Новую полицию ктото уже видел?

Это, кстати, из вашего медвудчюковского источника.
Это имеет значение, чей сайт? Или у Вас есть вопросы по сути написанного?
 
Просто ради интереса, можно источник информации, которым не владеют олигархи/люди у власти или не имеют к ним отношения?
Не, это все вранье. Аваков и Анатолий тепловизор, говорят что он больше не герой и верить можно только им:)
 
Просто ради интереса, можно источник информации, которым не владеют олигархи/люди у власти или не имеют к ним отношения?
"რუსთავი 2"!)))
 
Это имеет значение, чей сайт? Или у Вас есть вопросы по сути написанного?

Для меня имеет значение, можно на газету вести ссылку сделать ещё. А по теме, там написано, что боец "Торнадо" умудрился отобрать табельное оружие, а по факту он с ПМ. Нестыковка выходит, в принципе не вижу смысла доказывать обратное. Пока что не было других фактов в открытых источниках, на которые можно ссылаться. Если будут ещё.
 
Для меня имеет значение, можно на газету вести ссылку сделать ещё. А по теме, там написано, что боец "Торнадо" умудрился отобрать табельное оружие, а по факту он с ПМ. Нестыковка выходит, в принципе не вижу смысла доказывать обратное. Пока что не было других фактов в открытых источниках, на которые можно ссылаться. Если будут ещё.

Это непринципиально, с чем в руках актер. Важны режиссеры и авторы сценария.
 
Просто ради интереса, можно источник информации, которым не владеют олигархи/люди у власти или не имеют к ним отношения?
Никто вас не заставляет смотреть телевизор или читать информацию в новостных ресурсах. Черпайте информацию в соц сетях. Или делайте наоборот, у вас всегда есть право выбора, мы же в демократической стране живем, или нет? Последнее время у вас проскальзывает про мордор какой-то, про полицейское государство твердите, зрада постоянная
 
Это непринципиально, с чем в руках актер. Важны режиссеры и авторы сценария.

А кто эти кукловоды, которые за ниточки дергают? Где ещё постанова? Когда ожидать следующего спектакля, вы вроде все знаете? Может скажете, как Боруссия с Реалом сыграют и кто забьёт и на какой минуте?:)
 
Почему за ниточки? Заказчик известен. Группировка Авакова-НФ. ОПГруппировка
 
Супер! Дальнейшие действия?
 
Никто вас не заставляет смотреть телевизор или читать информацию в новостных ресурсах. Черпайте информацию в соц сетях. Или делайте наоборот, у вас всегда есть право выбора, мы же в демократической стране живем, или нет? Последнее время у вас проскальзывает про мордор какой-то, про полицейское государство твердите, зрада постоянная
Никакой зради, этот термин вообще появился, чтоб боты в соцсетях могли иронично отводить внимание от происходящего и увиливать от неудобных вопросов.
Что значит про какой-то мордор, он хорошо многим знаком и его опыт активно перенимали прошлые представители власти и нынешние, очень странно, что у многих куда-то запропастилось желание жить в развитой, свободной стране.
Или вам нравится жить в стране с "презумпцией правоты" прокуроров, судей, мусоров, которые расстреливали людей и остальных силовиков. Хотите еще больше жести?
Может мало было примера в Кривом Озере, как врали до последнего и обвиняли убитого. И если бы не протесты людей, так бы все и осталось. Я немного шокирован, если честно.
Почему за ниточки? Заказчик известен. Группировка Авакова-НФ. ОПГруппировка
Это вполне могут быть и шаги оппонентов для отстранения от должности, чтоб наконец-то сконцентрировать все структуры в одних руках. Или просто случайность:biggrin:
 
Last edited:
Никакой зради, этот термин вообще появился, чтоб боты в соцсетях могли иронично отводить внимание от происходящего и увиливать от неудобных вопросов.
Что значит про какой-то мордор, он хорошо многим знаком и его опыт активно перенимали прошлые представители власти и нынешние, очень странно, что у многих куда-то запропастилось желание жить в развитой, свободной стране.
Или вам нравится жить в стране с "презумпцией правоты" прокуроров, судей, мусоров, которые расстреливали людей и остальных силовиков. Хотите еще больше жести?
Может мало было примера в Кривом Озере, как врали до последнего и обвиняли убитого. И если бы не протесты людей, так бы все и осталось. Я немного шокирован, если честно.

Это вполне могут быть и шаги оппонентов для отстранения от должности, чтоб наконец-то сконцентрировать все структуры в одних руках. Или просто случайность:biggrin:

Если бы были оппоненты, мы бы не слышали визга Геращенки через полчаса после стрельбы и дальнейших воплей гавгакова и компании. Это как минимум
 
Посмотрите как красиво плывет вот эта группа в полосатых купальника. :)
 
Если бы были оппоненты, мы бы не слышали визга Геращенки через полчаса после стрельбы и дальнейших воплей гавгакова и компании. Это как минимум
Тогда точно трагическая случайность...
Погибшая в Днепре патрульная Макаренко в момент преступления отвлеклась на разговор с посторонним человеком, сообщил спикер МВД Артем Шевченко
Парни, кто говорит о том, как действуют полисмены в США, вы можете представить ситуацию, когда полицейские вместо подстраховки, отвлекаются на посторонних людей? И еще интересный вопрос - как бы помогли ущемления свобод в данном конкретном случае?
 
