Спасибо за фест, это просто супер)))

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Вы не чего не путаете? о каком товарище идёт речь?

Извините, из Киева.

О том, с которым Вы яро возмущались по поводу организации Фестиваля и давали "советы".

Прекращайте демагогию. Есть что по сути сказать - говорите. Обсуждать мои действия не рекомендую. Я действую в соответствии с правилами форума, которые Вы,кстати, при регистрации, обязались выполнять.

Все дальнейшие вопросы прошу в личку, не засоряйте тему выяснениями. Сообщения не по сути будут удаляться.

С ув. Леди.
 

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
Я, кстати обиженного из себя не когда не строил... а удивлённого тем более.... констатирую ФАКТ Лэди, а вы как то агрессивно ведёте переписку... мне кажется что надо будет писать жалобу на вас Президенту Клуба БМВ от нашего Одесского клуба е34 Администратором которого я являюсь.
 
Last edited:

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Я, кстати обиженного из себя не когда не строил... а удивлённого тем более.... констатирую ФАКТ Лэди, а вы как то агрессивно ведёте переписку... мне кажется что надо будет писать жалобу на вас Призидент Клуба БМВ от нашего Одесского клуба е34 Администратором которого я являюсь.

Пишите. Я прекрасно уведомлена кто Вы и откуда.
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Леди,да ты коза:biggrin:
Простите, не сдержалась)
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Большая благодарность тем, кто не поленился себе изготовить футболки с никами или бейджи. Хоть как-то теперь удается сопоставить реальные лица с персонажами форума.
Вот тут не раз звучала фраза, что фестиваль - это в первую очередь общение. А с чего начинать тем, кто в реале никого ниразу не видел???
Я тут не так давно, больше читателем. Очень улыбнуло зрелище, свидетелем которого невольно стал - два персонажа (мега известных на форуме), которые долго друг другу обещали глотки перегрызть - мирно общались и прощались обнимаясь. Их-то и без бейджей удалось идентифицировать. А вот много остальных интересных людей остались за кулисами что-ли....

Видел видео-фотоотчеты с предыдущих фестивалей. В этом году машин таки меньше было, или показалось?
 

FORSAG

Пользователь
Joined
Jun 12, 2013
Messages
7
Город
Киев
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ФЕСТА.......
Все было на вышьем уровне...........
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
. мне кажется что надо будет писать жалобу на вас Президенту Клуба БМВ от нашего Одесского клуба е34 Администратором которого я являюсь.
Скоро расстреляют,дорогая мама
И прижавшись к стенке
Вдруг заплакал он...(с)
 

Ametistus

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
591
Age
42
Город
Киев
Я вот тоже недоволен - было МАЛО. Но больше - не все-бы выжили.

Сижу правлю фото, и фест переживаю по новой.:blum:
 

pitbull_bmw

Пользователь
Joined
Jan 19, 2012
Messages
81
Age
41
Город
Киев
В первую очередь хочу поблагодарить организаторов подарившим нам этот праздник,спасибо вам ребята! Недовольным же хочу напомнить что всегда кому-то будет холодно кому-то жарко,кому мало соревнований,кому мало сисек итд.Конечно перед компом сидеть не кувалдой махать и спонсоров искать.Недочёты будут всегда и везде,а колонны рвутся в основном из-за таких всезнающих и всёмогущих сидящих за компом.И самое главное слёт это не шоу это в первую очередь встреча друзей.Люди научитесь ценить труд других людей и будет вам счастье!Извините если кого нибудь обидел.
P.S.господа организаторы в следующем году вместо того чтобы кувалдой махать проедьтесь по всем участникам проверьте лампочки)))))
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Леди,да ты коза:biggrin:
Простите, не сдержалась)

причем Дикая...))


2Natawka команда Белорусского Клуба принимала участие в турнире по мини-футболу, который стартовал в 9 утра, и не поверите...никто не опоздал:)
Мир Вам и покой:)
 

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
так их действительно было мало . то что было это жалкое подобие

может вместо Фестиваля Вам все же нужно было в стрип-клуб поехать?....
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
так их действительно было мало . то что было это жалкое подобие

