Остановка инспектором ГАИ "КОБРА"

Status
Not open for further replies.
Как мы ездим по городу
[video=youtube;2fcp6F0S7SI]http://www.youtube.com/watch?v=2fcp6F0S7SI&[/video]
 
Как нас останавливает ГАИ во время этой поездки
[video=youtube;lydWkrnidYc]http://www.youtube.com/watch?v=lydWkrnidYc[/video]

Плати 200 гривен и дальше :biggrin:
 
Товарищ ауди, вы снова у нас в гостях... и хотите нам рассказать о своей сексуальной фантазии???? Ну как там, есть продвижения? Сотрудник ГАИ уже отодрал вашу девушку у вас на глазах? ))))
А если серьёзно... У меня есть хорошая знакомая, - она декан психологического факультета... После того как я показал ей ваши сообщения она мне ответила... "Боже мой, да у него каждый второй ответ связан с сексуальным насилием. Этот человек психологически болен. Из-за того, что он не может сексуально удовлетворить свою девушку, он хочет чтоб это за него сделал мужчина в погонах... Он готов ругаться со всеми, кого считает сильнее себя, ГАИшниками, владельцами БМВ/Мерседес, успешными бизнесменами... Ему нужно лечиться или рано или поздно на этой почве у него поедит крыша".
Вопрос: Ваши так называемые коллеги знают о вашей болезни и фантазиях?
 
Товарищ ауди, вы снова у нас в гостях... и хотите нам рассказать о своей сексуальной фантазии???? Ну как там, есть продвижения? Сотрудник ГАИ уже отодрал вашу девушку у вас на глазах? ))))
А если серьёзно... У меня есть хорошая знакомая, - она декан психологического факультета... После того как я показал ей ваши сообщения она мне ответила... "Боже мой, да у него каждый второй ответ связан с сексуальным насилием. Этот человек психологически болен. Из-за того, что он не может сексуально удовлетворить свою девушку, он хочет чтоб это за него сделал мужчина в погонах... Он готов ругаться со всеми, кого считает сильнее себя, ГАИшниками, владельцами БМВ/Мерседес, успешными бизнесменами... Ему нужно лечиться или рано или поздно на этой почве у него поедит крыша".
Вопрос: Ваши так называемые коллеги знают о вашей болезни и фантазиях?
Уважаемый Taxi Driver ! А кто НАМ сказал,что Ауди это пасан ? Ауди изначально женский ник и за этим ником естесно баба ! :biggrin::thank_you2:
 
У нас снова в гостях ЦИРК:clapping:
 
"останавливает ГАИ" -- чел реально на измене лютой...
 
"останавливает ГАИ" -- чел реально на измене лютой...
:bayan:Добавлю несколько аккордов бояну.
[video=youtube;PvmQ4j3Z6eI]http://www.youtube.com/watch?v=PvmQ4j3Z6eI&feature=related[/video]
:bayan:
 
козлиная бородка, дешевые очечечки и выряченные пустые глазки))

пасаны, вы с какого села выехали?))
 
Буквально позавчера 162 км/ч, тупо открыл стекло дал бумажку 200 грн., мне пожелали счастливой дороги и даже не смотрели документы.
Лох))))
а лохи с бмв форума им платят 200 гривен
Вы б не оскорбляли так наших одноклубников, а то так можно и схлопотать:)
 
Last edited:
Вы б не оскорбляли так наших одноклубников, а то так можно и схлопотать
:yes::yes::yes:
 
козлиная бородка, дешевые очечечки и выряченные пустые глазки))

пасаны, вы с какого села выехали?))
не знаю...у меня, например, какое-то двойственное чувство к этим ребятам...

С одной стороны специально провоцировать Даи не хорошо, не по людски это как-то...
А с другой стороны...вот сам недавно и развернулся там где неположенно и на скорость ловили "феном"...так отговорился от них, сначала нормально НО без денег, начали бузить (мне есть куда сотню, другую присунуть, кроме кармана ДАИ), а потом по типу ДК, на первых 2 мин. разговора отпустили)))
Так что...решать каждому...
 
Выскажу лично свое мнение. Все люди разные, одни платят, у других язык "подвешен", третье вообще впадают в ступор при остановке сотрудником ГАИ, и никого не переломаешь, вот привык человек дать 100грн и поехать дальше и все, ему это подходит, не портит нервы в первую очередь себе, а другой будет до последнего оспаривать свою невиновность (вне зависимости прав/виноват).
Так что нельзя говорить что одни поступают правильно а другие нет, человек сам выбирает как решать свои вопросы.
 
Вчера в Харькове к приезду Яныка в аеропорту набежали гайцы. Остановили, начали придумывать на ходу что ориентировка, что машина в угоне. На вопрос показать ориентировку - отказали, забрали тех. паспорт минут 5-10 что-то в свой машине сверяли, подошли, открыли капот, проверили вин код, отдали тех. паспорт и пожелали счастливого пути.
 
ДК посылает дешевых клоунов в форме ГАИ

[video=youtube;5KG58NrVKnY]http://www.youtube.com/watch?v=5KG58NrVKnY[/video]
 
Реально я начинаю презирать ДК. Ведь на ролике немного раньше четко видно что нарушают, специально, потом еще стадом бросаются на ГАЙца, который по сути же прав. Если Шапошнику все-таки начистили рыло не в целях "пропиарится" то поделом!
 
