Нужна помощь ребенку плюс доноры в Херсоне

Приват отправил. Выздоровления сыну!
 
Приват отправил.Выздоровления сыну!и морального терпения родителям
у меня у самого сын растет 2 недели уже
Парни давайте поможем,вместе все получится!!!!!!!!
 
Присоединился. Малыш, выздоравливай! Родители наберитесь терпения. Всё получится!
 
Выздоравлевайте!
 
Приват отправил.Выздоровления сыну!и морального терпения родителям
у меня у самого сын растет 2 недели уже
Парни давайте поможем,вместе все получится!!!!!!!!

мои поздравляшечки!!! как подсказывает жизнь - крепкого здоровья!!!!!
 
Ребята, возможно кто-то из вас, из ваших знакомых, занимается рекламой или есть расклейщики рекламных плакатов - у меня есть наклейки А4 и плакаты А3 форматов. В Херсоне я нашел кто сможет поклеить - в других городах это сделать очень тяжело! Если у кого-то есть возможность - прошу, помогите! Сейчас очень важна информационная поддержка, т.к. бабла нужно очень и очень много!!!
 
Ребята, возможно кто-то из вас, из ваших знакомых, занимается рекламой или есть расклейщики рекламных плакатов - у меня есть наклейки А4 и плакаты А3 форматов. В Херсоне я нашел кто сможет поклеить - в других городах это сделать очень тяжело! Если у кого-то есть возможность - прошу, помогите! Сейчас очень важна информационная поддержка, т.к. бабла нужно очень и очень много!!!

можешь мне на новую почту в Киев на склад 16 отправить
фамилия Емец моя..номер телефона есть..кто пожелает - выдам

в других городах, думаю, не откажут

постарайся на ТВ пробиться..
 
можешь мне на новую почту в Киев на склад 16 отправить
фамилия Емец моя..номер телефона есть..кто пожелает - выдам

в других городах, думаю, не откажут

постарайся на ТВ пробиться..

Что именно отправить наклейки или плакаты? И сколько?
На ТВ пробую, но пока безуспешно!
 
Денежки улетели на карту ПБ.
Пусть малыш выздоравливает.
 
Скинул на приват,скорейшего выздоровления!
 
Дай Бог здоровья Саше!
 
Как не печально, но темы про по бухать вызывают больший интерес, нежели помощь ребенку. Даже по количеству просмотров...

Аленчик.... Не переймайся.....отправил.Доброе делается тихо.Пусть пьют.
 
у меня есть наклейки А4
Жду 500 шт )))) получатель в личку )))
через время повторим расклейку еще 500 шт
попробую пробить и по другим городам

Очень хочу помочь )))
Но на карту смогу закинуть в начале августа (сорри)
 
Ребята, возможно кто-то из вас, из ваших знакомых, занимается рекламой или есть расклейщики рекламных плакатов - у меня есть наклейки А4 и плакаты А3 форматов. В Херсоне я нашел кто сможет поклеить - в других городах это сделать очень тяжело! Если у кого-то есть возможность - прошу, помогите! Сейчас очень важна информационная поддержка, т.к. бабла нужно очень и очень много!!!
Могу в Полтаве расклеять! Если что то новая почта склад №4 Андриенко Андрей, номер телефона 0958251371
 
долго не писал отчет... 17.07.2013г. Приватбанк 39941,60 грн., Сбербанк России 62824,64 руб., Киви 47805,28 руб.
 
Меня постоянно спрашивают "Как там Санька?" - никому однозначно ответить на вопрос не могу, ибо сейчас введение "химии" приостановлено. 10 дней нас лечили от "пневмонии"! Безрезультатно, т.к. оказалось это "не оно"!!! В итоге отправили на СКТ, который с 3-го раза показал грибковую заразу. То есть сейчас льют противогрибковые препараты, а потом продолжат курс химиотерапии. Вот как-то так....
 
Наши доблесные врачи,мать их едрьть их.им на ферме работать таким врачам
 
Сбросил на карту! Поправляйтесь!
 
Спасибо всем кто помогает!!!

Сегодня закинул от пацанов чуток...
 
Сбросил 300 гривен. Поправляйтесь.Выдержки и терпения.
 
Даже не знаю что написать................................................................... Очень "живая" тема!
 
Даже не знаю что написать................................................................... Очень "живая" тема!

Хм,а что Вы ожидали, ежедневной заботы и внимания, люди помогли, проявили внимание, многое сейчас разъехались по отпускам, к сентябрю поживее будет,приедем что-то сбросим еще, тому кому надо, помнят, но и впадать в разочарование не стоит, совсем так плохо???
 
Вы знаете, я сейчас напишу на эмоциях, возможно, но... Я ожидал гораздо большего! Забота и внимание девочкам надо, а не мне! Мне нужна помощь, а то что Вы пишите "люди помогли" - это 20-30 человек! Вы считаете в клубе такое количество?! Вконтакте в группе есть ссылка на Мазда-клуб - почитайте 16! страниц и Вы все поймете о чем я, надеюсь....
 
Чтобы тема жила ее полезно подпитывать новостями о том как у вас дела.
У каждого в жизни свои заботы. Невозможно постоянно в голове держать каждую тему на форуме.
 
все новости, отчеты, фотографии и т.д. публикуются в группе вконтакте! Но, смотрю по статистике, это интересно только мне и еще парочке людей....
 
все новости, отчеты, фотографии и т.д. публикуются в группе вконтакте! Но, смотрю по статистике, это интересно только мне и еще парочке людей....

Не все сдесь находящиеся есть вконтакте,Жека правильно написал,это Вам прежде надо поднимать тему и напоминать.
 
Возможно, Вы и правы, но я готов поспорить, что 80% кто читал эту тему (из 1700 человек) есть вконтакте или в "одноклассниках"! Начну расходовать время на написание новостей, вместо лечения сына...
 
Для того чтобы раз в день написать новости нужно ровно 5 минут времени. Больше потратили на ненужные разговоры.
 
мужчины, не кипятите мозг друг друга!

у каждого своя правда!

кто-то не сталкивался..и слава Богу..кто-то встрял по самые уши...все на эмоциях...все горячие парни..

не нужно ждать особой солидарности, всегда так было есть и будет, что своя рубашка ближе...

откликаются небезразличные..остальные думают,да ну нах..кто-то поможет другой...или забывают..или забивают..можно много перечислять позиций и факторов с разных сторон...

есть возможность комментировать процесс сбора денег - пожалуйста...делаем это...есть возможность комментировать процесс лечения - пожалуйста, по возможности, делаем это..

человеку в беде не стоит указывать сколько времени тратить на нахождение в тырнете...без обид...плиииз..

никого не осуждаю и не оправдываю, не имею права и другим рекомендую поступать также.
 
Золотые слова, Алена! Больше никаких комментариев! Как будет - так должно быть! Я обратился за помощью к клубу и ваше дело (лично каждого) помочь или пройти мимо! А "наверху" нам всем воздастся....
 
Back
Top