Хочу себе такую Бэху.

По-моему человек бредит((((
 
Вас интересно читать. Интересна тема про мотоциклы. Я согласен с Вашим мнением про е24. Но мне не понятно зачем Вы "обидно" отзываетесь про все остальные автомобили. Например про Z3, а соответственно про Z1 и z4. Если Вы не знаете эти машины, не ездили на них, зачем так о них отзываться? Например все Z-ки потрясающе "рулятся" и заниматься слаломом на них одно удовольствие. Так как поворачивает или перестраивается Z-ка, ни одна другая модель BMW не делает. А Вы говорите для девочек и в магазин. Это не корректно.
 
Вначале хотел написать совет человеку и подсказать, как лучше сделать, но почитав, понял, что мы живем не то что на разных планетах, а в разных измерениях в понимании тюнинга, доработок авто и качества изготовления.
С уверенностью 200% могу сказать, что Ваша идея ничем не закончится. В лучшем случае закончится очередным корчем, не имеющим ничего общего с грамотно построенной машиной. Человек, который хоть раз прошел этот путь с легкостью Вам скажет, что бюджет данного мероприятия, при правильном подходе, переваливает за 50 и часто доходит до 100 к.у.е. И это не от того ,что у кого-то много денег. Это от того, что ни один дядя Вася не сможет построить то, что строят образованные люди, с ровными руками и технической базой. А ежели Вам нужна болгарка и гараж на месяц, то дерзайте. Добро пожаловать в клуб брошенных корче-проектов и ничем не подкрепленных амбиций )))
Найти, кстати, мой телефон совершенно не представляется сложным, так же, как и посмотреть в живую на авто, задать вопросы и получить ответ из первых рук, а не заниматься словоблудием на форуме.
Успехов
 
Вот эту Волгу делал мой хороший знакомый. Если интересно - могу у него узнать, либо просто могу передать его номер с его согласия.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/yancord/
 
хай бог милует, с таким не то что создавать, а обсуждать какие либо проекты.
 
Вот эту Волгу делал мой хороший знакомый. Если интересно - могу у него узнать, либо просто могу передать его номер с его согласия.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/yancord/

Руки у твоего знакомого вроде нормальные. Хотя перегрузил он корму 21. Зрительно корма тяжелее, давит на глаз. Хотя - это дело вкуса.
 
Вас интересно читать. Интересна тема про мотоциклы. Я согласен с Вашим мнением про е24. Но мне не понятно зачем Вы "обидно" отзываетесь про все остальные автомобили. Например про Z3, а соответственно про Z1 и z4. Если Вы не знаете эти машины, не ездили на них, зачем так о них отзываться? Например все Z-ки потрясающе "рулятся" и заниматься слаломом на них одно удовольствие. Так как поворачивает или перестраивается Z-ка, ни одна другая модель BMW не делает. А Вы говорите для девочек и в магазин. Это не корректно.
Ну не может мне всё нравиться,просто по той причине,что мне нравится только самое лучшее среди мотоциклов и автомобилей.
А Z3 не когда не был породистым жеребцом и не когда им не станет ...
Так как повторяю он создан для женщин и студентов только.
А как он рулит мне как то далеко всё равно,с этим можно сравнить много других неизвестных авто .
Каждый авто создаётся для его пользования по назначению.
Достаточно просмотреть несколько фильмов ребёнку и увидеть на каких авто ездят в школу,на пляж,а на каких бандиты, дантисты и высокопоставленные особы.
Я себя не отношу не к одним не к другим,но у меня есть своё мнение о их применению и назначению.
 
