Флудилка.

можно замаскировать под ТЮНИНГ ЗП ФИЛИАЛА. Коля ака сакбой туда фото своей летающей тарелки выложит)))да, Коля?ты где пропал?приезжай на встечу в пятницу!
 
Last edited:
У нас в филиале модератор есть, как не маскируй, он увидит тему) А тарелок у нас много, можно топ забить легко.
 
не, ребята, начинать с бана как-то не охота.
Давайте лучше так - вы знаете что до 28-го числа я тут.
Если у кого будут заказы (двигателя, диски, обвесы...) - пишите, постараюсь найти и привезти

DDD- у меня на одном форуме 7200 просмотров личной темы, на другом 20200 =)
 
Сегодня нашел то, что долго искал, McIntosh 406.
Есть у меня тут один продавец "счастья".
Расзнакомились с ним и он мне не редко припасает что-то интересное от посторонних глаз.
Так вот, прихожу я к нему хвастаться McIntosh-ем. Он и говорит приходи в обед, поведу тебя в свой магазин техники. У него из-за того что каждый день приходят новые машины скапливается много автозвука (и попадается настоящие шедевры.
По итогу я понял, что все что я купил до этого (кроме макинтоша и накомичи) - просто хлам.
В итоге я не смог уйти без покупок.
Забрал 2 DENON DCT (все что у него было, настоящий мультибитник), парочку 2-х диновых McIntosh, 1 Panasonic CQ-VZ5500 и усилитель макинтошевский для своего мака.
Через 3 дня он сказал что может быть найдет еще один панас и что-то чем можно меня удивить. Буду ждать!
А еще я видел очень старый раритетный радиоприемник Pioneer, но брать себе не стал, так как в W115-го хочу поставить Мак. а на продажу не уверен что коту-то нужен, хотя вещь конечно прикольная, да и состояние музейное.
Еще был кларион в лимитед эдишин, но у меня уже просто денег не хватило =)

View attachment 419399View attachment 419400View attachment 419398View attachment 419401View attachment 419402View attachment 419403View attachment 419404
 
Дим(francklin), посмотри там, есть ли в идеале такой оригинал монитор для е39

27b0f74f8e831f34d2228e7d74599029.jpg
 
Last edited:
Коля тебе под него сразу и радиоблок, и провода, и навигация нужны.
 
Denon здесь на форуме кто то продавал, денег хотел no comments.....наверно до сих пор продаёт))))
 
Мне нужен только монитор. У меня же стоит 4:3 монитор и всё остальное к нему. При подключении картинка будет, но сжатая 4:3.
Можно конечно купить и блок, но можно и прошить его под 16:9 что проще.
Вообще знаю дофига продают мониторов, просто может у Димона будет красивая цена)
 
Sackboy - посмотрю. Действительно проверь что тебе для него еще надо.

V_I_P - ну я не знаю на сколько это адекватная цена, судя по тем продажам что я нашел то вполне, однако могу ошибаться. Я выставил за него 400$
 
Sackboy - посмотрю. Действительно проверь что тебе для него еще надо.
Посмотри. Только монитор.
 
Не пойму зачем вообще ставить широкий монитор с разрешением 4*3, тем более что он работать с этим разрешением и не будет-испытано.
Если не ошибаюсь то на приборке разьемы синий и белый должны подойти, хотя не факт.
А вот сзади на видеоблок новый скорее всего нет. Перешивать его)))))) легче новый правильный взять, он не так дорого будет стоить, при этом головная боль исчезнет автоматом. Хотя был бы только рад, если ты смог бы его перешить на 16*9, но НЕ ФАКТ)))
Вообще знаю на радиоблоке на разьеме для дорестайла круглые ножки, а на рестайле уже плоские, более компактый разьём.
 
Last edited:
V_I_P - ну я не знаю на сколько это адекватная цена, судя по тем продажам что я нашел то вполне, однако могу ошибаться. Я выставил за него 400$

400 адекваная цена, он у нас здесь якобы почти новый стоял если не ошибаюсь 1500 у.е.
 
