Новую полицию ктото уже видел?

http://www.pravda.com.ua/news/2016/10/4/7122645/ - ну че там, адепты реформы, слабо забрать у главы облсовета права за отказ пройти освидетельствование? Или будем ждать фиговый листочек из больницы, где он окажется трезвенником в пятом поколении?!
 
Как можно по одним законам так по-разному жить?
 
http://www.pravda.com.ua/news/2016/10/4/7122645/ - ну че там, адепты реформы, слабо забрать у главы облсовета права за отказ пройти освидетельствование? Или будем ждать фиговый листочек из больницы, где он окажется трезвенником в пятом поколении?!

Как это забрать права :) Это чьо безправным сделать цельного гражданина? Эта же безпредел и полицейское государство.
Я не стараюсь что то доказать НО копы на ДТП приехали? приехали. ОТказ от освидетельсвования на месте есть? Есть. Должны были под белые ручки и на кровь. Результат крови. В суд. Суд вэрдыкт.
Вродь как логично. Внаслідок ДТП ніхто не отримав поранень. Водій, який спричинив аварію, від проходження тесту на алкоголь на місці відмовився, однак здав аналіз у медичному закладі.
На винуватця склали адмінпротокол. Питання про сп'яніння водія буде порушуватися після отримання результатів експертизи. Міру покарання обиратиме суд.
Или должны были ЧТО?
Тут еще вопрос ответственность мед работников. А то у нас, тут тебе каблуки в 10см, а тут тебе поясница больная шо каталку вызывай. И все это согласно мед.освидетельствованию.
 
Как это забрать права :) Это чьо безправным сделать цельного гражданина? Эта же безпредел и полицейское государство.
Я не стараюсь что то доказать НО копы на ДТП приехали? приехали. ОТказ от освидетельсвования на месте есть? Есть. Должны были под белые ручки и на кровь. Результат крови. В суд. Суд вэрдыкт.
Вродь как логично. Внаслідок ДТП ніхто не отримав поранень. Водій, який спричинив аварію, від проходження тесту на алкоголь на місці відмовився, однак здав аналіз у медичному закладі.
На винуватця склали адмінпротокол. Питання про сп'яніння водія буде порушуватися після отримання результатів експертизи. Міру покарання обиратиме суд.
Или должны были ЧТО?
Тут еще вопрос ответственность мед работников. А то у нас, тут тебе каблуки в 10см, а тут тебе поясница больная шо каталку вызывай. И все это согласно мед.освидетельствованию.

Т.е. твоя имха, что тут полная перемога?
 
статья в три строчки, из неё мы узнаём, что кто-то совершил дтп и кто-то отказался пройти тес на месте аварии, но сдал кровь в мед учереждении. ВСЁ. там нет описаний действий полиции, нет видео, просто информирование о дтп без каких-либо оценок. где зрада? может хватит говно из пальца высасывать?
 
статья в три строчки, из неё мы узнаём, что кто-то совершил дтп и кто-то отказался пройти тес на месте аварии, но сдал кровь в мед учереждении. ВСЁ. там нет описаний действий полиции, нет видео, просто информирование о дтп без каких-либо оценок. где зрада? может хватит говно из пальца высасывать?
Хороший ты парень, Трансфер! Вот только жаль, что в полиции не работаешь... Тебя когда останавливает полиция и предлагает дыхнуть в прибор, ты отказываешься? Наверное, нет! Если ты, конечно, вчера вечером не гулял на свадьбе, или только что с друзяками пивка накатил! зачем тебе лишний геморрой, трата времени, потом еще в суд ходи, ведь полицаи по любасу должны на тебя составить протокол об отказе!Отказывается, как правило, водитель, у которого однозначно могут найти пары спиритуса!!! А тут еще отказалось первое лицо области!!! Которое должно быть во всем примером! И прошло освидетельствование в поликлинике! Даже не у специализированного нарколога!))) Или ты все таки, как Аленка, еще свято веришь, что ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ! Смею тебя заверить, что есть люди, которые перед ним, окаянным, ровнее...
 
Или ты все таки, как Аленка, еще свято веришь, что ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ! Смею тебя заверить, что есть люди, которые перед ним, окаянным, ровнее...
Так це ж наша національна ідея-щоб не було корупції та щоб був кум, який може усе "порешать"...
 
