Упрощение регистрации ТС+налоги.(дополнено30.01).

+100% и если вдруг база нормально начнет работать,то перестанут петли в окошке открываться и замки все заклинит одновременно.Сыра земля токо поможет.:diablo:
 
Возник вопрос:
Если у меня "несколько" нюансов и я хочу перерегистрировать авто на себя, чем это грозит?
Нюансы: Авто у меня по доверенности, регистрация авто- Киев, моя регистрация не Киев, авто BMW 318I- под капотом м50в25.....
Можно ли это все одним махом зарегистрировать по фен шую?
спс
 
Одним махом - нет! Сначала переоформи на себя (не забыв сказать инспектору, чтобы он не смотрел на капот). Затем сделать акт осмотра и с ним в ин-т для получения высновка на замену двигателя. Затем в МРЭО оформить установленный двигатель. Как-то так...
 
В газете написали что всё "покращенно", и даже печать стоит Азирова, а приходишь в МРЭО, а жлоб с красной рожей в лампасах и пузом говорит: Ничього нэ знаю, мени начальство недавало вказивок, идить занимайте чергу у третье викно.....))

они в лампасах не ходят уже долго.. в гражданке уже давненько..
или я не под тем мрев палатку поставил да зря клиентов жду?? :biggrin:
 
МРЭО уже давно не относится к ДАИ.Так, частная лавочка.
 
200 для превличения внимания к себе и ускореной работы базы 500 для магического появления гос. номеров которых (нет и хрен знает когда будут) просто уже заеба...и решил заплатить и невидить ихние хальоные наглые рожи... повбывав бы гадив
На оф сайте ГАИ есть данные по наличию спецпродукции с разбивкой по всем МРЭО Украины. Очень помогает, когда тыкаешь носом в официальную информацию - Наявність спеціальної продукції в реєстраційно-екзаменаційних підрозділах Державтоінспекції
 
Возник вопрос:
Если у меня "несколько" нюансов и я хочу перерегистрировать авто на себя, чем это грозит?
Нюансы: Авто у меня по доверенности, регистрация авто- Киев, моя регистрация не Киев, авто BMW 318I- под капотом м50в25.....
Можно ли это все одним махом зарегистрировать по фен шую?
спс
Если двиг другой и не совпадет с номерами по базе, его по-любому пробивают по базам "розыск" и "таможня". Если что-то нечисто, авто задерживают.

Одним махом - нет! Сначала переоформи на себя (не забыв сказать инспектору, чтобы он не смотрел на капот). Затем сделать акт осмотра и с ним в ин-т для получения высновка на замену двигателя. Затем в МРЭО оформить установленный двигатель. Как-то так...
Все это делается за один раз.
Сверка номеров узлов и агрегатов проводится по-любому, тот кто проводит осмотр несет ответственность за это.
Кстати осматривает авто не инспектор, а все тот же эксперт. В случае если заказываете экспертизу он травит номера и выдает висновок на спецбланке, а в случае осмотра он просто сверяет номера с номерами в учетной карточке.
При печати заявления на постановку на учет сообщаете, что хотите заменить информацию о двигателе, в заявление вносятся соответствующие данные тем кто проводит осмотр. Потом нужно будет получить документы на переоборудование, на основании которых вам поставят авто на учет уже с новой информацией в учетной карточке.
 
Last edited:
Потом нужно будет получить документы на переоборудование, на основании которых вам поставят авто на учет уже с новой информацией в учетной карточке.
Это разрешение с института? У меня оно есть, только просроченное. Оно год действует, нужно тогда просто обновить.
 
Это разрешение с института? У меня оно есть, только просроченное. Оно год действует, нужно тогда просто обновить.
Разве в этом документе есть срок действия ?
Если все же срок действия указан, обновляйте документ и перерегистрируйте авто.
 
ставили тачку на учёт 528 96г. всё обошлось 555грн. больше нигде ничего не платили. экспертизу не делали.
и привязке к МРЕО и месту регистрации уже нет. удобно.
 
ставили тачку на учёт 528 96г. всё обошлось 555грн. больше нигде ничего не платили. экспертизу не делали.
и привязке к МРЕО и месту регистрации уже нет. удобно.

Отлично...
У меня отец две недели назад камри 30ку снимал-ставил,с бегуном 5500 вышло.Я в ах..!
 
а кто подскажет, если от бывшего хозяина остаются номера 000Х.
Как сделать так, чтоб перешли к новому ?
 
ставили тачку на учёт 528 96г. всё обошлось 555грн. больше нигде ничего не платили. экспертизу не делали.
и привязке к МРЕО и месту регистрации уже нет. удобно.
повезло наверное в конце дня ставил? они уже нажрались демоны. и бабло в палатках дер****или)))))
 
Отлично...
У меня отец две недели назад камри 30ку снимал-ставил,с бегуном 5500 вышло.Я в ах..!
Красиво развели.
По госрасценкам снять и поставить на учет с оставлением старых номеров около 1400 грн с комиссией банка (снятие 240, справка-счет 700, постановка 420).

