Флудилка.

V_I_P- отличное состояние резины.
 
я смотрю уже пора свой комплект выкладывать)))
 
Побродив по своим делам заглянул на пару шротов по бумерам, там на одной из фото красивая губа на Е34, это что за модель такая?
Я оболдел, когда увидел морду 8-ки в продаже =)
У кого же рука поднялась резать такой автомобиль? Вандалы!
View attachment 421846View attachment 421847View attachment 421845
 
Занятную картину сегодня видел - по приходу машины на колбасу вся станция собраласьвозле одной бибики, на которой стояли 2 усилка (может это один другой дополняет - я в этом не спец), компенсатор там был, но то не особо интересно.
Вот такие вещи были (см. фото)
Может кто-то из знатоков объяснят мне что это за усилки и может за них стоит тут побороться.
Один HELIX, второй мизи какой-то.
View attachment 421915View attachment 421916View attachment 421917View attachment 421918View attachment 421919
 
Как всегда, тиш та благОдать))) ну что встречу будем делать??? Зимушка ушла,Весна пришла-пора)))))
 
Что ни кто не желает?:shok::dirol::biggrin:
 
Ни чего не понятно))))));)
 
Да, уж............ нет слов))))))))))
 
короче поговорили)))))
 
короче поговорили)))))

И не говори Саня))))
Была у меня мысль одна... Продолжить традицию....но вижу активность у нас в филиале пОлный нОль))))) не судьба....
 
И не говори Саня))))
Была у меня мысль одна... Продолжить традицию....но вижу активность у нас в филиале пОлный нОль))))) не судьба....

Братан традиции нарушать нельзя!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Была у меня мысль одна... Продолжить традицию....но вижу активность у нас в филиале пОлный нОль))))) не судьба....

Так шо ты тянешь кота за ...))) ты ж знаешь Дима, было бы у тебя у самого желание!
А то три дня писанины и не разродитесь никак...
 
Так шо ты тянешь кота за ...)))
Кота жалко, а так-бы давно отор......:biggrin::biggrin::biggrin:
ты ж знаешь Дима, было бы у тебя у самого желание!
У меня всегда желание есть))))
А то три дня писанины и не разродитесь никак...
Какой там писанины))) три слова))) а конкретики ни КАКОЙ)))) Решил почву прощупать, и что?!?!? гулькин нос)))) Все на фронт ушли, понятное дело, ситуация в стране.....
 
Вечерний просмотр новостей в Украине

attachment.php
 
Last edited:
Все на фронт ушли, понятное дело, ситуация в стране.....

да при чём тут ситуация в стране. Вон в 50 км от ЗП через неделю собираются открывать сезон и никакая ситуация им не помеха :)
 
Знаем что Днепр организовывается и что?
Кто туда поедет? а? Тут на месте ни кто не хочет,не может,а что говорить о поездке к соседям, в прошлом году на слалом в Днепр аж 4 чел. и то с натяжкой поехали)))

Клик кинул и тишина... хоть-бы какое-то шевеление))) Все чего-то ждут! А что Вы ждёте?!? пока Вас собственноручно посадят в машину в "чУжую", привезут на место встречи, развеселят, на поют, на кормят, и отвезут обратно))) и при этом палец об палец................
Хотим что-б был праздник? Так подымаем свои сЕдалищьные места))) и делаем дело!
Можно долго и много на эту тему дЕмогогию разводить.... Я так думаю мыслю свою до нёс)))))
 
Как всегда, тиш та благОдать))) ну что встречу будем делать??? Зимушка ушла,Весна пришла-пора)))))
Холодная весна пришла.
 
DDD, Дим, ну а я о чём? )) Не в ситуации дело)
 
Холодная весна пришла.
Колянчик, пока собрались-бы, погодка нормализовалась)))

DDD, Дим, ну а я о чём? )) Не в ситуации дело)
Андрей, про ситуацию, я так, к слову))) Всё зависит от НАС!!! Хотим или не хотим, третьего не ДАНО!!!
 
да при чём тут ситуация в стране. Вон в 50 км от ЗП через неделю собираются открывать сезон и никакая ситуация им не помеха :)

Андрюха, дружище поверь большинству из тех кто тут общается ехать далеко не 50км.
 
Андрюха, дружище поверь большинству из тех кто тут общается ехать далеко не 50км.

Я это знаю :) я так, к слову))) (с)
 
Мы, в точности сказать Энергодарская ветка, собираемся в мае на первые выходные после 9-го числа (18 числа) выехать на Хортицу, покататься на том, что у них там есть-корабль какой то (в понедельник уточним информацию), возможно заехать к Диме в их Васильевский зоопарк посмотреть на львов и тигров, и встретиться с теми нашими запорожскими друзьями, которые того пожелают. Приглашаем всех покататься с нами, выехать на природу и просто провести хорошо время. Позже будет сделана отдельная тема с расписанием и планом мероприятий. Рады были бы увидеть всех без исключения.


 
Back
Top