ПоФа-Факаем ?

только не здесь
 
Всем фафа e39 бежевый цвет на киевских номерах)))
 
Фа-фа е36 купе на bbs соседу по стоянке, и е36 компакт в тянучке перед молодой около 7.20 от черного туринга е91)
 
Вообще замечено что морозятся те, у кого тонировка)
 
Last edited:
Вообще замечено что морозятся те, у кого тонировка)
да ладно, я постоянно всем маячу... хотя машина тонирована в хлам, хочу пере тонировать.
 
Фа-фа е36 купе на bbs соседу по стоянке, и е36 компакт в тянучке перед молодой около 7.20 от черного туринга е91)
Туринг не рестайл без тонировки случаем? Вроде сегодня возле Таврии Вузовской видел. Шел пешком, так бы посигналил))
Жена уже ржет надо мной, что я всем BMW сигналю, а в ответ тишина))) Хотя есть подозрение, что просто легкое фа-фа за закрытыми стеклами и музыкой не всегда слышно.
 
Фафа серебристому седану Е46 сегодня на пересечении Комарова и 25й Чапаевской
 
Фафа е21 ,не ухоженной)) при. Маршала Жукова .
 
Last edited:
фа - фа белому турингу Е36 на Овидиопольском шоссе)))
 
Рестайловый, без тонировки, возле таврии таки был)
 
из последних наблюдений - фафакают 36-ки, изредка 46-ки, 34ки кивают в ответ или просто улыбаются, статистика не полная, но контакт есть)
З.Ы. Туринги почти все отвечают турингу, без оглядки на модель)
 
З.Ы. Туринги почти все отвечают турингу, без оглядки на модель)
Тоже заметил, что на турингах более приветливые водилы. Видимо это более осознанная покупка типа "хочу туринг, но люблю бмв".
На рядовых седанах за рулем очень часто встречаются девочки и дедушки. Сначала посигналишь, а потом смотришь, что смысла сигналить-то и не было)))
Про иксы молчу. Там какие-то сильно "крутые перцы" ездят обычно.

Я бы тоже купил туринг с удовольствием. Желательно F10 или F30:)))
 
Тоже заметил, что на турингах более приветливые водилы. Видимо это более осознанная покупка типа "хочу туринг, но люблю бмв".
На рядовых седанах за рулем очень часто встречаются девочки и дедушки. Сначала посигналишь, а потом смотришь, что смысла сигналить-то и не было)))
Про иксы молчу. Там какие-то сильно "крутые перцы" ездят обычно.

Я бы тоже купил туринг с удовольствием. Желательно F10 или F30:)))

Про осознанность покупки это точно, такие машины с проходняка не берут) но не думаю что того же можно ожидать от GT, например)))
 
Che_43, нам надо как-нибудь фотосет сделать совместный. Еще бы Е92/93 черную для полного комплекта)) На снегу было бы красиво (мои фотки на 3 странице)

Джи-Ти вообще редкий зверь и оооооочень на любителя пропорции ее филейной части. Еще и двери эти без рамок "субару-стайл". Кстати, видел в салоне машину с перекошенным водительским стеклом. Был очень удивлен.
 
На рядовых седанах за рулем очень часто встречаются девочки и дедушки. Сначала посигналишь, а потом смотришь, что смысла сигналить-то и не было)))
а почему это девочкам нет смысла сигналить?:girl_mad: Мы вот хоть и на "рядовых седанах", а здороваемся, между прочим:blush:
 
Потому, что с большей вероятностью они просто ездят за рулем бмв, как любой другой машины, а не являются фанатками марки.
Конкретно в моем случае сигналить девушкам вообще стремно - часто езжу с женой и машина не тонированая даже)))
 
Потому, что с большей вероятностью они просто ездят за рулем бмв, как любой другой машины, а не являются фанатками марки.
Конкретно в моем случае сигналить девушкам вообще стремно - часто езжу с женой и машина не тонированая даже)))

Все с Вами ясно))) :parting:
 
фа-фа красной е46.Вчера на 7 ст. Люстдорфской дороги.
 
Фафа серой E39 на 65 или 66 стиле вчера в пробке на польском спуске. Спасибо, что выпустил!!

Ребята на Е36 купарях, вы что-то совсем последнее время на мороз упали))) Ладно бы какой-то дедок на укатанном ведре не реагировал на фа-фа. Но раз уж ездите на купехах в М-техе, с красивыми колесами, занижениями и т.п... Ну как-то стыдно не реагировать на приветствие:unknw:
 
Фафа серой E39 на 65 или 66 стиле вчера в пробке на польском спуске. Спасибо, что выпустил!!

Ребята на Е36 купарях, вы что-то совсем последнее время на мороз упали))) Ладно бы какой-то дедок на укатанном ведре не реагировал на фа-фа. Но раз уж ездите на купехах в М-техе, с красивыми колесами, занижениями и т.п... Ну как-то стыдно не реагировать на приветствие:unknw:
мажоры))))
 
Апнем темку)
Фа-фа соседу по паркингу на серебристом Е53 с клубными рамками!
 
Апнем темку)
Фа-фа соседу по паркингу на серебристом Е53 с клубными рамками!

ФА-ФА соседу на Е90 :drinks:
 
фа-факаю если тот же кузов\объем\цвет))) Просто из-за одной марки фафакать странно..их слишком много)))
 
Потому, что с большей вероятностью они просто ездят за рулем бмв, как любой другой машины, а не являются фанатками марки.
)

так vitesse . как раз ярая фанатка
 
Фафакаю частенько кому и моргаю фарками.. бывает отвечают,но чаще всего мороз ((

Темно синяя Е39 с надписями "M.Devil" на борту.. )
 
Che_43, ты мимо таврии вузовской в 6 вечера сегодня не ехал случайно? Если да, то фафа)) правда я пешком шел)))
 
Да на байк когда первый раз сел просто прозрел все приветствует тебя тем самым, надо и на
И какой то маяк выбрать, а то если все будут сигналить то будет сплошной гул
 
Фафа серой Е34 с наклейками на дверях на перекрестке возле успеха минут 20 назад
 
Фафа белой 30-ке с черным багажником на 6ст Фонтана сегодня в обед. Вроде бибикнула мне, а я что-то завис ответить))
 
Back
Top