Новую полицию ктото уже видел?

Я чето думал, шо среди сторонников победы побед, любителей "пожоще" будет около нуля...оказывается их большинство. Скоро времена кровавого диктатора будут вспоминаться как время, когда было можно все.

А ещё не давно, ущемление прав граждан считалось не демократичным и народ боролся с произволом власти...
 
вы опять путаете произвол вседозволенность анархию с порядком?
 
вы опять путаете произвол вседозволенность анархию с порядком?

А может вы путаете свободу с диктатурой?
 
А вот видео с камеры полицейского. Ну чтобы не оставалось сомнений.
[video=youtube;xbQpfeEcZKM]https://www.youtube.com/watch?v=xbQpfeEcZKM[/video]
Жесть, как жалко ребят, которые до последнего делали работу профессионально. В который раз убеждаюсь, что расстрел е60 в Киеве был правильный, даже спорить нехрен. Полицейских должны бояться дико, с дрожью в теле и с трепетом на них смотреть. Только тогда будет минимальный порядок на дорогах, вне дорог, во дворах и ночью в подворотнях. Правда законодательную базу надо подтянуть. Угроза жизни полицейского или граждан - огонь на поражение, к чертям собачим.
 
Жесть, как жалко ребят, которые до последнего делали работу профессионально. В который раз убеждаюсь, что расстрел е60 в Киеве был правильный, даже спорить нехрен. Полицейских должны бояться дико, с дрожью в теле и с трепетом на них смотреть. Только тогда будет минимальный порядок на дорогах, вне дорог, во дворах и ночью в подворотнях. Правда законодательную базу надо подтянуть. Угроза жизни полицейского или граждан - огонь на поражение, к чертям собачим.
Да Чё уж там огонь на поражение, давайте лучше разрешим забивать до смерти ботинками или камнями. Так для плебоса зрелище будет эффектнее. А если стрелять, то лучше в любого, кто оказался рядом с правонарушителем, ишь чего удумал сесть в одну машину с пьяным водилой, получи пулю.
П.С. Полицейского не нужно бояться, его нужно уважать, а уважением они должны заслужить. Но к сожалению свой карт-бланш они потихоньку просирают своим не профессионализмом ну и не без помощи переатестаторов.


Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
 
Жесть, как жалко ребят, которые до последнего делали работу профессионально. В который раз убеждаюсь, что расстрел е60 в Киеве был правильный, даже спорить нехрен. Полицейских должны бояться дико, с дрожью в теле и с трепетом на них смотреть. Только тогда будет минимальный порядок на дорогах, вне дорог, во дворах и ночью в подворотнях. Правда законодательную базу надо подтянуть. Угроза жизни полицейского или граждан - огонь на поражение, к чертям собачим.
:biggrin::biggrin::biggrin: Ты в адеквате?) Под дебаты Клинтон с Трампом ничего не употреблял? Я тебе скажу больше - уже бояться!!! Боятся дегенератов с оружием, которые порядком то и обращаться с ним не умеют! Хатя сказала, что девочка не хотела стрелять потому что сзади был автовокзал и она боялась попасть в людей! Во-первых, сзади был пустырь, во-вторых - кто их учил из пистолета с 5 метров стрелять в голову??? Вот Пугачев стрелял правильно - в корпус. И область поражения больше, и траектория такая, что пуля через 10 метров уйдет в землю. Не хочу говорить о покойнице плохо, но судя по ее "танцам" перед капотом патрульки, по тому, КАК она держит пистолет, там до профи еще ой как было далеко! Никто не говорит, что Олийнык не имел право стрелять. ИМЕЛ! И должен был стрелять! Но, он попал во все, что только мог, но только не в машину - в знак, в окно дома в соседнем микрорайоне! Этих рядовых мальчиков и девочек очень жаль. Их еще много пострадает! Прежде всего, из-за своего непрофессионализма...
 
Жесть, как жалко ребят, которые до последнего делали работу профессионально. В который раз убеждаюсь, что расстрел е60 в Киеве был правильный, даже спорить нехрен. Полицейских должны бояться дико, с дрожью в теле и с трепетом на них смотреть. Только тогда будет минимальный порядок на дорогах, вне дорог, во дворах и ночью в подворотнях. Правда законодательную базу надо подтянуть. Угроза жизни полицейского или граждан - огонь на поражение, к чертям собачим.

