СТО Кривого Рога,где ремонтируемся?

View attachment 368397View attachment 368398View attachment 368399
сегодня потерял с форсунки жёлтое в роде бы как паронит колечко. .может у кого есть форсунка нерабочая .я бы забрал за пиво.. очень буду благодарен за помощь
мотор у меня плита м 50/2 лит
 
View attachment 368397View attachment 368398View attachment 368399
сегодня потерял с форсунки жёлтое в роде бы как паронит колечко. .может у кого есть форсунка нерабочая .я бы забрал за пиво.. очень буду благодарен за помощь
мотор у меня плита м 50/2 лит

колечко подходит с десятки 16 клапанной!
 
большое спасибо
с колечко мне помог ДИМА с 173
поставит форсунки давай заводить
нечего не вышло. не заводится пытается подхватить но не хочет . не пойму в чём же дело
свечи снял . почистил . результата ноль . даже акуму посадил . что делать подскажите куда лесть
 
какой мотор?у меня есть форсунка с м30б35 пару штук
 
Хлопцы кто у нас в городе может вьехать в БМВ в настройке телевизора и двд в подлокотнике. В машину в своё время поставили айпад и из за этого не работает я так понимаю двд в заднем подлокотнике и звук в телевизоре.В двд есть место для флешки. Хочу что бы звук был в тв и играли диски обычные с флешкой. View attachment 378640 Хочу все это вернуть. Эдисон разберётся? Я так понимаю больше не кому. Вот на фото примерно так оно все выглядит. Машина е39 2002 года.
 
И опять я со своей проблемой
стала плохо заводится
как всем известно думал катушка . нет не она
думал форсунки забиты .почистил не оно
на холодную заводится плоховато с 3 или даже с 5 раза
может свечи поменять может что другое не понятно подскажите
 
А диагностика молчит? Или не делал?
 
что с компрессией? свечи/ наконечники проверял?
 
И опять я со своей проблемой
стала плохо заводится
как всем известно думал катушка . нет не она
думал форсунки забиты .почистил не оно
на холодную заводится плоховато с 3 или даже с 5 раза
может свечи поменять может что другое не понятно подскажите
какой мотор?
по м30 могу дать всё подкинуть проверить...дмрв,РХХ,дпкв...
есть компресометр,новые свечи...
 
мотор м50 2 лит
 
спасибо всем кто откликнулся
был на диагностике всё гуд (но проблема в том что это просто происходит на холодную )если завёл все работает классно
глуши хот 100 рас заводится норм
ребята а может просто в рампе давление бензина не достаточно или просто не сохраняется .пока пару раз не дрыкнешь не заводится
почему то так подозреваю и за счёт чего оно там не должно падать может какой то клапан есть

компрессию надо точно проверить . свечи чуть подтяганы .наконечники гуд ещё даже в тальке
MaksE32
а твоим компресометром у меня проверить можно мой мотор
 
Если нужно будет, можно и у меня компрессию померять. Компрессометр покупал как раз под м50 двигатель.
 
А клапан все-таки нужно пооверить, больно-таки симптомы его на лицо
 
Мужики, а подскажите к кому подъехать можно чтоб замки посмотрел дверные на e34. Что то там именно механическая часть выделывается
 
пишу опять. проблема та же решение не нашёл
уже свечи поменял . бензонасос другой поставил
что ещё подскажите . кому поехать кому обратится
на пишите ном телефонов
даже не знаю на что грешить
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ УЖЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ
НАДДДДДДДООООЕЕЕЕЛЛЛОООО.........
 
Пиши в Днепропетровской ветке
 
А ЧТО ТАМ МОГУТ ПОМОЧЬ
 
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ УЖЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ
НАДДДДДДДООООЕЕЕЕЛЛЛОООО.........
может ДПКВ?я себе на м30 новый поставил от волги.60грн...на м30 и на м50 вроде одинаковые.
 
Виталик а фильтр топливный давно менялся не в курсе? Может забился хламом.
Обратись к Диме с восточного или Андрею с севгока или Диме со 173
 
пишу опять. проблема та же решение не нашёл
уже свечи поменял . бензонасос другой поставил
что ещё подскажите . кому поехать кому обратится
на пишите ном телефонов
даже не знаю на что грешить
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ УЖЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ
НАДДДДДДДООООЕЕЕЕЛЛЛОООО.........
Чем машину читали - каким девайсом?
 
Крашусь на песочной дешевые цены и хорошее качество, если кому надо пишите отпишу телефоны в личку!
 
Крашусь на песочной дешевые цены и хорошее качество, если кому надо пишите отпишу телефоны в личку!

Так пишите тут, зачем такая конспирация? Ветка то специально созданна для обмена информацией.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ или доброй ночи .подскажите как вы относитесь к реставрации рычагов .и пальцев . где это в городе лучше сделать . что бы качественно и без проблем
 
ВСЕМ ПРИВЕТ или доброй ночи .подскажите как вы относитесь к реставрации рычагов .и пальцев . где это в городе лучше сделать . что бы качественно и без проблем
Отношусь, с учетом стоимости рычагов на Е65 - положительно. Гуру "по ходовой" - (067)271-29-16 Сергей. Всегда!!! находил и устранял лишние стуки. Лично мне,сэкономил кучу денег, на том, что мне говорили менять одно, а оказывалось,что проблема в другом. Обслуживаюсь у него.
 
спасибо большое ;)
 
Ребята если надо помощь по ремонту машинок,то обращайтесь 098-02-17-115 Артур,помогу с ремонтом и запчастями!
 
Ура, наконец то нашарился прописыать ключи (транспондеры) в блок EWS:yahoo:
 
Добрый день! подскажите,такая проблема,что то садит АКБ,проверял машина переходит в спящий режим.Стоит родная сигналка,может блок сигналки?
525 е39 м52
 
Ув . одноклубники подскажите где в городе могут перетянуть потолок в машине и всё прилегающие нему (стойки салона )
 
Back
Top