Вначале хотел написать совет человеку и подсказать, как лучше сделать, но почитав, понял, что мы живем не то что на разных планетах, а в разных измерениях в понимании тюнинга, доработок авто и качества изготовления.
С уверенностью 200% могу сказать, что Ваша идея ничем не закончится. В лучшем случае закончится очередным корчем, не имеющим ничего общего с грамотно построенной машиной. Человек, который хоть раз прошел этот путь с легкостью Вам скажет, что бюджет данного мероприятия, при правильном подходе, переваливает за 50 и часто доходит до 100 к.у.е. И это не от того ,что у кого-то много денег. Это от того, что ни один дядя Вася не сможет построить то, что строят образованные люди, с ровными руками и технической базой. А ежели Вам нужна болгарка и гараж на месяц, то дерзайте. Добро пожаловать в клуб брошенных корче-проектов и ничем не подкрепленных амбиций )))
Найти, кстати, мой телефон совершенно не представляется сложным, так же, как и посмотреть в живую на авто, задать вопросы и получить ответ из первых рук, а не заниматься словоблудием на форуме.
Успехов

Внимательно я прочитал ваше ....
Мой тел так же всем доступен.
Ваш авто -фото я так же видел и не чего повторяю по тюнингу кузова не обнаружил.
Бросать цифры не приводя аргументов конкретных цен ,на данные работы легко и просто Вам.
Однако специалисты выставляют мне совсем др. цены в личку .
Данную тему закрываю так как специалисты найдены в моё отсутствие здесь ,остаётся только ждать очереди ,если к этому времени будет актуально мне ещё.
А в теме по ценам ,по детально всех расписанных работ от специалистов по данному проекту я не слышал не разу.
Хоть бы кто написал ,что он дверь удлинит за 5000$, дешевле или дороже, или что то ещё сможет.
Одно я скажу если бы данный проект превысил данную сумму легче и дешевле купить Феррари в Европе,которые от 50 000не так уж дорого и в приличном состоянии-но не самые популярные модели.
По поводу Вашего дяди Васи отвечу-
Не один дядя Вася не сделает не какую мелкую работу без дизайнера-художника-чертижей-набросков и т.д.
Даже если у него ровные линейки торчат.
Эту работу сможет сделать любой работяга который может резать и варить....
Если его будут контролировать вышеперечисленные специалисты!
Если данный человек обладает всем перечисленным сам,то он будет супер специалист ,которых в стране не имеется.
В данной теме я указывал, на то, что я сам берусь руководить данным проектом ,предоставляю инструмент,оборудование, площадь250кв м. и т.д. и беру на себя всю ответственность на все выполненные работы,или отдам под ключ другим ломать голову.
Так как сам обладаю всеми знаниями всего процесса,требовались только работящие руки сварщика .
Сам всё выполнить не в состоянии по состоянии здоровья.
За любую выполненную работу отвечает не сварщик который приварил криво,а мастер -прораб который не проследил и так дальше по старшинству...
А если он приварил не качественно,так он не сварщик...
Любого человека можно научить работать под своим контролем даю свою 100 000........гарантию,обращайтесь научу.
 
хай бог милует, с таким не то что создавать, а обсуждать какие либо проекты.

У Вас такое мнение и высказывание...
Может Вы имели какое дело со мной или имеете какие факты.
 
Вот эту Волгу делал мой хороший знакомый. Если интересно - могу у него узнать, либо просто могу передать его номер с его согласия.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/yancord/

У Вашего знакомого руки золотые.
Благодарю.
Мастера нашёл уже.
 
у них напроч отсутствует самоуважение или .....

Нет, у них есть и уважение к себе ...
И самое главное ,к Ним большое уважение и Большие очередя.
Можно заплатить на других СТО и больше денег,которую будут делить между собой хозяева и т.д.
А можно напрямую заплатить только специалисту без нахлебников,которые обслуживают твой автомобиль постоянно по дисконтной системе.
 
Тема на сегодня не актуальна в связи с нахождением специалиста.
Можно закрывать.
 
Ждём очередного авто распостранённой у нас в стране конструкции "сам пан склєпав"...А если Вы в авто Димы не увидели тюнинга кузова - то я сомневаюсь ещё и вашей способности видеть очевидное..Или тюнинг кузова по Вашему это налепляние пластиковых девайсов???
 
Если не ошибаюсь то Z3V8 признана чуть ли не самым сложным и крутым проектом на просторах снг....а оказывается куйня проект,нет там тюнинга нифига:mail1:
Очень хочется на купе глянуть,ТС Вы уж поделитесь пожалуйста творением своим,когда закончите,думаю всем будет интересно.
 
