Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Просто цитаты из новостей !

Если случится непоправимое, ты же учти, что на слет БМВ клуба уже придется в росию ездить...
 
Татары никогда авторитетом небыли ! Они всегда предавали и будут предавать ! То к туркам, то к немцам ... "Честные ребята" одним словом !!!
что за бред! еще раз кто ты такой, что бы решать отдавать территориальную целостность страны? и что значит быть авторитетным? объяснись пожалуйста!
 
имхо, никому тот гарант-каторжанин с судимостями не нужен априори был..нигде такого нет в Европе,
чтоб носитель воровской идеи был президентом страны..
вопрос скорее стоял каким образом..
скорее всего нужно было комплексно решать вопрос, через майдан и средства, 100% гарантирующие результат ..........
коммунистов запретить однозначно
Вы всегда очень много и грамотно говорили о необходимых реформах, знали методы для их реализации.... место Лены Лукаш скоро станет вакантным... Мы поддержим!!
 
Поддерживаю. Вопрос языка можно было затронуть позже, когда страсти стихнут. Не с того начали, революционеры..
Саша, где подняли "вопрос языка"? Даже ненавистный многим 5 канал, будет показывать новости не на украинском.
 
VLADISLAV
Скажите, а как часто у Вас пленумы проходят? Когда последний был?
 
Тема уже перешла в разряд "кто о чем, а я с мячом", почтили,поговорили, мнения сказали, клоунов высмеяли, Украину поделили,что дальше?
 
Поддерживаю. Вопрос языка можно было затронуть позже, когда страсти стихнут. Не с того начали, революционеры..
да там все что угодно рассматривают, а то что надо не затрагивают. Кстати а вот то, что сейчас людей отправляют на экскурсии в Межигорье и другие места, может это спецом, что б люди подзабыли главную тему..? и так же с языком.
 
Я вроде бы успокоился и стал игнорировать больных, которые хотят в россию и т.д.
Ничего. Скоро новая власть начнёт действовать и я надеюсь начнёт правильно действовать
Отмена языкового закона и решение о сноса памятника действительно были ошибками.
В остальном надеюсь мы скоро изгоним коррупцию из страны и совок из мозгов людей. Процесс не быстрый. А если новая власть будет делать что-то не так - она просуществует ровно столько, сколько идти от майдана к зданиям правительства.

Собака лает - караван идёт.
 
Серый, Рада лишила русский язык статуса регионального, если не ошибаюсь, позавчера
Вопрос же не только в одном языке, отменили закон, почему "испугались" только говорящие на "русском"? Согласен, не первоочередной вопрос, но надо показать "результат" людям, которые стояли. Не понимаю причин для паники, ведь через время российской громаде можно поставить вопрос о том, чтоб не было тотальной украинизации.
Хотя с другой стороны, кто-то знает сколько в России "украинских" школ?
 
Last edited:
Серый, Рада лишила русский язык статуса регионального, если не ошибаюсь, позавчера
Ну это же не заставит нас разговаривать на Украинском языке.
Я например никак на себе не ощутил,как принятие этого закона,так и его отмену.
 
что за бред! еще раз кто ты такой, что бы решать отдавать территориальную целостность страны? и что значит быть авторитетным? объяснись пожалуйста!

А разве я решаю ? Я высказываюсь как и все вы на этом форуме ! И прекрасно вижу происходящую ситуацию ! И все долги на благо Украины отдавать будут не политики, а мы с вами !!! А про татар - не мне рассказывать как они продаются тем или иным уже не одну сотню лет ! И как захватывают земельные участки, а потом преподносят это на национальный уровень - мол Вы хотите у нас отобрать, потому, что мы мусульмане !

Если случится непоправимое, ты же учти, что на слет БМВ клуба уже придется в росию ездить...

- Зачем же ? У меня на форуме много друзей, которых я рад буду видеть !!! Самолеты никто не отменял слава богу !!!
 
Ща "новая власть" с такими начинаниями и законами, за делением портфелей еще и Крым просрет, дальше занавес и раздача Оскаров.
 
Last edited:
Вопрос же не только в одном языке, отменили закон. Согласен, не первоочередной вопрос, но надо показать "результат" людям, которые стояли. Не понимаю причин для паники, ведь через время российской громаде можно поставить вопрос о том, чтоб не было тотальной украинизации.
Хотя с другой стороны, кто-то знает сколько в России "украинских" школ?
Дело в том,что "результат" для отдельной прослойки населения прямо противоположный. У нас в городе самая настоящая истерия. "Коричневая чума", фашизм,бендеры, поднимут тарифы ЖКХ, проезд в городском транспорте... внимание: "отменят" пенсии. Не время было браться за этот злополучный закон.
 
