Новую полицию ктото уже видел?

У нас вон как-то в Херсонской области сам Ющенко (нетрезвый, правда) помогал тушить лесной пожар.....
До сих пор гектар 80 лысыми стоят))

А у нас приезжал на яму смотреть, когда теплотрассу в -30 прорвало :)


А по делу - смысла нет троллить с ихних потуг, нужно ждать минимум полгода-год, чтобы было видно, будет ли путное что либо. Тех, кого "понабрали по обьявлению", думаю отсеят или сами "отсеятся" :)
 
когда вы прекратите жить стереотипами??

Из Вашего написанного я так понимаю, что как бы и пепсы нормально работают испециалисты и с опытом и подготовленные, а вот там высоко все прогнило?
А в данных РУВД есть, то что местный наркоша/продавец наркоты откупился от первого срока за 10ку долларов? Ну как откупился вся семья собирала. Потом украл у нас на базе, и обнес соседскую на круглую сумму. И откупится не получилось, так как еще кредиты от первого откупа семья выплачивает?
А то что в моем доме с первого этажа можно было прикупить тяжеленкого постучав в окно?
Что в мою юность Беркута стояли возле точки драпа и "конфисковывали" наркотическое средство, а потом тут же его и парили идущим на точку.
Да много чего.
Как в течении 2-4часа был найдет мобильный телефон секретаря приемной Дэпутата ВР.
Как просто уволился маленький офицер за то что с табельным во время несения службы будучи в сильном опъянении кошмарил один подъезд.
Да и ладно. Может опять я Вас не понимаю.
 
Из Вашего написанного я так понимаю, что как бы и пепсы нормально работают испециалисты и с опытом и подготовленные, а вот там высоко все прогнило?
А в данных РУВД есть, то что местный наркоша/продавец наркоты откупился от первого срока за 10ку долларов? Ну как откупился вся семья собирала. Потом украл у нас на базе, и обнес соседскую на круглую сумму. И откупится не получилось, так как еще кредиты от первого откупа семья выплачивает?
А то что в моем доме с первого этажа можно было прикупить тяжеленкого постучав в окно?
Что в мою юность Беркута стояли возле точки драпа и "конфисковывали" наркотическое средство, а потом тут же его и парили идущим на точку.
Да много чего.
Как в течении 2-4часа был найдет мобильный телефон секретаря приемной Дэпутата ВР.
Как просто уволился маленький офицер за то что с табельным во время несения службы будучи в сильном опъянении кошмарил один подъезд.
Да и ладно. Может опять я Вас не понимаю.

вы думаете я буду спорить?
вовсе нет.
у медали всегда две стороны, а еще есть ребро
 
стеб это здорово..
мне искренне жаль ребят.
почему тебе их жалко?
они знали на что шли, их этому учили, наберуться опыта со временем. они все понимают.

как мне сказала девушка-полицейский: их больше угнетает что их нагибает народ в инете, а не трудности по службе.
 
http://dtp.kiev.ua/index.php/kiev/item/2100-dtp-v-kieve-na-krasnozvezdnom-prospekte-stolknulis-patrulnyj-politsejskij-toyota-prius-i-volkswagen-foto

20150711_115635.jpg


20150711_115135.jpg


20150711_115706.jpg

Рома, нах ты это выкладываешь, вот только честно? ты про включенную синею "люстру" слышал, и какие у нее привилегии ? а если ехала пожарка, скорая? ведь там такая же люстра!!! если тот Алень на фольце, то тут я даже и не знаю..

Посмотри внимательно на это фото и на размеченную область ДТП
20150711_122001.jpg


ПС уверен на 101%, если на месте Полиции были прошлые ГАИцы, то виноватого бы сделали фольца. 1. Не пропустил. 2. Посмотри на фото, которое сверху, где стоял фольц во время маневра (предположение, что не соблюдалась рядность)
 
почему тебе их жалко?
они знали на что шли, их этому учили, наберуться опыта со временем. они все понимают.

как мне сказала девушка-полицейский: их больше угнетает что их нагибает народ в инете, а не трудности по службе.

а те что в нашем районе поведали как и чему их учили;
улица научит сама...игры у нее забавные;
знали на что шли из чего??? из кино? из книг? из рассказов?
вот я щас поясню..что мне это напоминает..идет операция...а хирург говорит анестезиологу иди нах и вместо него становится студент первокурсник; ты хотел бы быть на месте оперируемого при таком раскладе?а наша страна щас как раз там и лежит;
агрономы...продавцы консультанты..диджеи..а теперь вооруженные люди с "властью";
нагибали всегда всех и будут нагибать! таков менталитет наш и потому нельзя сравнивать нас с грузинами.
 
а те что в нашем районе поведали как и чему их учили;
улица научит сама...игры у нее забавные;
знали на что шли из чего??? из кино? из книг? из рассказов?
вот я щас поясню..что мне это напоминает..идет операция...а хирург говорит анестезиологу иди нах и вместо него становится студент первокурсник; ты хотел бы быть на месте оперируемого при таком раскладе?а наша страна щас как раз там и лежит;
агрономы...продавцы консультанты..диджеи..а теперь вооруженные люди с "властью";
нагибали всегда всех и будут нагибать! таков менталитет наш и потому нельзя сравнивать нас с грузинами.
:facepalm: я ничего не понимаю. нет полиции - плохо. есть полиция - тоже плохо. как надо?
по поводу их работы на Ашане в эту пятницу - поддерживаешь полицию или нет?
 
