Новую полицию ктото уже видел?

это не личное высказывание, прошу прощения. просто очень часто сталкиваюсь с чётким разграничением - это у нас, и срать можно всем, а там Европа, там низзя
Стараюсь не гадить нигде, например, на местах парковки для инвалидов не паркуюсь ни там, ни здесь...
 
Все шито белыми нитками. Эта мразь даже не скрываетhttp://news.liga.net/news/politics/12834666-avakov_mvd_predlozhit_rade_vnedrit_prezumptsiyu_pravoty_patrulnykh.htm

Мвд внесет ПАКЕТ законов. Каждый закон пишется неделями и месяцами. А у них уже все готово за 2 рабочих часа понедельника! У логично мыслящего человека могут возникнуть сомнения, что вчерашнее убийство- не дело рук орлов Аваковских?
 
Полицейских жаль...
Если я не ошибаюсь, после стрельбы в караване часным охранным структурам дали больше полномочий...... совпадение?
 
У Гитлера был Рейхстаг, у Путлера несколько жилых домов, Дубровка, Беслан. Наши карго- последователи год назад взорвали гранату под ВР, вчера убили двух своих служивых. Цели одинаковые. Механизмы похожие
 
Опять в разнос пошла:facepalm:
 
Опять в разнос пошла:facepalm:

Не люблю с детства лагерей. Особенно концентрационных
 
Мегги лает, а Аваков дальше идёт))) всё, пипец тебе Мегги. ты главное не впадай в панику и не истери, а то без тебя скучно будет. гляжу, екзистенциальное расстройство начинается у тебя. ты...это.. не отчаивайся)))
 
Ну вообще то интересно, на всех снимках он без головного убора и только в момент стрельбы он вдруг в бейсболке.
И запись чето с вырезанным куском
 
Не помню в каком году 10 или 11, в Одессе была схожая ситуация - при задержании убили гаишников и сотрудников беркута. Только не помню ни воя о ужесточении законов, ни скорбящих соцсетей. Короче, никого видимо не тронула та ситуация. Но то были плохие мусора и прогрессивному обществу было лень по ним скорбить.
Ну и к соратнику Авакова, который покрывает "человека с винтовкой" еще больше вопросов, было бы в другой стране)
 
Не помню в каком году 10 или 11, в Одессе была схожая ситуация - при задержании убили гаишников и сотрудников беркута. Только не помню ни воя о ужесточении законов, ни скорбящих соцсетей. Короче, никого видимо не тронула та ситуация. Но то были плохие мусора и прогрессивному обществу было лень по ним скорбить.

Ну так а чьо не скорбил? Не создал тему на форуме. Не начал собирать денеХ?
А вообще дурное дело забивать светлую голову и апеллировать: прогрессивному обществу было лень по ним скорбить. Кто то то есть общество? Что значит прогрессивное? Чего было лень?
Ну было лень. Ну застрелись от осознания данного факта.
Не боись. У полиции сложная и опасная работа. На второй третий эпизод то самое прогрессивное общество опять забъет. А эпизоды будут это то же гарантирую.
 
«Не перечеркивайте прошлого, без него нет настоящего и будущего»
Учитесь анализировать.
Не все было плохо,
Не все сейчас хорошо.
 
Ну так а чьо не скорбил? Не создал тему на форуме. Не начал собирать денеХ?
А вообще дурное дело забивать светлую голову и апеллировать: прогрессивному обществу было лень по ним скорбить. Кто то то есть общество? Что значит прогрессивное? Чего было лень?
Ну было лень. Ну застрелись от осознания данного факта.
Не боись. У полиции сложная и опасная работа. На второй третий эпизод то самое прогрессивное общество опять забъет. А эпизоды будут это то же гарантирую.
Честно, мне не то что деньги собирать, мне даже отвечать лень:) Если повезет, то позже дойдет и начнем развиваться, как общество, нет - будем жить, как в рашке и славить каждое действие дегенератов у власти.
 
Честно, мне не то что деньги собирать, мне даже отвечать лень:) Если повезет, то позже дойдет и начнем развиваться, как общество, нет - будем жить, как в рашке и славить каждое действие дегенератов у власти.

:biggrin:
 
14502926_1113446282076935_8762250985001772693_n.jpg

Это прекрасно:)
 
Обріс, тепер понаписував "закону" шоб де не вийшли проти - копів не людей.
 
Не помню в каком году 10 или 11, в Одессе была схожая ситуация - при задержании убили гаишников и сотрудников беркута. Только не помню ни воя о ужесточении законов, ни скорбящих соцсетей. Короче, никого видимо не тронула та ситуация. Но то были плохие мусора и прогрессивному обществу было лень по ним скорбить.
Ну и к соратнику Авакова, который покрывает "человека с винтовкой" еще больше вопросов, было бы в другой стране)

Чому там дивуватися?( де олійник? Ньому тоже довічне дали?
Двійні стандарти...
 
От мені цікаво, вся Україна знає, хто є хто. і шо?
 
у меня один вопрос, кто ж снимал видео ???????????
 
Скриншоти тільки тепер камери копів роблять. На відео не хватає них
 
Пару днів почекаємо буде повна версія, як з BMW. Хоча тепер вони досвіченіші прихавають поки суд пройде.
 
Мусорские пиарщики либо с заплывшими мозгами аки Геращенко, либо им настолько насрать, что даже не замарачиваются с подгонкой фактов для сокрытия преступления.
 
Серёж, это таки ты написал, или у тебя аккаунт хакнули? :)
 
А вот видео с камеры полицейского. Ну чтобы не оставалось сомнений.
[video=youtube;xbQpfeEcZKM]https://www.youtube.com/watch?v=xbQpfeEcZKM[/video]
 
Нарезка видео конечно не оставляет сомнений. Сомнений в том, что патрульных подставили.
 
Серёж, это таки ты написал, или у тебя аккаунт хакнули? :)

чёто в последнее время терзают меня смутные сомнения))) случайно Мегги не клон Сергея?))) риторика уже как под копирку.
 
Я чето думал, шо среди сторонников победы побед, любителей "пожоще" будет около нуля...оказывается их большинство. Скоро времена кровавого диктатора будут вспоминаться как время, когда было можно все.
 
чёто в последнее время терзают меня смутные сомнения))) случайно Мегги не клон Сергея?))) риторика уже как под копирку.

Меня тогда тоже в кандидаты на клоны, ибо во многом согласен с Сергеем...
 
Back
Top