Хороший ты парень, Трансфер! Вот только жаль, что в полиции не работаешь... Тебя когда останавливает полиция и предлагает дыхнуть в прибор, ты отказываешься? Наверное, нет! Если ты, конечно, вчера вечером не гулял на свадьбе, или только что с друзяками пивка накатил! зачем тебе лишний геморрой, трата времени, потом еще в суд ходи, ведь полицаи по любасу должны на тебя составить протокол об отказе!Отказывается, как правило, водитель, у которого однозначно могут найти пары спиритуса!!! А тут еще отказалось первое лицо области!!! Которое должно быть во всем примером! И прошло освидетельствование в поликлинике! Даже не у специализированного нарколога!))) Или ты все таки, как Аленка, еще свято веришь, что ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ! Смею тебя заверить, что есть люди, которые перед ним, окаянным, ровнее...

в полиции не работаю 1) по причине здоровья, 2) их зарплаты мне не хватит содержать свою семью и обслуживать свои хобби) последний раз общался с дпс в 2008г., когда машину мою забрал эвакуатор во Львове) вы ж так боретесь за соблюдение законов, так водитель вправе отказаться от дыхнуть в трубочку. если человек пьян визуально, то подышать в трубочку это формальность, в суде можно оспорить, в вот "глубокая экспертиза" будет проводится всё равно, её уже не оспоришь
 
в полиции не работаю 1) по причине здоровья, 2) их зарплаты мне не хватит содержать свою семью и обслуживать свои хобби) последний раз общался с дпс в 2008г., когда машину мою забрал эвакуатор во Львове) вы ж так боретесь за соблюдение законов, так водитель вправе отказаться от дыхнуть в трубочку. если человек пьян визуально, то подышать в трубочку это формальность, в суде можно оспорить, в вот "глубокая экспертиза" будет проводится всё равно, её уже не оспоришь
Значить ты в состоянии заработать больше 5-6 тыс в месяц! Приятно слышать! Все правильно, я за БУКВУ Закона - если он отказывается, составляется протокол! Если ты хочешь что то доказать, чешешь сразу к наркологу и проходишь самостоятельно экспертизу. За нее ПЛАТИШЬ!!! Потом дуешь с этой справкой к адвокату, платишь ему денежку, он пишет заяву и относит в суд! Суд назначает заседание, полиция не является, заседание переносят! Если полиция не является во второй раз - суд принимает решение! Может проще сразу в трубочку дыхнуть? Если конечно ты трезв...
 
Значить ты в состоянии заработать больше 5-6 тыс в месяц! Приятно слышать! Все правильно, я за БУКВУ Закона - если он отказывается, составляется протокол! Если ты хочешь что то доказать, чешешь сразу к наркологу и проходишь самостоятельно экспертизу. За нее ПЛАТИШЬ!!! Потом дуешь с этой справкой к адвокату, платишь ему денежку, он пишет заяву и относит в суд! Суд назначает заседание, полиция не является, заседание переносят! Если полиция не является во второй раз - суд принимает решение! Может проще сразу в трубочку дыхнуть? Если конечно ты трезв...

Секундочку. Переносной драгер- вещь достаточно сомнительная в точности. Разброс может быть в разы. Ты ведь можешь потребовать визита в специализированную контору, та что на Хохловых в Киеве? Я всегда, при вопросах, требовала ехать сразу туда и не тыкать мне в рот неизвестно что. И ездили. И один раз даже результативно меня задули . На целых 0,2
 
Зачем толочь непонятно что, непонятно где, читайте процедуру

7. У разі відмови водія транспортного засобу від проходження огляду на стан сп’яніння на місці зупинки транспортного засобу або його незгоди з результатами огляду, проведеного поліцейським, такий огляд проводиться в найближчому закладі охорони здоров’я, якому надано право на його проведення відповідно до статті 266 Кодексу України про адміністративні правопорушення (далі – заклад охорони здоров’я).

