Нужна любая помощь от форумчан

Особенно умилило, что "номер начинается и заканчивается на А", а в итоге "люди добрые увидели в Москве ВХ_ВС" и сразу стало понятно, что это именно та барышня :biggrin:
 
В общем я понял, что Вы умеете тут только флудить...из 90 ответов ни одного по теме...((( очень жаль...
 
В общем я понял, что Вы умеете тут только флудить...из 90 ответов ни одного по теме...((( очень жаль...
Черствые люди:(((
 
Спокойно братан!!! Сейчас гляним. Раз такое дело, почему бы и не помочь. Жди ))
 
Last edited:
Есть "твоя" Алла, итак бмв ф10 гос. н. ВХ0112ВС зарегестрированая на Аллу. Остальную информацию читай в Л/С.
Не забудь отписать как там, и с тебя могорычь!!!
ШУЧЮ )
УДАЧИ!!!
 
Last edited:
А номер телефончика "твоей" Аллы тоже читай в ЛС);) Так что с тебя точно могорычь))))
Желаю удачи! Ты молодец:angel:
 
Last edited:
А номер телефончика "твоей" Аллы тоже читай в ЛС);) Так что с тебя точно могорычь))))

всмысле? У тебя есть ее номер?))
 
Алла в ахуе наверно уже..))
 
всмысле? У тебя есть ее номер?))

и не только номер) только это "секретная" инфа):girl_blum::kiss2:
 
Кстати, у Аллы скоро День Рождение! 4 февраля! не забудь поздравить)
 
ждем хеппи-энда и подробного фотоотчета долгожданной встречи :popcorm2:
 
Да реально и интересно :)
 
Хм, тут уже не магарыч надо, тут уже на свадьбу приглашать надо!)
 
Хм, тут уже не магарыч надо, тут уже на свадьбу приглашать надо!)
ага...и приглашения в качестве свидетеля)))):blush:;)
 
и не только номер) только это "секретная" инфа):girl_blum::kiss2:

стесняюсь спрорить, и откуда это у тебя ее номер?
И вообще я первый Аллу нашол))
 
стесняюсь спрорить, и откуда это у тебя ее номер?
И вообще я первый Аллу нашол))

а тебе что ее номер нужен???))
ты нашел некую инфу о ней... а я контактную информацию));)
 
а тебе что ее номер нужен???))
ты нашел некую инфу о ней... а я контактную информацию));)

я достал информацию о ней, Ф.И.О, и т.д. Можно и полну биографию при желании, но думаю этого достаточно ))
 
Last edited:
я достал полную информацию о ней, Ф.И.О, домашний адрес и место работы. Но ты ж знаешь меня, если надо, то свяжусь Вахой "майором" и будет хоть полная биография ))

место работы у тебя не полное...она не только там работала....но и много где)
только я одного не пойму...зачем ты здесь это обсуждаешь... помогли мы оба вот и хорошо! или она и тебя заинтересовала, чтоб узнавать полную биографию?
 
Ладно, тут не важно кто что и каким образом нашол, главное результат i хепи энд. И конечно же начало новой истории. Думаю все поняли какой :)
 
место работы у тебя не полное...она не только там работала....но и много где)
только я одного не пойму...зачем ты здесь это обсуждаешь... помогли мы оба вот и хорошо! или она и тебя заинтересовала, чтоб узнавать полную биографию?

неа, мне просто сама история интересна :) и я с тобой согласен, помогли мы оба. А то я в шутку, которые ты как всегда воспринемаешь в серьез :) :) :)
 
А номер телефончика "твоей" Аллы тоже читай в ЛС);)
Ви тільки по Проскурівському регіону так працюєте?:scratch_one-s_head:
 
ТС как говорится, влился в семью БМВводов.:biggrin:
 
скажите хоть сколько Алле лет ? интересно же блин...)
 
ну и ну...:) точно что "Алла" будет в а.уе)
давай звони ей, ТС, только не очкуй)))
 
Это красивые моменты в жизни, ради которых мы живем..
красиво это будет наверно если потом через лет 10 их детки будут ездить на игрушечных F10 по собственному двору....а они, глядя на это, будут вспоминать трогательный момент своего знакомства)
а так я лично, к сожалению или к счастью, не верю в любовь с первого взгляда..
 
скажите хоть сколько Алле лет ? интересно же блин...)

точьно говорить не буду, может Алла будет против этого, но можете не волноваться, она где-то возраста автора :)
 
Speedy, cтрашная у Вас аватарка. Смотришь аж передергивает.
 
5 страниц уже тянут на пару серий))
а по теме - парень молодец!!!
Во первых не сдался...
во вторых хотим знать что произошло дальше?))

....
а вообще история эта напомнила какой то российский видео клип...
который у нас иногда крутится на музыкальных каналах.
Там где парень, сотрудник СТО , перегонял куда то БЕНТЛИ по Москве вечером и подобрал девушку по дороге...
Она еще поинтересовалась что это за машина? не ферарри ли часом?)) парень ответил мол нет...это бентли...
на что девушка ответила мол нет..не знаю такой...!!)))
Дальше по клипу он наодалживал у ребят по СТО денег и на след день повел ее в дорогой ресторан, тусили они счастливо всю ночь по городу.
А утром он эту машину выгоняет с СТО чтобы отдать машину хозяину.Поднимает глаза, походя к мастеру и отдавая ключи, и видит что перед ним стоит эта девушка...
хеппи енд....они начинают смеяться в присутствии абсолютно ничего не понимающего мастера...

п.с. воббщем ждем продолжения банкета))
 
Back
Top