Свалка в Лас-Вегасе,привезу мелкие запчастюлки - читайте тему.

Status
Not open for further replies.
нужны на е34 седан средние молдинги дверей) как выясняется дефицит(( еще заглушку в задний бампер под крюк и под фаркоп)) Спасиб) если можешь то выслать почтой пиши ОК?
 
bloodduster
дружище тут на форуме кто-то продавал заглушку под крюк и фаркоп, только не помню кто:unknw:
 
Концевики на двери это что именно? - нижние накладки на двери?

Папки уже в резерве.
да нижние молдинги!также интересует средние!!!заранее благодарен!!!
 
нужны на е34 седан средние молдинги дверей) как выясняется дефицит(( еще заглушку в задний бампер под крюк и под фаркоп)) Спасиб) если можешь то выслать почтой пиши ОК?

На счет заглушки под крюк в задний бампер - есть.
Под фаркоп посмотрю.
По молдингам - пока обещать не буду.
 
да нижние молдинги!также интересует средние!!!заранее благодарен!!!

Нижних хороших нету.
На счет средних так же обещать не буду.

Позже дам знать всем кто заказывал средние молдинги на Е34.
 
Нижних хороших нету.
На счет средних так же обещать не буду.

Позже дам знать всем кто заказывал средние молдинги на Е34.
ок!
 
Вот такие отражатели по 4$ за один.
Стоят в бамперах в боковой стороне подходят на Е30,32,34.Это два передних они желтого цвета,задние красные.

View attachment 32817View attachment 32818

Есть еще такие вещи?Желательно с проводами
 
Last edited:
а динамики системы hi.fi на е34 которые стоят в панели и те которые в уголках дверей. Нет случаем в этих машинах?
 
Динамики если надо будут 100грн пара.
 
Есть еще такие вещи?Желательно с проводами

В основном все треснутые внутри,видимо из за жары,просто рассыпаются когда их пытаешься снять.
 
Подбери комплект целых,пожалуйста
 
Ну, как поиски, продвигаются?
 
тоже интересует...
 
Когда посылку отправлять будешь?

Еще 2-3 недели и тогда уже 100% отправляю,там просто пару Е28 и Е30 на очереди стоят,хочу дождаться когда их выставят на разрыв:biggrin:
 
Я помню все,там парочка Е34 скоро будут ставится,буду смотреть... и Е28 2шт.)))

Спасибо, удачи! Если получится, то с молдингами бампера под них...
 
Last edited:
тоже интересует динамики hi-fi: пищалки в корпусе угловые,и середнячки в торпеду!!!
 
Привет. Комплект бк на е30 больше не появлялся?
 
Привет, а есть там динамики(пищалки в двери круглые))) на е36 седан?? :shok: если можно ответ в личку!
 
Last edited:
привет! а про меня забыл как на счет телефона полный комплект???
 
Привет интересуют м зеркала е34 и м ручка кпп если есть??? Ответ в личку плиз...
 
Привет всем!!!
Ребят,пока на разборку не езжу,поломалась машинка:sorry2:А именно хотел прокачать рабочий цилиндр сцепление,когда откручивал сорвался болтик и остался внутри корпуса рабочего цилиндра,теперь тормозная жидкость по чу-чуть скапывает и педалька сцепления лежит в полу,не знаю,что делать пытался высверлить так сверла ломались,в итоге после двух дней попыток решил заказать новый,по цене не дорогой но ждать 2 недели,по этому как отремонтируюсь отпишу.

По поводу телефона,я буду смотреть если будет стоять целая с телефоном то я сниму,просто я видел только один раз Е34 и давно еще до создания на форуме этой темы.
БК на Е30,Е28 думаю еще будут.
Пищалки на Е36 так же буду посматривать.
На Е32,Е34 пищалки есть.
 
Привет. Очень интересует комплект телефона к Е34
Омивачі фар і протитуманок на Е34 - омивачі в бампер.
Кабельні канали з кришки багажника - деталі під номером 34 і 33 в ідеальному стані на ліву і праву сторони - http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47393/...M/L/51/51_2086
І проводка з кришки багажника якщо стан на 5 з +
Повний комплект вебасто
Антена повним комплек в заднє крило для універсала - тільки стан на 5
амортизатор під номером 14 (в нормальному стані) - http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47393/...M/L/51/51_1055
Оригінальна ручка кпп з підсвіткою.
 
Last edited:
Привет.
Можно мне фонарик в бардачок е39 ?
и папку для документов.

п.с. если не сложно, то дай ответ в ЛС.
Спасибо.
 
Всем привет!!!
Уже наконец-то отремонтировался)))
Со следующей недели буду отправлять посылку домой,еще раз заеду на разборку посмотрю что-то новое.
 
с каких моторов сняты?цена?

Привет.Платы с М20 и М30.
Е28,Е30,Е32,Е34.
Если кому-то нужен живой расходомер и Ваш уже точно умер,снимайте крышку расходомера,там на плате есть номер,у меня платы начинаю с 2-х литрового мотора и заканчивая М30B34.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top