С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
tamara не перекручуйте мову, пишете російською то далі нею пишіть... не пишіть українські слова російськими літерами. ок?
 
Простите конечно, но Вы больны морально и нищи духовно...

Ну,ясное дело,а Вы образец морали и верх духовности....
 
Ладно, пойду наверно тоже на улицу ))))
 
2tamara: вы мужик или баба? отвечайте на поставленные вопросы .....
а то не могу отлучится от монитора .....
а то странно как то мужик принимал присягу а логин женское имя ..... вы не тавойта?
 
Ну,ясное дело,а Вы образец морали и верх духовности....

Нет, я просто человек...а тот кто по приказу стреляет в стариков ,детей и беременных женщин НЕЛЮДЬ!
 
Силовики покинули урядовий квртал!!!
Батя и свита слилсь в Москву?
П.С. Форумчане, а почему просто не игнорировать троллей и не разводить тут срачь?
 
Last edited:
а тот кто по приказу стреляет в стариков ,детей и беременных женщин НЕЛЮДЬ!
они все за свои поступки ответят ...... БОГ все видит ..... оно отразится на нем или его детях ......
 
Батя и свита слилсь в Москву?
а бежать им по сути и некуда .....
поехали обговаривать пути отступления .....
 
Вчера смотрел передачу с господином Соловьевым, на которой присутствовали как российские политики, так и представители Украины. Был прямой эфир с мером Харькова (вообще красавец, грамотно и четко изложил позицию). Посмотрите в записи, может то же что осмыслите. А то что у Вас власти уже нет и не оправдала она доверие своих избирателей- это факт. Но оправдывает ли цель средства ее достижения? в 91 году украина вышла из СССР сама, ни кто её не подталкивал к этому и что произошло? Жить стали лучше? Я не о кучке олигархов говорю, а о людях. У вас на сегодняшний день сколько денег получает, скажем среднестатистический продавец в магазине? Киловатт электроэнергии сколько стоит? Средний класс есть?
вы к чему клоните, о том что мы потеряли шанс быть в составе России. У меня родственники живут в Москве, есть знакомый со Смоленска и почему они нам завидуют, что мы хоть как то пытаемся высказаться!
ПС у мера Харькова справка ?Б. Он ну никак не может грамотно, адекватно излагать позицию!
 
а бежать им по сути и некуда .....
поехали обговаривать пути отступления .....

Так и там что-то не рады особо - не оправдали "доверия".
 
Топаз )))))))) ржунимагу
 
БОГ все видит

Це правда!!!!! От вчора саме Бог повертав Дніпропетровських дисантників назад.Всілякими перешкодами виїхати хоч кудись.
 
После возвращения к Конституции 2004 года все решения рады не легитимны...потому как среди 450 депутатов затесались 225 непонятных чуваков
 
[video=youtube;sjUzaw5pIBY]http://www.youtube.com/watch?v=sjUzaw5pIBY&feature=player_embedded[/video]
:(:(:(
 
От вчора запросили кримського депутата в росію на чергове "шоу".Але шоу не вийшло,він почав гнати на ПР і ефір прийшлось навіть перервати :biggrin:
 
nookie, интересная статья, что-то в этом есть. Теперь найдите статьи про то, кто такая нынешняя власть, как "становилась на ноги" и какими способами получали капиталы, как шли в политику.
Да поймите, я не выгораживаю власть. Более того я считаю что янукович лично виноват во всем что произошло. Он предал всех - предал ту часть страны, которая за него голосовала (и меня лично), предал своих силовиков и еще много кого. Он оказался не просто вором, а еще и тюфяком. И единственное чувство, которое я испытываю по отношению к нему это ненависть. Не можешь решить проблему с майданом, договориться, разогнать (нужное подчеркнуть) - уходи в отставку. Но еще большую ненависть я испытываю к майдану. Нет, не к тем людям, которые действительно вышли выразить свою позицию, а к тем кто пользуясь этими людьми как щитом, любой ценой рвется к власти, к тем боевикам, которые сначала жгли Беркут и ВВ коктейлями молотова, а потом начали их убивать из огнестрела. К тем независимым телеканалам, а-ля 5канал, громадське, зик и пр. которые подстрекали людей к неправомерным действиям и устроили настоящую травлю Беркуту, выставив их чуть ли не чертями из ада. Первые погибшие "беркутята" были наши крымские ребята, молодые и красивые, им бы жить да жить. Но по версии этих каналов это "нелюди" и вроде как не являются гражданами украины, да и вообще все кто против евромайдана являются "титушками" (вот еще слово, которое я просто не перевариваю), а следовательно это быдло, наемники и прочая гопота. Выходит что и я стал титушкой. Но уж слишком титушек получается.

Да и толпы этих амеро-европейских политиков, без конца снующих в Киеве уже задрали. Когда нуланд в телефонном разговоре уточняет кого нужно посадить в кресло, а ЕС идет сами знаете куда это считается нормальным, а стоит России только открыть рот начинается истерика. Почему то сделали главным врагом Россию. Дают кредит на 15млрд. и скидывают цены на газ, ну да, как они посмели? Нам лучше американскую демократию подавайте. А как американцы несут свою демократию по всему миру вместе с бомбами я думаю многие знают. Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия. Что то я не заметил как в Ираке или Ливии, после свержения их кровавых тиранов, народ стал лучше жить, наоборот эти страны погрузились во мрак. Очень не хотелось бы чтоб нашими славянскими руками "демократы" творили свои грязные дела.

