События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
ниче-ниче, с первого мая поднимут цену на газ для населения на 50%-вот веселье то начнется.....)))

да ниче не начнется наш народ вытерпит все
 
ну хоть экономить начнут... а то у знакомого батареи жарят окна настеж, говорю перекрой , у тебя вентили есть, а я же уже заплатил , пусть жарят.
 
Посмотрел пару репортажей с Лондона о визите Клычка и Пороха. Шото мне сдается, что они пойдут тандемом Виталик-президент и Порох-Премьер... Можно конечно и наоборот, но это уже будет Маппет-шоу!))
 
Лаве сказали дадут максимум 1.5 ярда в течении 2х месяцев ,это дефолт 100% без вариантов..
 
Лаве сказали дадут максимум 1.5 ярда в течении 2х месяцев ,это дефолт 100% без вариантов..
Все, пора кричать батя вернись или сначала дефолт?
 
Не паникуй! Япошки сказали тоже дадут...))) Лишь бы только кацапам нагадить!
 
А что там не так с Садовым?
Виталий, да я сам в недоумении, но есть вот такое мнение :unknw:
 
я согласен,что нужно искать компромис с Россией,но не с формой одежды ширинка сзади и если мы будем бегать по митингам за Россию и все в таком духе,то долго будем жевать сухари,сами и вносим смуту,поддерживая русских гастролеров.
Кстати Губарев,тот который типа народный губернатор,тоже состоит в неонацисткой организации,задумайтесь...
 
Япошки давно и крепко полюбили Украину по квотам парникового там тарам. И там ежегодная сумма тоже интересная, вот только ни какая власть за эти деньги вообще ни где не слышалось.
Тыц
А да еще приусов мусорам навезли помоему как раз по киотскому протоколу. Вот только потом ТО этих приусов не за киотские деньги делать надо будет :)
 
Last edited:
Тем временем в "империи":
Правительство Российской Федерации больше не будет использовать планшетные компьютеры iPad. Об этом сообщило агентство ИТАР-ТАСС, сославшись на заявление главы Минкомсвязи Николая Никифорова.
Вместо iPad решено использовать их прямого конкурента — творения южнокорейской компании Samsung. При этом утверждается, что это не санкции против американской Apple. Просто в Правительстве сомневаются в безопасности iOS, настаивая на вероятности того, что Apple может по-тихой «сливать» информацию американским спецслужбам. А ведь эти планшеты используются для хранения и обработки строго конфиденциальной информации. Как поведал Никифоров, переход носит исключительно технический характер, ничего личного, никакой политики — только безопасность. Переход планируется постепенный, но окончательный.
Планшеты iPad были внедрены в Правительство РФ в 2012 году, по инициативе Дмитрия Медведева, тогда занимавшего должность президента страны и прославившегося своей любовью к «яблочным девайсам». Но времена меняются.
Кстати, некоторое время назад по Сети гулял фейк о том, что Apple пригрозила заблокировать аккаунты, принадлежащие правительству РФ. Шутки шутками, но вполне вероятно, что чиновники посчитали подобное развитие событий вполне вероятным.
Ранее Правительству РФ настоятельно было рекомендовано отказаться от использования зарубежных сервисов, в частности электронной почты Gmail. По тем же самым причинам.
 
Лаве сказали дадут максимум 1.5 ярда в течении 2х месяцев ,это дефолт 100% без вариантов..
Лично Вас касаются эти 1.5 лярда?
 
Не понимаю чем так плох дефолт по сравнению с мизерными займами у МВФ в счет земель, пенсий и последующей еще большей долговой кабалы. Вспомните Исландию. Там правда отмазка была что долг получилось из суверенного повесить на местных банкстеров..

О жизни в UK - интересно это правда?

http://nevsedoma.org.ua/index.php?newsid=192311
 
Лаве сказали дадут максимум 1.5 ярда в течении 2х месяцев ,это дефолт 100% без вариантов..
Полтора арбуза - это мёртвому припарка..Даже если прямо сейчас..Это бюджетникам 50% долгов по зарплате раздать... Я стакан водки залудил,щас перекурю и ещё один стакан заверну.. Всё это далеко не от радости(((Денег пока не будет вообщем,до иоля,при том что если ситуация хуже не станет политическая..А шансы стать хуже есть....
Потом прийдёт мессия Вона и попрёт...Правда к тому времени уже все забудут с чего началось-то..Что и требовалось..
 