Лишь бы языки почесать :)
 
У разі відмови водія транспортного засобу від проходження огляду на стан сп’яніння
Ну тут же и пришьют непокору законным требованиям...:biggrin:
 
да ладно))))

Если недоумки пакуют " за непокору" полтавского старика, за штраф гривень в 51 или 127 за неправильную торговлю, то почему они это, с большим воодушевлением не будут паковать по 130 статье, которая из-за идиотов в раде и имбецилов среди электората уже тянет на 10500?
 
Ну тут же и пришьют непокору законным требованиям...:biggrin:

Ну да, эти могут )))
А вообще, нужно хотя бы для себя научится отличать законные процедуры и скудоумие представителей власти...
 
Last edited:
да ладно))))
Ну чего "да ладно"?
Мне уже предлагали подышать в трубочку с б/у мундштуком, мотивируя тем, что новые закончились.
В свете новых инициатив - или заломают и наручники наденут....или пристрелят нах...непокора же....
 
Last edited:
Ну чего "да ладно"?
Мне уже предлагали подышать в трубочку с б/у мундштуком, мотивируя тем, что новые закончились.
В свете новых инициатив - или заломают и наручники наденут....или пристрелят нах...непокора же....
Никто никого ломать не будет и наручники одевать. Вы что? Достанут из багажника АКМ 7,62 с подствольником и расстреляют сразу, а ВОГами машину потом ещё закидают)))
Читаю все эти сопли и хочется сказать - хватит ныть, мусцинки. Научитесь первопричины всех своих бед и проблем искать в себе. За рулём 15 лет. Ни одного протокола, ни одной нервотрепки ни при старых ни при новых небыло, взятку не давал ни разу. Может вести себя надо на дороге иначе, общаться с ГАИ по другому и с полицейскими?! Не задумывались? Бедные вы бедные, и никуда не деться вам с нашего полицейского государства, ай яй яй. Досить скиглити
 
Макс, так ни кто не скиглить… ))
Участники данной темы просто высказывают свое мнение… Оно как и должно быть у всех свое индивидуальное...
Ни больше ни меньше…
А получается, что те, кто хлопают в ладоши любой конфете, те молодцы, а те, кто сомневаются в ее сладости – те нытики…
Давайте уважать друг друга.. )
 
Макс, так ни кто не скиглить… ))
Участники данной темы просто высказывают свое мнение… Оно как и должно быть у всех свое индивидуальное...
Ни больше ни меньше…
А получается, что те, кто хлопают в ладоши любой конфете, те молодцы, а те, кто сомневаются в ее сладости – те нытики…
Давайте уважать друг друга.. )

Канхвєта в данном случае явно из кала сделана. Мало какому тузику понравится
 
В тему про эээээээ альтернативно одаренных , назовем это так, любителей " порядка"14446049_1289850594382146_7807761789737156538_n.jpg
 
Макс, так ни кто не скиглить… ))
Участники данной темы просто высказывают свое мнение… Оно как и должно быть у всех свое индивидуальное...
Ни больше ни меньше…
А получается, что те, кто хлопают в ладоши любой конфете, те молодцы, а те, кто сомневаются в ее сладости – те нытики…
Давайте уважать друг друга.. )
Рус, тебя уважаю безмерно ;-)
Я не про альтернативное мнение, я про реально ноющих людей. Остановили, а я выпимши немного - да пошли они, рехформаторы, вертел я их. Или дунуть куда то там запропонувалы - а в него уже дули. Ну истории на уровне 9-го класса среднербразовательной.
Мегги, вести себя хорошо, правильно, законно - это не бояться, это уважать страну и окружающих, чтить законы, с этого и начинается порядок и реформы. Вместе с тем, права я свои хорошо знаю и нарушить их не позволю. Для защиты нарушенных прав созданы суды, стучитесь и откроют.
 
В тему про эээээээ альтернативно одаренных , назовем это так, любителей " порядка"View attachment 626491
Во многих постах согласен в полной мере, но что касается алкоголя и полиции - это треш)
У тебя анархия - мать порядка. Давай будем все плохо себя вести, что бы не быть зайцами, ты думала что на выхлопе получится? Ну на секунду представляла после скумбрии и 0,7?
 
Рус, тебя уважаю безмерно ;-)
...

Та я ж тебя так же и туда же, и еще лет триста как минимум :friends:
ну ты в курсе :drinks:
 
Last edited:
Back
Top