а кто подскажет, если от бывшего хозяина остаются номера 000Х.
Как сделать так, чтоб перешли к новому ?
Он должен написать соответствующее заявление в МРЭО. Образец есть на стенде.
 
Красиво развели.
Ну вот как в этой стране можно уважать ментов?
 
Ну вот как в этой стране можно уважать ментов?
А менты то тут причем ? В МРЭО нету ни одного работника милиции кроме нач МРЭО. Разводят ускоряшки при МРЭО, люди сами виноваты что к ним обращаются.
 
А менты то тут причем ? В МРЭО нету ни одного работника милиции кроме нач МРЭО. Разводят ускоряшки при МРЭО, люди сами виноваты что к ним обращаются.
бывшие менты. откуда появились ети ускоряшки? они их породили пидара..ы. почему я должен ставить на учот машину 3 дня? проще дать деньги.
 
Проще всего в своей глупости обвинять других
 
откуда появились ети ускоряшки? они их породили
Породило общество.

почему я должен ставить на учот машину 3 дня? проще дать деньги.
Сами разводите коррупцию , а потом жалуетесь.
Почему не идете с жалобой на работу своих подчиненных к нач МРЭО ? Или язык в одном месте ?
Я все проблемы, которые возникали в процессе, решал напрямую без копейки сверху уплаченных денег.
Ну а кого есть лишние 1000-2000-3000 гривен - платите "ускорялам", никто вам не запрещает, но и не жалуйтесь потом. Кстати готовые ТП получали все одновременно - и те кто платил сверху, и те кто сам регистрировал.
 
Породило общество.


Сами разводите коррупцию согласен.
одновременно - и те кто платил сверху, и те кто сам регистрировал.
я не жалуюсь я ругаюсь. а те кто неплатил просидели день возле окошка(я тоже) и ушли домой с печатью в карточке (гн нету и хрен знает когда будут) а я побежал ругаца)))))
 
Как правило, в процессе изучения языка и последующего прочтения книг,у человека появляется достаточный словарный запас для решения вопросов без финансовой составляющей...
А пока употребляются "неплатил,учот,ругаца и пр.", грех не срубить бабулетов. На грамотном человеке заработать тяжелее...
 
Классно работает "единое окно"......По снятию с учета авто другого региона-можно ходить пять дней и более-пока 1000 грн.сверху не дашь-хренушки что то сделают
 
Классно работает "единое окно"......По снятию с учета авто другого региона-можно ходить пять дней и более-пока 1000 грн.сверху не дашь-хренушки что то сделают
Ну так а чего вы ходите туда-сюда! Как дети ей богу.
Начинают ставить палки в колеса - прямиком к начальнику МРЭО и начинаете вести разговор об организации работы МРЭО в разрезе с нововведениями, инициированными кстати самим Президентом. Пусть визирует отказ в снятии или постановке на учете и указывает причину. На вопрос зачем вам это ? Скажете что отошлете в администрацию Президента и копию в прокуратуру, пусть знают как выполняются реформы на местах.
Я вас уверяю, после таких прямых разговоров нач МРЭО лично проконтролирует, чтобы у вас с регистрацией авто было все ОК.
 
вы просто сами никогда не пробовали наверное поставить, вот и такое впечатление, что ставить 3 дня...можно никому не платя и снять и поставить за пол дня легко. Ставил и снимал и в Киеве и в Одессе и в Б.-Днестровском и в Кривом Рогу и на временный учет ставил свою машину на иностранных номерах на год и снимал потом и везде одно и тоже, спокойствие, грамотное общение и последовательность действий и все у ваших ног)

бывшие менты. откуда появились ети ускоряшки? они их породили пидара..ы. почему я должен ставить на учот машину 3 дня? проще дать деньги.
 
вы просто сами никогда не пробовали наверное поставить, вот и такое впечатление, что ставить 3 дня...можно никому не платя и снять и поставить за пол дня легко. Ставил и снимал и в Киеве и в Одессе и в Б.-Днестровском и в Кривом Рогу и на временный учет ставил свою машину на иностранных номерах на год и снимал потом и везде одно и тоже, спокойствие, грамотное общение и последовательность действий и все у ваших ног)
может мы в разных странах живем?)))))) в 90-х в праге ставил пару машин на чужинский учот в одно окно сдал бумаги. получил номерок через час забрал тп. гн и додому.
 
нет))) Сам я из Беларуси, чуть более полугода назад еще катался на машине на бел. номерах, а до этого за год, чтоб не гонять каждые 2 месяца на границу, было решено поставить на временный учет на год, приехал, номера бел. сдал на хранение, прошел экспертизу, вобщем все как постановка на учет, получил укр. номера, временныйй техпаспорт и все это с 9 утра и до 13-14 дня примерно, потом тоже самое, когда через год снимал, даже номера мои не потеряли белорусские за год))

может мы в разных странах живем?)))))) в 90-х в праге ставил пару машин на чужинский учот в одно окно сдал бумаги. получил номерок через час забрал тп. гн и додому.
 
Back
Top