Проблемы с ГАИ?

Полный ремонт фасада - совсем не дешевое развлечение. Нашли такое же здание, но не в самом центре и получили согласие за пару тыс. Вопрос был в том, что рано или поздно прийдут люди, которые будут готовы "плюнуть" 20 тыс:)
А полный ремонт всего фасада по всем правилам реставрации ... еще гораздо более не дешёвое удовольствие, на сколько я знаю.
 
А полный ремонт всего фасада по всем правилам реставрации ... еще гораздо более не дешёвое удовольствие, на сколько я знаю.

В этом и была загвоздка. Ребята были согласны делать то, что должна делать городская власть, а их "попросили" заплатить за то, чтоб еще и получить на это разрешение. Все было согласованно с главным архитектором, но кто-то выше "залупился" и пришлось искать другое место. Люди не бедные, но это было расценено, как хамство и они отказались. Открыли магазин недалеко, но уже не в таком "сладком" месте.
 
Вы хотите что бы БАЦ, и всё, что нажито "непосильным трудом" в течении "+""-" 70 лет и поменялось??? Такое только в книжках про
Гарри Поттера)) Я думаю, что и мои дети не ощутят на себе всех прелестей законного, справедливого общества...

Я ничего не хочу, я просто зрю в корень проблемы, а не на то что плавает на поверхности....
 
Я ничего не хочу, я просто зрю в корень проблемы, а не на то что плавает на поверхности....
Так по-моему
план по баблу
как раз таки и плавает на поверхности...
 
Я ничего не хочу, я просто зрю в корень проблемы, а не на то что плавает на поверхности....

Одни растят детей честными, а другие с рождения дают задатки "хищника-взяточника":) Исход схватки обычно в пользу второго:)
 
Одни растят детей честными, а другие с рождения дают задатки "хищника-взяточника":) Исход схватки обычно в пользу второго:)

Что Вы хотели сказать даной фразой, или так поумничать!?

как раз таки и плавает на поверхности...

Что плавает, когда в начале смены честному сержанту Петренко озвучивают сумму которую он должен сдать, иначе работать он будет только метлой на плацу!?
 
скажу често, за относительно небольшую сумму, я бы или закрыл его официально через суд тот ДК, или бы сделал так,
что у него бы были постоянные технические проблемы....
А раз такого не происходит, то допускаю, что это таки кому-то нужно..
Трудно даже понять, у них забрали бизнес со стоянкой, а в ответ ничего..
А как же честь мундира??
съиграли бы по 200 грн. с каждлго сержанта Петрнко да и решли б вопрос ;)
закрыли б
 
Last edited:
Что плавает, когда в начале смены честному сержанту Петренко озвучивают сумму которую он должен сдать, иначе работать он будет только метлой на плацу!?
А то он ни копейки из хабарей не берет? :biggrin:
 
Что Вы хотели сказать даной фразой, или так поумничать!?

Что непонятного в моем высказывании? В сегодняшних условиях честные и добрые люди чаще становятся жертвами, чем спокойно живут и решают все вопросы бесплатно, как говорил Yaltinskij
 
Возраст:22
исчье не поздно выучиться на адвоката и самому стать защитником обездоленых ..:bayan:
ссцылкой помочь ?
 
Адвокат Вадим Володарский: Ваше право - без страха на дорогах!
vvlaw.com.ua

Адвокат BabyBeatz:

Ты не бойся, я с тобой!
 
исчье не поздно выучиться на адвоката и самому стать защитником обездоленых ..:bayan:
ссцылкой помочь ?

Спасибо за совет. Уже выучился. Помогаю всегда тем людям, которые хотят помощи и готовы ее "мотивировать":)
 
Адвокат Вадим Володарский: Ваше право - без страха на дорогах!
vvlaw.com.ua

Адвокат BabyBeatz:

Ты не бойся, я с тобой!

Юморист из вас никакой:bad:
 
А то он ни копейки из хабарей не берет? :biggrin:

Понятно что берет, но это не так страшно, и боротся с ним проще, а вот когда сверху давят и буквально вынуждают вымагать - это совсем другое:))
 
Помогаю всегда тем людям, которые хотят помощи и готовы ее "мотивировать"

а с энтого момента, если можно, поподробней ..
как "мотивиривать"?
 
