Флудилка.

Sackboy

Пользователь
Joined
May 11, 2013
Messages
1,554
Город
Энергодар
Там оптимизировано и под не мощные компы.
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Если торентом качнуть-пойдет?)))
 

Sackboy

Пользователь
Joined
May 11, 2013
Messages
1,554
Город
Энергодар
Не знаю, я купил в стиме. Там же онлайн гонки самое интересное, толпой кататся)
А с торрента если и пойдет то только одиночная игра.
 

Sackboy

Пользователь
Joined
May 11, 2013
Messages
1,554
Город
Энергодар
9805ae905c9f4d825ffdfe844f091302.jpg

569cdcbac7796ecd7d96eb2722476b93.jpg


Типа немного накапало)
 

mafl

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,718
Age
45
Город
Энергодар
Коля тренируйся на Е60, скоро предстоит покататься возможно ;):biggrin::biggrin::biggrin:
 

Sackboy

Пользователь
Joined
May 11, 2013
Messages
1,554
Город
Энергодар
Уже ))

[video]https://youtu.be/jlyn6XSz6So?t=2m38s[/video]
 

Sackboy

Пользователь
Joined
May 11, 2013
Messages
1,554
Город
Энергодар
9ed0fd9f634aa879724bfe8d5d5d242e.jpg

e2b3bf3e9850a468c783d5f88d260cca.jpg


Ещё пару кадров. Классная купеха)
 

Typhoon

Пользователь
Joined
May 17, 2013
Messages
523
Город
Запорожье
И тишина, только гаишники голодные вдоль дороги стоят... :vampire: :biggrin:
 

Sackboy

Пользователь
Joined
May 11, 2013
Messages
1,554
Город
Энергодар
На встрече в КР, вручили нам таких два штуки))

8172e6ebe88931df8624f156f59149fc.jpg
 

Typhoon

Пользователь
Joined
May 17, 2013
Messages
523
Город
Запорожье
На встрече в КР, вручили нам таких два штуки))

8172e6ebe88931df8624f156f59149fc.jpg

прикольная штуковина, а как она называется или это экспериментальный образец?
 

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Крутой подарок, но я бы на такой подарарок по другому отреагировал. Я уже в Запорожье отреагировал по другому, когда Вы там были. Мне не понятно, если вы принимаете подарки от Бмв Фэмили, а не от Всеукраинского Клуба БМВ, которые на сайте у нас здесь кидают свою рекламу, которые не могут понять разницу между нашей организацией и своей и т.д. И т.п., пользуясь нашими средствами и нашими интернет ресурсами.
Я очень жалею, что попросил открыть тему у Сергея_КР. После того, как я высказался в Вайбере группе, меня так и не услышали. Если люди стовят свою лэйбу на подарки и не уважают наш клуб, пусть свой создают. Был уже тут такой один запорожский.
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Тоха ты что перепил вчера?)?)?)Выдыхай!!!!))))))
И кто был тут????
 

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Дим, редко пью. :) все знают, что создавали у нас в Зп ещё один типа БМВ клуб. Ты не в курсе?
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Тоха, не хочу я тут полемику разводить, пусть каждый останется при своём мнении......:)
 

bortualik

Пользователь
Joined
Mar 31, 2013
Messages
181
Age
40
Город
Кривой Рог
Я конечно дико извеняюсь, но у нас в КРИВОРОЖСКОМ фелиале все как одна семья, ну что вы все так против нашей дружней семьи (компании друзей)???????? Не кто даже и не думал продвигать свою рекламу используя Всеукраинский клуб БМВ . С Ув. Виталий!
 

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Я говорю за себя. Мне обидно, что на металлической планке написано Бмв Family, а не Всеукраинский клуб Бмв. Вот и все. А то что там классно отметили, хорошо всем было - это вам огромный плюс.
 

bortualik

Пользователь
Joined
Mar 31, 2013
Messages
181
Age
40
Город
Кривой Рог
Я говорю за себя. Мне обидно, что на металлической планке написано Бмв Family, а не Всеукраинский клуб Бмв. Вот и все. А то что там классно отметили, хорошо всем было - это вам огромный плюс.

мы просто хотели показать какая у нас дружняя семья и кубок кстати ручной работы! У нас же есть право выбрать какой подарок предоставить нашим гостям?
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Тоха не вынуждай....
Обидно ему.....
 

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
У вас очень все дружно. Даже лучше чем везде. Сам знаю. Подарок вообще бомба!!!!
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Виталя не обращай внимание!;)
 

///Masha_KR

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,088
Город
Кривой Рог
Крутой подарок, но я бы на такой подарарок по другому отреагировал. Я уже в Запорожье отреагировал по другому, когда Вы там были. Мне не понятно, если вы принимаете подарки от Бмв Фэмили, а не от Всеукраинского Клуба БМВ, которые на сайте у нас здесь кидают свою рекламу, которые не могут понять разницу между нашей организацией и своей и т.д. И т.п., пользуясь нашими средствами и нашими интернет ресурсами.
Я очень жалею, что попросил открыть тему у Сергея_КР. После того, как я высказался в Вайбере группе, меня так и не услышали. Если люди стовят свою лэйбу на подарки и не уважают наш клуб, пусть свой создают. Был уже тут такой один запорожский.

Наклейки на атомобилях КРИВОРОЖСКОГО филиала
Не имеют слова < клуб> , также не затрагивают символику ВСЕУКРАИНСКОГО клуба.
Также после последнего собрани филиала мы поприведствовали 11 новых автовладельцев BMW
Отдельным клубом себя не считаем !!!
Рекламы ни за чей счёт не делам.
Комментировать подобное больше не буду.

Филиал уже получил строгий выговор.
Были не правы , исправимся.
 

Mr_nice_guy

Пользователь
Joined
Mar 13, 2012
Messages
4
Город
Кривой Рог
Если бы в Кривом Роге как то было видно деятельность ВКБ тогда и собираться можно было от его имени и лепить на подарки лейбу ВКБ. А так филиал мертвый. Собрались люди, единомышленники, наклеили наклейки которые выделяют машины в потоке и встречаемся, общаемся, по-моему для этого и созданы клубы. Клеить наклейки ВКБ запрещено на сколько я знаю не членам клуба, так что нам тогда клеить? А на форуме выложили инфу о мероприятии потому что для этого и существует форум чтобы объединять фанатов бмв в клубе они или нет. Фемели просто отличительная наклейка Криворожских машин, можете считать её веткой ВКБ, никто ни с кем не соперничает.
 

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
Я тоже считаю, что если не BMW Club, то нечего на этом форуме что то писать, создавайте свой клуб и форум, а не используйте чужие ресурсы. Видать у них в КР там какой то внутренний конфликт, и ребята решили делать отдельну организацию, я не считаю нужным в это влазить и разбираться в этом, главное, что наши ребята отлично там отдохнули и провели время. Ну получились подарки не от BMW Club, а от другой организации, подарок очень крутой.
 

///Masha_KR

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,088
Город
Кривой Рог
Повторюсь.
Филиал получил выговор.
Мы не отделяемся, прошу понимая.
 

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Вань, полностью поддерживаю. Была бы возможность, хотелось бы тоже такой подарок у себя на столе
 

Mr_nice_guy

Пользователь
Joined
Mar 13, 2012
Messages
4
Город
Кривой Рог
Да Фемели не организация.....фейспалм..... Просто наклейки.....
 

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
Я не знаю насчет запретов на клубную символику ВБК, видать я просто не задавался этим вопросом, просто поставил клубные рамки и все. А в ЗП мы всегда собираемся с флагами ВБК. Ездим и едим под этими флагами.
 
Top