Новую полицию ктото уже видел?

В добрые времена в Донецке Ахметов очень благодарил за спойманого игрока пьяным за рулем! Особенно когда с основы попадались:bayan:

А что с машинами делали, помнишь?)
 
Ну коль вы так осведомлены, можно фамилии попавших под биту игроков в студию?
 
К чему этот вопрос?
 
Ну коль вы так осведомлены, можно фамилии попавших под биту игроков в студию?

Тсс эта ж великая тайна приближенность к этой тайне приближает ну так мысленно к чему Х.З. но к чему то точно :)
И так таинственно: А ты помнишь что с машинами делали? Уууу
 
0_d854d_c3836c58_orig
 
А я навіть БМВ позбувся щоб не спокушатись і швидко не їздити :biggrin:.
кстати . Пафосно тошнить 60? За рулем БМВ? Какой? Ну разве что на 3.0 cs кабрио?
 
Юра) думать с утра тебе печально) глупые вещи говоришь;
повторяю еще раз: я ЗА новую полицию, мне методы не нравятся!! уяснил?)))
самообороны нет в том районе!
то, что до бордюр вдоль окружной - Киев, за бордюром область! (анек про тротуар помнишь?)))))
мы вызвали 102! а не своих..своих в том районе и нет никого) консультировались с Шевченковскими, не отказали!
с нами была девочка журналистка, звонили в 102 раз шесть)) они и номер обращения теряли, и сог перенаправляли...то на кражах..потом типа убийство..а мы говорим,..а если проверим?)))

ситуация:
подруга заезжая на заправку окко посигналила велосипедисту, чтобы привлечь его внимание; он не смотрел по сторонам и через пешеходный переход переезжал да еще и в наушниках;
потом..он принял ее за мальчика и рассказал где он ее видел и куда ей пойти; бьет кулаком по машине.. ну поматерились и разошлись бы;
она идет покупает воду на заправке;
машина на стоянке;
велосипедист злой..почти падая, проехав уже далеко от места ссоры, заезжает на Тойоту (официал) беседует с охранником, берет камень и на глазах у подружки бросает в машину, попадает в нижний левый угол правой задней двери е65;
в это время на заправке МИЛИЦИЯ, которая срывается за ним;
в 19:20 она вызвала 102; а заправщики вызывали дсо, те уже в свою очередь вызвали сог;
в 19:40 приехала я;
ей не пришла смс с номером обращения;
мы звонили еще и еще, мы просили позвонить из города, и к нам тоже никто не приехал; ни милиция, ни полиция, ни гаи, ни сог;
как оказалось, наше обращение было утеряно; из главка ПОЛИЦИЯ не получала этот вызов;
в итоге..мы вышли на окружную и давай тормозить полицию;
потом к нам вернулись милиционеры, которые погнались за велосипедистом, он свалил через забор от низ на борщаговке;
потом приехал сог;
а уж потом полиция;
мило провели время в общении и дележке опытом;

Юра, заруби себе на носу: не знаешь что сказать - молчи, не знаешь как поступить - поступи по закону. Мы именно так и сделали. Нам органы нужны лишь для того, чтобы взять видео с камер Тойоты и найти этого мудака через соцсеть велосипедистов.

И да..ты тупой)) цем))
Велосипедисты-зло. Наверно яички травмируются постоянно и какие-то рефлексы в мозгах замыкают не те. Плюс опять же кровь от того же мозга вся к ягодицам с бедрами перераспределена
 
Магиграс скопил говна и купил новую,дальнобойную лопату)))
 
Какой позор...[video]https://youtu.be/5MC7ixb0yhU[/video]
 
Какой позор...[video]https://youtu.be/5MC7ixb0yhU[/video]

- Да , нарушил . Слава Богу ! - Поехали ....:biggrin:
У этой " Божьей коровы " свои законы . А если бы полицейский ответил бы - да , был с утра в церкви и отстоял службу ?
 
Так, буду знать, что им говорить, если нарушу. Инспектор мне - вы нарушили, а я в ответ - ты в церкви утром был? Нет, тогда ступай с богом.
 

Микола, які наркомани? ))) Він віз відкрито в коробках Піралгін і Полтрам (знеболюючі ліки) для солдатів з АТО - читай тут. Це вже давно (ще перед вступом на посаду) перевірено і підтверджено.

P.S. Про його перевищення швидкості, особисто мені, також смішно. Його швидкість була щось біля 110км/г і це на трассі державного значення, точніше на найбільшій трассі європейского значення Е40 (яка йде з Франціі, через Бельгію, Німеччину, Польшу, Україну і далі через країни до самого Китаю) і яка, якогось біса, проходить через села. Багато ж хто їздив з Київа до Львова, всі скидують в тих селах на 60км/г ?
 
Last edited:
Микола, які наркомани? )))
Это читать статью надо, а вот заголовке написали что наркоман - все, значит наркоман :facepalm:
 
Віталій -по львові авта порушують ПДР і та (ніяка)поліція проїжає попри них і навіть не реагує!!!!Бо то дітиска!А саме на дорошенка вверх авта припарковані під знак ,з правої сторони і на переході і та поліція проїжала пару раз і не реагувала,коли я пробував їх зупинити вони від перестраху втекли! А скажу так ,яка влада( НЕ ЗАТРИМАЛА НІ ОДНОГО ВБИВЦЮ НА МАЙДАНІ) така і поліція!зозуля найкращий друг авакова сина, інформація з перевірених джерел тому він у львові!
Колись проїжав в польщі і затримався біля їхньої поліції,розговорились ,і спитав чи вони були у львові?вони відповіли були І я спитав за скільки часу вони б зробили порядок,-вони відповіли хлопе за ПУВ ДНЯ,ТІЛЬКО ДАЙ НАМ ВПОВВАЖНЄННЯ!!

