Новую полицию ктото уже видел?

А ты поставь этот вопрос перед трехлетней дочкой патрульного, когда она подрастет! Не уверен, что она бы выбрала для него геройскую смерть... А Пугачева рано или поздно поймали бы! Да и толку то от этой поимки, когда в прифронтовой полосе ТАКИЕ батальонами ходят!
Вот как мы запели? Лови ответ: тогда поставь этот же вопрос мамам, дочерям, жёнам, отцам, сёстрам и сыновьям погибшим в войне на востоке. Им тоже не надо было героями умирать, а остаться дома и пропетлять как более 40% страны привыкли петлять и "решать"!?!?? И жить в банановойреспубликеприрузькоммирье?? ФУ,ФУ, ФУ!
 
Last edited:
А ты поставь этот вопрос перед трехлетней дочкой патрульного, когда она подрастет! Не уверен, что она бы выбрала для него геройскую смерть... А Пугачева рано или поздно поймали бы! Да и толку то от этой поимки, когда в прифронтовой полосе ТАКИЕ батальонами ходят!
Вот и вся твоя позиция в этих словах. Главное что бы сам цел был, моя хата с краю. А меняют страну и общество пусть другие. Маладетс, атлична. Разговор с тобой исчерпан в этом контексте.
 
Кто нибудь с экспертов скажет, сколько нужно времени, чтобы с менеджера/бармена сделать копа- профи?
И кто в это время, пока готовят профи, будет патрулировать улицы?
Это вопрос можно записать через запятую в этом списке:
"У нас знают как управлять страной, какой бюджет должен быть, как закончить войну, как тренировать сборную Украины, Порошенко плохой, какая должна быть полиция. Так покажите как надо?"
И никто на это сообщение не ответил и её ответит. Ибо искать зраду сидя на диване возле радиатора тёплого проще простого, а жопу оторвать и что то сделать, так не хочу я героем погибнуть, пусть другие. Тьфу бл
 
Этим больше полномочий безнаказанности?
http://korrespondent.net/ukraine/3736178-v-pohybsheho-na-nykolaevschyne-strelialy-v-upor

Он недостаточно подобострастно благоговел в наручниках перед новыми представителями закона.Наверно в окопе пересидел лекцию о том,что при виде полицейского надо наложить в штаны и греться от мысли,что в штанах тепло и мягко.
 
Вот как мы запели? Лови ответ: тогда поставь этот же вопрос мамам, дочерям, жёнам, отцам, сёстрам и сыновьям погибшим в войне на востоке. Им тоже не надо было героями умирать, а остаться дома и пропетлять как более 40% страны привыкли петлять и "решать"!?!?? И жить в банановойреспубликеприрузькоммирье?? ФУ,ФУ, ФУ!

Не путай войну народа с агрессором и войну власти с собственным народом
 
Я так понял образовалась секта верующих в сакральное жертвоприношение двух патрульных в Днепре, на алтарь Авакова и авторитарного режиму в Украине и еще войны власти с собственным народом. :biggrin:
 
Я так понял образовалась секта верующих в сакральное жертвоприношение двух патрульных в Днепре, на алтарь Авакова и авторитарного режиму в Украине и еще войны власти с собственным народом. :biggrin:

Когда однажды проснешься в альтерМордоре, вспомни этот свой пост
 
Когда однажды проснешься в альтерМордоре, вспомни этот свой пост

К тому времени АНИ начнут контролировать сознание и не будут давать заснуть, потому что во круг враги и только моргнул и сразу прилетело.
 
да..по клавиатуре все горазды княпать...
 
Это что-то в духе сначала добейся? Или тут уже и плюрализм мнений неуместен?
 
"Злодей" оказался не из тех,кто княпает клаву как раз...тоже вон Родину защищать пошел,шрам имеет.Вполне может такое поведение-это результат контузии в борьбе с русским миром.Надо понять и простить...а тех кто княпает-зажать в "добитое законодательство"...шоб усi боялись, шоб не обзивались(с)
 
Обмениваться любезностями - в личке, там же и о встрече договариваться.
 
http://umoloda.kiev.ua/number/0/2010/103936/?0
Що ж насправді сталося Дніпрі? Як на мене, має місце ретельно спланована спецоперація. Яка насправді покликана вбити одразу двох зайців.

