Себестоимость iPhone 5

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Саша,за тобой следят..будь осторожен!!!:shok:
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Макс, они как маленькие))) Пусть следят, я их все равно люблю))) Кстати, сумму еще не назвали. Я думаю, что передумают. Так что,Веталь, не будет у меня авто, которое НИКАДА не ломается. И бензина не жрет.
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Макс, слежка не более чем за тобой, перестанешь писать и все, слежка прекратится))))))
Смешные вы, взрослые и смешные)))
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
А где же подпись про ифон??? Невже стисняисся?:biggrin:
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Макс, слежка не более чем за тобой, перестанешь писать и все, слежка прекратится))))))
Смешные вы, взрослые и смешные)))
Малой,ты тоже умеешь веселить)))
Ты что-то,Веталь,на старости шутки перестал понимать:)
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Ты что-то,Веталь,на старости шутки перестал понимать
Жениться ему надо)))
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
А где же подпись про ифон??? Невже стисняисся?:biggrin:
Не поленюсь поклацать с телефона, спешали фою друже)))
Тапаталк удобное приложение кстати, рекомендую)))

Sent from my iPhone using Tapatalk 2
 

penguin

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
909
Age
46
Город
Киев
А где же подпись про ифон??? Невже стисняисся?:biggrin:

По поводу сложных телефонов с сенсорными дисплеями:
Надо позвонить? - Звоню
Еду в авто нужен адрес? - GPS
Нахожусь за границей и чтобы понимать дорого или дешево что-то стоит в местной валюте - конвертор валют, который сам лезет в инет за курсами. Куда лезет? Да в общем-то мне пофигу. Он работает.
Лечу в самолете или еду в поезде? - Кино, какие-то игрухи
Появилось что-то перед глазами, что полезно записать? - Фото
Фото это отдельная тема.

А чего стесняться? Яблофон это хорошо. Учитывая что я программер более чем с 15 летним стажем - это первый девайс, с которым мне не приходится задумываться как оно работает, хватит ли мне оперативной памяти и т.д.
Он просто работает и все.
Я впервые начал платить за софт, который устанавливаю. И не потому что Эпл так охренел, что надо платить. Нет. Полно бесплатного. НО, то, что стоит денег оно стоит адекватных денег в отличие от Майкрософт к примеру. Мне не влом полезную приблуду купить за 1-2 доллара.
 
Last edited:

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
А вот таких людей я знаю...И Верту для них просто телефон...Зачастую они даже не знают сколько он стоит,он просто им подходит по нишевости..
А главное - они никогда им не светят и не тычат под нос собеседнику..

Жлобы-щеглы есть среди владельцев и Верту, и Айфонов, тут дело не в кошельке, а в человеке. Лично я не вижу никаких понтов в айфоне, он в кругу моего общения почти у каждого есть, а у кого нет, тот себе может его позволить, так в чем тогда понт? Если мне это удобно, то что делать? ходить со звонилкой за 300 грн, чтобы не казаться понторезом?
 

penguin

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
909
Age
46
Город
Киев
Если мне это удобно, то что делать? ходить со звонилкой за 300 грн, чтобы не казаться понторезом?

Специально для Вас в Сильпо зайдя за хлебом можем каждый раз захватить с собой нокИИИИИю за 189 грн :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Так кому удобно или надо - ходите...Уже-ж договорились)))Даже понторезам можно..)))
Только мне и Фалькону низззя((
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Вставлю и я свои 5 копеек. За всю жизнь имел 4 телефона. В 2003 была Нокия 7210, в 2005 купил Рэйзер В3, в 2006 8800. С В3 и 8800 проходил очень долго, пока нужны были ЮМС и КС, затем В3 лег на полку, с 8800 был не разлучен до 2012 года. Причем все мои друзья уже давно поскладывали их в коробки на балконе и с выходом Айфонов начали пересаживаться на них (хотя некоторые покупали более новые модели 8800 и говорили, что Айфон - телефон для гламурных кисо), в то же время постоянно намекая мне, мол попробуй, - классная штука. Я до последнего говорил, что мне вся эта фигня и даром не нужна, я только звоню, мне даже СМС не нужно, но вот попробовав один раз, могу с увереностью сказать, что все эти, казалось бы, не нужные функции очень даже нужные и удобные. Пересаживаться ни на что другое не хочется. Пробовал АшТиСи - не очень понравился... Кстати, насчет сенсора, поверьте, сенсор у Айфона и у всех остальных - как БМВ и КИА ;)
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Да вы расслабьтесь)))) Все, что мы тут написали - это шутки между старыми друзьями. Носите на здоровье свои ифоны)))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я ишшо и потролил малёхо))
Простите старого маразматичного модера...:cray:
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Да вы расслабьтесь)))) Все, что мы тут написали - это шутки между старыми друзьями. Носите на здоровье свои ифоны)))
Так никто не в напряге;)
Саш, это я просто написал к тому, что вы с Максом говорите о том, что вам обоим не нужны его функции. Мне тоже были не нужны, до тех пор пока он не попал ко мне в руки;)
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
У меня где-то валяется телефон, который я так любил, что решил его сохранить. Он прекрасно работает до сих пор и до сих пор мне ужасно нравится. Щаз найду сфоткаю и выложу))))))
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
У меня где-то валяется телефон, который я так любил, что решил его сохранить. Он прекрасно работает до сих пор и до сих пор мне ужасно нравится. Щаз найду сфоткаю и выложу))))))
У меня все 3 моих старых телефона остались, даже коробки со всей требухой :) У рейзера самая блатная - из алюминия:dirol::)
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
View attachment 294903
View attachment 294904
View attachment 294905

