Флудилка.

Энергодар, в воскресенье 14 июля рад буду видеть всех на тополях в 15-00 (район автовокзала). Выползайте из ЗАСАДЫ!)

VIP, я пока 50х50 в ВС работаю с 14часов, постараюсь отпраситься и присоединиться... В субботу точно буду знать! И отпишусь, какие планы на встречю?
 
VIP, я пока 50х50 в ВС работаю с 14часов, постараюсь отпраситься и присоединиться... В субботу точно буду знать! И отпишусь, какие планы на встречю?

Макс, не спеши дружище, это только предварительная встреча парней с Энергодара, чтоб решить некоторые вопросы по общей встрече Запорожского филиала в Энергодаре)))
Так что рано еще из засады в бой рваться))))
 
Всем привет. Договорились с Алексеем ак Mafl, встретиться в субботу семьями вечером, до этого прозвонить по точкам и узнать обстановку на август, пообщаемся и выложем на форуме возможные даты встречи и совместно приймем решение друзья. С наступающим Днём Рождения Александр ак VIP!!!:bayan:
 
Макс, не спеши дружище, это только предварительная встреча парней с Энергодара, чтоб решить некоторые вопросы по общей встрече Запорожского филиала в Энергодаре)))
Так что рано еще из засады в бой рваться))))

Димон, ааа ясно))) Тогда жду дату на август от Энергодара, чтобы уже начинать строить планы) У меня щас машина по салону разобрана, кипиш такой (Установка чёрн. салона пластик+кожа) уже начал переживать на чём трогаться)
 
до этого прозвонить по точкам и узнать обстановку на август

))))) уже всё прозвонили...

пообщаемся и выложем на форуме возможные даты встречи и совместно приймем решение друзья.

для того, чтобы принимать какие либо решения нужно встречаться всем, а не парами)))

У нас встреча в воскресенье!

С наступающим Днём Рождения Александр ак VIP!!!:bayan:

Спасибо Евгений!
 
я буду!

Конечно будешь, мы ж с тобой парами еще кто занет когда договаривались встретиться на это воскресенье)))))))))))))))))))
 
СэксБой))), а ты где???
 
Зорини и мафл вы же тоже не забывайте о воскресенье, суббота естественно субботой, а в воскесенье надо быть. Давненько вас не видел, рад буду вас увидеть, обнять.
 
Я буду полюбому, а насчет возможной даты встречи я имел ввиду решать будем не мы вдвоем, а выложим возможные даты на форуме и все вместе приймем наиболее удобное решение.
 
Я буду полюбому, а насчет возможной даты встречи я имел ввиду решать будем не мы вдвоем, а выложим возможные даты на форуме и все вместе приймем наиболее удобное решение.

Ну таки аминь))))
 
Кстати насчет дат их не много: 3,10 и 17. На любое нам люди сделают места. Так что все на воскресную встречу, будем думать)
 
я с 3.08 (возможно с 4.08) по 19.08 буду отсутствовать, есть предложение на 24.08 - День индепенданса нашей гондурасии
 
24.08 - День индепенданса нашей гондурасии

)))))))))))))) хоть на ночь посмеялся, мене вообще усЁ раВно када, главное шобы вас усех увидАть)))
 
Кстати, а шо гости скажут: кода хотите взорвать город Энергодар своим присутствием???
 
24,08 не смогу наверное))) в нашей песочнице, что то намечается))) может другую дату!!! я к вам в гости очень очень ХО !!!
 
Аха ха ))) Dimosha увидит, он мне выскажет, по поводу другой даты )))
 
друзья развеселили анекдотом)))
Девочка Маша пришла на утренник в костюме белочки и до усрачки напугала сторожа детского сада....
 
Зорини и мафл вы же тоже не забывайте о воскресенье, суббота естественно субботой, а в воскесенье надо быть. Давненько вас не видел, рад буду вас увидеть, обнять.

В воскресенье не будет, другие планы на этот день!!! Как решите так тому и быть, но 24.08.13. не та дата что бы встречу делать, длинные выходные все на морях! ИМХО:dirol:
 
А что это означает?????

Аминь в переводе с еврита имеет утверждающую форму: Да будет так, либо форму согласия: согласен, истинно, верно.
 
Last edited:
24 действительно не та дата - другой праздник, другое настроение)))) Как насчет 3, 10 или 17? Или может быть после дня независимость?
 
Last edited:
31 августа как вам? Закроем лето так сказать)))
 
24 действительно не та дата - другой праздник, другое настроение)))) Как насчет 3, 10 или 17? Или может быть после дня независимость?

Как по мне и 3, и 10, и 17)))))))))))) главное что бы желающие были приехать к нам в гости, а то по последним 2 событиям ездят 3-4 человека!!!!
 
Как по мне и 3, и 10, и 17)))))
Я за 10 или 17 )))
главное что бы желающие были приехать к нам в гости, а то по последним 2 событиям ездят 3-4 человека!!!!
Лешка ))) главное не количество :biggrin:
 
СэксБой))), а ты где???
Не секс, а сакБой) Я тут, исполняю роль временного наблюдателя)
 
Ты ж воскресень в три занят, помнишь?)))
 
Back
Top