По-перше, зима вже на носі. Скоро прийдуть платіжки за новими тарифами за електроенергію, а там і опалювальний сезон не за горами. Тому очікуються значні протестні хвилі – бюджет дірявий, схеми корупційні залишилися, рівень життя, як і його середня тривалість, падають. Ресурсів, щоб погасити невдоволення, немає, тому треба мати поліцейські інструменти для стримування протестів і закручування гайок.

А тут якраз 9 вересня Мустафа Найєм, спільно з Андрієм Тетеруком, Юрієм Березою та іншими депутатами вносять законопроект «Про посилення відповідальності за правопорушення, учинені відносно працівників правоохоронних органів». І Арсен Аваков починає вимагати законодавчого закріплення Верховною Радою презумпції правоти поліцейського згідно принципу: «підкоряйся поліцейському – потім оскаржуй». Коротше – беремо курс на поліцейську державу.

По-друге, зараз почалося обговорення бюджету на наступний рік і цей інцидент – прекрасна нагода вимагати збільшення фінансування МВС і поліції зокрема.

А заодно можна забити ще один цвях у віко труни «Торнадо». До речі, суд, який триває над бійцями цього батальйону, зробили закритим – щоб не було зайвих запитань.

А армія буде гинути в окопах та відступати за мінськими домовленостями. Ось така казочка складається, малята.

Кого реально шкода – це патрульних. Вони стали заручниками ситуації. У них не було шансів. До речі, тих, хто випускає цих дітей без фахової підготовки на патрулювання – це сам по собі злочин і завідомі жертви – потрібно судити окремо.
 
Обмениваться любезностями - в личке, там же и о встрече договариваться.

Та в личку то не тот компот.В цирке главное зрители
 
Обмениваться любезностями - в личке, там же и о встрече договариваться.

похоже я упустил самое интересное)
 
Когда однажды проснешься в альтерМордоре, вспомни этот свой пост
Это еще нужно осознать, но будет как с росиянчигами - подозревать начнут, когда уже будет поздно. Там вон вообще рай для любителей бездумно подчиняться, даже стрелять по протестующим разрешили и огнеметы закупили.
похоже я упустил самое интересное)
Абсолютно ничего интересного.
По банановой республики. Одна проблема - мы тоже четко подпадаем по ее определение, по всем признакам.
 
Last edited:
Мегги, ты в это веришь? такое навенигретить только такой же воспалённый мозх, как у тебя. хотя, чегойто я, может у тебя работа такая

О да, я ждала пятнадцать лет этого. И позавчера этот день настал!
Кстати я раскусила эту " многоходовочку" в течении пяти минут, как пошли первые новости. А народ, что по ссылке автор, в литературную форму( ну не дано мне) свои подозрения, переходящие в уверенность, оформляет спустя часы и сутки
 
Вот как мы запели? Лови ответ: тогда поставь этот же вопрос мамам, дочерям, жёнам, отцам, сёстрам и сыновьям погибшим в войне на востоке. Им тоже не надо было героями умирать, а остаться дома и пропетлять как более 40% страны привыкли петлять и "решать"!?!?? И жить в банановойреспубликеприрузькоммирье?? ФУ,ФУ, ФУ!
Петь меня Господь не сподобил, а вот правду пока еще говорить могу. И, наверное, не ошибусь, если скажу, что очень многие так и думают... А ты, как я погляжу, считаешь что матери и отцы должны быть в восторге, что Солнцеликий Маршал Победы Гелетей-Жуков перемолол их сыновей в Дебальцевской мясорубке?! Или Непревзойденный Стратег Муженко-Клаузевиц пожег их мужей и братьев в степях под Иловайском?!
 
слово "наверное" очень правильное здесь. я скажу, вы ошибаетесь. или вы отвечаете за большинство?
 
