Флудилка.

Я тебе не про надпись толкую)))) а про качество самого изделия))))
 
ОГО!
Не, это не адекват с ценами! 3700 Евро это же цена машины =)
Ну что, передаю вести с полей.
Сегодня видел много дисков на BMW, даже купил одни, правда потом пришлось везти обратно.
В общей куче подсунули реплику (хоть и Японскую). А вообще реплик сегодня увидел хоть отбавляй!
Борюсь за одни Шницеры (тип 3), состояние понравилось, завтра надеюсь что он мне найдет несколько интересующих меня комплектов на Мерседесы,
может из-за общей массы и уломаю его по цене.
Выкидываю фото того что сегодня видел - может кому что понравится.

На фото темный шницеры тип3 - реплика, нормальные с резиной это те что мне понравились.
Ну и просто много фоток с разных шоу румов.
 
Крути хоть пальцем у виска,
Я знаю, жизнь твоя - ТОСКА!
Застыла стайка пацанят,
Глаза как лампочки горят!
В глазах восторг, за ним вопрос,
В мороженом испачкан нос,
Вдали затих машины гул,
А воздух раны затянул,
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни - BMW!(c)
 
Сегодня видел разноширокие красавцы R21. Как новенькие.
Если кому надо - могу притащить.
View attachment 417710
 
attachment.php

Это где такой клондайк)))))))?
 
francklin Димыч нужны диски на Мерс G класса (Кубик)
параметры:7.5 J x 16 ET 63 5х130 ц.о. 84,1 в хорошем состоянии с болтами.
фото:
file.php

Если есть, по чем притащишь на Украину?
 
francklin, ппц ты в рай попал)) ты хоть от туда выбрался?)))))
Что за расценки там? это свалка по времени или по тавару?
 
Санёчек бросай свои плантации, рабов) и давай к нам, впомним как на Чайке ты в бильярд играл.......и главное дрЭс код Санёк, как в прошлый раз, удиви их своей орЫгинальностью))) А там и решим куда и когда)

View attachment 418085View attachment 418096View attachment 418099View attachment 418117View attachment 418118
 
Нормально, так, Санек труда вложено не мерено, посмотрел фотки и сразу детство вспомнил.
 
Нормально, так, Санек труда вложено не мерено, посмотрел фотки и сразу детство вспомнил.
Посмотрел фотки и сразу помидоров захотелось))
 
Посмотрел фотки и сразу помидоров захотелось))

Колян, так какие проблемы, сходи на рынок и купи))) к сожалению конечно,на рынке не те помидоры,которыми лакомишься летом)))
 
Не, я уже не помню когда их покупал. Только свое с огорода!
 
DDD- очень дорогое карго, не выгодно привозить обычные какие-то запчасти введу дорогой доставки. Может я лучше 18,19,20 AMG привезу?
 
А кто знает что либо о вот этом сборе запчастей http://auto.ria.com/auto_bmw_635_8443084.html

хммм я года 1.5 назад её спрашивал но их 2шт в комплекты было 1 чёрная с доками 2 красная как донор, но помоему их продавали гдето в Харькове, точно не могу сказать именно эта ну тоже 635 чёрная алпина , а донор типа по заводу ... тоже цена договороная была, когда позвонил цену назвал примерную около 30 штук $, сколько щас цена??? Классный апарат!
 
Пока я тут если уу кого есть желание обзавестись дисками обвесом или еще какой нить запчастью - говорите, буду искать. View attachment 418278View attachment 418279View attachment 418280View attachment 418281
View attachment 418277

А узнай сколько у них там фары на е34 в сборе стоят в идеальном состаянии и задний деван с баром чёрная кожа на е34... и Диски — ///М Styling 21 разноширокие R17 8j и 9j... А у них за бугром есть сайты какието на свалках или этих складах разобраных авто?
 
по ходу Франклину нужно отдельную тему по ЗЧ создавать)))столько страиц за пару дней напостили))) ЗЫ Саня ALEX7933 - это у тебя на фото плантации этого года?)))
 
DDD- очень дорогое карго, не выгодно привозить обычные какие-то запчасти введу дорогой доставки. Может я лучше 18,19,20 AMG привезу?

Благодарю, но нужны только такие, нет так нет, не напрягайся))) будем искать)))
 
GS11_e39- я бы с удовольствием, НО - я через каждое сообщение что-то спрашиваю. Я пока еще слишком темный по части реаьной стоимости тех или иных запчастей у нас, также не всегда могу отличить редкую вещь от стоковой.По мерседесам другое дело.
Так что для такого дела мне с годик надо повариться в этой кухне =)
 
Саня ALEX7933 - это у тебя на фото плантации этого года?)))

Ну да. Посеянные правда в том году, в декабре )
 
GS11_e39- я бы с удовольствием, НО - я через каждое сообщение что-то спрашиваю. Я пока еще слишком темный по части реаьной стоимости тех или иных запчастей у нас, также не всегда могу отличить редкую вещь от стоковой.По мерседесам другое дело.
Так что для такого дела мне с годик надо повариться в этой кухне =)
так здесь и так собрались не доктора бмв-наук)))форум создан для общения, в том числе и для вопросов. у тебя интересная тема, и она не должна во флуде затеряться)))
 
Спасибо, заказывайте если что-то надо =)
 
так здесь и так собрались не доктора бмв-наук)))форум создан для общения, в том числе и для вопросов. у тебя интересная тема, и она не должна во флуде затеряться)))
Игорёк, дело говорит)
Давай Димыч, тему и там по малёху накидывай, желательно сразу с ценами на Украине)))
У тебя на мерс-клубе если мне не изменяет память есть тема))))
 
Если тут создать такой топ, могут его закрыть или перенести в Купи\Продай
 
Back
Top