Флудилка.

Я за любой движ ))) кроме голодовки :)
не важно где ))) важно с кем !!!)))
 
Добрый вечер! новичок хотел бы присоеденится к вашему колективу если это возможно
 
Добрый вечер! новичок хотел бы присоеденится к вашему колективу если это возможно

Всегда рады новеньким особенно когда они не пропадают после 3-5 сообщений!!!
 
а какие напитки при в ступлении капот или чтото по крепче
 
Всегда рады новеньким особенно когда они не пропадают после 3-5 сообщений!!!

Ахха ха )))) Лешкин !!! ты чего злиссся ))))
 
Начало положено - OPENAIRENERGYPARTY-2013, заходи записываемся! Маша, спешл фо ю, т.к. ты онлайн, в личку тебе не пишу)))
 
Добрый вечер! новичок хотел бы присоеденится к вашему колективу если это возможно
новичкам особенно необходимо присутствовать!!!
 
понял воскоко встречаемся куда выежать
 
Машуня та не кто не злится))
были у Нас два брата с Мелитополя (верней один) у меня на встрече и всё, до сих пор не видно))))
Новым ребятам всегда рады на е65)))
а какие напитки при в ступлении капот или чтото по крепче
Будешь клубный флаг возить-машинка то большая)))
 
какие вопросы всегда рад с новыми колективом пообшатся
 
парк п

В Парке победы хорошо будет, там и места всем хватит, природа, не жарко, рыбалка, катамараны.

 
Last edited:
все лечу а где встречатся для незнаюших
 
denis, ближе к дате сгруппируем иногородних, До Васильевской НЛО-тарелки надеюсь дорога доведет, а там с DDD или с Запорожскими парнями словитесь и долетите, а вообще у меня такой вариант, что я из крыма вырвусь, в мелитополе встретимся, дальше я дорогу знаю)))
 
понял разберемся жду дай бог
 
вот же заморочился, сижу сверлю приборку, не дай Бог её запороть)))
 
Саня, ты че ее планшетом сверлишь))))) ты как Юлий CAESAR и сверлишь, и на форуме)))) удачи в сверлении!
 
вот же заморочился, сижу сверлю приборку, не дай Бог её запороть)))
Давай там без фанатизма)) Твой опыт понадобится)
 
Саня, ты че ее планшетом сверлишь))))) ты как Юлий CAESAR и сверлишь, и на форуме))))

Я друг в это время еще и пособие читал на трех сайтах, чтобы ошибки других не повторять)))

Только закончил, завтра на испытания.
 
V_I_P не вижу тебя в списке OPENAIRENERGYPARTY-2013
Н Е П О Р Я Д О К :girl_mad:
 
V_I_P не вижу тебя в списке OPENAIRENERGYPARTY-2013
Н Е П О Р Я Д О К :girl_mad:

Извините сударюня, суета замучала, старый стал, невнимательный, руки не те, глаза и те поди поисхудились. А память, так то еще та старуха-разруха! Невмоготу было кисти рук поднять и внести своё бренное имя в состав вашей молодой прекрасной компании. Каюсь.....исправлюсь.
 
Извините сударюня, суета замучала, старый стал, невнимательный, руки не те, глаза и те поди поисхудились. А память, так то еще та старуха-разруха! Невмоготу было кисти рук поднять и внести своё бренное имя в состав вашей молодой прекрасной компании. Каюсь.....исправлюсь.
После такого :shok:

принято :biggrin:
 
Last edited:
суета замучала, старый стал, невнимательный, руки не те, глаза и те поди поисхудились. А память, так то еще та старуха-разруха! Невмоготу было кисти рук поднять и внести своё бренное имя в состав вашей молодой прекрасной компании.

Да ладно дорогой, жути то нагнал))))) Всё в точности до наоборот!!!
 
Я смотрю продвигаеться дело со встречей Энергодар) хотелось бы побыстрее)))
Димон(DDD) в среду буду в Васильевке)) на кофе?)
 
Last edited:
Димон(DDD) в среду буду в Васильевке)) на кофе?)
Рад дружище но скорей всего не получится, меня в городе не будет почти целый день(
 
Рад дружище но скорей всего не получится, меня в городе не будет почти целый день(

принял
 
Back
Top