Петь меня Господь не сподобил, а вот правду пока еще говорить могу. И, наверное, не ошибусь, если скажу, что очень многие так и думают... А ты, как я погляжу, считаешь что матери и отцы должны быть в восторге, что Солнцеликий Маршал Победы Гелетей-Жуков перемолол их сыновей в Дебальцевской мясорубке?! Или Непревзойденный Стратег Муженко-Клаузевиц пожег их мужей и братьев в степях под Иловайском?!
Как уж на сковородке, ни одного ответа на вопрос. Не интересно дальше.
 
Вот и вся твоя позиция в этих словах. Главное что бы сам цел был, моя хата с краю. А меняют страну и общество пусть другие. Маладетс, атлична. Разговор с тобой исчерпан в этом контексте.
Ну почем моя хата с краю? Я готов командовать взводом на передовой, в котором рядовыми будут сыновья Турчинова, Авакова, Пашинского, Яремы, Луценко, Ющенко, мажор Толстошеев... И поверь мне, взвод будет лучшим!!! Опыт Советской Армии позволяет, его не пропьешь! Через месяц под моим командованием танк по башню будут окапывать за полчаса! Да вот проблема - очень сложно их вытащить из теплых кресел начальников департаментов "Укроборонэкспорта", Министерства юстиции... Это в 26 годков то от роду!
 
Как уж на сковородке, ни одного ответа на вопрос. Не интересно дальше.
А у Вас были вопросы? Странно, вроде все внимательно читал... А вот у меня есть. Я так и не могу понять, за кого я должен был умереть? И где? У нас война? А почему Верховный об этом не знает? Почему депутаты не принимают Закон о мобилизации всех своих Мерседесов и Лексусов, Гольфстримов и Челленджеров, на подвоз боеприпасов на фронт и эвакуацию оттуда раненых и беженцев? А? Где всеобщая мобилизация? Где "Все для фронта! Все для победы!"?
 
Стесняюсь спросить, а Вы сейчас кого имели ввиду? Геращенко или Авакова? http://strana.ua/news/33545-patrulnaya-policiya.html - все, что нужно знать о реформе МВД! Взгляд изнутри...

Из интервью с недовольными полицаями однозначно складывается впечатление, что там абсолютно все моральные уроды. Пострелять им инструкции мешают видите ли. По живым людям
 
Ну почем моя хата с краю? Я готов командовать взводом на передовой, в котором рядовыми будут сыновья Турчинова, Авакова, Пашинского, Яремы, Луценко, Ющенко, мажор Толстошеев... И поверь мне, взвод будет лучшим!!! Опыт Советской Армии позволяет, его не пропьешь! Через месяц под моим командованием танк по башню будут окапывать за полчаса! Да вот проблема - очень сложно их вытащить из теплых кресел начальников департаментов "Укроборонэкспорта", Министерства юстиции... Это в 26 годков то от роду!
Кстати! По боевому штатному расписанию взводу положен санинструктор! Могу взять одну из двух дочерей-двойняшек Президента! Или дочку Яценюка! По возрасту подходят... Да тоже загвоздка - одни летом поступили в колледж в Швейцарии, а вторая - уехала учиться в город-герой Лондон!
 
Игорь,ты не то что бисер мечешь,ты тупо его горстями раскидываешь...
 
Стесняюсь спросить, а Вы сейчас кого имели ввиду? Геращенко или Авакова? http://strana.ua/news/33545-patrulnaya-policiya.html - все, что нужно знать о реформе МВД! Взгляд изнутри...

25 сентября 2016 года, бывший боец добробата "Торнадо" умудрился отобрать у полицейского табельный пистолет и застрелить его владельца и его же напарницу в Днепре. Оба случая стали показателями явного несоответствия профессионального уровня "новой полиции" современным украинским реалиям.
Это, кстати, из вашего медвудчюковского источника. Пугачев с ПМ был, если видео не видели. Если скажете, что видео с нагрудного регистратора смонтировано, скидывайте другое, где видно, что подозреваемый застрелил полицейских из табельного Форта.
 
Пугачев с ПМ был, если видео не видели. Если скажете, что видео с нагрудного регистратора смонтировано, скидывайте другое, где видно, что подозреваемый застрелил полицейских из табельного Форта.
После показанного видео возникло больше вопросов, чем ответов! Где видео с регистратора патрульной? Или показали только то, что выгодно?
 
Back
Top