Я немного шокирован, если честно
Действительно, говоря в унисон с Мэгги:facepalm:
Если вас многое не устраивает, почему бы не применить ваши знания, опыт, навыки в госструктурах? В аттестационных комиссиях при МВД? показать им, как надо работать
 
Действительно, говоря в унисон с Мэгги:facepalm:
Если вас многое не устраивает, почему бы не применить ваши знания, опыт, навыки в госструктурах? В аттестационных комиссиях при МВД? показать им, как надо работать
Не, спасибо, с меня хватит госструктур и взаимодействия с ними:biggrin: Про комиссии - это очень смешно, особенно учитывая то как и зачем они существуют. Я так понимаю, что у вас подобные веселые вопросы возникают от неимения опыта и представления, что это за дерьмо - мир милиции и подобных структур.
 
Действительно, говоря в унисон с Мэгги:facepalm:
Если вас многое не устраивает, почему бы не применить ваши знания, опыт, навыки в госструктурах? В аттестационных комиссиях при МВД? показать им, как надо работать
Тю, дык

http://lurkmore.to/Сперва_добейся
 
палата №6
 
Не, спасибо, с меня хватит госструктур и взаимодействия с ними:biggrin: Про комиссии - это очень смешно, особенно учитывая то как и зачем они существуют. Я так понимаю, что у вас подобные веселые вопросы возникают от неимения опыта и представления, что это за дерьмо - мир милиции и подобных структур.

Так а кто, по-твоему, это дерьмо должен разгребать? Опупенная у тебя позиция в 25 лет. " с меня хватит"
 
Супер! У вас по-моему эти веселые вопросы постоянно возникают, раз постоянно в этой теме рассказываете что и как[video]https://youtu.be/bOlm-rsdCBM[/video]
 
лозунг палаты - полицию распустить, мы же не феодалы какие-то, правительство уволить, а президент зачем вообще? каждый будет пользоваться своим здравым смыслом, у всех права и свободы. всё туши свет. иначе мордор. лучше прикрыть тему-то, а то у некоторых истерия начинается и сепарством попахивает
 
Так а кто, по-твоему, это дерьмо должен разгребать? Опупенная у тебя позиция в 25 лет. " с меня хватит"
Люди, которые имеют знания о том, что такое правовая система и желание разгребать.
Я поглядел поближе - мне не понравилось и я сменил род занятий. Это вполне нормально, как мне кажется.
У вас по-моему эти веселые вопросы постоянно возникают
Это сарказм, а не веселые вопросы:) Ну и конечно мне интересно послушать людей, которые желают больше жести.
лозунг палаты - полицию распустить, мы же не феодалы какие-то, правительство уволить, а президент зачем вообще? каждый будет пользоваться своим здравым смыслом, у всех права и свободы. всё туши свет. иначе мордор. лучше прикрыть тему-то, а то у некоторых истерия начинается и сепарством попахивает
Наверное не открою большого секрета, если скажу, что есть страны без президента, без многих "надстроек" над структурами и ниче, живут, многие даже лучше. Про "сепарство" - это вообще идеально. Не нравятся "реформы" - сепар:biggrin:
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с)
 
Мне просто помнится, что некоторые из местных адептов победы побед до усерачки доказывали отсутствие необходимости подчинятся незаконным требованиям милиции.Собственно,вся трехмесячная канитель по превращению Крещатика в свалку строилась на этом.
А тут вдруг Обана! и надо выполнять все требования априори.
Че тогда совок с его 37 годом гондонить?Там примерно такие же поцы защищали здобуткы великой октябрьской.
Кунсткамера блин
 
Сергей, твоими же словами, не надо трогать другие страны. у нас вот такая ситуация. противоположное мнение абсолютно не сепарство, я имел ввиду другое, про конкретного персонажа, но то такое. по мнению секты антифеодального общества любое ужесточение, усиление полномочий полицейских это равно, как строем ходить и дышать по разрешению. я же ноборот в данном случае вижу только плюсы. двумя руками за был и раньше. и меня это абсолютно не тревожит. даже не знаю, как с этим дальше жить. а время покажет
 
Че тогда совок с его 37 годом гондонить?Там примерно такие же поцы защищали здобуткы великой октябрьской.
Кунсткамера блин

:biggrin: :facepalm: :facepalm1:
 
В 37 не было презумпции правоты силовиков?
 
В 37 не было презумпции правоты силовиков?

:facepalm::facepalm1::biggrin::bayan:
Наша песня хараша, начинай с начала.
Писец конечно: в 37году не было презумции правоты силовиков? И это на то что Вы опираетесь в своем суждении и построении логической цепочки.
С таким успехом можно: в совке 37года жили люди? Жили. В Украине живут? Живут. Ну так все одно лицо.
 
Нет конечно, лица разные. Тогда во главе силового блока был грузин, сейчас армянин...
Ну и естественно, что тогда произошла революция, а сейчас так-рыбкой поманили, а потом ею по морде шлепают. Все с приставкой "псевдо" можно писать, окромя некоторого количества упоротых, которые в самом деле упоротые.
 
Сергей, твоими же словами, не надо трогать другие страны. у нас вот такая ситуация. противоположное мнение абсолютно не сепарство, я имел ввиду другое, про конкретного персонажа, но то такое. по мнению секты антифеодального общества любое ужесточение, усиление полномочий полицейских это равно, как строем ходить и дышать по разрешению. я же ноборот в данном случае вижу только плюсы. двумя руками за был и раньше. и меня это абсолютно не тревожит. даже не знаю, как с этим дальше жить. а время покажет
У силовиков и так достаточно полномочий, а вот ответственности фактически никто не несет. Никакие полномочия не помогут при отсутствии знаний и навыков. Лучше бы министр озаботился тем, чтоб все патрульные ходили в бронежелетах и постоянно обучались у лучших преподавателей. Ну это в том случае, еслиб хотели приближаться к развитым странам, а не к мордору, где мусор может ничего не знать, но он всегда прав.

К слову о США. Там сейчас очень невысокий уровень доверия к полиции. И это одна из самых развитых стран мира.
 
Back
Top