Мне все равно ты давай ,и Макс- Бублик пусть дает ,кто там еще орет что все будет супер!!! Пусть все дают)))) Тады я вместе с вами в обнимку буду ждать вашего ХОРОСО...........:biggrin:
В каком месте смеяться?
 
Правый сектор

NVG5xrVvVC0.jpg
 
Только у нас могут пить стаканами,жить на хуторе блызь Дыканьки,ездить на Пятом и свежо рассуждать)))(Макс.чисто в шутку,сарказм,чтоб не печалились))))))В Соседней России либо пить,либо ездить, либо жить поживатьи красть и никому не мешать)))печаль
П.С.Общаюсь с Крымчанами,вывод таков
:1)желчь,раша усьо.
2)пофиг(очень мало)
3)не понимают что произошло(В рашу не хотят)(Говорят их кинули)
4)реально за Украину!!!
Прцентность не скажу,исследования и опросы не проводил,но по общению выскакивает только один вывод-Пу пастух ещё тот,повел часть стада а остальную не спросил!!!(ну всем ясно что и не хотел даже спрашивать!!!)
 
Last edited:
Я стакан водки залудил,щас перекурю и ещё один стакан заверну.. Всё это далеко не от радости(((
Круто! А закусываем чем? Капусткой?
 
Круто! А закусываем чем? Капусткой?
После первой 0,5 не закусываем..После второй,впрочем,тоже...
Р.С. Та,Игорь,всё есть..И капустка и огурчики и картошечка печёная с пидчеревыной...И сок берёзовый,свежевыжатый,на запить..Мы,селяне,народ запасливый))Даже молочко парное на утро,осадить,будет..
 
Как-то пох,кто даст ярд,кто два....Я боюсь войны,и не хочу чтоб Мы воевали.А колесные пары Луганщины найдете кому впаривать,можете и на металолом,можете модернизироваться...и тд. и тп.
Не нужно жить сегодняшним днем,абы впарыть,а завтра людям пан пуйин хуть прыйде и дасть пенсии и все остальное,квартиры,мандарины.....
 
Last edited:
Ох! Картоху с сальцом... Гурман! А водка? Финка?
 
Приятные новости для крымчан
http://ipress.ua/news/inomarky_v_krymu_podorozhchayut_na_25_56562.html
В каждом плохо есть своё хорошо,теперь к старым БМВ бережнее относиться будут..
Кстати,где позавчерашний крымский юноша обещавший отписаться по поводу того что соц.выплаты Россия увеличит в два-три раза???Пенсионерам,я так понимаю,уже насыпали???

И с землями проблемы начнутся .http://biz.liga.net/all/nedvizhimos...-sobiraetsya-otobrat-rf-u-krymskikh-tatar.htm
 
О жизни в UK - интересно это правда?

http://nevsedoma.org.ua/index.php?newsid=192311

Часть правды есть, но в целом бред и неудачный план неудачника. Начало вообще убило - поехать (типа для начала) на рыбный завод, да еще и в Шотландию... :shok: Короче хрень.
 
Никогда мы не будем братьями (с)
05cc56bc6403.jpg


ac13b6d32af1.jpg


Советую некоторым открыть глаза и включить мозг
41ac04576754.jpg


30ab46c4e3f9.jpg


Тоже бандеровцы? Тоже детей едят?
9918e694a45e.jpg


c1a1a662e9b4.jpg


ae0b34407a95.jpg


Есть на востоке украинцы, настоящие, не фальшивые, не предатели.
Дом на фото с утепленной квартирой - Луганск!
ae0b34407a95.jpg

4e7fc552189c.jpg

85c664d60ae9.jpg

5439365eaefa.jpg

9e22097c0d28.jpg

f969d4c161be.jpg

16dac138f086.jpg

032fbd7c38cd.jpg

e1cd104168a8.jpg

3c0b3b283c9d.jpg
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top