Себестоимость iPhone 5

Я тож не вольюсь, пока продаются телефоны с кнопками.
Ехая за рулем, могу не глядя на экран набрать практически всех нужных людей. С сенсором это нереально, пришлось передарить и купить с кнопками опять.
(За рулем звонить нельзя - в курсе)
Аргумент просто вселенского масштаба)))
Ну раз в курсе, что разговоры по мобиле за рулем это нарушение ПДД, то аргумент в топку) приучаю себя ща рулем не пиз......ть по телефону, а тем более не писать смс, получается и очень здорово это)
 
Аргумент просто вселенского масштаба)))
Ну раз в курсе, что разговоры по мобиле за рулем это нарушение ПДД, то аргумент в топку) приучаю себя ща рулем не пиз......ть по телефону, а тем более не писать смс, получается и очень здорово это)

Вчера те набирал около 22.30,видать за рулем был...
 
Продолжим....))))
СТАЛА ИЗВЕСТНА ЦЕНА БЮДЖЕТНОЙ ВЕРСИИ IPHONE 5С
The Magazine, опираясь на данные отраслевых источников, уверяет, что помимо обновленного флагмана Apple (iPhone 5S), Apple представит и обновленную версию iPhone 5 (refreshed iPhone 5), которая будет заключена в пластиковый корпус разных цветов. Оба смартфона будут представлены 18 сентября.

Отмечается, что пластиковый iPhone не будет стоять отдельно в линейке Apple, а заменит собой текущую модель — iPhone 5, и будет продаваться в США по контракту, как прошлогодняя модель, за 99 долларов. Однако его стоимость без привязки к контракту с учетом сниженной себестоимости и выхода новой модели будет существенно меньше — примерно 349 долларов за 16 ГБ модель, что почти вдвое дешевле iPhone 5. Это позволит Apple значительно более эффективно конкурировать с дешевыми Android-смартфонами, в том числе производства Samsung.

Что касается нового iPhone, то он сохранит дизайн текущей модели, но при этом получит более продвинутые технические характеристики — известно, что тут появится чип NFC и более мощная камера. Таким образом, осенью в линейке Apple будет три совершенно разных аппарата — iPhone 4S, refreshed iPhone 5 и iPhone 5S. CE: The Magazine утверждает, что последние два смартфона появятся в продаже в странах "первой волны" 27 сентября — спустя 9 дней после анонса.



Так что все те, что рассказывает тут про привычки, про неудобства, с выходом нового, бюджетного аппарата вольются в ряды
владельцев Афони))))))))))
:popcorm1:
Как-то дешево он выглядит :(
Разноцветные панели... для детей что ли делали?
Как по-мне - самый удачный на свое время - 4 и 4С. Дизайн и качество просто супер. Выглядит классно, в руке лежит тоже. Даже 5 как-то немного "сдулся"
 
Как-то дешево он выглядит :(
Разноцветные панели... для детей что ли делали?
Как по-мне - самый удачный на свое время - 4 и 4С. Дизайн и качество просто супер. Выглядит классно, в руке лежит тоже. Даже 5 как-то немного "сдулся"
Ждем 6-й ))))
 
Как-то дешево он выглядит :(
Разноцветные панели... для детей что ли делали?
Как по-мне - самый удачный на свое время - 4 и 4С. Дизайн и качество просто супер. Выглядит классно, в руке лежит тоже. Даже 5 как-то немного "сдулся"
Так это "бюджетный айфон"- поэтому он шлаковый. А по поводу 4/4с/5- согласен на 100%
 
Вчера те набирал около 22.30,видать за рулем был...
Ни одного пропущеного вчера нет)) так что не надо))
 
Даже 5 как-то немного "сдулся"

)))
Еще ни одного не встречал, кто НЕ поменял бы свой 4/4S на 5-й :)
 
)))
Еще ни одного не встречал, кто НЕ поменял бы свой 4/4S на 5-й :)
Я не поменял 4 на 5 и не буду..может поменяю на 5с
 
)))
Еще ни одного не встречал, кто НЕ поменял бы свой 4/4S на 5-й :)

могу познакомить)))
ходит с 5 и 4с))
 
5й не прет из-за проблем с краской на боковинах (в черном цвете), хотя может уже исправили эту проблему. Носить всякие бампера и чехлы - не нравится, скрывают то, ради чего телефон был выбран именно этот:) Надеюсь 5S будет немного лучшего качества.
 
5й не прет из-за проблем с краской на боковинах (в черном цвете), хотя может уже исправили эту проблему. Носить всякие бампера и чехлы - не нравится, скрывают то, ради чего телефон был выбран именно этот:) Надеюсь 5S будет немного лучшего качества.

Ну у 5 кроме краски много косяков
 
Ну у 5 кроме краски много косяков

Краска? Ну такое. Корпус что у крашеного что не крашенного из анодированного алюминия. На анодированный алюминий плохо ложится краска.
Учитывая этот факт у нас с женой некрашенные. Не пацанский цвет? Так мне в общем-то пох. У меня он не для понтов.
Юзаю 5-й и вдоль и поперек. О каких еще "много косяков" идет речь - вообще не понимаю.
 
бампера и чехлы - не нравится, скрывают то, ради чего телефон был выбран
То есть, то, ради чего ты купил телефон - снаружи??????????? Нема пытань.
 