Макс, мне кажется, что ты не разделяешь территорию, где проходят боевые действия с остальной территорией Украины...
 
Это какой то писец выборочного мышления.
Если ты сел в машину к пъяному/накуренному или неадеквату, который начал крепко гонять по всему городу от копов, то вырубить его ногой в челюсть, это первая твоя задача. Потому что ТЫ адекват, а за рулем не адекват. Если ты дружно с водилой неадекватом улюлюкаешь радуясь как ты мотаешь за собой 20 лохов копов, то рассчитывай на то что копы не отстанут и выбора три:
1. Твой водила размажет себя/тебя от стену.
2. В машине закончиться бенз и ты таки отгребешь от копов.
3. Либо копы на каком то этапе устанут и начнут не только в крякалку говорить водитель: Неадекват астанавитесь.
[video=youtube;y260cEs37-0]https://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0[/video]
 
...............Их еще много пострадает! Прежде всего, из-за своего непрофессионализма...

Мне кажется, что прежде всего из-за системы, которая выкинула их из лодки не спросив умеют они плавать или нет, кто доплывет тот доплывет….
А они, насмотревшись фильмов, пытаются быть суперкопами а не просто стражами порядка....
 
Нет смысла в этих полумерах, предлагаю перейти к расстрелам и ГУЛАГам. Бояться полицеских - это отлично, как раз в рашке так и происходит, идеальная модель общества, феодального:)
 
nhtirf;2604510 said:
Это какой то писец выборочного мышления.
Если ты сел в машину к пъяному/накуренному или неадеквату, который начал крепко гонять по всему городу от копов, то вырубить его ногой в челюсть, это первая твоя задача. Потому что ТЫ адекват, а за рулем не адекват. Если ты дружно с водилой неадекватом улюлюкаешь радуясь как ты мотаешь за собой 20 лохов копов, то рассчитывай на то что копы не отстанут и выбора три:
1. Твой водила размажет себя/тебя от стену.
2. В машине закончиться бенз и ты таки отгребешь от копов.
3. Либо копы на каком то этапе устанут и начнут не только в крякалку говорить водитель: Неадекват астанавитесь.

Можно пойти дальше: расстрелять дом,в котором скрывается неадекват, соседи то чего молчали… Да чего там дом, сразу город, чего жители города неадеквата то не остановили… :facepalm:
 
Готов признать, что последний майдан был не зря. Судя по темпам "наведения порядка", а самое главное радостный и дружный гомон тех, кто пишается, повторения этому дебилизму не будет
81194.jpg

Потому как студентов в случае несогласия с полицейскими о том, что надо разойтись, можно будет просто расстрелять. Нафига дубинки мазать?
 
Можно пойти дальше: расстрелять дом,в котором скрывается неадекват, соседи то чего молчали… Да чего там дом, сразу город, чего жители города неадеквата то не остановили… :facepalm:

Называется ОДНАКО здравствуйте :biggrin:
ДА че там ждать. Всех заходящих в салоны БМВ сразу гасить при выходе. Все знают что бэмэвисты неадекваты полные. Вот Вам и гражданскому обществу легче и копам езды меньше и налогоплательщики рады можно сказать себестоимость убора неадеквата с улиц минимальный только на пулю да порох ну там еще почистить ствол. Одни +сы
 
Last edited:
Да Чё уж там огонь на поражение, давайте лучше разрешим забивать до смерти ботинками или камнями. Так для плебоса зрелище будет эффектнее. А если стрелять, то лучше в любого, кто оказался рядом с правонарушителем, ишь чего удумал сесть в одну машину с пьяным водилой, получи пулю.
П.С. Полицейского не нужно бояться, его нужно уважать, а уважением они должны заслужить. Но к сожалению свой карт-бланш они потихоньку просирают своим не профессионализмом ну и не без помощи переатестаторов.


Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Какие сука бедный детки, оказались рядом в машине убийце с водителем бухим. Их туда силой посадили? Или чмо из Боярки им угрожал расправой, если не сядут в машину с ним? Не надо говорить глупости. Видели куда садились? Видели. Бухали вместе с водилой и никто не остановил его при посадке за руль? Поделом. Транспортное средство является источником повышенной опасности. Состояние алкогольного или наркотического опьянения при совершении правонарушения-отягчающее обстоятельство. Ещё что то надо объяснять? Ок, объясню ещё. Сколько резонансных ДТП ( в частности наездов на остановки с людьми, наезд на пешеходов, замесов на дорогах) с участием бухих водятлов? Могу написать список за 4-5 лет, у меня их большинство в памяти. Я не хочу, что бы безнаказанные бухие ушлепки подвергали мою жизнь риску, родных, близких и обыкновенных украинцев. Рекламы мало по телеку? Выпыв-за кермо не сидай! (С) ну и не дай сесть другу.
Продолжу. Я и мои близкие не садятся в машину с бухим водителем, посыл ясен? Нет? Если, чисто гипотетически, такое случилось бы, то при виде люстр от 367 полицейских машин, скорости находящегося под жопой транспортного средства более 100 км по городу, выстрелов в воздух......ептель..... вы бы что сделали на месте пассажира? Молча сидели и ждали развязки? Да/нет? Себе ответьте! И это хорошо, что пострадали виновники правонарушения и никого не забрали с собой. Привыкли ездить и вести себя как вздумается, решаловом заниматься, а тут бах и хатки все рушатся. В стране валом оружия, ситуация накалена в обществе, и спускать это на тормозах - непоправимая ошибка. Анархии хотите?
Если из миллионов водителей, задумаются, а пить ли или садиться бухим за руль, хотя бы 1%....меры оправданы. Не задумаются, все равно оправданы. Попустительство со стороны полиции, рано или поздно приводит к Пугачевым таким.
 
:biggrin::biggrin::biggrin: Ты в адеквате?) Под дебаты Клинтон с Трампом ничего не употреблял?
В полном адеквате, чувство справедливости обострено. Я не пью и не курю, ещё вопросы хамского направления будут?
 
Макс, мне кажется, что ты не разделяешь территорию, где проходят боевые действия с остальной территорией Украины...
Русик, прекрасно разделяю. Я не хожу по городу в форме с броником, без оружия и гранат, не призываю растеливать кто не согласен с моим мнением. Я хочу элементарного: ПОРЯДКА! Я порядка не видел и близко до новой полиции, с их появлением, у нас на дорогах стало гораздо приятнее и безопаснее ездить. Я не хочу что бы по Кропивницкому и по Украине в целом, ездили пьяные и укуренные олени с 200-ми конями под капотом. Много в моей памяти таких дтп и наездов на пешеходов.
 
Этих рядовых мальчиков и девочек очень жаль. Их еще много пострадает! Прежде всего, из-за своего непрофессионализма...
У нас знают как управлять страной, какой бюджет должен быть, как закончить войну, как тренировать сборную Украины, Порошенко плохой, какая должна быть полиция. Так покажите как надо? Слабо? А хаять все вдоль и поперёк, это и мой кот умеет. Полиция должна поддерживать порядок, следить за ним и предотвращать правонарушения/преступления. Бояться нужно не полицию, как человека в форме с оружием, а как их представителей ЗАКОНА! Они смотрят на нами, что бы мы исполняли нормы закона.
(А пассажиры в е60, стопроцентнов ржали и подначивали водилу "давай налево, газу, оторвёмся!". А что мешало не подвергать риску жизни опережающих и остановится и заплатить штраф? Религия бухарей за рулём не позволяет?
 