В общем я к чему - не по европейски это все как то. Все уже как то и подзабыли почему майдан собрался и отчего получил свое название. Может все таки стоило подождать годик до президентских выборов, оппозиции к тому времени выдвинуть единого кандидата (а то они как лебедь, рак и щука) и учитывая что янык за время своего правления окончательно себя дискредитировал, прийти к власти прозоро и демократично и вести страну в светлое будущее Европу семимильными шагами.

ps наши крымские герои
View attachment 408084
 
Last edited:
Опо вроде хотят согласиться на выборы преза в декабре. Что-то мне подсказывает что пора им вслед за рыгами готовить самолеты.
 
а разве бутылки с зажигательной смесью это не оружие?
бросил метко пару таких бутылок - и погибли 2-3 гражданина Украины в форме.
выстрелил снайпер - погиб 1 гражданин Украины без формы.
любой источник предоставь, где от зажигательной смеси и от ожогов погиб гражданин в форме?? что за бред?
 
[video=youtube;sjUzaw5pIBY]http://www.youtube.com/watch?v=sjUzaw5pIBY&feature=player_embedded[/video]
:(:(:(

а потім плачуть в камеру росіянам що "нас палять..." А згорить ж два рази!Раз на землі,другий раз в аду!
 
а потім плачуть в камеру росіянам що "нас палять..." А згорить ж два рази!Раз на землі,другий раз в аду!
так будут говорить, это снайпер нанятый апазицией!
 
[video=youtube;sjUzaw5pIBY]http://www.youtube.com/watch?v=sjUzaw5pIBY&feature=player_embedded[/video]
:(:(:(

на дыбу ссуку!!!!!
Тишина, никаких движений....жесть
 
Да пойдет и завалит. Серега, не рви глотку. Вот не уважаю людей, как собеседников, которые уходят от конкретно поставленого вопроса, начинают ужа на сковороде исполнять.
Я спрашивал выше, помнит ли он текст присяги, что там написано, хто кому в чому присягався. Ответа не последовало. Ну так, словоблудие, лишь бы что то напечатать. Забить и не обращать внимание на подобные "мисли".

Мне до Вашего уважения пойти и высморкаться.Отчетом я никому не обязан и даю те ответы,которые считаю нужным...
 
nookie, в ваших словах много и правды и нет.
Во-первых, если овоща ненавидят даже его избиратели, чего дальше терпеть?
Во-вторых, стрелять в беркут начали не протестанты. КМ - да, а вы бы как защищали себя и близких от тех, кого прислали Вас уничтожить физически? И главное, скольких человек убили КМ?
В-третьих, молодые-красивые ребята с землей сравнивали других молодых и красивых. Вы не задумывались, почему это были "ребята" именно из Крыма, Луганска, Харькова, Одессы, Донецка?
В-четвертых, любой конфликт - арена сражения РФ и США. Россия никакого кредита не давала в 15млрд, дали 3, а сейчас заморозили.
Ну и в заключение, если бы подождали годик, то могли бы, как в 2004 сфальсифицировать выборы и еще 5 лет находится под гнетом этих бандитов.

Я не знаю, какие эти служивые - герои, уж извините. Парней жаль, но служить преступникам - не героизм.
 
Last edited:
Не провоцируйте :) , а то брошу работать, семью и пойду таки к силовикам.
таких как вы будем с нетерпением ждать..
 
Я ось натрапив на такий коментар в ВК:

"А не кажется ли Вам,что восток Украины,не превратили в реальных рабов,только лишь благодаря западным и центральным областям?"
 
а потім плачуть в камеру росіянам що "нас палять..." А згорить ж два рази!Раз на землі,другий раз в аду!

Не подскажете кто стрелял? Когда начинались многие революции, на крышах и в окнах появлялись неизвестные снайперы. Лично я не вижу ни одной причины, по которой будет стрелять украинский силовик, это дискредитирует его и власть. Да и какую опасность представляет отдельно стоящий человек без оружия. А вот для создания картинки кровожадных спецназовцев самое то.
 
А можно просто любить Европу ? Или у вас это обязательно в связке с задом Меркель и расстрелом милиции?

Конечно можно Европу любить.И Америку можно любить.А Россию нельзя просто любить?Не Путина,не ФСБ,а просто Россию?(кстати,Вы простите меня,вопрос не ко мне был,но не сдержался...)
 
Чего, блин, эта баба ждала, когда лезла в здание СБУ???????!!!!!!! В Днепропетровске, попробуй в мирное время перелезь через ограду под старым мостом - из ппш расстреляют, и не будут спрашивать как тебя зовут. Режимные объекты - ну неужели это нужно объяснять????
ты совсем ударенный на голову???? девченку с красного креста, которая пыталась забрать мертвого, пульнули в шею!!!!! снайпер ошибся, не увидел белую желетку????
 
Не подскажете кто стрелял? Когда начинались многие революции, на крышах и в окнах появлялись неизвестные снайперы. Лично я не вижу ни одной причины, по которой будет стрелять украинский силовик, это дискредитирует его и власть. Да и какую опасность представляет отдельно стоящий человек без оружия. А вот для создания картинки кровожадных спецназовцев самое то.
Я же писал пару постов назад. Предсказуемо и толсто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top