Помогите с выбором автомобиля

И не нужно бояться никасила. Если мотор не убит и настроен, то даже с компрессией 8 он будет пулять. Я себе поставил на М62ТУ никасиловый блок вместо алюсила, никаких проблем не испытываю
 
Как то вяло идут советы.

Подбпрошу дровишек:
- как обычно, в поисках авто в хорошем/отличном состоянии: вроде как хозяин авто выложил больные места по кузову - и там все чисто;
- комплектация обязательна: климат, круиз, шторки - это вроде есть;
- комплектация не обязательна: кожа, подогревы;

еще интересный факт - м-пакет. делает авто жестким? какие вообще плюсы м-пакета, что многие за ним гоняются?
хочется авто более-мение мягкое. не гонюсь за всякими дополнительными визуальными заманухами.

хочется найти авто безпроблемное. пока психологически не готов за e39/38 вылаживать сумму в 14-15 кб.(но содержать авто буду как положенно)
 
если не ошибаюсь,то м пакет чаще всего ограничивается обвесом, сидениями, рулем и шильдиком на пороге с буквой М
Подвеска м тех 1 или 2 вроде как не на все м пакеты пихалась, м тех 2 чуть жеще обычной, но сказать что она сильно жесткая не могу, кроме того хз как м тех 1, но 2 занижена 100% сантиметров на 2 так точно
 
Подыму тему, так как еще актуально.

Кто, что скажет по поводу данного(http://www.bmwclub.ua/threads/139789-Продам-класну-e39-523i-АКПП) экземпляра?

Спасибо.



А что сказать ? По фото достаточно символичный дорестайл. Как оно наяву нужно видеть.
Тут пишут про резкую потерю компрессии из-за напыление на цилиндрах и тд. Я лично такого не встреч. Мотор либо жив , либо нет.
Из того на что морально нужно быть готовым при покупке м52/54 :
1) замена МСК
2) замена прокладки масл. стакана
3) замена мембраны с трубками ( многие их чистят и типа поездит еще , я в этом случаи только за новое )

Про рейку конечно не забыть, она скорее всего уже немного стучит , а там определятся по-месту реставрировать или еще кататься

Естественно не забыть проверить компрессию и желательно "дунуть" в двигатель, чтоб посмотреть нет ли нигде к примеру трещины, их перегретыми продают довольно часто.

М-тех? жестче наверное , чем сток, но мне дискомфорта не доставляет. Единственное, что доставляет дискомфорт это неубранный снег зимой/колея. Черпаешь низом бампера или защитой.

Нравится машина ? - берите собой специалиста и езжайте смотреть. А там решите.
 
если не ошибаюсь,то м пакет чаще всего ограничивается обвесом, сидениями, рулем и шильдиком на пороге с буквой М
Подвеска м тех 1 или 2 вроде как не на все м пакеты пихалась, м тех 2 чуть жеще обычной, но сказать что она сильно жесткая не могу, кроме того хз как м тех 1, но 2 занижена 100% сантиметров на 2 так точно


М-пакет по вину - это бампера, молдинги, декор,ходовая, сидушки спорт, руль, черный потолок, белая оптика, диски 66стиль ,в рестайле еще кольца в приборке.
 
М-пакет по вину - это бампера, молдинги, декор,ходовая, сидушки спорт, руль, черный потолок, белая оптика, диски 66стиль ,в рестайле еще кольца в приборке.


А еще Шедоу ...
 
братан, долго выбираешь))....вообщем выручу тебя, так уж и быть, и могу продать свою живую многих живых е39))

Долго - это не то слово :).

Жду деталей по вашему авто...

Спасибо.
 
братан, долго выбираешь))....вообщем выручу тебя, так уж и быть, и могу продать свою живую многих живых е39))

А можно фото или слилку на эту живую всех живых ?
 
А можно фото или слилку на эту живую всех живых ?

прошу не путать живее всех живых и мою фразу....живее многих живых))
 
Может она и хорошая ,но маляр точней колорист который подбирал краску для подкрасов явно дальтоник ,так как различия цвета видно даже на фото . А теперь можно прайс огласить и годик выпуска .
.... был подкрас правого переднего крыла и снимался лак, крыло частично подкрашивали и он взял лак не лучшего качества скорей всего и он притемнил цвет не много....в остальном все везде стреляет в цвет.... цвет относится к сложным для подбора и покраски
 
.... был подкрас правого переднего крыла и снимался лак, крыло частично подкрашивали и он взял лак не лучшего качества скорей всего и он притемнил цвет не много....в остальном все везде стреляет в цвет.... цвет относится к сложным для подбора и покраски

Пожалуйста пробег ,год выпуска ,и желаемую цену
 
можно ли на e39 1998 года проверить крутили ли пробег?
 
Цыфры пробега на приборке умножайте на 2ва.

а почему не на 3/4/5/6/7/8/9 ?

к сожалению, Вы не ответили на мой вопрос.
 
а почему не на 3/4/5/6/7/8/9 ?

к сожалению, Вы не ответили на мой вопрос.

Как бы на батл нарываюсь. Так что удаляюсь. Извините за не сдержаность.
Как по мне, то пробег интересен (и то) в машинах до 5лет. Все остальное состояние. Ну выясните Вы что "честный" пробег авто 1998года выпуска 100000км? Что с этого? Как это влияет на состояние узлов и агрегатов?
 
Как бы на батл нарываюсь. Так что удаляюсь. Извините за не сдержаность.
Как по мне, то пробег интересен (и то) в машинах до 5лет. Все остальное состояние. Ну выясните Вы что "честный" пробег авто 1998года выпуска 100000км? Что с этого? Как это влияет на состояние узлов и агрегатов?

никакого батла :). просто мне интересно, откуда берутся эти цифры: "можно смело умножать на 2", "можно смело добавлять 300"... опыт?

выше есть ссылка на авто, которое меня заинтересовало. вроде все по честному описанно.
 
Ни какого опыта, простая арифметика: 5-10тыров в год. У меня в год больше 15тыров в ежедневной эксплуатации. Если такси :) или любители автотуризма/командировочные.
 
Ни какого опыта, простая арифметика: 5-10тыров в год. У меня в год больше 15тыров в ежедневной эксплуатации. Если такси :) или любители автотуризма/командировочные.

ну вроде как все сходится - 208 000 пробега. примерно 12 000 в год.
 
Ни какого опыта, простая арифметика: 5-10тыров в год. У меня в год больше 15тыров в ежедневной эксплуатации. Если такси :) или любители автотуризма/командировочные.

Авто эксплуатируют по разному, у меня есть пара знакомых, у одного Хонда Аккорд с салона купленная в 2007 году на сегодня проехала 55000 км, у второго новый автомобиль купленный 1,5 года назад наездил 12000 км.
 
можно ли на e39 1998 года проверить крутили ли пробег?

e39 стандартно продают на пробегах 210-230 ))) это видимо модно так. Проверить можно, тут человек покупал недавно в Днепропетровске, загнал к официалам, те нашли запись о пробеге в одном из блоков и вместо заявленных 220, реальный пробег был слегка за 300. То есть отмотали непрофессионально. В принципе найти e39 которая всегда обслуживалась у официалов и которую можно проверить по базе диллире уже наверно почти невозможно, а если и получится то это будет 2 литра в пустой комплектации.
 
Зачем на 20 летнем авто смотреть пробег???Смотреть нужно состояние.
Приведу пример:
один раз в 19 лет я "имел" женщину которой было 30 лет.Так у неё было такое состояние,что её пробег мне был абсолютно побоку.
 
Back
Top