Посоветуйте смартфончик

У знакомого кат телефон на 2 карты, противоударный и водонепроницаемый) так он его купил в Голландии за 500€ но там апарат крутой) бухие на спор и бросали его и машиной по нему ездили ему ничего) узнаю у него модель напишу
 
Есть такой в юзании Ксиоми редми ноут 3 , 32 гиг)))
Оператива 3 Гига конечно чешет все что можно... чем только не забивал и сколько приложений одновременно открытых не было меньше пол гига не было.... проц тоже без нареканий.
работает быстро...
вай фай и инет мобильный отлично ловит.
Из минусов ничего сказать не могу... пока нравиться все!
 
Есть такой в юзании Ксиоми редми ноут 3 , 32 гиг)))
Оператива 3 Гига конечно чешет все что можно... чем только не забивал и сколько приложений одновременно открытых не было меньше пол гига не было.... проц тоже без нареканий.
работает быстро...
вай фай и инет мобильный отлично ловит.
Из минусов ничего сказать не могу... пока нравиться все!

Покупал в Украине?

Батарея себя как показала?
 
Покупал в Украине?

Батарея себя как показала?

Да тут брал.
Батарея вообще отдельное спасибо производителю, как никак 4000... при обычном пользовании, инет, звонки и прочее 2 суток запросто...

До этого Лыжа была G Pro... так небо и земля)
Быстрый переход с одного приложения на другое. GPS вообще отлично спутники ловит.
Пока недостатков не выявил.
 
Last edited:
на айфоны денег не у всех хватает, мейзу не плохой вариант, хоть и китайский бренд, сейчас все в Китае делают. Посмотрите мх4 или 5, цены нормальные для предлагаемого функционала.
 
тему хоть хтось читає??????????

Чи, курва, тільки назву теми і відразу давай свої 5 копійок пхати???
 
тему хоть хтось читає??????????

Чи, курва, тільки назву теми і відразу давай свої 5 копійок пхати???

Чого ты волаешь!?))
Людина сообщения набивает:biggrin:
 
тему хоть хтось читає??????????

Чи, курва, тільки назву теми і відразу давай свої 5 копійок пхати???
:biggrin::rofl::good3:
 
Некоторые Леново отлично себя зарекомендовали, да и по цене сильно не бьют.
 
Гелекси А 7, который спокуса скла та металу, приятно удивил
 
Я поменял SGS2 на One+2. Это хоть и китаец, но позиционируется как убийца флагманов. Брал за 13 т. грн., сейчас уже дешевле. можно за 11 взять. просто по характеристикам он уделывает даже айфон шестой.
 
Да, и сам по себе телефон достойный, и по материалам и по сборке и по экрану. Вообще претензий к нему нет.
 
Думал note 3 3/32gb, а таки купил mi4c 3/32gb. Дороже, но мне он больше понравился

P1100163.JPGP1100157.JPG

интересный и шустрый телефончик
 
купил сыну мейзу м2 ноут. очень доволен. говорит в школе равных нет)))
 
купил сыну мейзу м2 ноут. очень доволен. говорит в школе равных нет)))

Хотел брать себе Сяоми редми ноут 3 , 32 гиг,но тоже получилось так что взял Мейзу м2 ноут.Нареканий на телефон пока нет,работает отлично,все нравится.Но всеравно позже буду брать что-то поновее.
 
Вітаю нових власників кишенькових помічників!))

На даний момент MIUI та FLymeOS - найзручніші версії Андроіда.
 
Ни разу не советовал тот телефон что юзаю в данный момент... но Мейзу мх5 меня удивил.
Первый мой телефон на котором не противно смотреть на фотографии им же сделанные;
Первый телефон на котором металл корпус и при этом он не ощущается кирпичом;
Первый телефон который не глючит ни при какой нагрузке;
Самые тонкие рамки около экрана из всего что я держал в руках - телефон как для 5.5-дюймов очень маленький.

8 ядер, фулл нд, 22 мпикс камера сони, 3.2 батарея, 3гб оперативки, горилла и на экране и на камере, лазерный фокус... и еще куча всего. Вот реально пока не к чему придраться. Хочу - не могу :)

Поверьте, у меня на работе по долгу службы валяются тестовые телефоны: галакси, лыжи, айфоны 5, 5s, 6, 6плюс (ваще кирпич, хочется ручку приделать - и как весло использовать), хуавеи и так далее.
Больше всего мне нравится мх5.
 
Присоединюсь. Еще не взял - но выбор пал именно на него. Отзывов очень много хороших. Удачная модель.

Ни разу не советовал тот телефон что юзаю в данный момент... но Мейзу мх5 меня удивил.
Первый мой телефон на котором не противно смотреть на фотографии им же сделанные;
Первый телефон на котором металл корпус и при этом он не ощущается кирпичом;
Первый телефон который не глючит ни при какой нагрузке;
Самые тонкие рамки около экрана из всего что я держал в руках - телефон как для 5.5-дюймов очень маленький.

8 ядер, фулл нд, 22 мпикс камера сони, 3.2 батарея, 3гб оперативки, горилла и на экране и на камере, лазерный фокус... и еще куча всего. Вот реально пока не к чему придраться. Хочу - не могу :)

Поверьте, у меня на работе по долгу службы валяются тестовые телефоны: галакси, лыжи, айфоны 5, 5s, 6, 6плюс (ваще кирпич, хочется ручку приделать - и как весло использовать), хуавеи и так далее.
Больше всего мне нравится мх5.
 
Зверніть увагу краще на МХ 5 про.
 
Зверніть увагу краще на МХ 5 про.

мх5 или про5?
Если первый - то я еще не видел его в официальной продаже
Если второй - то вместе с обращением внимания на телефон, сразу и на цену обратите внимание :)
 
Last edited:
мх5 или про5?
Если первый - то я еще не видел его в официальной продаже
Если второй - то вместе с обращением внимания на телефон, сразу и на цену обратите внимание :)

спочатку його звали мх 5 про, тепер просто про 5. Коштує трошки дорожче за мх5, але він того вартий:yes:
 
спочатку його звали мх 5 про, тепер просто про 5. Коштує трошки дорожче за мх5, але він того вартий:yes:

Ни хрена себе трошки :)
7000 и 12000
А чего в нем такого особенного?
http://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=7573&idPhone2=7240

Больше экран (для меня более 5.5 неприемлимо из-за размеров самого телефона), чуть круче камера, "аудиофильский" чип (очень интересно было б его послушать, реально единственное что заинтересовало) и немного оптимизирован по энергопотреблению. И +5000 грн к цене.

Траст ми, 4гб оперативки ваще не надо (у меня с трёх гигов 1,3 свободно), скорость - та же будет по ощущениям. Ну... не вижу я за что тут так переплачивать. Разве что за звук, но тут надо слушать.
 
Саме за звук!) меізу в цьому плані гівна не робить))
 
Ну 7 и 12 таки есть разница.
Для меня и 5,5 стремно :)
А МХ5 поддерживает все форматы связи в Украине. (в этом не волоку вообще, но начитался что есть модели в которых ЭТо есть Того нету).

А и вопросец: 16 или 32? Я не буду суппер игроманом и снимать видео в 4К как солнышки летают.
 
Back
Top