Флудилка.

Я, к сожалению нет, работа с 6,00 на ногах)))))
 
Я, к сожалению нет, работа с 6,00 на ногах)))))

так купаться ночью надо ))) Всех с праздником Братья !!!!
 
Всем привет, с праздником )
 
с праздником всех! я купался, можно купаться весь день, а вода будет заряженной еще неделю, дерзайте друзья!!!
 
Знаем,с кем в теме и как все было.

Что ты там можешь знать, свои предположения можешь оставить при себе! Если ты не можешь ответить на телефонные звонки и объясниться, то твоим догадкам грош цена. Когда ты обратился ко мне, я тебе рассказал и поделился тем, как все произошло; ты же начинаешь что то лепить от себя.....
 
Созвонимся как то Димончик, расскажу.
 
Хочу выразить благодарность всем, кто поддержал нас с Ириной, позвонил и предложил помощь в тяжелый для нас момент. А именно Alex7933, mafl, GS11_e39. Спасибо вам огромнейшее друзья, ваша поддержка для нас очень много значит) Ирина с Мариком кстати сказать уже дома, отпустили на выходные, думаем на следующей неделе выпишут.

А у меня во вторник снова операция, самая похоже тяжелая из 23))) Ну ничего, пройдем. Так что держите за нас кулочки, как говорится, и ...... все будет ХОРОШО!
 
Давай Санёк держись!!! Мы с тобой!!!
 
Успешной операции Саня! Здоровья тебе и твоей семье, а всем недругам XY#!!! на нас можешь рассчитывать!
 




ГДЕ ВСЕ???
 
я тут
16_1.gif
 
Как там Запорожье-Стоит? Давно у Вас не был))))
 
стоит, приезжай, покажем как стоит
1_23.gif

Так и знал что ты так скажешь)))) Ну Димон....)))) Не можешь без этого))))
 
Last edited:
Уважаемый VIP.Это уже не в моей компетенции.Почитай новый КПК Украины и разбирайся с Николаевскими.Удачи
 
Димон!как сам? как нога, подлечил? а мы здесь)))
 
Димончик братан Мы в засаде)))) Давайте лучше держать кулаки за Саню у него сегодня была операция, хотелось бы что бы все прошло удачно!!! Звонить не стал так как операция сложная, наркоз и все такое. Завтра попытаюсь позвонить пообщаться, отпишусь что и как, а может наш братанчик и сам нам уже завтра черканет пару слов тут.
 
Привет мои дорогие друзья в прямом смысле этого слова. Операция прошла успешно, все что планировали сделали. Шла больше 4 часов. Операция была очень сложной, все снималось на видео. Было оперативное вмешательство в пяти местах, пересаживали участок малоберцовой в больше берцовую, затем вырубывали участок бедра и добавляли в промежуток большой берцовой и т. д. Теперь дело за мной, надо очень сильно беречь себя и выполнять все рекомендации. Сейчас отхожу от наркоза, уже пытался встать) Спасибо Вам большое за беспокойство, я очень сильно вас всех люблю и обнимаю! (только не перекручивайте эти слова, я говорю искренне и очень дорожу вами!) с удовольствием рад был бы вас услышать или увидеть по скайпу, так что не забывайте меня, я мысленно с вами! Жду звонков)))
 
Ну вот и чудно !!! Санёк скорейшего выздоровления Тебе друг!!! Завтра наберу.
 
Санёк -Молодца!!! Давай на поправку и береги себя, а то он уже попытался встат:shok:ь "ЛЕЖАТЬ" ))))
 
Димончик братан Мы в засаде))))
Лёха,а чо это мы там делаем?)))))))
 
Лёха,а чо это мы там делаем?)))))))

был бы я Димошей то ответил- ЗАСАЖИВАЕМ :biggrin:
 
Back
Top