Помогите определиться по е38

красотка! поговори, варианты должны быть, может согласится на 17 плюс 2 в течении некоторого времени, все равно если возмешь нужно будет около 2 вложить, что бы довести до ума, а эта вылизана и клубная . Там одни диски минимум 2 стоят
 
Если взять ухоженную машинку, подтянуть гайки, сделать ТО, то ремонт, при нормальной эксплуатации, долго не потребуется.:)

согласен.

А что по такому варианту скажете? http://auto.ria.ua/auto_bmw_730_6669055.html
она не растаможена!! поагреагтно уже не выйдет. а в лоб - ценник будет космос!
акциза только тыщ 9 евро! и транспортный при первой регистрации тыщ 20грн
 
Last edited:
красотка! поговори, варианты должны быть, может согласится на 17 плюс 2 в течении некоторого времени, все равно если возмешь нужно будет около 2 вложить, что бы довести до ума, а эта вылизана и клубная . Там одни диски минимум 2 стоят
Поговори-поговори.....:dirol:
 
Ребята, подскажите пожалуйста, реально найти в Украине Alpina B12 97+ год , не ушатанную в Blau цвете?)) Вообщем конкретно вот такую : ссылко
Если нет - КАК её достать?) Ну и как вы считаете, стоит ли?
 
Ребята, подскажите пожалуйста, реально найти в Украине Alpina B12 97+ год , не ушатанную в Blau цвете?)) Вообщем конкретно вот такую : ссылко
Если нет - КАК её достать?) Ну и как вы считаете, стоит ли?

В своё время,пред покупкой своей Е38,я тоже изучал этот вопрос. Скажу так,в Украине таких авто нет, если найдёшь за границей,что тоже не легко,то пригнать и ростаможить её,будет соизмеримо с бюджетом Е65 2004-2006гг. Где-то так.
 
Ребята, подскажите пожалуйста, реально найти в Украине Alpina B12 97+ год , не ушатанную в Blau цвете?)) Вообщем конкретно вот такую : ссылко
Если нет - КАК её достать?) Ну и как вы считаете, стоит ли?

олололололол!!!!!! тоже призадумались, любезный???? я уже посчитал-35,5 тыс. евро и она Ваша!!!
 
В своё время,пред покупкой своей Е38,я тоже изучал этот вопрос. Скажу так,в Украине таких авто нет, если найдёшь за границей,что тоже не легко,то пригнать и ростаможить её,будет соизмеримо с бюджетом Е65 2004-2006гг. Где-то так.

В итоге на какой BMW вы остановились?
 
олололололол!!!!!! тоже призадумались, любезный???? я уже посчитал-35,5 тыс. евро и она Ваша!!!

А можно в студию формулу расчёта?
 
А можно в студию формулу расчёта?

http://avtobazar.infocar.ua/rastamozhka.html - пожалуйста! Думаю разберетесь как заполнить "калькулятор"...
Я даже продешевил немного:biggrin: Но у немцев можно торговаться (в брифе Вам напишут любую цену-главное чтоб таможня поверила). Я исходил из цены в 9 тыс. евро за интересующий Вас экземпляр.
 
Last edited:
висит Альпина е39 97 года на Риа.....уставшая. По поиску Альпина введите.
 
Видел я эту псевдоальпину... бред имхо. А вообще интересует только e38, видимо теперь уже обычная после огласки стоимости :)
 
Какая Альпина??? Помимо стоимости автомобиля изначально ее надо еще и обслуживать!!!! Большинство комплектухи только оригинал с космическими ценами! Если конечно Альпина это только эмблемы и обвес, тогда не проблема!
 
Видел я эту псевдоальпину... бред имхо. А вообще интересует только e38, видимо теперь уже обычная после огласки стоимости :)

Возьмите автомобиль Ромы (aka Makedonskiy)... и Е38 и почти Альпина...
 
Какая Альпина??? Помимо стоимости автомобиля изначально ее надо еще и обслуживать!!!! Большинство комплектухи только оригинал с космическими ценами! Если конечно Альпина это только эмблемы и обвес, тогда не проблема!

У меня была BMW, не вижу препятствий в обслуживании. С альпином чуть сложнее и дороже но всё же.

Возьмите автомобиль Ромы (aka Makedonskiy)... и Е38 и почти Альпина...

Ключевое слово "почти" , и комплектация меня не устраивает. Пока что устраивает только эта http://www.bmwclub.ua/threads/1579-Продам-BMW-740-2000г , и то если закрыть глаза на не широкий монитор и отсутствие вебасты.
 