ДК уже напоминает "Стоп хам",изначально да вроде делали нормальное дело ,одни ловили коррумпированы гаишников ,другие освобождали тротуары от машин...сейчас же это клоунада ,такое ощущение что цель одна ,это пиар и снять видео поярче,чтоб на ютубе было побольше просмотров.
ДК уже задрачиваю всех гаишников поголовно,хороший плохой,абы доеб..ся.
"Стоп хам"тем ваще по моему наклейки уже не нужны,они скоро будут в тупую всем водилам морды бить,не обьясняя что к чему)))
короче любую идею изговнять можно ,что ДК и "Стоп хам"успешно сделали
ИМХО
 
И как это я появление этого чуда АУДИ прозевал???:blush:
 
ДК посылает дешевых клоунов в форме ГАИ
Может мне и выпишут нарушение за то, что я напишу, но реально, начал смотреть этот ролик, и после 5 минут просмотра, появилось огромное желание, вытащить этого картавого у*бка из машины и ушатать его разочек в печень да так, чтоб кровью рыгал неделю...
:hi:
 
Может мне и выпишут нарушение за то, что я напишу, но реально, начал смотреть этот ролик, и после 5 минут просмотра, появилось огромное желание, вытащить этого картавого у*бка из машины и ушатать его разочек в печень да так, чтоб кровью рыгал неделю...
:hi:
С какой стати его ушатывать и вытаскивать из машины? Чётко знает законы, умеет знания законов грамотно озвучивать, в отличии от наших ментов, позорники. Я бы на месте начальника ментов их самих бы ушатал. Пародия.
 
С какой стати его ушатывать и вытаскивать из машины? Чётко знает законы, умеет знания законов грамотно озвучивать, в отличии от наших ментов, позорники. Я бы на месте начальника ментов их самих бы ушатал. Пародия.
Я забыл дописать ИМХО. Как юрист, могу сказать, что как раз законов этот тюлень не знает, а знает выборку из пары статей, которую просто крутит как ему удобно. Да, наши гаишники тоже не святые, но все же заслуживают уважительного отношения к себе и своей нелегкой работе. Фразы вроде "несите доказательства", я не понимаю язык на котором вы говорите" вообще выглядят просто как издевательства и тем более понятно, что чудак этот нарушил специально и фарсит перед сотрудниками ГАИ мифическими знаниями в области права... Какой смысл себя так вести? Рано или поздно, но реально попадет на каких - то действительно подготовленных гаишников или как раз наоборот на отмороженных на всю голову и дай бог, что б такое попадалово не сказалось на его здоровье:)
Все ИМХО.
 
козлиная бородка, дешевые очечечки и выряченные пустые глазки))

пасаны, вы с какого села выехали?))


а форса сколько. Фу!! Реально противно, что такие относятся к мужскому полу.
Повышают свою самооценку ( а наверняка в школе и академии был лошком каким-то) перед ГАИшником.
 
чудак этот нарушил специально и фарсит перед сотрудниками ГАИ мифическими знаниями в области права... Какой смысл себя так вести? Рано или поздно, но реально попадет на каких - то действительно подготовленных гаишников или как раз наоборот на отмороженных на всю голову и дай бог, что б такое попадалово не сказалось на его здоровье:)
Все ИМХО.

какими мифическими знаниями? Звучат конкретные статьи с номерами и названиями, ничего мифического нет. А гаишники своей нелёгкой и опасной работой сами заслужили у народа такое к себе отношение, не так давно никто и думть не мог что так можно издеваться над гаишниками, но они своим поведением и беспределом к участникам дорожного движения сами это породили, ну так кто ж им теперь доХтор? Раньше у людей выходивших к гаишнику руки тряслись, теперь наоборот.
 
Не переживайте - изменят пару законов и все вернется на круги своя.
 
Не переживайте - изменят пару законов и все вернется на круги своя.
+1

он в штатах поприрекался бы так с копом...) сразу мордой в асфальт бы уложили.
А у нас просто пользуются недоработками законов(которых кстате уж чересчур много) и их само противоречиями
 
один гэрой по имени таран уже был, где его машина - всем известно)
 
какими мифическими знаниями? Звучат конкретные статьи с номерами и названиями, ничего мифического нет. А гаишники своей нелёгкой и опасной работой сами заслужили у народа такое к себе отношение, не так давно никто и думть не мог что так можно издеваться над гаишниками, но они своим поведением и беспределом к участникам дорожного движения сами это породили, ну так кто ж им теперь доХтор? Раньше у людей выходивших к гаишнику руки тряслись, теперь наоборот.


ой...
я вас прошу.

этот говорливый - чистая выскочка.

Специально нарушают, чтоб видео записать.

Интересно было бы посмотреть, как бы он демонстрировал свой талант, когда ГАшник был бы не при исполнении....
 
Если бы работники ГАИ знали правила ДД, таких ситуаций не было бы.
 
Итак, история из моей жизни. Еду сегодня из села в Киев. В Житомирской обл., в с. Брусилов, стоит знак "40", в районе школы. Так как езжу там практически два раза в неделю, то соответственно уже знаю, что частенько там стоят и ловят на скорость. И так получилось, что я как-то завтыкал, и меня тормозят за превышение скорости. Со слов инспектора, я ехал со скоростью 68 км/ч, при ограничении в 40. Ну соответственно, был мне предъявлен прибор "беркут" (фен, но еще старый, светло-коричневый такой)с циферками 68. Не буду приводить весь диалог, там как обычно - покажите сертификат; а где написано, что это моя скорость, и т.д. В итоге, после 5 минут пререканий я даю свои права и техпаспорт со словами - "вот мои документы, составляй протокол, но я предупреждаю сразу, буду обжаловать в суде" после этих слов, он берет мои права, внимательно изучает, (что он там высмотрел, непонятно) отдает мне и произносит две фразы:
1. на твои документы, но ты еще себе найдешь.....
2. Тебе просто повезло, что у нас закончились протоколы....
Занавес....
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top