С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Леша, для тех, кто хочет разобраться - телевизор не проблема. Есть интернет...

Друже, я конечно дико извиняюсь, но разве этот форум не интернет? И что плохогов том, что люди хотят пообщатьсяс людьми а не просто читать новостную ленту?
 
Говорят,что Правый Сектор вооружился автоматами,и объявил,что всем пипец,кто будет заниматься "беспределом" и мародерством))))Пределы правда не обозначил...
 
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин во исполнение инициативы всеукраинского союза "Украинский фронт" объявил о созыве депутатов всех уровней юго-востока, юга Украины и АРК Крым. Мариупольские депутаты не поддержали идею съезда.
Как сообщили 0629 в пресс-службе городского совета, в Мариуполе не получали приглашения на участие в съезде. А даже если бы и получили, все равно не поехали бы.
Городской голова Мариуполя заявил, что не поддерживает инициатив, которые выдвигаются в Харькове, отметили в пресс-службе. "Мы за единую и неделимую Украину", - сказал Юрий Хотлубей.
Вот так вот.
Друже, я конечно дико извиняюсь, но разве этот форум не интернет? И что плохогов том, что люди хотят пообщатьсяс людьми а не просто читать новостную ленту?
Кто против общаться? Пусть не обзываются и оставят свою имперскую манию, перечитают тему от начала и если останутся вопросы - спросят. А то мы Гусские наследники империи, газ, нефть, Пупин, радикалы.
Я давал ссылку на ЖЖ российского "корреспондента", который описал события.
 
Last edited:
8686.jpg
 
Боюсь что тот кому адресовано данное сообщение вообще мало что понял, так как он элементарно не понимает украинского языка.

Це наш форум,а якщо є такі що не розуміють,перекладач в допомогу.Я якщо заходжу на їхні форуми пишу ім зрозумілою мовою.
 
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин во исполнение инициативы всеукраинского союза "Украинский фронт" объявил о созыве депутатов всех уровней юго-востока, юга Украины и АРК Крым. Мариупольские депутаты не поддержали идею съезда.
Как сообщили 0629 в пресс-службе городского совета, в Мариуполе не получали приглашения на участие в съезде. А даже если бы и получили, все равно не поехали бы.
Добкин понимает что ему мало осталось и выкручивается как глист .....
етих два Гаспидара Харькова еще те Хфрукты ..... которых надо подальше от Украины держать
 
Звонил знакомому из внутр.войск,сам он в Днепре дежурит а сослуживцы в Киеве под кабмином стоят,с грустью в голосе рассказал что солдаты голодают,машин на вывоз в место дислокации частей не дают,кароче-положили на них.
 
с грустью в голосе рассказал что солдаты голодают,машин на вывоз в место дислокации частей не дают,кароче-положили на них.
да положили не только на них ......
 
Добкин понимает что ему мало осталось и выкручивается как глист .....
етих два Гаспидара Харькова еще те Хфрукты ..... которых надо подальше от Украины держать
На на обнюханых D&G как-то пофиг, а вот заявления мэра Мариуполя, очень порадовало!
 
Но есть и случаи хамства и беспредела самого народа .....
вчера говорил с кумом так он сказал что в одном райцентре на Волыни приехала група пьяных додиков на машинах под рай отдео и под ГАИ и угрожали поджогом ....
смысл это делать там где и так все спокойно .....
обращаюсь к таким людям: не делайте глупостей ..... хотите выяснить отношение вам в ВР и администрацию президента .....
не делайте провокаций .....
 
А по поводу "гордости за нацию" и "нации героев"...Очень смешно...90-й и 95 -й год в моей жизни был Кавказ...так получилось...Нация героев живет там.Рамзан Кадыров плюс одна его рота плюс три дня и от всей "нации героев" останется приятное послевкусие................

Вы вообще в своем уме ??? Что Вы пишите ??? Я не поклонник УПА ,но вынужден Вам напомнить что и отряды НКВД и КГБ и вся мощь государства не могла их сломить более 20 лет. Они здесь будут чужаками и смогут только пустить кровь народу но не сломить его.
Я тоже был на Кавказе в середине 90 как кадровый офицер в составе государственных войск и видел там не только горных орлов - цвет нации ,а и обдолбленных баранов наемников
Так что не надо говорить что нация героев живет только там. Героев как и подонков хватает во всех нациях и национальностях.
 
bmwfriends, не обижайтесь на так сказать в какой-то мере агрессивное ведение дискуссии с Вами, все здесь нормальные люди и очень хорошо и тепло относятся к братскому российскому народу и я лично периодически бываю в России и могу со 100% уверенностью сказать, что уровень жизни Вашей страны достаточно высокий даже по Европейским меркам, к примеру менеджмент среднего звена на Ваших гос.предприятиях (не в Москве, Питере и т.д. и с людьми я знаком лично и почти ежедневно общаюсь) имеет в среднем в 5-6 раз высшую зарплату чем у нас, это же касается и бюджетников, и возможно любой сферы, также я согласен с Вашими суждениями о нашей власти и что они делают, но оккупантско-хитрожопо-лицемерно-грабящая политика Ваших властей нас украинцев уже достала и градус этой ненависти переходит разумные границы, особенно учитывая события прошедших дней.
 