Надо со своими было приходить)))
А вообще ,конечно,непорядок...Это уже без шуток - существенная недоработка оргов,я-бы сказал громче - ПРОВАЛ..Почему на входе не выдавали сиськи всем желающим???
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
чтобы все мероприятия не начинались в 8.00 утра. Мы сами тоже виноваты, что не зашли на ваш форум и не посмотрели программу, но мы даже и не предполагали, что в выходной день мероприятие рассчитано до 20.00, но все самое самое закончилось еще в 12 дня. вот и все.
Ну кто вам такое сказал?()) Соревнования по автозвуку, например, по программе должны был начаться с 10ти. Из-за того что много народу было в процессе подъезда, то начались в 14:00. После 12:00 всё самое интересное начиналось.)) Не знаю, может быть мы с вами на разном Фесте были))... Программа была, давали каждой машине. Возможно тут всё-таки есть ваше упущение.))
Мы приехали сами по себе, и на Чайку заезжали колонной тоже сами, нас никто не сопровождал.
Была в клубной ветке темка про колонны. Там всё было написано по поводу создания колонн и кто координировал заезд на Чайку колонн.... Была ветка по поводу иностранных гостей со всеми контактами...Повторюсь, этот Фест проведён организаторами на самом высоком организационном уровне!
Да и белорусские ребята (клубные как Вы говорите, или просто левые любители БМВ - не в курсе))) ехали в колонне иксов. Заранее зарегистрировались, в 8:30 были на Позняках (это в районе 30 км от Чайки), что бы проехаться в коллоне и организовано заехать на поле. Так ещё и мне помогали в некоторых вопросах, а не я им как должно было быть.)) Так что кто как хотел, кто готовился, у того так и получилось!
 
Last edited:

StasP

Пользователь
Joined
Apr 7, 2012
Messages
349
Город
Борисполь
может вместо Фестиваля Вам все же нужно было в стрип-клуб поехать?....[/QUOTEнужно было привезти, вместо бледных моделек))))))))))))))))))
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
может вместо Фестиваля Вам все же нужно было в стрип-клуб поехать?....

может быть . но посмотрите фэсты в цивилизованных странах
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Так как я не видел, можно уточнить такой вопрос:
СИСЬКИ БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ ИЛИ СИСЕК БЫЛО МАЛО?
я правда не понял :shok:
 

drive_magnetic

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
67
Age
40
Город
Киев
Напишу еще один взгляд на Фестиваль от участника.
Забегая наперед скажу, что все зависит от восприятия мира ))))
Прочитал с первой страницы.
Еще в 5:30 утра я проверил уровень масла, давление в шинах, уровень тормозухи и антифриза, заправился «до отстрела», отогнал дурные мысли и рванул на построение….
Пока на построении помогал доклеиться коллегам – начался инструктаж и мы выехали.
Проезд колонной был шикарен. И траффик минимальный, и ведущий молодец, и отсекающие – орлы. )) трактор Hitachi в колонне повеселил, да и даже кто в колонну вклинивался - не мешали. Потому как колонна ехала 30-40 км/ч и все сразу уматывали обратно в свои полосы.
Ближе к делу.
Територия аэродрома – это вам не мототрек. Это вообще космос - то ли потому, что все на ладони и видно масштабы, то ли потому как утром запах свежескошенной травы вообще накрывал мозг.
Пожароопасность – да. Присутствие пожарной машины при въезде вопрос не решает – по территории проезда толпы гуляющих, тянучка из машин, а также периодические сообщения «водитель авто госномер хххх… перепаркуйте машину с пожарного проезда»…. За мангалы (как у палаток «Балтики», так и приехавших гостей) при такой жаре на сухом, ровном поле предлагаю расстреливать на месте.
По поводу «раз взялись – надо было сделать». Ну так сделали же !.. Люди не занимаются этой работой каждый день, а раз в 2 года. Вы же не ответите ребенку на фразу «посмотри, что я нарисовал» - «галимый ты художник. Раз взял карандаши, то рисуй красиво»
По поводу «я ожидал большего» - я не ожидал ничего, я туда просто ехал. Потому, Наверное, нет «несбывшихся надежд». По поводу выпадов «мне не понравилось» - какими-то комплексами неполноценности отдает. Когда мне не нравится, я говорю «я бы сделал по-другому». Но так как в данном случае я ничего не сделал для Феста, я молча радовался тому что сделали за меня, оставлю в себе что мне не понравилось, скажу «спасибо всем за все». И организаторам, и помогающим на каждом участке, и тем кого знаю и кого не знаю вообще.
Я сомневался, что меня обрадует палаточная еда ценами или очередями. Потому было взято из дому томатный сок, бутерброды, и замотано это все в фольгу, чтобы в горячей машине оставалось холодным.
Меня не устраивал туалет очередями и санусловиями – и я нашел кабины в районе пожарной и скорой машин. Там небыло очередей.
Меня не устраивало из напитков «только пиво» задорого и с мегаочередями, и я нашел машину с квасом, где он был дешевле и наливали в 2 крана 2 человека. Даже по парковке ходили пацыки и наливали квас прямо с бутля за спиной ))))
Так же я нашел кран с мегахолодной водой, в которой можно было принять почти душ и помыть ноги и голову. Что и было сделано.
И под сценой я не торчал – музыку слышно, конкурсы были, даже шоу какое-то было. Ну подошел на 10 минут, выиграл приз и потулил дальше.
Правда, кругов по полю я намотал десятка два….

