Новую полицию ктото уже видел?

А они захотят идти туда?

они уже там
прошли влк
обучение
сейчас сдают экзамены
 
В целом да, но некоторые моменты я вполне понимаю. Его фраза по поводу расстрела расползающихся сепаров- на 100% поддерживаю. А в остальном? Всех ментов нужно уволить. От рядового до генералов. Однозначно. И принять на работу в полицию ьне более 10-15% бывших ментов. Только тех, кто пройдет 3-4 полиграфа и в радиусе тпроюродных родственников не будет иметь даже намека на коррупционную собственность

А как распознать сепаров с первого взгляда? Или валить всех подряд, авось в сепара попадешь?
Насчет ментов абсолютно поддерживаю. ))
 
А как распознать сепаров с первого взгляда? Или валить всех подряд, авось в сепара попадешь?
Насчет ментов абсолютно поддерживаю. ))

Англичане еще придумали во время войны с бурами основное звено механизма
 
Кстати это звено отлично использовал так ненавистный многим тут совок и любимая немалым числом октевистов, гитлеровская Германия...надо было сразу на майдане волать об этом,че уж там...
 
Кстати это звено отлично использовал так ненавистный многим тут совок и любимая немалым числом октевистов, гитлеровская Германия...надо было сразу на майдане волать об этом,че уж там...

Пока не пришли русские террористы- это было необязательно
 
Кстати это звено отлично использовал так ненавистный многим тут совок и любимая немалым числом октевистов, гитлеровская Германия...надо было сразу на майдане волать об этом,че уж там...
Это не связанно ни со Сталиным ни с Гитлером, так поступает любая страна в условиях войны, даже США.
 
Кстати это звено отлично использовал так ненавистный многим тут совок и любимая немалым числом октевистов, гитлеровская Германия...надо было сразу на майдане волать об этом,че уж там...

Мне так нравиться как Вы излагаете свою мысль в таких темах. Прям зачитываюсь.
Делайте это чаще или частее :)
 
http://dumskaya.net/news/perestaralis-v-odesse-posle-vizita-novyh-policej-052441/

Печальная история о новой полиции. Если правда, то профессионализм зашкаливая приводит к смертям. Как думаете, виновного накажут, или полиция неожиданно окажется обычной привычной украинской милицией?
 
На кой такое говнище поднимать?
Еще бы с узкой весны чего накопал, самому не противно?
 
Ой, какая полова))) У хозяина "думской" натянулись отношения с "грузинами" и издание пошло говном поливать "реформаторов".
 
в том то и дело, что говна хватает, но оно придерживается до поры, пока не будет выгодно
 
Истоирия про полицейского и сына алкоголика - напомнила историю про распятого младенца.
А вообще утырков хватает. Но надеюсь, что механизм очистки в новой полиции будет работать в другую сторону от бывшей милиции, откуда нормальные люди уходили, а оставались ...
 
дітиска ...........[video=youtube;OjgxXYyxjTs]https://www.youtube.com/watch?v=OjgxXYyxjTs[/video]
 
Накину и я говнеца на вентиплятор :)

[video=youtube;MKEsZElcmI4]https://www.youtube.com/watch?v=MKEsZElcmI4&feature=youtu.be[/video]
 
Прикольно, что им глубоко насрать :)

обидно что нашим жителям насрать, что мешало набрать гарячую линию и указать номер экипажа, по необходимости представить данные регистратора. Проблема не в них а в нас, наше наплевательское отношение зашкаливает
 
Сообщение на позитиве:
Я лично в работе полицейских с автовладельцами отмечаю мягкое такое ужесточение. Ну как ужесточение. Вот допустим буквально с месяц назад я не видел, что бы экипажи полиции кого то останавливали, общались за остановку в не положенном месте. Сейчас частенько вижу общение полиции с автовладельцами на дороге. Что выясняют выписывают ли что то я х.з. На русановке говорят два дня подряд предупреждали что ставить авто здесь низзя, на третий приехали всем стоящим выписали штрафы. Как рукой сняло уже говорят в этом месте не стоят.
Тем более, только вот недавно вступил в действие закон про полицию.
С начала о себе заявили своими люстрами (что до сих пор в дождь меня кумарят), потом занялись стоянками в не положенном, потом и за нарушения возьмутся. Дай Бог и научимся стараться ездить по правилам :)
Главное что бы не скурвились.
 