Мне его привез знакомый прямиком из Киото. Как я его русифицировал - целая эпопея)))) Абалденный телефон. Устаревший, конечно, но интерфейс - очень удобный. Сколько всего телефонов было - вспомнить невозможно, но этот был самым любимым. А кроме того он и не весит почти ничего, и маленький.
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
У меня где-то валяется телефон, который я так любил, что решил его сохранить. Он прекрасно работает до сих пор и до сих пор мне ужасно нравится. Щаз найду сфоткаю и выложу))))))

и мелодии прикольные )))

хорошо, что никто не создал тему о себестоимости моделей BMW :biggrin:
 

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
У меня "банан" как то был,после матрицы я глазам своим не верил шо у меня как у Нэо труба))))))))))))

800px-Matrixphone.jpg
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
А у меня любимым был рейзер, до сих пор живой, потрепанный но живой...

[video=youtube;6216Q3nrXLw]http://www.youtube.com/watch?v=6216Q3nrXLw[/video]
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Мажоры...Я за собой катушку с проводами раскатывал(((
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
View attachment 294903
View attachment 294904
View attachment 294905

Мне его привез знакомый прямиком из Киото. Как я его русифицировал - целая эпопея)))) Абалденный телефон. Устаревший, конечно, но интерфейс - очень удобный. Сколько всего телефонов было - вспомнить невозможно, но этот был самым любимым. А кроме того он и не весит почти ничего, и маленький.
Фига се, это был безумно крутой телефон, кроме сони я другого телефона с колесиком и не видел. Меню реально удобное)
 

Driverol

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
310
Кстати о часах,раз затронули...
Часы - это всемирно и давно признанный фетиш,есть фирмы с вековыми традициями и некоторые хронометры являются произведениями искусства которые со временем дорожают..
Этого никогда не будет с пластмассовой штамповкой от айфони ...
Р.С. но я и этот фетиш не понимаю и довольствуюсь кварцевой фигнюшкой за демократичные 500 баксов..
А часы я лет так тринадцать как не ношу. Они мне не нужны)). Так же не ношу ни колец и ни перстней.
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
А часы я лет так тринадцать как не ношу. Они мне не нужны

И заметьте врядли люди которые носят часы рассказывают Вам периодически о важности их ношения. А вот люди с Айфонами как раз таки имеют очень категоричное мнение о прелестях этого продукта и их мнение однозначное, что смартфон это удобно, имиджево, круто, технологично, а у тех у кого нет смартфона - нет на его денег, и неохотно задумываются о том, что многие в смартфонах видят гораздо больше недостатков чем достоинств.
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
И заметьте врядли люди которые носят часы рассказывают Вам периодически о важности их ношения. А вот люди с Айфонами как раз таки имеют очень категоричное мнение о прелестях этого продукта и их мнение однозначное, что смартфон это удобно, имиджево, круто, технологично, а у тех у кого нет смартфона - нет на его денег, и неохотно задумываются о том, что многие в смартфонах видят гораздо больше недостатков чем достоинств.

А какие недостатки Вы видите в смартфонах(в айфоне например)?:):):)
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Оооо, ща будет......
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
И заметьте врядли люди которые носят часы рассказывают Вам периодически о важности их ношения. А вот люди с Айфонами как раз таки имеют очень категоричное мнение о прелестях этого продукта и их мнение однозначное, что смартфон это удобно, имиджево, круто, технологично, а у тех у кого нет смартфона - нет на его денег, и неохотно задумываются о том, что многие в смартфонах видят гораздо больше недостатков чем достоинств.

Нет, все как раз наоборот, и вопрос здесь не в деньгах, почти любой здесь может позволить себе смартфон. Просто те, у кого его нет и не было, почему-то считают, что это бесполезная цацка-понторез. Это очень напоминает людей, которые доказывают, что БМВ - ломучее гавно с ненужными наворотами, при этом никогда в БМВ даже внутри не сидев.
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
А какие недостатки Вы видите в смартфонах(в айфоне например)?:):):)

Основные недостатки смартфона перед простым телефоном, существенные для меня: большой, сенсорный, неудобный, хрупкий (пару раз упадет на рыбалке, пьянке и т.д. и ему капец), мало держит зарядку, требует к себе внимания (клеить нужно какие-то бампера с пленками, какие-то софты, может и еще чего-то нужно с ним делать хз), абсолютно не нравится внешне. При этом функция разговора ничем не лучше чем в простом телефоне (эту функцию я и пользую в телефоне в основном), функция смс – тоже (иногда пользуюсь этой функцией), еще за все время что у меня есть мобильный телефон, я пользовался пару раз камерой, калькулятором и будильником, но и эти функции в простом телефоне реализованы не хуже чем в смарте. Поэтому для себя не вижу преимуществ смарта перед просто телефоном и не понимаю зачем мне неудобства за мои же деньги. При этом я не считаю, что смарт это плохо и если он кому-то облегчает жизнь, но и ненужно отрицать, что многим людям эта цацка и даром не нужна.
У меня отношение к смартам примерно такое:
[video=youtube;4F2bVvnBm_U]http://www.youtube.com/watch?v=4F2bVvnBm_U[/video]
 
Top