:facepalm: я ничего не понимаю. нет полиции - плохо. есть полиция - тоже плохо. как надо?
по поводу их работы на Ашане в эту пятницу - поддерживаешь полицию или нет?

я член громадськой рады при мвс, вхожу в комиссию по огп в городе, по работе с батами, ровд, полицией..я очень хочу верить в то, что у нас вместе получится пусть даж не подружить, а хотя бы мирно переносить друг друга (я про милицию и полицию). наша го снова как лакмусовая бумага..сперва были меж ментами и народом, а теперь менты-полиция-народ..

про ашан
я как-то очень давно общалась с их отделом маркетинга...
мол мы по тихому пиарим шайтан и собираемся там..
но сцуко всякие вбр и им подобные, которые оградив лентой проводят соревнования..ни в какие ворота не лезут.
сумасшедшая физика движения..
парковка - стой себе спокойно..
а если жег резину и тебя попросили это не делать, лично ты послушал бы?? можешь тут не отвечать. это вопрос сугубо тебе.
в европу мы спешим...а вот такой факт как автоклубное движение не учтено, негде гонять...негде боком валить...негде тусить..
 
а если жег резину и тебя попросили это не делать, лично ты послушал бы?? можешь тут не отвечать. это вопрос сугубо тебе.
в европу мы спешим...а вот такой факт как автоклубное движение не учтено, негде гонять...негде боком валить...негде тусить..
если бы мне грозил штраф в пару тысяч гривен, то думаю послушался бы :)
 
если бы мне грозил штраф в пару тысяч гривен, то думаю послушался бы :)

а без угроз...если тебя вежливо попросили? послушался бы?)))
меня бы послушался?)))
 
а без угроз...если тебя вежливо попросили? послушался бы?)))
меня бы послушался?)))
скажу так, я бы послушался только полицейского :)
 
скажу так, я бы послушался только полицейского :)

т.е. если к тебе подойду я..по форме..со спецсредствами...покажу документы дндешника и попрошу вежливо прекратить жечь резину ты меня проигнорируешь?))
 
т.е. если к тебе подойду я..по форме..со спецсредствами...покажу документы дндешника и попрошу вежливо прекратить жечь резину ты меня проигнорируешь?))
а кто такой дндешник?
 
скажу так, я бы послушался только полицейского :)

Хозяева парковки имеют право запретить там валить боком и сразу вызывать полицию.
 
а кто такой дндешник?

дружинник )) насколько я помню, им этот статус даже дает разрешает иметь газовое и травматическое оружие. по сути "помощники" милиции и иже с ними. вот только на сегодняшний день мало кто о них вообще знает как и о их полномочиях.
 
дружинник )) насколько я помню, им этот статус даже дает разрешает иметь газовое и травматическое оружие. по сути "помощники" милиции и иже с ними. вот только на сегодняшний день мало кто о них вообще знает как и о их полномочиях.
все верно;
нас много;
дружинник это старое понятие, хотя я верила, что люди его еще помнят;
самообороновцы для легализации себя стали дружинниками - членами гф.
 
первый раз такое слышу при самостийний Украине.

после этого поста жить захотелось или снова лажа?))))))
 
Странно... У меня сотрудник был дружинником ещё задолго до самооборон, майданов и т.п. Даже с корочкой внештатника ходил. Так что достаточно давно они у нас есть.
 
Странно... У меня сотрудник был дружинником ещё задолго до самооборон, майданов и т.п. Даже с корочкой внештатника ходил. Так что достаточно давно они у нас есть.

я с ссср еще это помню, только ранее меня это вообще не интересовало, а большинство предприимчивых господ покупали эти корочки для разрешения на ношение оружия;
 
после этого поста жить захотелось или снова лажа?))))))
я к тому что даже никогда их не видел.
 
я имел в виду "при исполнении" :)

на ашан пару раз заезжала)) то Сержант на ротации был и приезжал на встречу..то ваши сюрприз приготовили))
 
я с ссср еще это помню, только ранее меня это вообще не интересовало, а большинство предприимчивых господ покупали эти корочки для разрешения на ношение оружия;

при союзе то ежу понятно, что были )) я имел в виду уже независимую. и то что покупали корочки тоже понятно, но мой сотрудник просто рукопашник и оружием не пользовался ))
 
при союзе то ежу понятно, что были )) я имел в виду уже независимую. и то что покупали корочки тоже понятно, но мой сотрудник просто рукопашник и оружием не пользовался ))

а еще..прежде, чем применять оружие..можно разговаривать))))
 
Офицер полиции остановился, чтобы отведать вкусного лимонада у маленькой девочки
11665704_855333521213522_5429292530229245453_n.jpg
 
Нормальные отношения полиции и населения. А у нас некоторые полицейских чуть ли не во враги записали...
 
Back
Top