Говорят,что Правый Сектор вооружился автоматами,и объявил,что всем пипец,кто будет заниматься "беспределом" и мародерством))))Пределы правда не обозначил...
Да, так и есть.
[video=youtube;YmOOn8UJWNE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YmOOn8UJWNE[/video]

Вот, про Сашка немного инфы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Музычко,_Александр_Иванович
[video=youtube;mOgQ6i_9Qbc]http://www.youtube.com/watch?v=mOgQ6i_9Qbc[/video]

А вот и первые ласточки. Во Львове ограбили банк.
http://kp.ua/daily/200214/439926/

теперь то друзья, мы заевроинтегрируемся очень быстро
 
Добкин и Кернес

А мне будет не хватать этих персонажей если их уберут, лично мне они очень поднимали настроение когда видел их по телеку.
 
... Не смешите мои рейтузы.
а может они по другому поводу смеются ...... им же виднее
 

Очень похоже на постановку. Но опять же повторюсь, вам виднее как жить дальше. Как выше заметили, я на этом форуме хотел для себя понять, что и как происходит в соседнем государстве, граница которого буквально в сотне с копейкой километров от моего родного города, но ушата грязи конечно не ожидал. Живите как хотите, бог вам судья
 
Добкин понимает что ему мало осталось и выкручивается как глист .....
етих два Гаспидара Харькова еще те Хфрукты ..... которых надо подальше от Украины держать

Так их люди выбирают ! И на сколько я знаю они для Харькова очень много делают !
 
А вот и первые ласточки. Во Львове ограбили банк.
http://kp.ua/daily/200214/439926/
Первые ласточки чего?
Очень похоже на постановку. Но опять же повторюсь, вам виднее как жить дальше. Как выше заметили, я на этом форуме хотел для себя понять, что и как происходит в соседнем государстве, граница которого буквально в сотне с копейкой километров от моего родного города, но ушата грязи конечно не ожидал. Живите как хотите, бог вам судья
Погуглите, таких "постанов" множество. Хотите верьте, хотите нет(с)
 
Добкин и Кернес
А мне будет не хватать этих персонажей если их уберут, лично мне они очень поднимали настроение когда видел их по телеку.
ну можно их в шоу какое то засунуть .... юмористическое ..... аля "Саша и Сирожа"
пускай работают по профессии
 
Эйфория пройдет !! А вот что дальше ???? За что будет туссоватса вильна Украина, все заводы стоят толпы голодных нищих людей рвут на части банкоматы что дальше ?????????????
 
Last edited:
Эфория пройдет !! А вот что дальше ???? За что будет туссоватса вильна Украина, все заводы стоят толпы голодных нищих людей рвут на части банкоматы что дальше ?????????????
а дальше гражданская война и раскулачивание бывших Гаспидаров страны ..... ИМХО ...
дело майданом не закончится ..... людей довели до придела ..... и назад дороги нет
 
Так их люди выбирают ! И на сколько я знаю они для Харькова очень много делают !

Очень много делают ,а обдирают еще больше . Вы поройтесь как Гепа поступил с домофонами в Харькове.

Вот добавлю ,и так не только с ними ,а и с парковками и со многим другим. http://atn.ua/obshchestvo/chto-u-kernesa-zabrali-vse-domofony-sebe-nezakonno-ombudsman

Вкратце Власти поняли ,что этот бизнес прибыльный ,якобы не нашли тех кто устанавливал домофоны в подъездах .
И приняли на их взгляд правильное решение- объявили их бесхозными и прибрали к рукам комунальщиков,а обслуживать их конечно же поручат какой нибудь своей фирме. Вот так и господарюют
 
Last edited:
Эфория пройдет !! А вот что дальше ???? За что будет туссоватса вильна Украина, все заводы стоят толпы голодных нищих людей рвут на части банкоматы что дальше ?????????????
Заправки закрыты, бензина нет и не будет, мосты перекрыты, еды не будет - это уже все слышали;) В том, что люди нищие наверное виноват Майдан, а не те, кто мешками вывозит деньги?
 
Last edited:
Эфория пройдет !! А вот что дальше ???? За что будет туссоватса вильна Украина, все заводы стоят толпы голодных нищих людей рвут на части банкоматы что дальше ?????????????

Какие заводы остановились конкретно из-за Майдана?
 
Заправки закрыты, бензина нет и не будет, мосты перекрыты, еды не будет - это уже все слышали;) В том, что люди нищие наверное виноват Майдан, а не те, кто мешками вывозит деньги?

Вы хотите сказать что все люди стали нищими только за последние 4 года ?
 
А мне будет не хватать этих персонажей если их уберут, лично мне они очень поднимали настроение когда видел их по телеку.

Ну приезжайте поживите тут
Последнее что "подняло" настроение - мелкий клоун втупую забрал домофонный бизнес у людей одним постановлением горсовета, теперь весь город платит ему в карман низачто.
Любой более или менее серьёзный вопрос по городу решается только через его подпись, которая потом выражается в фоточках его жены с Канар, Мальдив, Нью-йорков и его хвастаниями коллекцией машин в Монако. Прям посмотришь и целый день настроение "поднятое", думаешь, почему оно, говно, себе премию ещё выписывает за январь из бюджетных денег...
 
Вы хотите сказать что все люди стали нищими только за последние 4 года ?
Особенно за 4 года.

В общем. Гидрант слился/ли. Объявил, что инициирует досрочные выборы и возвращение к Конституции 2004 года.
Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы.
Я инициирую также возвращение к Конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики...
и бла бла бла.
Очень надеюсь, что его ждет международный суд.
 
Вы хотите сказать что все люди стали нищими только за последние 4 года ?
да, многие остались вообще ни с чем .... из за власти которая отжала все ..... забрали бизнес .... за копейки повыкупала многие базы на Свитязе .... и там же сделали верталетную площадку .....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top