я сказав свою думку і в дискусію вступати не буду!
 
Last edited:
мой товарищ из Шевченковской самообороны поступил на службу в полицию;
несет службу на Левом берегу..
был у него прецедент с сбушником..(http://uazakon.ru/kuoap/185/)
был мальчик патруль ездовой..терь патруль пеший...
оч что поменялось?
сцуко...
 
мой товарищ из Шевченковской самообороны поступил на службу в полицию;
несет службу на Левом берегу..
был у него прецедент с сбушником..(http://uazakon.ru/kuoap/185/)
был мальчик патруль ездовой..терь патруль пеший...
оч что поменялось?
сцуко...

Даже если так, то это претензии к руководству (которых достаточно, но как по мне, то уже поменьше чем раньше), а не к этому "мальчику", который не побоялся пойти на прецедент с сбушником. Всех в пеших не переведут. ИМХО.
 
Колись проїжав в польщі і затримався біля їхньої поліції,розговорились ,і спитав чи вони були у львові?вони відповіли були І я спитав за скільки часу вони б зробили порядок,-вони відповіли хлопе за ПУВ ДНЯ,ТІЛЬКО ДАЙ НАМ ВПОВВАЖНЄННЯ!!

Ще треба добавити до "дай нам повноваження" - зарплату, умови, менталітет громадян, відношення інших служб і т.д., як в Поляків.
 
Микола, які наркомани? ))) Він віз відкрито в коробках Піралгін і Полтрам (знеболюючі ліки) для солдатів з АТО - читай тут. Це вже давно (ще перед вступом на посаду) перевірено і підтверджено.

P.S. Про його перевищення швидкості, особисто мені, також смішно. Його швидкість була щось біля 110км/г і це на трассі державного значення, точніше на найбільшій трассі європейского значення Е40 (яка йде з Франціі, через Бельгію, Німеччину, Польшу, Україну і далі через країни до самого Китаю) і яка, якогось біса, проходить через села. Багато ж хто їздив з Київа до Львова, всі скидують в тих селах на 60км/г ?
6 докумен ал но подтвержденных за год превышений скорости! 6, Карл! Это при том, что лет 5 как вообше трудно найти ментов с радаром
 
Віталій -по львові авта порушують ПДР і та (ніяка)поліція проїжає попри них і навіть не реагує!!!!Бо то дітиска!А саме на дорошенка вверх авта припарковані під знак ,з правої сторони і на переході і та поліція проїжала пару раз і не реагувала,коли я пробував їх зупинити вони від перестраху втекли! А скажу так ,яка влада( НЕ ЗАТРИМАЛА НІ ОДНОГО ВБИВЦЮ НА МАЙДАНІ) така і поліція!зозуля найкращий друг авакова сина, інформація з перевірених джерел тому він у львові!
Колись проїжав в польщі і затримався біля їхньої поліції,розговорились ,і спитав чи вони були у львові?вони відповіли були І я спитав за скільки часу вони б зробили порядок,-вони відповіли хлопе за ПУВ ДНЯ,ТІЛЬКО ДАЙ НАМ ВПОВВАЖНЄННЯ!!

я сказав свою думку і в дискусію вступати не буду!

Підтверджу, у Львові порядку на дорогах немає! Під знаками паркуються на усіх вулицях, копи уваги на це не звертають взагалі! На Личаківській починаючи з Винниківсього ринку до Миної площі пробки, ремонт Лисенка. Але пробка частково і через те, що справа паркують авто часто, авто їдуть дома рядами, а тут припарковані автівки... І так по цілому львові! Зараз скажуть "У львові немає де паркувати! Вулички вузенькі!" Фігня це все! Паркуйтеся у дворах, перейдіться пішки метрів 100-200, розімніть ноги! Так ні, мені треба прямо під "магазином, під"їздом" і т.д. т.п. "я на хвилинку" От і кожен так і пробка!
 
Хм, я думал только в Одессе полиции пофиг на нарушения, а нет:)
 
6 докумен ал но подтвержденных за год превышений скорости! 6, Карл! Это при том, что лет 5 как вообше трудно найти ментов с радаром

Если подтверждённые все, соответственно оформлялся протокол, а не давались 100-200грн и погнали дальше. Всё по честности, Карл!
 
Если подтверждённые все, соответственно оформлялся протокол, а не давались 100-200грн и погнали дальше. Всё по честности, Карл!
Но как, Карл? Где все эти радары?.. это не 95 год, когда в каждом села пара гайцов с феном стояли
 
Но как, Карл? Где все эти радары?.. это не 95 год, когда в каждом села пара гайцов с феном стояли

Я вижу Вы особо и не выезжаете из своего Безимянного, если так думаете, Карл. )))
 
attachment.php
Проспект Свободи 18 Львів,паркування на велодоріжці,роверисти перелітайте! чікаво чи хоть в одній країні ЄС поліціант дозволив собі таке??? звичайно НІ!!!
attachment.php
 

Attachments

  • 10686695_906000999453526_8748067165094222251_n.jpg
    10686695_906000999453526_8748067165094222251_n.jpg
    155.7 KB · Views: 139
Last edited:
Даж Карл и тот спионеренный...
Когда своими мозгами жить начнем, панове?
 
Back
Top