Новую полицию ктото уже видел?

По поводу новой полиции. Я за 6 лет ментов видел один раз у себя рядом с домом. За последний месяц копов уже три раза - то оформляли какой-то угнаный F15, то дерево упало на соседний дом, то на выходных гараж горел, так они пожарным помогали. Не знаю кому как, но изменения на лицо.
 
Юра) думать с утра тебе печально) глупые вещи говоришь;
повторяю еще раз: я ЗА новую полицию, мне методы не нравятся!! уяснил?)))
самообороны нет в том районе!
то, что до бордюр вдоль окружной - Киев, за бордюром область! (анек про тротуар помнишь?)))))
мы вызвали 102! а не своих..своих в том районе и нет никого) консультировались с Шевченковскими, не отказали!
с нами была девочка журналистка, звонили в 102 раз шесть)) они и номер обращения теряли, и сог перенаправляли...то на кражах..потом типа убийство..а мы говорим,..а если проверим?)))

ситуация:
подруга заезжая на заправку окко посигналила велосипедисту, чтобы привлечь его внимание; он не смотрел по сторонам и через пешеходный переход переезжал да еще и в наушниках;
потом..он принял ее за мальчика и рассказал где он ее видел и куда ей пойти; бьет кулаком по машине.. ну поматерились и разошлись бы;
она идет покупает воду на заправке;
машина на стоянке;
велосипедист злой..почти падая, проехав уже далеко от места ссоры, заезжает на Тойоту (официал) беседует с охранником, берет камень и на глазах у подружки бросает в машину, попадает в нижний левый угол правой задней двери е65;
в это время на заправке МИЛИЦИЯ, которая срывается за ним;
в 19:20 она вызвала 102; а заправщики вызывали дсо, те уже в свою очередь вызвали сог;
в 19:40 приехала я;
ей не пришла смс с номером обращения;
мы звонили еще и еще, мы просили позвонить из города, и к нам тоже никто не приехал; ни милиция, ни полиция, ни гаи, ни сог;
как оказалось, наше обращение было утеряно; из главка ПОЛИЦИЯ не получала этот вызов;
в итоге..мы вышли на окружную и давай тормозить полицию;
потом к нам вернулись милиционеры, которые погнались за велосипедистом, он свалил через забор от низ на борщаговке;
потом приехал сог;
а уж потом полиция;
мило провели время в общении и дележке опытом;

Юра, заруби себе на носу: не знаешь что сказать - молчи, не знаешь как поступить - поступи по закону. Мы именно так и сделали. Нам органы нужны лишь для того, чтобы взять видео с камер Тойоты и найти этого мудака через соцсеть велосипедистов.

И да..ты тупой)) цем))
 
а в ночь с субботы на воскресенье:
приехала домой очень поздно;
зашла домой, слышу гупает шото дето..
выхожу на балкон..синева лупит по двери в парадное, а рядом трезвый друг отговаривает;
он побил себе руки...я ж прислушалась...в тот день утром девочка из нашего подъезда вышла замуж, а он оказался ее бывшим молодым человеком..и вот он пришел пАгАвАрить;
думаю..вызвать полицию - заберут...стопудово зацепится с ними..ну посидит..отпустят..писанина..еще хуже будет...кароч..беру ведро воды и выливаю на него; поматюкался и пошел..друг его сказал спасибо)) общественный порядок больше не нарушался)))
 
Юра) думать с утра тебе печально) глупые вещи говоришь;
повторяю еще раз: я ЗА новую полицию, мне методы не нравятся!! уяснил?)))
самообороны нет в том районе!
то, что до бордюр вдоль окружной - Киев, за бордюром область! (анек про тротуар помнишь?)))))
мы вызвали 102! а не своих..своих в том районе и нет никого) консультировались с Шевченковскими, не отказали!
с нами была девочка журналистка, звонили в 102 раз шесть)) они и номер обращения теряли, и сог перенаправляли...то на кражах..потом типа убийство..а мы говорим,..а если проверим?)))