Last edited:
Дело в том,что "результат" для отдельной прослойки населения прямо противоположный. У нас в городе самая настоящая истерия. "Коричневая чума", фашизм,бендеры, поднимут ЖКХ, проезд в городском транспорте... внимание: "отменят" пенсии. Не время было браться за этот злополучный закон.
Очень сложно что-либо объяснить человеку,загнанному в угол нищетой.
 
а мне бы было интересно узнать фамилию и посмотреть фото того координатора с Майдану со сцены, который
послал 4 сотни на Институтскую .. .

А ви чули як він надривався і кричав щоб вернути людей які побігли за беркутом?Він кричав,ПОШЛІТЬ ТУДИ СОТНИКА,ЦЕ ПАСТКА!!!!!!!І тоді хто це чув відступив.А хто не чув сцену,той і ліг там.От Ви стратег.

А ще бачили,що в тойже день з"явилась стаття в КОМСОМОЛЬСЬКІЙ ПРАВДІ,що мітингувальники захопили ВР правда понесли втрати при відстрілюванні силовиками.Газетка то расєйска.....Ще штурму не було,а статєйка вже вийшла.Промахнулись вони вивклавши невчасно цю статтю,але тут же виправились,видалили її.
Якщо звучало мільйон заяв,що у наших в штабі були радники з росії,що на вулиці координувались вказівками їхніх же спеців,то і снайпери могли бути їхні.На майдані були навіть знайдені дерев"яшки з надписом ПЕНЗА (в формі беркута могли бути і не наші),було відео,де беркутовець кричить "За нами москва".В лікарню привезли бійця беркуту з наколкою "РОССИЯ".Границю в той день перетнуло біля 15 авто і атобуси в росію.Дуже багато слідів вони залишили.А шеврон з МВД РОССИЯ був "знайдений",зірвали з когось.
 
А разве я решаю ? Я высказываюсь как и все вы на этом форуме ! И прекрасно вижу происходящую ситуацию ! И все долги на благо Украины отдавать будут не политики, а мы с вами !!! А про татар - не мне рассказывать как они продаются тем или иным уже не одну сотню лет ! И как захватывают земельные участки, а потом преподносят это на национальный уровень - мол Вы хотите у нас отобрать, потому, что мы мусульмане !



- Зачем же ? У меня на форуме много друзей, которых я рад буду видеть !!! Самолеты никто не отменял слава богу !!!
То есть, для вас все в норме когда в вашей автономной республике в составе Украины высаживаются войска государства соседнего, так отвольно?

А куда, если не секрет, вы собрались на самолете летать? К друзьям или на слет?)
 
Теперь ты понимаешь реакцию Беркута на "начали тыкать фак и что-то кричать"...вроде есть видео от 30 ноября,где этим занимались онижедети

Влад,ну ты же взрослый ,не надо утрировать,в ментуру отбор (психологический) не говоря уже о физическом ,проходят постоянно ,ну а тем более "Беркут" ,это их работа стоять на страже ЗАКОНА и не подаваться на провокации. Они же не институтки что бы целку из себя корчить и из за грубого слова обижаться .
Так что лучше не передергивай пожалуйста.
 
Если язык был одним из требований майдана - я тогда вдвойне не поддерживаю таких протестов
Это не столько требование Майдана, как требование электората ВО Свобода, сейчас политикам будет тяжело и надо набирать баллы.
Я например никак на себе не ощутил,как принятие этого закона,так и его отмену.
А я ощутил один раз. Писал "бумажку" в Одесский апелляционный хозяйственный суд, решил проверить закон в "жизни" и отправил на "русском", ссылаясь на то, что "русский" в Одессе сделали региональным - вежливо послали в жопу.
Дело в том,что "результат" для отдельной прослойки населения прямо противоположный. У нас в городе самая настоящая истерия. "Коричневая чума", фашизм,бендеры, поднимут ЖКХ, проезд в городском транспорте... внимание: "отменят" пенсии. Не время было браться за этот злополучный закон.
Мне кажется, что борьба с "языком" аналогична "борьбе" с памятниками. Лично я считаю, что все эти вопросы можно было уладить намного элегантнее, но маємо те, що маємо(с)
 
Last edited:
А ви чули як він надривався і кричав щоб вернути людей які побігли за беркутом?Він кричав,ПОШЛІТЬ ТУДИ СОТНИКА,ЦЕ ПАСТКА!!!!!!!І тоді хто це чув відступив.А хто не чув сцену,той і ліг там.От Ви стратег.