Подведем небольшой итог:)
1. 3 года назад, "по странному стечению обстоятельств", люди не имеющие никакого отношения к МВД и имеющие сомнительное прошлое - занимают руководящие должности в данной структуре и становятся советниками, заместителями и т.д.
2. Они анонсируют реформу МВД (с числом сотрудников около четверти миллиона человек), в ходе которой набирают людей в патрульную полицию. Это несколько тысяч новых, неподготовленных людей, часто без должного образования и знаний. Т.е. обновляется в лучшем случае 1% от штата сотрудников, остальные - "переаттестованные".
3. Переаттестацию проводят люди с еще более сомнительной биографией, в добавок к этому еще и с очень весомой коррупционной составляющей.
4. Через 3 месяца обучения, патрульных (которые, как в последствии выяснится, плохо владеют законодательной базой и оружием) выводят для защиты порядка на улицах.
5. Параллельно с этой реформой, происходит еще одна. Лично министр МВД и его хвостики, принимают в ряды сотрудников МВД - опасных рецидивистов.
6. В это время в стране не прекращается военный конфликт, из-за которого страна наводняется очень доступным нелегальным оружием и людьми, которые готовы и умеют его применять.
7. Швондеры, якобы возмущенные неуважительным отношением к полиции, хотят протянуть законодательные нормы, которые направленны на ужесточение ответственности граждан. Конечно, привести в порядок законодательную базу, переполненную нестыковками и "дырами", а так же проводить дополнительное обучение сотрудников, чтоб они не позорились незнанием законов - не вариант. Только ограничение свобод, только хардкор.
8. Что-то идет не по плану и инициативу не поддерживают.
9. Спустя короткий промежуток времени, в прифронтовом городе происходит глупое, но резонансное убийство полицейских. В этом происшествии "прекрасно" все. И предполагаемый убийца патрульных - "герой" той самой ОПГ введенной в состав МВД министром, и причина по которой патрульные сталкиваются именно с ним (у нас же всегда по сообщению неизвестных людей о проезде авто на красный свет - выезжает экипаж на место происшествия и начинает пробивать "преступника" по базе розыска). Можно предположить, что кто-то опознал в нарушителе разыскиваемого, но еще более глупым и жестоким выглядит отправление на задержание вооруженного и обученного боевика - патрульных, у которых были бы проблемы с его задержанием и в рукопашной схватке, не говоря уже о огневом контакте.
10. Патрульные мертвы. Начинается "подача" происходящего через СМИ и ботов. "Неожиданный" предполагаемый убийца, уходит от облавы спецназа, но обращается в больницу с огнестрельным ранением, где его "внезапно" задерживают. Он ранен девушкой-патрульной, т.к. он отобрал оружие у убитого парня, который не успел среагировать, но потом оказывается, что девушка ранила преступника из оружия напарника. В сеть попадает нарезка из видео, где по закону жанра все ясно и понятно только и так все знающим "оптимистам".
11. На следующий же день, утром, министр МВД, который не спал всю ночь и писал "новые законы" - ставит общественность перед фактом, что полицейский всегда прав, даже, если он не прав, а не нравится - держитесь тамобращайтесь в "Печерский" суд.
"Прогрессивная общественность" в фейсбуках бьется в экстазе, Украина стала на шаг ближе к их представлению о идеальном обществе. Всем спасибо, все свободны до следующей необходимости ужесточить законы для удобства управления плебеями. В следующей серии реформ, мы обязательно пустим в расход еще несколько людишек, чтоб вы не на секунду не сомневались в правильности наших желаний и перестраховок от потери кресла.

При всем этом адском угаре, неадекваты раздающие другим неадекватам и просто неподготовленным людям - огнестрельное оружие, яро выступают против легализации его для общества.

P.S. Надеюсь ничего не упустил.
 
Жесть, как жалко ребят, которые до последнего делали работу профессионально. В который раз убеждаюсь, что расстрел е60 в Киеве был правильный, даже спорить нехрен. Полицейских должны бояться дико, с дрожью в теле и с трепетом на них смотреть. Только тогда будет минимальный порядок на дорогах, вне дорог, во дворах и ночью в подворотнях. Правда законодательную базу надо подтянуть. Угроза жизни полицейского или граждан - огонь на поражение, к чертям собачим.
Да, присоединяюсь, жесть и ребят жалко. И я уже давно считаю, что идея-то правильная, только наши законодатели ни хрена ее не подготовили, а пацанов выпулили на дороги даже не выработав минимальной законодательной базы для них. А теперь - один день на них спускают всех собак за то что перегибают палку, другой день - за то что бездействуют. Как по мне - (я пьяным за рулем не езжу и к правилам отношусь с уважением,) то реально нужно как в америке - нарушил - и пусть сразу мордой в капот , какого фига они должны рисковать. Гражданин ведет себя законопослушно - к нему с уважением и корректностью, а если этот гражданин болт кладет на общественные нормы и правила - какого они должны политесы разводить и при этом еще и своей жизнью рисковать. Жаль ребят, жаль семьи и детей. Распоясались в стране- беспредел, какого еще не было.
 
