Новую полицию ктото уже видел?

а не дай Бог услышать как это создание говорит...если пишет такое
 
Это зрада чи перемога?Растолкуйте для тех, кто не следит за брожением нынешней полит.закваски...
 
Все помнят, с чего всё начиналось? Лично для меня миф о какой-то " новой полиции" умер на первой неделе, когда неадекватная и скудоумный ТП Котова выкуривала из бэхи на Леси водителя, слегка конечно ее троллящего, но не нарушающего никаких законов. Выкуривала во "исполнение" своих незаконных требований заполучить в потные ручонки доки. Ну вот , после отфутболиваний районной и городской прокуратуры , генеральная таки заставила городскую возбудить против нее уголовное дело
 
http://trassae95.com/all/news/2016/0...deo-31608.htmlчто можно сказать: разве что" реформа" имени грузинских сук в действии

Да ну..Непростительная и контрреволюционная мягтотелость - даже не пристрелили.
А вообще, интересно почитать комментарии форумных защитников новой полиции...;)
Варианты ответов - а вдруг у дедушки в бардачке велосипеда ядреная бомба - не катят:dirol:
 
Last edited:
Меги отдохни.
Никакого криминала со стороны полиции нет. Скрутили, не били все культурно. Видео выхваченно из контекста спецом для интернет хомяков любителей хардкора.
 
70 лет деду КУЛЬТУРНО ???
А еслы бы это был ваш отец , тоже культурно ?
Ну и если всё культурно почему ублюдки сняли наручники , после того как прохожие вмешались ?
 
Меги отдохни.
Никакого криминала со стороны полиции нет. Скрутили, не били все культурно. Видео выхваченно из контекста спецом для интернет хомяков любителей хардкора.

Мегги не помнит, за всю свою жизнь, чтобы " ламповые менты" так аебя вели прилюдно
 
70 лет деду КУЛЬТУРНО ???
А еслы бы это был ваш отец , тоже культурно ?
Ну и если всё культурно почему ублюдки сняли наручники , после того как прохожие вмешались ?
При чем тут мой отец? На моего отца в возрасте 66 лет, чтоб заломать таких полицейских троих нужно))) и еще не факт.

За что его взяли, может он девочку 11 лет пытался изнасиловать/убить/съесть, может себе вены перегрызал... Судя по тому как он орал у него с психикой не гаразд, видео из контекста...
Если вы хотите треш, попробуйте машину перерегистрировать, вот где старая шайка лейка сидит. Не подчинение - наручники и это нормально, не нормально башмаком в нос.
Меги чувствую у тебя был глубокий опыт общения с ДПС и Беркутом. Ни разу за хулиганку не задерживали?... Просто все молчали в тряпочку, а за съемку такого видео можно было в нос получить... Напомнить видео беркута на майдане?
 
Last edited:
Конченные отрыжки аттестации...
И это против старика...
Это даже человеком нельзя назвать, не то, что стражем порядка...
 
Last edited:
Конченные отрыжки аттестации...
И это против старика...
Это даже человеком нельзя назвать, не то, что стражем порядка...

Как минимум половина с тобой не согласятся." Он оказывал сопротивление", " не подчинялся требованиям", " мог изнасиловать 11-летнюю девочку" и т.п. бред садо-мазо фанов
 
а вы вдвоём с Русиком никак успакоиться не можете)))
 
а вы вдвоём с Русиком никак успакоиться не можете)))

Личная свобода для меня- не пустой звук
 
а вы вдвоём с Русиком никак успакоиться не можете)))

А вам лично такая ситуация понравилась?
Я для себя выводы сделал давно, в теме этой появляюсь редко, и многое даже не комментирую, ибо считаю их подтверждением ранее написанного, но такое не смог обойти..
Хочу ваше мнение увидеть...
 
Last edited:
а вы вдвоём с Русиком никак успакоиться не можете)))
Так ведь новоявленные полициянты успокаиваться-то и не дают..
Иль предлагаете не реагировать? Пусть себе...Дитиски...Учатся...
 
Команды полиции должны выполняться бесприкословно..Не облеэ- бы дедушка если до участка прошелся для выяснения..Начал права качать - получил по гриве..Всё логично..
 
Команды полиции должны выполняться бесприкословно..Не облеэ- бы дедушка если до участка прошелся для выяснения..Начал права качать - получил по гриве..Всё логично..