Ключевое слово "почти" , и комплектация меня не устраивает. Пока что устраивает только эта http://www.bmwclub.ua/threads/1579-Продам-BMW-740-2000г , и то если закрыть глаза на не широкий монитор и отсутствие вебасты.
... зато там есть ГАЗ!:biggrin: (ИМХО-фейк).... а монитор и вебаста ставится на раз... сущие "копейки" как для "интересуещегося альпиной":biggrin:
 
... зато там есть ГАЗ!:biggrin: (ИМХО-фейк).... а монитор и вебаста ставится на раз... сущие "копейки" как для "интересуещегося альпиной":biggrin:

Поставить моник это не проблема, собственно R-камера и широкий моник сразу ставятся по умолчанию. Темой вебасты ещё не занимался, на e38 это не проблема?
 
Ключевое слово "почти" , и комплектация меня не устраивает.
А можно узнать,что не устраивает по комплектации?
 
Темой вебасты ещё не занимался, на e38 это не проблема?
Конечно не проблема! Набери Лешу (aka Bugas)-он щас занят именно этим процессом;)
 
А можно узнать,что не устраивает по комплектации?

Рома человеку нужен V12 а не твоя малолитражка:biggrin: А вообще... сделай вышивку но салону (фирменную двуцветку) и значки с капота и багажника поменяй на БМВ. и всё....:biggrin:
 
А можно узнать,что не устраивает по комплектации?

Вы будете конечно долго смеяться и возможно удивитесь но мне крайне необходим обогрев руля! Один из первых параметров поиска e38 - обогрев руля в комплектации... сейчас езжу, хоть в перчатках но даже через них руки замерзают, а пока доезжаю до пункта назначения кожаный руль всё равно не успевает прогреться. В этом плане альпина меня разочаровывает тоже (это чтобы вы не говорили что там М руль и никакого обогрева нет, я в курсе) а так всё окей с вашей комплектацией :)
 
Рома человеку нужен V12 а не твоя малолитражка:biggrin: А вообще... сделай вышивку но салону (фирменную двуцветку) и значки с капота и багажника поменяй на БМВ. и всё....:biggrin:

В идеале конечно хотелось бы, но M62TUB44 это моя мини-мечта.
 
В идеале конечно хотелось бы, но M62TUB44 это моя мини-мечта.
Тогда советую подождать пока BUGAS закончит свою машинку:biggrin: там и M62B44TU и подогрев руля и WEBASTO и эл.рулевая колонка и WI FI... короче BMW740i BUGAS Edition:biggrin:
 
Вы будете конечно долго смеяться и возможно удивитесь но мне крайне необходим обогрев руля! Один из первых параметров поиска e38 - обогрев руля в комплектации... сейчас езжу, хоть в перчатках но даже через них руки замерзают, а пока доезжаю до пункта назначения кожаный руль всё равно не успевает прогреться. В этом плане альпина меня разочаровывает тоже (это чтобы вы не говорили что там М руль и никакого обогрева нет, я в курсе) а так всё окей с вашей комплектацией :)
Успокоил,а то я начал переживать:biggrin:
 
Тогда советую подождать пока BUGAS закончит свою машинку:biggrin: там и M62B44TU и подогрев руля и WEBASTO и эл.рулевая колонка и WI FI... короче BMW740i BUGAS Edition:biggrin:

Где об этом можно почитать/увидеть?
 
Автор, чем не вариант? http://auto.ria.ua/auto_bmw_730_6754171.html И дизель, и год более чем свежий. Вот только салон светлый :(

Дизель не подходит. Хотя я не уверен какому именно автору вы писали :)
И внимание! Там нет обогрева руля) Я уже вижу по кнопке на руле...
 
Автор, чем не вариант? http://auto.ria.ua/auto_bmw_730_6754171.html И дизель, и год более чем свежий. Вот только салон светлый :(

судя по транзитным номерам (07) это не столица-"продавец" возможно уже столичный))) по фото: сидения ТУПО комфорт (не рекаро, не контур, спинки не ломаются). зачем жлобскую подставку для телефона клеить??? зачем вывели какую то хрень из под монитора??? шторок нет... по поводу вебасто- где она???? и вообще VIN в студию.... пробег "удивил":biggrin:... не понял вообще про INDIVIDUAL... короче-фигня!!!
 
Back
Top