Были бы на месте копов старые пузатые гаишники, получили бы 500 грн на лапу и остались бы живы, а это тело со стволом поехало бы дальше. Жаль вас, что вы такие. И пока такое мышление будет, ни на шаг мы не приблизимся к цивилизованному обществу, чтящему законы и их представителей.
 
В полном адеквате, чувство справедливости обострено. Я не пью и не курю, ещё вопросы хамского направления будут?
Это не хамство! Это ирония! Или легкий сарказм, если хотите. Не научились различать? Тогда это большая проблема... С приходом новой полиции в Кировограде наступила благодать? Хм... По всей стране, как у того лося на водопое - "... все хуже и хуже", а в Кропивницком - рай! 30 минут назад на прессухе Хатя сказала - "По всей стране преступность выросла на 29%"! Выросли очень "особо тяжкие" - умышленные убийства, вооруженные ограбления, насилие над личностью!!! Как прокомментируете? Или у Вас, в Нью Васюках Законности и Правопорядка об этом не слышно? Тишь да порядок?
 
Да, присоединяюсь, жесть и ребят жалко. И я уже давно считаю, что идея-то правильная, только наши законодатели ни хрена ее не подготовили, а пацанов выпулили на дороги даже не выработав минимальной законодательной базы для них. А теперь - один день на них спускают всех собак за то что перегибают палку, другой день - за то что бездействуют. Как по мне - (я пьяным за рулем не езжу и к правилам отношусь с уважением,) то реально нужно как в америке - нарушил - и пусть сразу мордой в капот , какого фига они должны рисковать. Гражданин ведет себя законопослушно - к нему с уважением и корректностью, а если этот гражданин болт кладет на общественные нормы и правила - какого они должны политесы разводить и при этом еще и своей жизнью рисковать. Жаль ребят, жаль семьи и детей. Распоясались в стране- беспредел, какого еще не было.
bublik_m Ты не поверишь, и я за это!!! Подпишусь под каждым словом!!! Под каждой запятой!!! Но делать ЭТО (мордой на капот) ДОЛЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! А не бывшие неудачники-сисадмины, маркетологи, бармены и прочие фотомодели!!! Которым дали выпулять в тире по две обоймы, поставили "зачет" и выпустили на улицу. Млять, да их даже толком ездить за рулем не научили! У меня такое ощущение, что Аваков и прочие Геращенки пересмотрели все серии "Полицейской академии" и поняли - вот она Чаша Грааля реформы МВД! Только там была комедия, а на улицах нашей страны они снимают драму...
 
Кто нибудь с экспертов скажет, сколько нужно времени, чтобы с менеджера/бармена сделать копа- профи?
И кто в это время, пока готовят профи, будет патрулировать улицы?
 