Что хотелось бы на след.раз ? парковка по кузовам – да. Но когда в 12:30 видел заезжающие 36ые, было непонятно – куда их приткнут, если возле 36х кузовов места не было. Соменваюсь что такое реально.
Хотелось бы отдельно увидеть винтажные/красивые машины, и чтоб там небыло Е70 в матовой пленке.
предлагаю ввести «черные списки» главных исполнителей (по ник-нейму) – дабы в дальнейшем не брать таких в колонны и на парковку пускать по двойному тарифу.
И еще: «не смог приехать», «не получилось» - такого нет. Есть «не захотел» (еще называется «впадло»). Рядом со мной стояла Е36 из Ставрополя. Владелец, возраста моего папы (а может старше) проехал в одну сторону 1350 км…. 000000
Отдельное Спасибо парковщикам, сработали четко. Девушка на выезде из гостевой парковки (я ее не знаю) – вообще регулировщица. Уверенными жестами разогнала пробку Респект !
Спасибо Всем, кто ВСЕ ЭТО сделал. Спасибо тем, кто делал это все др нашего приезда, в момент присутсвия, спасибо всем кто это делал когда мы уже уехали отдыхать.
Кроме «спасибо Всем» могу сказать – я буду на XII.
Вобщем, я довольный, обгоревший, хочу спать и пойду отмываться от наклеек.
П.С. А еще очень классно, уже после слета, встречать на дорогах другие BMW с остатками наклеек и видеть, как с тобой здороваются .
П.П.С. есть вопросы конкретные – готов в личку
 

Crazy_T

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,197
Город
Киев
Так как я не видел, можно уточнить такой вопрос:
СИСЬКИ БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ ИЛИ СИСЕК БЫЛО МАЛО?
я правда не понял :shok:

их было 4 и маленькие, это те которые могли все видеть.
А те которые ходили еще были заняты, так что на лицо недоработка :)
 

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
Девушка на выезде из гостевой парковки (я ее не знаю) – вообще регулировщица. Уверенными жестами разогнала пробку Респект!
Спасибо!:flirt:
Вот и познакомились!:girl_wink:
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
их было 4 и маленькие, это те которые могли все видеть.
А те которые ходили еще были заняты, так что на лицо недоработка :)
Вот те которых мы встретили недалеко от крана? в черном чем то измазанные? ААААА я сразу и не понял шо то сиськи..... Устал наверное....
Вот там девочка одна была, ну которая я думал шо не совсем живая и стоял ждал пока она подвигается, вот та такая интересненькая была...:blush: хоть и тоже грязная, в чем то белом измазанная.................. но там тема сисек не раскрыта....
Ну такое, каждому свое...
 
Last edited:

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
drive_magnetic
Ты определенно нам нужен в помощники!!!:girl_wink:
 

dreem

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
783
Город
Одесса
Вот те которых мы встретили недалеко от крана? в черном чем то измазанные? ААААА я сразу и не понял шо то сиськи..... Устал наверное....
Вот там девочка одна была, ну которая я думал шо не совсем живая и стоял ждал пока она подвигается, вот та такая интересненькая была...:blush: хоть и тоже грязная, в чем то белом измазанная.................. но там тема сисек не раскрыта....
Ну такое, каждому свое...

сам протупил секунд 30, думал ,что монекен :)
 

Ametistus

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
591
Age
42
Город
Киев
drive_magnetic
Ты определенно нам нужен в помощники!!!:girl_wink:

uncle-sam.jpg
 

Crazy_T

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,197
Город
Киев
но там тема сисек не раскрыта.....

Так там кроме нас были и дети, зачем детей тащить в стрип-бар. Формат фестиваля был посвящен марке БМВ, а не сиськам!
Устав после проделанной работы было приятно послушать ТИК и выпить квас. А потом с новыми силами убирать. Но как оказалось на все сил не хватило.
 

Crazy_T

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,197
Город
Киев
сам протупил секунд 30, думал ,что монекен :)

там надо было денежку кинуть и она двигается, а мне почему-то постоянно подмигивала когда я проходил :)
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Так там кроме нас были и дети, зачем детей тащить в стрип-бар. Формат фестиваля был посвящен марке БМВ, а не сиськам!
Устав после проделанной работы было приятно послушать ТИК и выпить квас. А потом с новыми силами убирать. Но как оказалось на все сил не хватило.
СЛАБАК!!! Из за тебя и таких слабаков как ты другим людям Фест не понравился.... Как ты мог!:biggrin:
П.С. Шутка это!!! а то еще не поймет кто.....:biggrin:
 
Last edited:

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
. Формат фестиваля был посвящен марке БМВ, а не сиськам!
бмв и сиськи это где то рядом
 

Crazy_T

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,197
Город
Киев
СЛАБАК!!! Из за тебя и таких слабаков как ты другим людям Фест не понравился.... Как ты мог!:biggrin:

я постараюсь на следующем совсем не жалеть себя и там на поле так и остаться! :biggrin:

по теме: Фест очень понравился, то что успели посмотреть, и то что смотрим сейчас на фото и видео! Спасибо.
 
Top