ситуация:
подруга заезжая на заправку окко посигналила велосипедисту, чтобы привлечь его внимание; он не смотрел по сторонам и через пешеходный переход переезжал да еще и в наушниках;
потом..он принял ее за мальчика и рассказал где он ее видел и куда ей пойти; бьет кулаком по машине.. ну поматерились и разошлись бы;
она идет покупает воду на заправке;
машина на стоянке;
велосипедист злой..почти падая, проехав уже далеко от места ссоры, заезжает на Тойоту (официал) беседует с охранником, берет камень и на глазах у подружки бросает в машину, попадает в нижний левый угол правой задней двери е65;
в это время на заправке МИЛИЦИЯ, которая срывается за ним;
в 19:20 она вызвала 102; а заправщики вызывали дсо, те уже в свою очередь вызвали сог;
в 19:40 приехала я;
ей не пришла смс с номером обращения;
мы звонили еще и еще, мы просили позвонить из города, и к нам тоже никто не приехал; ни милиция, ни полиция, ни гаи, ни сог;
как оказалось, наше обращение было утеряно; из главка ПОЛИЦИЯ не получала этот вызов;
в итоге..мы вышли на окружную и давай тормозить полицию;
потом к нам вернулись милиционеры, которые погнались за велосипедистом, он свалил через забор от низ на борщаговке;
потом приехал сог;
а уж потом полиция;
мило провели время в общении и дележке опытом;

Юра, заруби себе на носу: не знаешь что сказать - молчи, не знаешь как поступить - поступи по закону. Мы именно так и сделали. Нам органы нужны лишь для того, чтобы взять видео с камер Тойоты и найти этого мудака через соцсеть велосипедистов.

И да..ты тупой)) цем))

Воу..... воу..... воу....
Я все понимаю, но грубить не стоит.
 
я ж любя)) не злись)) ты спросил..я ответила))))))))))))

цем цем цем))
 
На нашей точке кофе пьете? у ежика?)):biggrin:

эт мой район! понял? :dirol:
мог бы и выйти тогда..ленивая коала...:blum::biggrin:
 
11224742_1482699105383250_4002570560064098378_n.jpg
 
Если бы еще эту аксиому знали водители на дорогах, это было бы уже как минимум 50% успеха... А то у нас , как правило, если попадется быдло, независимо от того, на каком ТС он/она двигается в левом ряду, и не смотит в зеркала заднего вида, и тут хоть включай, не включай проблесковые маячки, им по@уй, что там патрулька едет, что скорая, что пожарка.... А еще классная ситуция, когда на встречке, ЗА отбойником, стоит пару машин, попавших в ДТП, и тут уже ну никак нельзя не притормозить до 20 км/ч, чтобы посмотреть - а что же там такое произошло??? А то, что образовалась пробка протяженностью несколько сот метров по проспекту, это все фигня....
 
Но люстры надо в ночь притушить чуток. Ну чуток совсем. Можно?
 
Я б своего подчиненного за такое вы...бал бы так,что лишение прав было бы для него радостной прелюдией....
 
Я б своего подчиненного за такое вы...бал бы так,что лишение прав было бы для него радостной прелюдией....

Я обычно примерно таких просто забываю. Таких пусть другие учат либо жизня, у меня в одно время обломалось "уговаривать" своих подчиненных, объясняя, что есть харашо, а что есть плохо.
 
А кто это? Что это за футболисты шахтера такие? Ринату звони..... иппать калатить..... Ринат ему в опу трубу всунит на вибро и будет звонить постоянно :facepalm:
А вообще если это и правда футболист шахтера и если бы я был на месте "Рината" он бы не то, что на поле за шахтер никогда больше не вышел он вообще больше никогда ни в одной команде на поле не вышел, он просто тупо травы бы шугался, про з/п вообще молчу.... И к стати права тоже хер бы когда больше получил.
 