Подведем небольшой итог:)
1. 3 года назад, "по странному стечению обстоятельств", люди не имеющие никакого отношения к МВД и имеющие сомнительное прошлое - занимают руководящие должности в данной структуре и становятся советниками, заместителями и т.д.
2. Они анонсируют реформу МВД (с числом сотрудников около четверти миллиона человек), в ходе которой набирают людей в патрульную полицию. Это несколько тысяч новых, неподготовленных людей, часто без должного образования и знаний. Т.е. обновляется в лучшем случае 1% от штата сотрудников, остальные - "переаттестованные".
3. Переаттестацию проводят люди с еще более сомнительной биографией, в добавок к этому еще и с очень весомой коррупционной составляющей.
4. Через 3 месяца обучения, патрульных (которые, как в последствии выяснится, плохо владеют законодательной базой и оружием) выводят для защиты порядка на улицах.
5. Параллельно с этой реформой, происходит еще одна. Лично министр МВД и его хвостики, принимают в ряды сотрудников МВД - опасных рецидивистов.
6. В это время в стране не прекращается военный конфликт, из-за которого страна наводняется очень доступным нелегальным оружием и людьми, которые готовы и умеют его применять.
7. Швондеры, якобы возмущенные неуважительным отношением к полиции, хотят протянуть законодательные нормы, которые направленны на ужесточение ответственности граждан. Конечно, привести в порядок законодательную базу, переполненную нестыковками и "дырами", а так же проводить дополнительное обучение сотрудников, чтоб они не позорились незнанием законов - не вариант. Только ограничение свобод, только хардкор.
8. Что-то идет не по плану и инициативу не поддерживают.
9. Спустя короткий промежуток времени, в прифронтовом городе происходит глупое, но резонансное убийство полицейских. В этом происшествии "прекрасно" все. И предполагаемый убийца патрульных - "герой" той самой ОПГ введенной в состав МВД министром, и причина по которой патрульные сталкиваются именно с ним (у нас же всегда по сообщению неизвестных людей о проезде авто на красный свет - выезжает экипаж на место происшествия и начинает пробивать "преступника" по базе розыска). Можно предположить, что кто-то опознал в нарушителе разыскиваемого, но еще более глупым и жестоким выглядит отправление на задержание вооруженного и обученного боевика - патрульных, у которых были бы проблемы с его задержанием и в рукопашной схватке, не говоря уже о огневом контакте.
10. Патрульные мертвы. Начинается "подача" происходящего через СМИ и ботов. "Неожиданный" предполагаемый убийца, уходит от облавы спецназа, но обращается в больницу с огнестрельным ранением, где его "внезапно" задерживают. Он ранен девушкой-патрульной, т.к. он отобрал оружие у убитого парня, который не успел среагировать, но потом оказывается, что девушка ранила преступника из оружия напарника. В сеть попадает нарезка из видео, где по закону жанра все ясно и понятно только и так все знающим "оптимистам".
11. На следующий же день, утром, министр МВД, который не спал всю ночь и писал "новые законы" - ставит общественность перед фактом, что полицейский всегда прав, даже, если он не прав, а не нравится - держитесь тамобращайтесь в "Печерский" суд.
"Прогрессивная общественность" в фейсбуках бьется в экстазе, Украина стала на шаг ближе к их представлению о идеальном обществе. Всем спасибо, все свободны до следующей необходимости ужесточить законы для удобства управления плебеями. В следующей серии реформ, мы обязательно пустим в расход еще несколько людишек, чтоб вы не на секунду не сомневались в правильности наших желаний и перестраховок от потери кресла.

При всем этом адском угаре, неадекваты раздающие другим неадекватам и просто неподготовленным людям - огнестрельное оружие, яро выступают против легализации его для общества.

P.S. Надеюсь ничего не упустил.
Какой смысл Пугачеву подписываться под пожизненное? Или типа завалил мусоров, так уважуха на зоне будет? :facepalm:
 
Были бы на месте копов старые пузатые гаишники, получили бы 500 грн на лапу и остались бы живы, а это тело со стволом поехало бы дальше.
А ты поставь этот вопрос перед трехлетней дочкой патрульного, когда она подрастет! Не уверен, что она бы выбрала для него геройскую смерть... А Пугачева рано или поздно поймали бы! Да и толку то от этой поимки, когда в прифронтовой полосе ТАКИЕ батальонами ходят!
 
Кто нибудь с экспертов скажет, сколько нужно времени, чтобы с менеджера/бармена сделать копа- профи?
И кто в это время, пока готовят профи, будет патрулировать улицы?
Нисколько! Из бармена может получиться только профессиональный бармен! http://flibusta.is/b/414268 - почитай, здесь хорошо написано, как становятся профессионалами!
 
Какой смысл Пугачеву подписываться под пожизненное? Или типа завалил мусоров, так уважуха на зоне будет? :facepalm:
Во-первых он не осужден. Во-вторых в криминальном мире есть масса причин, чтоб согласится. Да он мог и не знать.
 
Кто нибудь с экспертов скажет, сколько нужно времени, чтобы с менеджера/бармена сделать копа- профи?
И кто в это время, пока готовят профи, будет патрулировать улицы?
3 месяца при наличии головы на плечах и мотивации. И смотря что в понимании профи. ДПС - этот сброд были профи?
 
Кто нибудь с экспертов скажет, сколько нужно времени, чтобы с менеджера/бармена сделать копа- профи?
И кто в это время, пока готовят профи, будет патрулировать улицы?
Можно глянуть на количство правовых норм и прикинуть время + огневая подготовка, психологи, вождение, моделирование ситуаций и постоянное обучение уже для работающих.
 
Back
Top