а с энтого момента, если можно, поподробней ..
как "мотивиривать"?

Эта тема не для обсуждения моей профессии и моей личности. Есть вопросы - в ЛС.
 
Эта тема не для обсуждения моей профессии и моей личности. Есть вопросы - в ЛС.

А чё сразу в кусты? Как на таксистов кодлой накинуться так все горазды))))))))))))))))
 
от темы не отвлекаемся)))
 
А чё сразу в кусты? Как на таксистов кодлой накинуться так все горазды))))))))))))))))

Чего в кусты? Я не считаю нужным обсуждать свою личность с незнакомыми людьми, еще и на форуме. Про таксистов я ничего не говорил, перечитайте мои посты.
 
от темы не отвлекаемся)))
Очень сложно высказывать свои мнения в рамках темы, когда вокруг столько шакалов...

Но всё-таки, если кому-либо интересно моё мнение, хотя вряд-ли, ребята из ДК изначально знали куда шли... Кто они такие, чтоб рассказывать ГАИ как нужно работать....Просто смешно, кучка малолеток с помощью видерегистраторов хотят сделать РЕВОЛЮЦИЮ В ГАИ)))))
Ну вот представьте картину... Занимаетесь вы сексом со своей женой, в комнату заходит какой-то малолетний фраер и начинает Вам довать советы и снимать на камеру, естественно я б с ним поступил так, как поступили с активистом ДК ребята в лесу...
 
Не стоит забывать, что они служители закона и ОБЯЗАНЫ его соблюдать. Неудачный пример с супругой и вмешательство в личную жизнь.
 
Очень сложно высказывать свои мнения в рамках темы, когда вокруг столько шакалов...

. Занимаетесь вы сексом со своей женой, в комнату заходит какой-то малолетний фраер и начинает Вам довать советы и снимать на камеру, естественно я б с ним поступил так, как поступили с активистом ДК ребята в лесу...
ВО-во только вот в данном случае Гайцы пытаются натянуть нас поэтому вмешательство малолетних фраеров в данном случае очень к стати .
 
Можно ли из одного кирпича построить целый дом?
Оказывается, можно, причем не один дом, а несколько!
Секретами профессии делится инспектор ГИБДД Сидоров.
 
просто без комментариев...
[video=youtube;ysTcer8nwwA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ysTcer8nwwA#[/video]
 
просто без комментариев...
[video=youtube;ysTcer8nwwA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ysTcer8nwwA#[/video]

Жизнь становится лучше, жить становится веселее(с)
 
Просто хочется ....:bad:
А когда его примут (проект) или уже?
Тоже интересно...когда доверку идти отзывать на проданную машину))
 
Не знаю кто как Я лично поддерживаю ДК. Кстати недавно с месяца 3 назад посмотрел их видяхи и комменты.
И вот, на выходные еду в с Одессы, а тут бац и перед Уманью Гайцов 5 стоит и ловит на радар, а за мной еще Х5 увязался (как за спонсором ехал), нас остановили, Он сразу уехал (наверное сказал что это моя скорость), короче подходит и говорит что превышаем 163 км/час Я ему говорю что это скорость Х5 ,а Я ему дорогу уступал, он говорит что Я ехал 60 км/час, Я соглашаюсь, дальше говорит, что пошли в авто там у них "типа Визир стоит", Я говорю что если ему надо пускай его несет сюда, Я из авто не выйду, документы показал в своих руках. Короче он обиделся и ушел...:biggrin:
А год назад Я за такое 100-ку отдал.
И еще, вчера, еду на Лукьяновке, смотрю в зеркало заднего вида никого за мной и переехал на другую полосу без поворотника, а тут как тут Гаец. Говорит что создаю аварийную обстановку, Я ему говорю что какую аварийную, за мной никого, претензий ни от кого, так что и аварийной нет обстановки, докум-ы показал так же в своих руках. И он отвалил.
Так что молодец ДК, нужно показывать для наглядного примера как с этими.......разговаривать.
 
Хех, началась охота на нелегальніх таксистов.... Может и я буду проклинать ГАИшников если у меня заберут машину на штрафплощадку за перевозку пассажира без лицензии:biggrin:
Хотя... кто там её заберёт, просто придётся отлистать сумму побольше....
 
Last edited:
просто придётся отлистать сумму побольше....
на каждом посту листать?
 
Back
Top