Полиция это не полубоги, а обычная сервисная служба, с чуть более широкими полномочтями. Имеющие возможность защищаться, при угрозе своей жизни. И претензии должны свои обосновывать, выражать их строго извиняющимся тоном и вежливо. Потому как лезут в зону личного комфорта и пространства граждан. Между прочим по Конституции свободных
 
Полиция это не полубоги, а обычная сервисная служба, с чуть более широкими полномочтями. Имеющие возможность защищаться, при угрозе своей жизни. И претензии должны свои обосновывать, выражать их строго извиняющимся тоном и вежливо. Потому как лезут в зону личного комфорта и пространства граждан. Между прочим по Конституции свободных

Сервисная служба это когда ты "муж на час" вызывать будешь..А полиция это служба по охране правопорядка и задерживать подозреваемых это их прямая обязанность а обязанность граждан не быковать а содействовать полиции..Не путай..
 
А о ситуации нужно судить, конечно же, по огрызку видео...
 
Команды полиции должны выполняться бесприкословно..Не облеэ- бы дедушка если до участка прошелся для выяснения..Начал права качать - получил по гриве..Всё логично..

Не чьи команды я выполнять не обязан, если я живу в свободной стране...
Есть такое понятие презумпция невиновности...
Полиция по закону сервисная служба....
Протокол задержания, с указанием причины и топаем куда угодно, но все почему то об это забывают....
 
Last edited:
Не чьи команды я выполнять не обязан, если я живу в свободной стране...
Есть такое понятие презумпция невиновности...
Полиция по закону сервисная служба....
Протокол задержания, с указанием причины и топаем куда угодно, но все почему то об это забывают....

Сразу видно что никогда не обламывали человека..Чем позже это происходит тем хуже для индивидуума..
Я ещё тебе тайну открою, чем меньше перед ментами выеживаешься тем быстрее они теряют к тебе интерес..
 
Есть требования законные и не законные, есть прозьба, это все... За не выполнение разная ответственность...
Тайну знаю, успешно пользуюсь по ситуации.))
Ты хочешь правовое государство или полицейское?
 
Last edited:
как то люди путают свободу и анархию. а такие видео я вообще не смотрю, потому как вылаживают только какие-то огрызки, и что по ним судить? не верю, что просто добропорядочный дед шёл себе, никого не трогал, подошла полиция и начала крутить. по видео и комментам так получается. я сужу по реалиям на улицах. я спокойно езжу на машине и уверен, что просто так никто меня не остановит, даже особо не забочусь взял ли документы или нет. а если и остановят по какой-то причине, то что, послать их, прикрывшись презумпцией? никаких проблем не вижу. ещё раз Мегги и Ко. не путайте свободу и анархию
 
Есть требования законные и не законные, есть прозьба, это все... За не выполнение разная ответственность...
Тайну знаю, успешно пользуются по ситуации.))
Ты хочешь правовое государство или полицейское?

Правовое государство строится прежде всего на сознании граждан..Правоохранительные органы вторичны..
Трудно себе представить правовой беспредел например в Германии..
 
интересно, а кто определяет законность требований? сам гражданин? т.е. я сам буду решать законно или нет?
 
как то люди путают свободу и анархию. а такие видео я вообще не смотрю, потому как вылаживают только какие-то огрызки, и что по ним судить? не верю, что просто добропорядочный дед шёл себе, никого не трогал, подошла полиция и начала крутить. по видео и комментам так получается. я сужу по реалиям на улицах. я спокойно езжу на машине и уверен, что просто так никто меня не остановит, даже особо не забочусь взял ли документы или нет. а если и остановят по какой-то причине, то что, послать их, прикрывшись презумпцией? никаких проблем не вижу. ещё раз Мегги и Ко. не путайте свободу и анархию

Анархия это анархия, а свобода это свобода. Вот смотрим видео вчерашние и сегодняшние смМарселя. Полицаи хоть одного запаковали кацапа? Нет. А люди реально на уголовные сроки должны быть наказаны
 
интересно, а кто определяет законность требований? сам гражданин? т.е. я сам буду решать законно или нет?

Да. Если ты никого не ущемляешь своим поведением и не вторгаешься в зону личной свободы других людей, то почему нет. Мнение каких- то от сохи оторванных с IQ на легкую степень идиотии, что имеется в среднем по правоохранительным органам, вообще никого интересовпть в таком случае не должно
 
Back
Top