Новую полицию ктото уже видел?

Объяснять что-то имеет смысл, когда человек хочет слушать, а не спорить от нечего делать. Почитай основы правоведения, чтоб узнать немного о формировании законов:)
Зачем мне читать основы правоведения для того, чтобы сделать абсолютно эмпирические выводы? а выводы такие- в купапе все нормы абсолютно условны и высосаны из различных мест. Нету тысячелетней истории у якобы проблем скоростного режима, непристегнутого ремня, наличия страховки или уровня алкоголя в крови водятла и прочих "так принятых" и "так положеных" "нарушений". Для меня кража- всегда преступление, убийство- всегда преступление. 100 км по городу- если оно не привело к дтп - нормальная вещь. И полпромилле в крови - тем более. И стоянка у края трехполосной дороги - однозначно нормально. Все , что не вступает в противоречие со здравым смыслом и не нарушает тысячелетиями выработанных понятий о преступлениях-абсолютно нормально и допустимо в обществе
 
Ну я же задал вполне простой вопрос.

Лично был свидетелем беспочвенной агрессии и грубости со стороны патрульных. Один раз был водителем, один раз пассажиром.. С начала и до конца ситуацию видел…
Повторю – что это меняет?
 
Зачем мне читать основы правоведения для того, чтобы сделать абсолютно эмпирические выводы? а выводы такие- в купапе все нормы абсолютно условны и высосаны из различных мест. Нету тысячелетней истории у якобы проблем скоростного режима, непристегнутого ремня, наличия страховки или уровня алкоголя в крови водятла и прочих "так принятых" и "так положеных" "нарушений". Для меня кража- всегда преступление, убийство- всегда преступление. 100 км по городу- если оно не привело к дтп - нормальная вещь. И полпромилле в крови - тем более. И стоянка у края трехполосной дороги - однозначно нормально. Все , что не вступает в противоречие со здравым смыслом и не нарушает тысячелетиями выработанных понятий о преступлениях-абсолютно нормально и допустимо в обществе
Не вопрос, я тоже за ликвидацию штрафов. Куда лучше в качестве наказания за дтп с жертвами - ампутация конечностей, чтоб исключить рецидив;)
 
Зачем мне читать основы правоведения для того, чтобы сделать абсолютно эмпирические выводы? а выводы такие- в купапе все нормы абсолютно условны и высосаны из различных мест. Нету тысячелетней истории у якобы проблем скоростного режима, непристегнутого ремня, наличия страховки или уровня алкоголя в крови водятла и прочих "так принятых" и "так положеных" "нарушений". Для меня кража- всегда преступление, убийство- всегда преступление. 100 км по городу- если оно не привело к дтп - нормальная вещь. И полпромилле в крови - тем более. И стоянка у края трехполосной дороги - однозначно нормально. Все , что не вступает в противоречие со здравым смыслом и не нарушает тысячелетиями выработанных понятий о преступлениях-абсолютно нормально и допустимо в обществе

но некоторым, особо одаренным, с орднунгом в голове, ахтунгам обществом хочется управлять по своему представлению. Так к дополнению к криминальным законам появляются некие административные. Чтобы можно было кошмарить за все подряд
 
Не вопрос, я тоже за ликвидацию штрафов. Куда лучше в качестве наказания за дтп с жертвами - ампутация конечностей, чтоб исключить рецидив;)

что за варварство? Есть цивилизованные способы наказания за уже уголовные преступления- штраф, лишение или ограничение свободы, исправительные работы...
п.с. мне иногда кажется, что прилагательное sapiens в определении биологического вида приматов - дано глубоким авансом и в принципе неприменимо должно быть
 
что за варварство? Есть цивилизованные способы наказания за уже уголовные преступления- штраф, лишение или ограничение свободы, исправительные работы...
Нормальное цивилизованное наказание для тех, кто не ценит чужую жизнь и здоровье:) Варварство - это в кипятке сварить)))
п.с. мне иногда кажется, что прилагательное sapiens в определении биологического вида приматов - дано глубоким авансом и в принципе неприменимо должно быть
Тебе не кажется. Это происходит, когда ты комментируешь свои же посты)))
 
Нормальное цивилизованное наказание для тех, кто не ценит чужую жизнь и здоровье:) Варварство - это в кипятке сварить)))

Тебе не кажется. Это происходит, когда ты комментируешь свои же посты)))

Я считаю, что и за неумышленные уголовные преступления тюрьма - это варварства. Штраф и исправительные работы. Не представляю, как можно умышленно кого-то задавить, ну кроме как спланировать убийство заранее
 
Я считаю, что и за неумышленные уголовные преступления тюрьма - это варварства. Штраф и исправительные работы. Не представляю, как можно умышленно кого-то задавить, ну кроме как спланировать убийство заранее
Снова соглашусь. Стрелял себе спокойно по окнам из автомата, какой-то олень подлез под очередь, а мне теперь в тюрьму из-за этого оленя? Долой нелепые ограничения!
 
