Спасибо за фест, это просто супер)))

бмв и сиськи это где то рядом

тогда в следующий раз берите с собой побольше, чтобы могли поделиться с одноклубниками :)
 
их было 4 и маленькие, это те которые могли все видеть.

это было жалкое подобие сисек.ни кожи ни рожи
 
Last edited:
тогда в следующий раз берите с собой побольше, чтобы могли поделиться с одноклубниками :)

ок ! будем искать. но и вы не отставайте . чем больше (количество ) тем лучше
 
это было жалкое подобие сисек.ну кожи ни рожи

Ну пошутили и будет... я так думаю...
БМВ то вам хоть какие то понравились?
Пишите про то, что понравилось а не про то, что не понравилось...;)
 
там надо было денежку кинуть и она двигается, а мне почему-то постоянно подмигивала когда я проходил :)




Специально для вас;)

Видишь - шевелится.
жду - денюшку;)
 
БМВ то вам хоть какие то понравились?

Порвала из Одессы машина раритет вот такая кажись
1966_BMW1800.jpg
.
 
Мне очень не понравилось... Где, мля, сиськи?! Даешь больше сисек на 12 Фесте!!! :girl_in_love:
А в общеи - всё как всегда на уровне и как полагается Фестивалю БМВ!
Я хоть и имею отношение к другому клубу и совсем не БэМэВэшному, но данное мероприятие жду так же как и члены БМВ Клуба.
Видел его и снаружи и изнутри... В прошлый раз принимал полноправное участие, пахали, уставали, обгорали, обливались потом и кровью(в прямом смысле этого слова), калечились, но... никто не жаловался и все продолжали делать начатое до конца, для ВАС же!
В этом году немножко продинамил и предпочел быть гостем и вы знаете, это немного не то... ) Но, как уже было сказано -каждый едет за своим...
Я очень рад был всех видеть, для меня все было отлично и единственное о чем жалею -єто то что пришлось уехать часа в 4, хоть и был с 8 утра но мало! )
Спасибо Толику, спасибо Организаторам, спасибо всем кого видел с улыбками на лице невзирая на усталость, спасибо тем с кем пришлось работать на слаломе, спасибо участникам слалома -в этот раз все были организованы как никогда, спасибо Мафиозам из Хонды (Боник, в следующий раз без машины ;)), спасибо тому коню который не переставал удивлять своей любвиобильностью...спасибо всем кто принимал участие в этом празднике -это лучшее что есть в автоклубной жизни Украины и не только!!!!!
Так держать! :punish:
А всем недовольным -да прибудет с вами мир! (а сеачала хотел послать в жо...) )))
 
А всем недовольным -да прибудет с вами мир! (а сеачала хотел послать в жо...) )))
Не нужно сдерживать себя в желаниях))))
Когда мерсослет?
 
Кстати, насчет сисек - привет блондинке в белой майке, уезжавшей со слёта, сидя на крыше черной е39...хороша чертовка:blush:
 
Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ за их тяжолый труд !
Все было на высшем уровне !
 
Мне кстати Аленка обещала сиськи, которые в мои две ладони не поместятся, причем одна!))))
Так вот Алена где обещанные сиськи?)))
 
Мне кстати Аленка обещала сиськи, которые в мои две ладони не поместятся, причем одна!))))
Так вот Алена где обещанные сиськи?)))

А шо мы такой смелый?))) Тани рядом нет?)))
 
Таня рядом, а ты ответь за базар)))

Ты на понт не бери!)))) Бродила там по слету одна такая как надо тебе)))
 
Так не будет сисек, ответишь булками)))

Тихонечко там))) вас сколько с Донбасса приехало, хоть кто вспомнил хлебушка привезти!?!))
Жека мороженое второй год обещает))
Дрюлик тоже ведро мороженого должен))
Так что свои булки берегите)
 
Все.....батарейки сели(((((
организм нервов не выдержал
заболела......температура.....короче все вместе((((
Но все равно хорошо было!!!
 
ребята кто вкурсе сколько собралось машин?
 
