Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

При всем уважении, но лично мне показались угловатыми, плоскими и надуманными эти несколько короткометражных фильмов. Конечно, на вкус и цвет, как говорится...

А на счет объединения различных героев, переплетения их поступков и последствий, то намного интересней фильм 11.14, пусть и 2003 г.

"Если Вам нравятся сюжеты, которые захватывают Вас с первых минут начала действий и не отпускают до того, как по экрану побегут титры, то Вы просто обязаны посмотреть этот фильм, потому как он один из лучших представителей своего класса и уровня!
Фильм состоит из нескольких отдельных эпизодов, в каждом из которых свои, абсолютно не похожие друг на друга, главные герои. Стоит сразу оговориться, что эпизоды можно считать независимыми лишь отчасти – в развязке всё сливается воедино, открывая зрителю цельную картину, которая произошла в тихом городке Миддлтон в 11:14 вечера"

http://www.tvcok.ru/film/1114.html

11:14 показался мне слишком школьным. В 2003 году (20 лет) может и зацепил бы. В любом случае спасибо за подсказку;)
 
Рекомендую к просмотру фильм "Третья персона". Картина рассказывает нам о трех девушках, живущих в разных городах: Париж, Нью-Йорк и Рим. У каждой из них своя история, своя драма, связывает их лишь одно - желание обрести свое женское счастье. Каждая их трех очаровательных девушек преодолевает различные преграды на пути к достижению своей цели. И как известно, только любовь может воодушевить и наделить силами на столь серьезные изменения.
 
блин, такого бреда уже давно не смотрел, не люблю тупой американский юмор
1469072_210x300x50x2.jpg
 
ImageUploadedByTapatalk1426720737.410693.jpg
Вот этот понравился.
 
доволи так неплохой фильм, для любителей вестернов и дикого запада. можно было конечно и поинтересней сюжет развернуть1143119_210x300x50x2.jpg
 
Не плохо сериал "Мажор"
к стати, любителям е30 будет приятно увидеть там 30ку, которую купил главный герой взамен корвета)))
 
View attachment 516307
Вот этот понравился.

да, неплох фильм. первые 30мин. чем-то напомнил друзей оушена, скучновато. потом чем-то напомнил отпетых мошенников))) концовка неожиданная
 
iskateli-vodi-98.jpg


Качественная работа Кроу.
 
Не видел тут обсуждения этого фильма, но лично мне он очень понравился!!!
х/ф Человек у окна
422948.jpg
 
Наткнулся на не очень новый фильм "Глаз", 2008 г. Но зацепил) Нечто среднее между "Приведением" и "Зеркалами".. Любителям жанра думаю понравится...

Описание:
О чём фильм "Глаз"? На первый взгляд, о чудесах современной медицины, которая позволяет пересадку роговицы от одного человека к другому, и Эллисон ждёт этой операции, чтобы к ней вернулось зрение. Но на другой взгляд, фильм о непознанных и секретных свойствах человеческого тела: получив донорскую роговицу, Эллисон начинает видеть, и её не всегда радует то, что она видит. В зеркалах её поджидают странные и пугающие отражения того, что не существует в реальности. Девушка решает разобраться, что происходит, и для начала хочет узнать, чью роговицу ей пересадили и что произошло с тем человеком.



http://tfilm.tv/274-glaz.html
 
Старенькое но интересное)
196115_500x800x250.jpg


Продолжение.
209220_500x800x250.jpg
 
iskateli-vodi-98.jpg


Качественная работа Кроу.

действительно замечательный фильм, Кроу на высоте, удивила в хорошем смысле Курникова, как-то вписалась в этот фильм. побольше бы таких фильмов
 
american-sniper-poster

Рекомендую "Американский снайпер" с Брэдли Купером в главной роли.
 
действительно замечательный фильм, Кроу на высоте, удивила в хорошем смысле Курникова, как-то вписалась в этот фильм. побольше бы таких фильмов
Фильм хорош. Только Куриленко, а не Курникова. Хотя, Курникова тоже хороша собой!)
 
Фильм хорош. Только Куриленко, а не Курникова. Хотя, Курникова тоже хороша собой!)

:blush:
 
Смотрю по телику "Фантомас"- классный фильм))
View attachment 520197
Есть и дрифт по горному серпантину и даже BMW 507.
 
1406568029_ya-ne-vernus.jpg


Достойный фильм. Но довольно тяжелый.
 
А мы вот недавно вот такие фильмы посмотрели всей компанией, я потом целый день под впечатлением ходила. Так что обязательно посмотрите, если кто еще не видел их.
Нечто
1426894745_the-thing.jpg

Очень фильм мне понравился, буквально с первых минут заинтересовал и держал до самого конца. Мутанты сильно жуткими получились. Походу это "нечто" прилетело на корабле не как пассажир, а как паразит, т.к. внутренние интерьеры корабля не приспособлены для передвижения такого бесформенного существа. Ссудя по концовке просто обязано быть продолжение (имею в виду не фильм 82 года, а ново отснятое кино). По фильму один вопрос: зачем спалили пилота? Если он монстр, то как он мог носить серьгу (ведь всё металлическое отторгалось этими существами)? Да и эти инопланетяне до жути уродливы. Обязательно посмотрите)

21 и больше
1427018159_21-over.jpg

Отличный фильм, самое то, чтобы расслабиться после тяжелой недели и посмеяться над глуповатыми шутками. Нет, конечно, если у вас СПГС, то смотреть его не стоит, однозначно. 9/10, за отсутствие оригинальности, так и быть :biggrin: Даже не знаю как я так его пропусти и не посмотрела в свое время, однозначно рекомендую)
 
я посмотрел фильм Свалка, рекомендую
 
fs.to/video/serials/iM7lxdbUYF8ZlIZkhzRATS-banshi.html
 
Last edited:
"Незламна" - фільм який викликає гордість за наш кінематограф! Всім рекомендую.

[video=youtube;8nTSUKDM_xA]https://www.youtube.com/watch?v=8nTSUKDM_xA[/video]
 
Развод Надера и Симин

Хороша драма про те як чоловік бореться за цілісність своєї сім'ї , за правду , за честь..
Ні разу не блокбастер) давно не попадалися такі "життєві" фільми.
 
Охотник на лис.
Фільм знятий на основі реальних подій! Історія життя Дейва Шульца чемпіона світу та олімпійських ігор по вільній боротьбі.
трохи затягнута , але тим не менше, сильна драма. Дуже шкода обидвох братів !
 
Back
Top