Флудилка.

Сомневаюсь,а там кто знает,Тоха раскошелился....))))
Нет. Это не Алькантара. Зачем? Машина готовилась на продажу )
 
Нет. Это не Алькантара. Зачем? Машина готовилась на продажу )

0_d33f7_52c4b5a6_orig

На фотке подголовник пассажирского сидения похож на замшу(читать алькантару), ракурс обманчив)
 
Дермантин наверное))
 
Кожзам))) хоть как называйте дермантином он и останется))))) от слова дер.....)))))
 
C праздничком!!!
 
С днем влюбленных в BMW!)
 
Эта вещь в народе называется турбофен
2a24e72s-480.jpg

Просветите, что это и зачем )
 
Турбофаны - это накладки на диски, ставились для максимального охлаждения тормозного диска.
 
[video=youtube;zIj1n4c-A3E]https://www.youtube.com/watch?v=zIj1n4c-A3E[/video]
 
[video=youtube;zIj1n4c-A3E]https://www.youtube.com/watch?v=zIj1n4c-A3E[/video]

Уже подробности всплыли, я с утра только читал, что забрали. А уже и меру избирают.
 
И здесь это скоговорка)))))
 
И все "ссут" в это день, бо не дай Бог зрада..... Но при этом друг друга поздравляют!)

Тебя Дима так же как и всех с праздником настоящих мужЧин!

Сегодня товарищ поздравил и прислал открытку на вибер, а у меня в Энергодаре близкий друг один в один с этим мужЧиной, смеялись с ним долгоооооо)))

attachment.php
 

Attachments

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    64.6 KB · Views: 355
Праздновал в этот день и буду праздновать, поздравлять тоже!!!)
 
Про капсулы времени слыхали? А про капсулы времени BMW?
Информация с драйва
BMW e36 320 пробег 410км
BMW 323i 1985-го года с пробегом 247 км
BMW 535i E28
BMW 740iL 1996-го года с пробегом 2000 км
Alpina B12 5.7
BMW 740i E38 на ручке с родным пробегом 48295 км

Необычной переделке BMW E39 в BMW F10. Отчет о просмотре старенькой BMW 730i E32
 
добрый день коллеги!
прошу помощи в просмотре авто!
а именно->https://auto.ria.com/auto_citroen_c4_16235755.html.
спасибо!
инфу закиньте в л.с. пожалуйста!

Хоть бы написал, что ты хочешь посмотреть в ней. ;) Одно дело с толщиком вокруг плясать и другое дело посмотреть идентичности с фото, наличие течи, как работает ДВС и коробка и совершенно третье гнать на СТО.

Я думаю ты видел, что передний бампер с права немного помят и как мне по фото показалось матовее чем с другой стороны, машина с лева перед возле колеса в коцках и царапках.

Я не первый раз такое вижу на бампере вмятина, а трещины и раколов нет хоть это и пластик, а не металл. Как так? Кривой ремонт или просто косметический окрас?
 
У меня через дорогу стоит БМВ 32 89 года с пробегом 2600 км :) Двигло и коробку сняли, потому что все пересохло.. а салон и наружка вся в идеале. Хотят 2500 Евро.
 
Хоть бы написал, что ты хочешь посмотреть в ней. ;) Одно дело с толщиком вокруг плясать и другое дело посмотреть идентичности с фото, наличие течи, как работает ДВС и коробка и совершенно третье гнать на СТО.

Я думаю ты видел, что передний бампер с права немного помят и как мне по фото показалось матовее чем с другой стороны, машина с лева перед возле колеса в коцках и царапках.

Я не первый раз такое вижу на бампере вмятина, а трещины и раколов нет хоть это и пластик, а не металл. Как так? Кривой ремонт или просто косметический окрас?

спасибо что отозвались!
если не сложно, то посмотреть авто в живую и позаглядывать куда позволит владелец, если все ок, то и на СТО загнать, для более внимательного изучения "пациента" если он того стоит... понятное дело не забесплатно)))
 
А вы видали, что происходит в Днепропетровске, что вытворяет Днепропетровский филиал: "Открытие сезона BMW Club 2016 16.04.2016"? Уже открывает сезон. ;)

А у нас тишь да гладь на форуме, ни слова о колонне к 100-та летию BMW, ни слова о приезде гостей!

Ехать в Днепр будем?
 
Всем привет! Куплю спорт-сиденья от Е36 или Е46 купе, откидные, черная кожа (на крайняк черные кожа+тряпка). Надо в хорошем состоянии, без необходимости перетягивать. Механика предпочтительнее, но рассмотрю электро. Если что есть, пишите в личку. Спасибо.
 
А вы видали, что происходит в Днепропетровске, что вытворяет Днепропетровский филиал: "Открытие сезона BMW Club 2016 16.04.2016"? Уже открывает сезон. ;)

А у нас тишь да гладь на форуме, ни слова о колонне к 100-та летию BMW, ни слова о приезде гостей!

Ехать в Днепр будем?

Тоха,никого здесь нет..... на вайбере ищи)))
 
А у нас тишь да гладь на форуме, ни слова о колонне к 100-та летию BMW, ни слова о приезде гостей!
Организаторы такие.....одним вайбером и живут..... не понимают что есть и такие люди у которых нет этого вайбера....или просто клали на форум...
 
Организаторы такие.....одним вайбером и живут..... не понимают что есть и такие люди у которых нет этого вайбера....или просто клали на форум...
Так вот именно Димончик, у меня например нет вайбера...( Ни кто уже не заходит на форум((
Из этого вайбера, вчера тупо ен могли собраться в одном месте, ты представляешь...тупо собраться!!! Каждую минуту кто то пишет, типа вот такой текст - "Давайте на Ленине" через пять минут, кто то другой пишет - "давайте лучше на БШ"...у меня вайбера нет, я даже не курсе был!!! Я ехал туда где изначально собирались встретится...Давно уже говорю, Вам ни кто не запрещает общаться с кем угодно и когда угодно, но блин если дело касается, встреч, покатушек,открытий сезона, то инфа должна быть здесь -ГЛАВНОЕ ИНФО , а там уже можно говорит,и обсуждать в контакте или вайбере!!! Но форум есть форум!!! Короче я все сказал, если в ближайшее время, народ не начнет посещать форум,контролировать записи, я удалюсь из группы в контакте!!! Вайбера у меня и так нет так что буду ездить только на те мероприятия которые будут отражаться на форуме, как в старые добрые времена!! У меня все!!!
 
Рустамчик так об этом надо не тут, а на встрече матку правду резать))
 
Рустам, Да ты суров брат... :)
 
Какую матку..? Там и папка)))уже не поможет.... Распаясались.....)
 
Back
Top