Смотрите какую красоту я сегодня нашел - хвастаюсь!
Послезавтра куплю, сегодня денег не хватило.
Хвастаюсь конечно раньше времени .
View attachment 419934View attachment 419926
 
Last edited:
V_I_P- хочу себе оставить. Звук у него превосходный, мр3 читает, вид (как по мне) классный! У меня много раритетных и классических машин - куда-то поставлю =)
 
Правильный ход, поздравляю с обновочкой:)
 
Народ, я там наше очень прикольные реплики дисков BBS RS и BORBET A
Они ОООчень красивые, есть и ваша розбалтовка, размеры 16,17,18
Цвета (в случае с с BBS) - золотой, более оранжевый (хуже смотрится чем золотой), черный, дымчатый, черный и серебро.
Я бы, кроме золотого и серебрянного не рассматривал бы ничего, но может кому-то в тон подходит.
Вид шикарный, производство- понятно чье.
Я не рекламирую просто буду брать себе и на жены машину, если хотите еще кому притяну.
Сегодня поймал гольфа припаркованого на таких римах - смотрится кассно!
Тем более они разноширокие и полка не малая.
Вообщем кому интересно - стучитесь.
 
Слушай а резину можешь притянуть??? надо 205х55х16
 
mafl- резину выгодно везти только на дисках. Если буду везти какие-то 16-е, то посмотрю и резину. Я жене буду 16-е брать BBS, но я ей хочу взять сразу с резиной. Одни 16-е BBS оригиналы я правда уже купил на хорошей резине ? но размера не помню.
V_I_P - дети наше счастье =)))
 
Е60 праворульная, по Киеву ездит))) Богдана ака BARBOSS знакомые,детё постаралась)))
 
mafl- резину выгодно везти только на дисках. Если буду везти какие-то 16-е, то посмотрю и резину. Я жене буду 16-е брать BBS, но я ей хочу взять сразу с резиной. Одни 16-е BBS оригиналы я правда уже купил на хорошей резине ? но размера не помню.

А когда собираешься обратно??? Кстати резину(лето) жене ищу на мазду 3 2007 может что то с дисками увидишь маякни.
 
Last edited:
не, ребята, начинать с бана как-то не охота.
Давайте лучше так - вы знаете что до 28-го числа я тут.
Если у кого будут заказы (двигателя, диски, обвесы...) - пишите, постараюсь найти и привезти

Почему сразу бан? Вон в Харьковской ветке и не только есть местные барахолки куплю-продам и никто никого не банит!!!
 
mafl- те реплики BBS что я прислал будут очень красиво смотреться. Также я купил оригиналы только без полки такиеже 16-е с резиной, 5/114.3

Народ, скажите продам ли я такие BBS с резиной в Украине за 700$?
18-е разноширокие.
View attachment 421093
 
42 стиль.

Смотря в каком состоянии диски и резина.
 
надо 205х55х16

есть такие, сезон отьездили, состояние отличное. Kumho Solus КН17 205-55-R16. Дата выпуска 42 неделя 2012 года.
Кому нужно стучитесь, по Энергодару возможна проверка на шиномонтаже.

attachment.php
 
Last edited:
Народ, скажите продам ли я такие BBS с резиной в Украине за 700$?
attachment.php

продать можно всё и всегда, И цена конечно вроде хорошая. Только вот 700 у.е. это сейчас далеко не 5600 а 7200 практически, поэтому время думаю для такой цены не подходящее. Короче, думаю сейчас тяжеловато будет, хотя опять же на всякий товар всегда есть свой покупатель. Главное состояние.
 
Last edited:
есть такие, сезон отьездили, состояние отличное. Kumho Solus КН17 205-55-R16. Дата выпуска 42 неделя 2012 года.
Кому нужно стучитесь, по Энергодару возможна проверка на шиномонтаже.

цена? в личку.
 
Back
Top