Вообще так забавно читать каменты людей, выражающих свое мнение о предмете с умным видом, зачастую не пользовавшиеся этим предметом.
А чаще всего, даже не видевшие предмет в глаза.

Как тема секса у подростков. Никто не знает что это такое, но говорят об этом все.
 
То есть, то, ради чего ты купил телефон - снаружи??????????? Нема пытань.

Выбирая среди множества телефонов - сделал выбор в пользу хороших, приятных на ощупь материалов. Звонит, пишет смс, камеры мне его хватает, доступ в интернет есть, в карман помещается, а большего мне не надо:)
Реально для меня решающим фактором был выбор материала, поэтому не понимаю зачем покупать телефон из стекла и металла и прятать его под пленками и бамперами.
 
Выбирая среди множества телефонов - сделал выбор в пользу хороших, приятных на ощупь материалов. Звонит, пишет смс, камеры мне его хватает, доступ в интернет есть, в карман помещается, а большего мне не надо:)
Реально для меня решающим фактором был выбор материала, поэтому не понимаю зачем покупать телефон из стекла и металла и прятать его под пленками и бамперами.
А прятать надо, при том что пленки и чехол стоят как один хороший телефон, потому что патефон активно используется и падает 1-2 раза в месяц стабильно. Даже если он будет из чугуна-не выдержит, да и вид его хороший чехол не портит, а делает более презентабельным.
 
Это всего лишь телефон) чехла на телефон, как "маечки" на кожанных сидениях, не для этого делают стекла, которые стойкие к царапинам.
У меня телефон падал один раз, но к счастью без последствий.
И еще один очень весомый + в пользу "яблочной продукции" - все отлично работает в отличии от конкуренов и батарейка живет дольше
 
Телефон за энное количество долларов и я не хочу в течении месяца разгасить, на кожу никто чехлы и не придумывает, а для продукции эпл много всяких доп шняжек сделано и они полезны.
 
Вообще так забавно читать каменты людей, выражающих свое мнение о предмете с умным видом, зачастую не пользовавшиеся этим предметом.
А чаще всего, даже не видевшие предмет в глаза.

Как тема секса у подростков. Никто не знает что это такое, но говорят об этом все.
Ты правда считаешь что 40-летние дяди не видели айфон????У меня брат фанат надкусанного яблока,у него все гаджеты от эппл..Так что есть где посмотреть и пощупать..
 
Мобила в сегменте под 1000 баксов в чехле - признак ипанутости хозяина, выебон которого не засчитан. Все равно что на двухлитровый движок бмв ставить газовую установку.
 
Телефон за энное количество долларов и я не хочу в течении месяца разгасить, на кожу никто чехлы и не придумывает, а для продукции эпл много всяких доп шняжек сделано и они полезны.

Я своего мнения не навязываю, просто не понимаю прикола всяких чехлов и т.д. Ну тут у всех свои тараканы.
 
Мобила в сегменте под 1000 баксов в чехле - признак ипанутости хозяина, выебон которого не засчитан. Все равно что на двухлитровый движок бмв ставить газовую установку.

А если это, например, бампер из авиационного алюминия (стоимостью 100 евро), который сверх тонкий, весит всего 5 грамм, матового черного цвета и настолько крепкий, что при ударе о бетонную стену углом телефона в бетонной стене появляются отверстия, а на бампере даже царапин не остается , то это тогда как? тоже ипанутость?

Или, лицензионная продукция BMW AG - накладка на заднюю часть M Style?

Или, наконец, испанские чехлы ручной работы "Piel Frama", среди которых есть чехлы на iPhone 5 стоимостью 300$?
 
Я своего мнения не навязываю, просто не понимаю прикола всяких чехлов и т.д. Ну тут у всех свои тараканы.

А если это, например, бампер из авиационного алюминия (стоимостью 100 евро), который сверх тонкий, весит всего 5 грамм, матового черного цвета и настолько крепкий, что при ударе о бетонную стену углом телефона в бетонной стене появляются отверстия, а на бампере даже царапин не остается , то это тогда как? тоже ипанутость?

Или, лицензионная продукция BMW AG - накладка на заднюю часть M Style?

Или, наконец, испанские чехлы ручной работы "Piel Frama", среди которых есть чехлы на iPhone 5 стоимостью 300$?

То варианты элит-тюнинга. ))) Как правило тюнинг большинства заканчивается китайским пластиком за 150-200 грн. В целом тут поддержу Бэйбика. Это всего лишь телефон...
 
Чехол как-то не вяжется с "тюнингом", разве, что на роль дополнительного аксессуара. А средств сделать свой мобильный индивидуальным не мало других, начиная от исполнения панелей в разных цветах, обшивку редкими видами кожи и заканчивая позолотой и инкрустацией драгоценными камнями.
 
:rofl:
Ото комусь по вухам проїхали))) авіаційний люміній)))) Та будь який бампер шкрябається))) потім всеодно вигляд як у незрозуміло чого, я вже на таке надивився.
 
То варианты элит-тюнинга. ))) Как правило тюнинг большинства заканчивается китайским пластиком за 150-200 грн. В целом тут поддержу Бэйбика. Это всего лишь телефон...

Скажу честно у меня на Iphone 4 есть 4 чехла( есть бампер - от SGP)- цена каждого аксессуара в пределах 350-400грн. Ношу телефон как в них так и "голый" в зависимости от ситуаций.
 
:shok: Не понятно как пост с предыдущей страницы продублировался:shok:
 
Last edited:
Back
Top