Всем Огромное спасибо море позитива и положительных эмоций!:drinks::drinks::drinks:
Алена, выздоравливай скорее! Начинаем подготовку к следующему Фесту! :):):)
 
Спасибо за праздник организаторорам и всем кто им помогал все было супер !!!!!!!!!!!! очень понравилось !!!!!!!!!труда потрачено очень много!!!!!!!!доволен как слон!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
 
Все.....батарейки сели(((((
организм нервов не выдержал
заболела......температура.....короче все вместе((((
Но все равно хорошо было!!!

та же беда. 37.5....
сегодня только дома, после работы поняла,чего мне так плохо целый день.

а по теме, очередной раз низкий всем поклон,за проделанную работу, за то, что не жалея ни сил,ни средств,сжав себя в кулак отпахали (не буду скромничать, пахали!) очередной Фестиваль. Реально только сейчас мысли немного стали в строй и могу хоть не путанно писать.

В первую очередь,мы делаем это для себя,это НАШ праздник!
лично я счастлива,что в моей жизни есть все эти люди! (ну может и не все))))

Отдельное спасибо хочу сказать моей Рите, Sniper13!
Рита, ты большая молодчинка! Ты перехватила у меня в нужный момент львиную долю работы и за это я тебе безмерно благодарна! На тебя можно положиться!

Дон!... Ты моя мышка-путешественница... без тебя мне тоже никак...

Маленькая!... Взрыв-слёзы-выдохнули-погнали дальше!...

Как говорит Би-Бип:"я кричу не на тебя, а на сложившуюся ситуацию"...
извините,если кого-то обидела.это не преднамеренно.

Люблю ВАС всех!
 
Еще этих... мирить пришлось))))))))))))))))))))))
 
Еще этих... мирить пришлось))))))))))))))))))))))

Бабы дуры..(с)
Но этих двух люблю!)
 
Отпишусь и я... Мне, вот честно и искренне все понравилось. Собрались с друзьями, общались, смотрели, что хотели, ели, пили, охлаждались льдом, обливались водой, приставали к людям. Но! Атмосфера была настолько позитивной, что я, например не увидел ни одного раза никакой агрессии вообще! Я чувствовал любовь всех присутствующих к себе и и любил всех тоже! Ну разве после этого я скажу, что слет не удался?! Цель достигнута на 100%. Потом, когда приехал домой со слета, жена спрашивала, что у меня случилось, а это просто отступил адреналин, который копился задолго до феста и навалилась усталость. Потому что не спал ночь накануне слета, вот просто без объяснений, не спал и все. Смотрел телевизор и отщелкивал часы, нет, минуты до старта. Проезд нашей колонны (е39) мне очень понравился, невзирая на перманентно возникающие препятствия на пути. Было даже очень интересно вносить свой вклад в управление колонной, не убивая траффик. Саня ака ur3cnb молодец. Выдержал и скорость и колонну собрали очень адекватную. Вообще я думаю, что все мы очень выросли к этому слету, созрели что ли, повзрослели, как люди, как сообщество, как КЛУБ БМВ. Конечно же в этом неоценимая заслуга всех членов, участников, неучастников, критиков и ненавистников за свой вклад в это грандиозное и в Украине самое масштабное добровольное мероприятие! По поводу критики: она нужна, любая, удобная или неудобная. Лучшее ценное - на вооружение, просто гав - в корзину. Будьте мудрее и толерантнее друг к другу. Вы же не обижаете детей, я надеюсь, за их шалости или глупые высказывания. Нет глупых вопросов, есть глупые ответы. Так вот, я не могу не сказать также о том, что знаю лично и хочу поблагодарить Сашу ака AVAndr за внесение разнообразия в программу фестиваля, принятого и одобренного активом Клуба, а именно выступления членов федерации Айкидо Йошинкан Нагано рю. Поверьте, они тоже работали для всех нас абсолютно бесплатно, на общественных началах, также как и другие активные участники мероприятия. А критиковать мне собственно и нечего, я до сих пор в позитиве...

П.С. Рад был всех вас видеть, когда раздавал флаера)))) со многими приятно пообщался.
 
Last edited:
Не нужно сдерживать себя в желаниях))))
Когда мерсослет?
Больше не буду... )
На авуст/сентябрь планирую, что бы не жарко... )
 
Поделюсь одной единственной фоткой, которую сделали за весь Фест...))) :girl_sigh:

ebf1f5c12093.jpg
 
Back
Top