Есть такие, котрым тюрьма за преступление очень мягкое наказание...
 
Снова соглашусь. Стрелял себе спокойно по окнам из автомата, какой-то олень подлез под очередь, а мне теперь в тюрьму из-за этого оленя? Долой нелепые ограничения!
Зачем стрелял? Паутина мешала?
 
Есть такие, котрым тюрьма за преступление очень мягкое наказание...
Заметь - наша тюрьма. А та, в которой условный Брейвик сидит? Покомфортнее многих наших домов будет. А десятки людей положил
 
очень странное определение "ходить строем" в данном контексте темы. больше похоже - буду лучше беспределить, ведь я крутой мачо. в ряды беспредельщиков ещё и женская особь затисалась
 
очень странное определение "ходить строем" в данном контексте темы. больше похоже - буду лучше беспределить, ведь я крутой мачо. в ряды беспредельщиков ещё и женская особь затисалась

Беспределить? С чего это? Просто строить свою жизнь исходя исключительно из здравого смысла, не обращая внимания на " так положено"
 
очень странное определение "ходить строем" в данном контексте темы. больше похоже - буду лучше беспределить, ведь я крутой мачо. в ряды беспредельщиков ещё и женская особь затисалась

Соблюдать законы не круто. Реальные пацаны и чики живут по своим правилам, наплевав на все остальное:biggrin:
 
Соблюдать законы не круто. Реальные пацаны и чики живут по своим правилам, наплевав на все остальное:biggrin:

Законы, с которыми не согласна? Которые противоречат здравому смыслу? Которые искусственно ограничивают права? Вынужденное выполнение которых вызывает внутренний психологический и не только дискомфорт? За выполнением которого за мои деньги "следят" скудоумные деграданты-недоучки?
 
Законы, с которыми не согласна? Которые противоречат здравому смыслу? Которые искусственно ограничивают права? Вынужденное выполнение которых вызывает внутренний психологический и не только дискомфорт? За выполнением которого за мои деньги "следят" скудоумные деграданты-недоучки?

Именно так. Справедливости нет, смиритесь. ;)
 
Если не нравятся законы - идите и меняйте их. Кто держит?
 
"Стой завалю" , второй недокоп локтём пытается разбить окно , а какая культура общения науй , млят по хорошему Это занавес !
Закой буй уважать таких недодибилов .
Вот ещё рейсеры в Херсоне -
[video=youtube;aRxEtGWJruo]https://www.youtube.com/watch?v=aRxEtGWJruo[/video]
 
Last edited:
Сколько же ещё недокопов будет вкалачивать гвозди в крышку реформы... :facepalm1:
Где то натыкался на видео, где наглядно показано как пиар передача про коров перекручивает правду...
 
Сколько же ещё недокопов будет вкалачивать гвозди в крышку реформы... :facepalm1:
Где то натыкался на видео, где наглядно показано как пиар передача про коров перекручивает правду...

Называние этих недоособей америкосским киношносленговым погонялом " копы"- уже основной элемент пиара
 
........
Прес-служба повідомили, що “19 квітня, на вулиці Олени Теліги дві жінки перебігали дорогу у невстановленому місці. Одна з них, 58-річна киянка, потрапила під колеса патрульного Renault Duster, який рухався із увімкненими проблисковими маячками”.
:facepalm1:
Видео говорит обо всем......

http://www.unn.com.ua/uk/exclusive/1564854-oprilyudneno-video-yak-patrulni-zbili-zhinku
 
Охренеть... Пусть выздоравливает.

Только это не патрульная полиция, но сути это не меняет..
 
бля, шо за народ. такое впечатление, что два персонажа днём и ночью сидят и выискивают какие-то компраматы на новую полицию. только где-то что-то случилось, сразу визг радостный на весь форум. просто интересно, какие цели преследуют? может им деньги кто-то за это платит?
 
бля, шо за народ. такое впечатление, что два персонажа днём и ночью сидят и выискивают какие-то компраматы на новую полицию. только где-то что-то случилось, сразу визг радостный на весь форум. просто интересно, какие цели преследуют? может им деньги кто-то за это платит?
Есть что конкретно по теме сказать, или так вышел язык почесать? Сбивать пешеходов на пешеходном это норма? Полистай интернет как в Харькове, Одессе сбивают...
Пы.сы. меня возмутило заявление пресслужбы.. Отмазывают своих по старым схемам.Или нужно постить только "про умничек" и " старые тупые"?
P.S. может за пиар кто-то деньги получает?
 
Last edited:
бля, шо за народ. такое впечатление, что два персонажа днём и ночью сидят и выискивают какие-то компраматы на новую полицию. только где-то что-то случилось, сразу визг радостный на весь форум. просто интересно, какие цели преследуют? может им деньги кто-то за это платит?
Так натура такая - во всем видеть гавно(((
 
как-то странно, что мегги там не было, а был хороший товарищ. сейчас русик признается, что тоже там был и всё в живую видел.
 
Back
Top