Какие же долдоны, вместо того, чтоб спокойно составить протокол и потом забрать втихаря свои права обратно, становятся клоунами:)
 
Я обычно примерно таких просто забываю.

Блин.... с первого раза прочитал не "забываю" а "забиваю" :biggrin:
 
Блин.... с первого раза прочитал не "забываю" а "забиваю" :biggrin:

Неее без толку. Людей любить надо хоть онии срут в душу. Потому то и забЫть
 
varta1 - Варта1

Во Львове пьяная родственница "работника суда" побила женщину-полицейского

30.08.2015 приблизно о 04.35 поступило повідомлення про те, що по пр.Свободи рухається автомобіль Toyota rav 4 д.н.з ВС7883... з явними порушеннями ПДР.

Автомобіль був зауважений працівниками поліції, при спробі зупинки автомобіль намагався втекти, але за допомогою 2-х екіпажів був затриманий.

Кермувальниця автомобіля при затриманні чинила опір працівникам поліції, а саме нанесла тілесні ушкодження дівчині поліцейському.

Була доставлена на експертизу по вул.Наукова 49. Під медзакладом ображала поліцейських, говорила що її дядько працює в суді і що завтра в них будуть проблеми.

Від проходження медичної експертизи відмовилась. Після того як трішки заспокоїлась поліцейський намагався пояснити їй, що посвідчення водія вилучається до рішення суду,
але дівчина сховала посвідчення і не хотіла його віддавати.

На кермувальницю складений протокол по ст.130 КУпАП. Окрім цього поліцейська звернулася в райвідділ для написання заяви про тілесні ушкодження завдані їй водійкою авто.
Також на водіку буде складений протокол за непокору ст. 185 КУпАП.

На відео поліцейський намагається пояснити водійці, що її посвідчення підлягає вилученню (на момент зйомки вона вже заспокоїлась).

https://vk.com/video243518400_171744125?list=e2a301457ad1ea10ee
 
А кто это? Что это за футболисты шахтера такие? Ринату звони..... иппать калатить..... Ринат ему в опу трубу всунит на вибро и будет звонить постоянно :facepalm:
А вообще если это и правда футболист шахтера и если бы я был на месте "Рината" он бы не то, что на поле за шахтер никогда больше не вышел он вообще больше никогда ни в одной команде на поле не вышел, он просто тупо травы бы шугался, про з/п вообще молчу.... И к стати права тоже хер бы когда больше получил.
CN5OKR-XAAAA7ox.png:large
 
В добрые времена в Донецке Ахметов очень благодарил за спойманого игрока пьяным за рулем! Особенно когда с основы попадались:bayan:
 
В добрые времена в Донецке Ахметов очень благодарил за спойманого игрока пьяным за рулем! Особенно когда с основы попадались:bayan:
Что-то мне подсказывает ребята будут играть максимум в Заре, а то и второй лиге...
 
Что-то мне подсказывает ребята будут играть максимум в Заре, а то и второй лиге...
Нууууу, в Заре это ты конечно замахнулся..... Заря на 3-м месте в ЧУ.
 
Они прошлый ЧУ закончили на 7-м месте и играли в ЛЕ.
 
А может и в Нацгвардию, там нужны спортивные ребята!)
 
Охранники для гуманитарной помощи от Ахметова ))))
 
Они прошлый ЧУ закончили на 7-м месте и играли в ЛЕ.
Они под ЛЕ усились, но ходили слухи что денег швах...
 
Бедьненькие, может им денег выслать? :facepalm:
[video=youtube;FIgyRMyrrlg]https://www.youtube.com/watch?v=FIgyRMyrrlg[/video]

- персонажи похожи..)).. визуально..

[video=youtube;ua7sx8hha_8]https://www.youtube.com/watch?v=ua7sx8hha_8[/video]
 
Last edited:
Что-то в Одессе какие-то пассивные полисмены, на дорогах просто адЪ
 
Back
Top