Новую полицию ктото уже видел?

я могу сделать вывод, что вы хорошо водите и можете обучать вождению?
Извините, что влажу, но нет зависимости между способностью что-то делать и способностью кого-то этому же обучить.
Фриц Здунек, к примеру, воспитал чемпиона мира, при этом не будучи профи боксером (любителем выступал, да).
И тот же Андрей Шевченко - какой был футболист и какой из него тренер....
"Возможно", "по вашей просьбе" - вы же взрослый человек, понимаете, что вранье хуже чем правда?
Хм...Вы предлагаете каждому форумчанину, перед перепостом чего-либо проводить расследование и определять достоверность информации? Если да - то 99% постов в "лавочке для трепа" нуждаются в такой процедуре.
Люди находят в сети информацию и делятся ею.
Я запостил новость со ссылкой на первоисточник...
Не написал же " я сам видел".
 
Хм...Вы предлагаете каждому форумчанину, перед перепостом чего-либо проводить расследование и определять достоверность информации?
Вот не надо только придумывать оправдания. Я думаю, уже на второй день было ясно, что "ссылка на первоисточник" - это вранье, иначе с чего-бы это фотки появлялись не сразу все 4-е, а каждый день по одной? Я пропустил пост, где написано - "Вы знаете, информация не достоверна. На данный момент я обладаю только одним подтверждением аварии."
Неужели это сложно сделать?
 
Сегодня знакомились с ними на Ашане! Я уехал было уже 4 экипажа! Наверное закроют нашу парковочку!
 
Сегодня знакомились с ними на Ашане! Я уехал было уже 4 экипажа! Наверное закроют нашу парковочку!
А че говорили?
 
А че говорили?
в полицию ашан пожаловался на дрифт. Приехал патруль. Всего 4 машины. Начали говорить. Полицмен промил прекратить. Товарищ на 30ке отказывался. Приехало тв 1+1. Долгл снимали весь этот кипишь. Потом приехал капитан 2й роты. И попросил покинуть парковку. Патрули разъехались по выездам. Меня выпустили просто так. Что с теми кто дрифтил не в курсе.


P.S. после Ашана подобрал на Академе пару полицейских. Парень и девушка. По дороге до Бучи поговорили про их службу. Скажу одно- ребята очень переживают по поводу того что их парафинят в инете. Они все читают. И сдерживают себя чтоб не опустить руки. Парочка полицейских была как выжатый лимон. Смена длинная и сложная.

P.S. Дима, если ты читаешь это, я тебе уже говорил - смелее, за вас все переживают.
 
Last edited:
А че говорили?
Ален, а что б ты им сказала? Просто интересно. Ты общаешся и с теми и с теми. Требование полиции было прекратить дрифт. Я так понимаю что если не решить вопрос с ашаном. Вызывать будут постоянно. И пострадают все. Даже те кто не дрифтит.
 
Сергей Горбачёв

Дві емоції.
Біля Прем'єр-Паласу патруль нової поліції фотографує машини, які паркуються на переході.
Сподіваюсь, штрафи порушники отримають відчутні :)
Емоція перша, загальна.
На обличчах перехожих, які бачать патрульних, відразу з'являється посмішка.
Повторюю: люди бачать поліцію - і несвідомо посміхаються. Можете уявити задоволену посмішку українця, коли він бачить гаішника?
Я - ні :)
Емоція друга, особиста.
Збираюся перейти вулицю між машинами, де півметра прохід.
Одночасно зі мною в прохід прямує дівчина в формі патруля.
Автоматично пропускаю її вперед.
Дівчина, перед тим, як пройти, обертається, посміхається - і до мене: "Дякую!".
Зрада? :)
 
Виктор Трегубов

Смотрю на хорошо склепанные видеовбросы против новой полиции.
На одном полицейский ругается с бомжом на Кресте, на втором несколько
дерутся с другим бомжом, отказывающимся бросить заточку, на вокзале
(стоит заметить, что в тех же Штатах человека, направившего на полицейского что-то,
хотя бы отдаленно напоминающее нож, и отказавшегося его немедленно бросить,
просто застрелили бы на месте).
Должен сообщить следующее: дорогие граждане, если вы видите видео,
явно обрезанное с середины или конца конфликта, да еще и подписанное так,
что автор явно старается склонить вас к определенной трактовке происходящего - вас на... обманывают.
 
Станислав Речинский

Даже уголовники будут относиться к новым копам лучше, чем к старым "мусорам".
По той простой причине, что полицейский не будет устраивать им "слоника",
или подвешивать на дыбе, требуя взять на себя чужое преступление.
Даже уголовники против "беспредела". Главным врагом новой полиции будут старые "мусора".
Уже есть случаи саботажа. Случаи, когда в РОВД просто отпускают задержанных копами.
И тут должна появиться новая сила. Новая внутренняя безопасность.
Или собственная безопасность. Учреждение в старой милиции абсолютно деградировавшее.
В худшем случае ВБ была сама рассадником коррупции, в лучшем -- бесполезна.
Причем, новая СБ или ВБ должна также руководствоваться лозунгом "Служить и защищать".
Защищать сотрудника новой полиции от саботажа и вредительства тех, кто не хочет меняться.
Тех, для кого смерти подобно разрушение старых методов обогащения, всей многолетней системы лжи.
"Черным копам" нужна "черная СБ".
 
