Флудилка.

Кстати сегодня у меня праздник, у меня заканчивается срок, срок за Оскорбление и обсуждение модераторов. И всё по той же теме о встрече. Так что.....................................надолго ли)))

еще пару таких ответов и новый срок заработаешь))))
 
у меня поблажек не будет, если что..., сразу бан)))))

Ооооо, еще один злодей нарисовался.......... Попустите иГо, а то не продохнуть)))
 
Last edited:
еще пару таких ответов и новый срок заработаешь))))

Всё братан, вот теперь точно ПОД СтОлОм......
 
Shelest ну что там, тебя завтра забирать???
 
интересно, уж сильно часто их упоминаешь))))

Да брось ты, тебе показалось))) На самом деле я уважаю труд каждого модера и администрации клуба в борьбе с такими флудЁрами как ТЫ мой дорого уважаемый друг))) И если ты станешь одним из модеров, я буду только очень рад и можешь меня первым взять на заметку. Я уважаю правила, порядки и мне не позволительно оскорбить или засудить кого либо ни за Что))))
 
Да брось ты, тебе показалось))) На самом деле я уважаю труд каждого модера и администрации клуба в борьбе с такими флудЁрами как ТЫ мой дорого уважаемый друг))) И если ты станешь одним из модеров, я буду только очень рад и можешь меня первым взять на заметку. Я уважаю правила, порядки и мне не позволительно оскорбить или засудить кого либо ни за Что))))

34_18.gif
 
Shelest ну что там, тебя завтра забирать???

Если что я завтра с утрица наберу, возможно буду работать...
 
а что ты имеешь против модераторов?

А у тебя, я так понимаю, есть всё таки что то против них?)))))
 
Ванёк ты скоро со своей работай вот таким же станешь

Нам за тебя страшно!!!
 
Саня откуда столько негатива?!)))
 
Да кто ж их прежде в этой стране братан решает, у нас же всё через ....опу,

Во уже и японцы пошли нашим путём, оказывается это заразно

[video=youtube;eHhl78ximng]http://www.youtube.com/watch?v=eHhl78ximng&feature=player_embedded[/video]

Новая реклама Виндовс 8, как сказал бы наш друг
33_16.gif
 
О, а эта реклама называется: Они узнали, что Dimosha дал им добро, ну или позвонил и пригласил их в шикарный к-х-к-х ресторан))))

[video=youtube;leaPZezW5u0]http://www.youtube.com/watch?v=leaPZezW5u0&feature=player_embedded[/video]



Ну а через 30 лет им ничего не оставлось делать, как любоваться татуировкой на бедре: ))))))))))))))))))))))))
 
Last edited:
Лёха братан не забудь взять свой фотоаппарат пожалуйста.
 
А теперь всё вот так:
V_I_P+1
Alex7733
Zorrini+1
GS11_B39)))+1
mafl+фотоаппарат

Теперь 5 кило View attachment 248240
 
Ух тыыы)))) А это что за такое вкусное мероприятие у вас???:blush:
 
Ух тыыы)))) А это что за такое вкусное мероприятие у вас???:blush:

Да так, еженедельный перекусон))) Хочешь, давай к нам!!!
 
Ух тыыы)))) А это что за такое вкусное мероприятие у вас???:blush:

Будем регулировать клапана моей машинке )
 
Чтоб не засорять форум спрошу тут.
Чем черевато кроме "не снятия с учета" купить доки б.н. с доверенностью, купить нерастаможенную машину и уничтожить номер кузова?
 
Чтоб не засорять форум спрошу тут.
Чем черевато кроме "не снятия с учета" купить доки б.н. с доверенностью, купить нерастаможенную машину и уничтожить номер кузова?

не связывайся с этим, купи нормальную машину, пусть она будет немного старше но легальная
 
Лёха братан не забудь взять свой фотоаппарат пожалуйста.

Братанчик я еще это сделал вчера после звонка Сани хотя и не знал буду точно или нет )))
 
Back
Top