А ще бачили,що в тойже день з"явилась стаття в КОМСОМОЛЬСЬКІЙ ПРАВДІ,що мітингувальники захопили ВР правда понесли втрати при відстрілюванні силовиками.Газетка то расєйска.....Ще штурму не було,а статєйка вже вийшла.Промахнулись вони вивклавши невчасно цю статтю,але тут же виправились,видалили її.
Якщо звучало мільйон заяв,що у наших в штабі були радники з росії,що на вулиці координувались вказівками їхніх же спеців,то і снайпери могли бути їхні.На майдані були навіть знайдені дерев"яшки з надписом ПЕНЗА (в формі беркута могли бути і не наші),було відео,де беркутовець кричить "За нами москва".В лікарню привезли бійця беркуту з наколкою "РОССИЯ".Границю в той день перетнуло біля 15 авто і атобуси в росію.Дуже багато слідів вони залишили.А шеврон з МВД РОССИЯ був "знайдений",зірвали з когось.
Не рви горло) разные мы, у каждого свое "мышление"
 
Ща "новая власть" с такими начинаниями и законами, за делением портфелей еще и Крым просрет, дальше занавес и раздача Оскаров.
мда.. есть такая вероятность..
 
То есть, для вас все в норме когда в вашей автономной республике в составе Украины высаживаются войска государства соседнего, так отвольно?

Я спокоен ! А ты вижу нет ! Но и поправка - войска России, а не США или Турции и тому подобных !!!


А куда, если не секрет, вы собрались на самолете летать? К друзьям или на слет?)

- На слет конечно !!!
 
А я ощутил один раз. Писал "бумажку" в Одесский апелляционный хозяйственный суд, решил проверить закон в "жизни" и отправил на русском, ссылаясь на то, что "русский" в Одессе сделали региональным - вежливо послали в
Выходит,что отменили закон,который и так не работал.
Чего тогда заострить внимание на этом?
 
Я спокоен ! А ты вижу нет ! Но и поправка - войска России, а не США или Турции и тому подобных !!!
Надо понимать Правый сектор совместно с интервентами из США и Турции планировал высадку на полуострове?
 
Выходит,что отменили закон,который и так не работал.
Чего тогда заострить внимание на этом?

Это понимают нормальные люди
Остальная серая зомбо-масса с киселём в головах знает 3 слова. СССР, Ленин, а теперь Россия.
 
Я спокоен ! А ты вижу нет ! Но и поправка - войска России, а не США или Турции и тому подобных !!!
Как удав спокоен и улыбаюсь. А в чем разница? Турция, США, Россия это одинаковые посторонних государства. Можно развить тему, но будет жесткий холивар.
- На слет конечно !!!
При зарплате 200$? Или тебе за три дня подняли оклад до уровня "могу летать на самолете на слет"?
 
Ярош сказал, что готовит "поезд дружбы" на Севастополь, Севастополь будет наш !

Я готов наблюдать это !
 
Их там единицы, или вообще нет, потому-что укр.язык не востребован в России, нет там украиномовных, русские все. А у нас что в Крыму, что на востоке - русские люди, с украинским гражданством.
Хотя с точки зрения украинской культуры, это наверное правильно, нужно постепенно прививать укр.язык детям, живущим в Украине. Расширять школьную программу, что сейчас и делается, и т.п. Моей малой нравиться рідна мова. А мы уж как-то привыкнем, что поделаешь..
Я в этом вообще проблемы не вижу, раз государственный язык украинский, школы украинские. Пусть у людей будет выбор в какую школу отдавать ребенка, учат же русский повсеместно. Ну вот вообще не вижу в этом проблематики. Пусть и русские школы будут, лишь бы азировых не воспитывали )
 
Ярош сказал, что готовит "поезд дружбы" на Севастополь, Севастополь будет наш !

Я готов наблюдать это !

А участвовать? Или только наблюдать?)))
 
Как удав спокоен и улыбаюсь. А в чем разница? Турция, США, Россия это одинаковые посторонних государства. Можно развить тему, но будет жесткий холивар.

При зарплате 200$? Или тебе за три дня подняли оклад до уровня "могу летать на самолете на слет"?

Для тебя может и одинаковые государства ! Для меня нет !
А зарплата да - даже меньше ! Но мне ничего не мешает параллельно открывать торговые павильоны в городе !
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top