Извините, что влажу, но нет зависимости между способностью что-то делать и способностью кого-то этому же обучить.
Согласен, что вещи могут, подчеркиваю, могут быть не связаны. Потому как вы приводите мне примеры, на которые я приведу контрпримеры - Гвардиола, Коку. Высокого уровня футболисты, высокого уровня тренера - напомнить сколько барсики ЛЧ выиграли при них и всяческих трофеев? Опять же. Здунек же не домохозяйкой был? А знал бокс изнутри? А по Шеве. Он уже кого-то тренеровал, я что-то упустил? :shok:
Но вы не поняли/не знали, что я хотел сказать автору вбросов. А я хотел ему предложить выгодную, по моему мнению, сделку.
 
вчерашние фото.
20150710_224231[1].jpg20150710_233350[1].jpg
а мотыком на одном колесе перед их капотом это :facepalm: не удивлюсь если парковку для нас прикроют
 
Last edited:
Как сообщает корреспондент dtp.kiev.ua Влад, ДТП с участием патрульного автомобиля Toyota Prius произошло в Киеве сегодня, 11.07.2015 около 11:30 на перекрестке Краснозвездного проспекта и ул.Кировоградской.
http://dtp.kiev.ua/index.php/kiev/item/2100-dtp-v-kieve-na-krasnozvezdnom-prospekte-stolknulis-patrulnyj-politsejskij-toyota-prius-i-volkswagen-foto

20150711_115635.jpg


20150711_115135.jpg


20150711_115706.jpg
 
Last edited:
А выделенным жирным шрифтом прочитали.
Честно, за такие ошибки в эфире я бы эти Гроши пустил бы по миру с протянутой рукой. Да еще бы в подрыве национальной безопасности обвинил :)
Конечно... Это вам не траст Ротшильд :)
 
Ну ясно же что Тотал :)
Причем очевидно и даже сомнению не подлежит, что нарушили полицейские :facepalm:
 

Також через занадто дешевшу пропозицію було відхилено пропозиції «Київського страхового дому», «СК «Країна», «СК «ВУСО». А страхова компанія «Провідна» була відхилена через відсутність довідки про те, що вона не є банкрутом.

Не знаю сколько зрада вся история, но то что эти страховые были отброшены - это плюс. Это супер гавняные страховые, если не сказать больше...
 
Странно как это зрадныки еще не опубликовали... Наверное потому что ДТП не было :facepalm:
[video=youtube;XtbuPraD_vw]https://www.youtube.com/watch?v=XtbuPraD_vw[/video]
 
Странно как это зрадныки еще не опубликовали... Наверное потому что ДТП не было :facepalm:
[video=youtube;XtbuPraD_vw]https://www.youtube.com/watch?v=XtbuPraD_vw[/video]

Саша, дальше что ? Написать или сами догадаетесь ? Про самый гуманный суд в мире не забыли ?
 
Саша, дальше что ? Написать или сами догадаетесь ? Про самый гуманный суд в мире не забыли ?
Зрада будет? :biggrin: ДТП? :rofl:
 
стеб это здорово..
мне искренне жаль ребят.
 
мне искренне жаль ребят.
Алена, они (новые полицейские) же не детский садик пришли. Будем помогать, кто как может.
 
Алена, они (новые полицейские) же не детский садик пришли. Будем помогать, кто как может.

Сань, я не ухожу от спора, ухожу от конфликта...дабы не раздувать эту тему далее.
Да..они без опыта.
Да..они морально не готовы.
Да..они не знают системы, которую хотят побороть.

Но вы то бляха муха че друг друга стебете????
То, что пишу это данные из ровд и из мной увиденного своими собственными глазами....аж каламбурно вышло.
Я знаю чем помогаю им.
А чем помогаете вы?
Если даже меж собой не можете найти общего языка. Вроде бы и об одном все говорим..да только разными словами и у вас из-за этого диссонанс.
Завязывайте мужики! цем:)
 
image.jpg
Кто бы там чего не писал, вот полицаи пытаются тушить траву, пожарка уже ехала я её видел. Вот хотел бы я посмотреть на ппсников или ментов в такой момент проехали бы мимо и даже пожарных не вызвали. Все напоминает полицейскую академию, но от них больше пользы однозначно. Ну зеленые... Так научатся.
 
View attachment 544796
Кто бы там чего не писал, вот полицаи пытаются тушить траву, пожарка уже ехала я её видел. Вот хотел бы я посмотреть на ппсников или ментов в такой момент проехали бы мимо и даже пожарных не вызвали. Все напоминает полицейскую академию, но от них больше пользы однозначно. Ну зеленые... Так научатся.


У нас вон как-то в Херсонской области сам Ющенко (нетрезвый, правда) помогал тушить лесной пожар.....
До сих пор гектар 80 лысыми стоят))
 
View attachment 544796
Кто бы там чего не писал, вот полицаи пытаются тушить траву, пожарка уже ехала я её видел. Вот хотел бы я посмотреть на ппсников или ментов в такой момент проехали бы мимо и даже пожарных не вызвали. Все напоминает полицейскую академию, но от них больше пользы однозначно. Ну зеленые... Так научатся.

ул Якира оформляли чувака с наркотой
проходили мимо ребята..курили..бросили окурок в столб...столб задымился через некоторое время, пэпсы затушили домашним компотом;
ул Дегтяревская оформляли кражу мобильного телефона...загорелась урна...пэпсы купили минералку в ларьке и затушили;
ул Прорезная оформляли драку..задымилась урна...у меня в машине были дистиллированная вода..залили по их просьбе;
ул Артема задымленность на этаже, не хилая такая...до приезда пожарных вместе с ними обошли все парадное, вывели людей;

знаешь сколько я всего могу поведать?

когда вы прекратите жить стереотипами??

то, что щас происходит это медвежья услуга называется.
 
Back
Top