обидно что нашим жителям насрать, что мешало набрать гарячую линию и указать номер экипажа, по необходимости представить данные регистратора. Проблема не в них а в нас, наше наплевательское отношение зашкаливает

Что мешает представителю власти выполнять свои служебные обязанности хорошо?
 
обидно что нашим жителям насрать, что мешало набрать гарячую линию и указать номер экипажа, по необходимости представить данные регистратора. Проблема не в них а в нас, наше наплевательское отношение зашкаливает

Откуда вы знаете, может и позвонили. И начальство могло на Ютубе увидеть...
 
Что мешает представителю власти выполнять свои служебные обязанности хорошо?

В этом и наша проблема. Вот скажите вы директор своей фирмы вы взяли сотрудников и положили х.. на них? Да нет вы платите им зарплату контролируете. Что у вас за понятие что вам кто-то что-то должен.
 
В этом и наша проблема. Вот скажите вы директор своей фирмы вы взяли сотрудников и положили х.. на них? Да нет вы платите им зарплату контролируете. Что у вас за понятие что вам кто-то что-то должен.

То есть это у меня понятия, что кто то что то должен??
Очень интересно...
Значит Реформа, люди якобы мотивированые, обмундирование, транспорт, зарплата, присяга, принятая при всем честном народе и т.п. их не обязывает выполнять хорошо служебные обязанности? Далеко пойдем....
А про директора и фирму отдельно отвечу - если над работником нужен надзиратель, а над надзирателем еще один надзиратель, нах нужны такие работники (ИМХО)
 
Last edited:
дітиска ...........[video=youtube;OjgxXYyxjTs]https://www.youtube.com/watch?v=OjgxXYyxjTs[/video]

Прикольно, что им глубоко насрать :)

Не хочу никого оправдывать, но в то-же время хочу обратить внимание на то, что все автомобили Полиции на патрулировании всегда используют проблесковые маячки (люстра на крыше всегда включена), а в данном случаи они были выключены. Отсюда вполне возможно предположить, что в автомобиле ехали не инспектора Полиции, а к примеру представитель тех.сервиса отгонял машину на сервис или из сервиса (как вариант), ну или ещё кто-то кто не имеет прав на задержание и т.д.
 
Last edited:
Аленка, а ты там не слышала такой слух, что все те кто сегодня ездит на Приусах в скором будут ездит на Дастерах и ихняя роль будет заключаться только в патрулировании. А на Приусы пересядут те, кто раньше был в Кобре??
Кста а эвакуаторы полным ходом работают. Так что на долго не бросайте свои машинки
 
Накину и я говнеца на вентиплятор :)

[video=youtube;MKEsZElcmI4]https://www.youtube.com/watch?v=MKEsZElcmI4&feature=youtu.be[/video]

а какое тут гамнецо? девочка стратила...
1019 экипаж с нашего района, за рулем один из тех людей, который выполняет свой долг..он уже известен)) ему из бентли бабло кидали..и сына Корчинского задержал на волонтерском авто))
в прошлом мчсник и скажу так, более чем адекватный человек
 
Аленка, а ты там не слышала такой слух, что все те кто сегодня ездит на Приусах в скором будут ездит на Дастерах и ихняя роль будет заключаться только в патрулировании. А на Приусы пересядут те, кто раньше был в Кобре??
Кста а эвакуаторы полным ходом работают. Так что на долго не бросайте свои машинки

устала с вами спорить)) кобра никуда не далась и щас))
в слухи не верю))
 
Да я знаю, что она есть, верней тот коллектив. Но само название то нету))) слух пошел от одного сотрудника, который работает в главке...короче, как в Адессе, мы будем посмотреть
 
а какое тут гамнецо? девочка стратила...
1019 экипаж с нашего района, за рулем один из тех людей, который выполняет свой долг..он уже известен)) ему из бентли бабло кидали..и сына Корчинского задержал на волонтерском авто))
в прошлом мчсник и скажу так, более чем адекватный человек

Алёна, не заморачивайся. Это очередная попытка троллинга от Юры. Но как всегда "ниочём"
 
Back
Top