Ждём очередного авто распостранённой у нас в стране конструкции "сам пан склєпав"...А если Вы в авто Димы не увидели тюнинга кузова - то я сомневаюсь ещё и вашей способности видеть очевидное..Или тюнинг кузова по Вашему это налепляние пластиковых девайсов???
Ну а пояснить трудно видимые изменения кузова Димы ?
Я кроме щелей дверных проёмов не чего не увидел,может для данной серии это приемлемо?
Повторяю про Z-3 мне он не когда не был интересен и я мало знаю этот кузов (так как на него не когда не см.)-по этой причине не вижу отличий с оригиналом.
А под капот хоть с самолёта мотор поставь,всё равно данный авто останется велосипедом.
 
Ну если вы мало знаете это не повод называть авто велосипедом..Думаю что этот велосипед может многим Корветтам рассказать по чём фунт стерлингов..
 
Ну если вы мало знаете это не повод называть авто велосипедом..Думаю что этот велосипед может многим Корветтам рассказать по чём фунт стерлингов..

Вы обходите стороной поставленный вопрос-объясните мне в чём есть отличия кузова данного зет-3?
А потом будете рассказывать что по чём.
 
А то мне очень интересно узнать.
Горю от любопытства.
 
А я не знаю как вам доходчивей обьяснить..Ссылку на Драйв 2 выложили...Или мне её сюда перепостить???
Там от серийного авто только скорлупа осталась,такова была цель проекта - минимальные внешние изменения..Вам читать ссылку лень???Или вы потроллить пришли сюда???
 
:shok:
 
Last edited:
А я не знаю как вам доходчивей обьяснить..Ссылку на Драйв 2 выложили...Или мне её сюда перепостить???
Там от серийного авто только скорлупа осталась,такова была цель проекта - минимальные внешние изменения..Вам читать ссылку лень???Или вы потроллить пришли сюда???

Да мне лень читать всё подробно ,так как этот велосипед не интересен.
А то что внутри повторяю не делает его породистым.
Шкарлупа именно осталась зет-3 без изменений.
От того что все болты из золота, не как он не станет лучше ,хозяину лишь бы нравилось.
Автомобили ценятся в оригинале или ограниченного выпуска
 
Да мне лень читать всё подробно ,так как этот велосипед не интересен.
А то что внутри повторяю не делает его породистым.
Шкарлупа именно осталась зет-3 без изменений.
От того что все болты из золота, не как он не станет лучше ,хозяину лишь бы нравилось.
Автомобили ценятся в оригинале или ограниченного выпуска
Ну так с этого и начинайте, что читать лень, а не несите ахинею. Породистое, не породистое, тут что Феррари Ф40 обсуждают?
 
Я в а№уе...Ему лень читать а спорить ему не лень...Ещё раз подобное увижу - заБАНю за троллинг..Надолго.
 
Я в а№уе...Ему лень читать а спорить ему не лень...Ещё раз подобное увижу - заБАНю за троллинг..Надолго.[/QUOTE

Послушайте модератор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111
С ув. ко всем!
Я имею права и открывать свои темы!!!
И пожалуйста не тыкайТЕ! мне!
Если есть желание и чешутся руки банить!!!,я как то равнодушен к этому вперёд!
И мне главное моё мнение ,а не ваши баны!!!
А если на данном сайте сидят такие баНны модераторы,то всем привет,не о чем говорить.
Надеюсь что человек модератор извинится и не будет тыкать .
Мерс всегда впереди без конкурентов!!!
В семье БМВ и не когда не было М.Б но всегда мечтал иметь недоступную мечту.
Читайте, что люди пишут в сравнении БМВ и М.Б, в теме- Если у тебя заниженная машина,ты:.....
А мне кроме, как в инете копаться нужно ещё и семью кормить.
Время деньги.
Ещё раз увижу угрозы буду банить всех модераторов которые неосознанно угрожают и ведут себя по царски недуступно.
Ув. форумчане я не кого не хотел обидеть,но от данных угроз модератора я в шоке ,у него наверное плохое настроение сегодня:new_russian:
С ув. ко всем Владимир
 
Last edited:
Я всегда чем давать какие сообщения даю или ссылки которые запрещены как реклама,или свои знания и только.
А кто был не согласен что М.Б . по всем показателям лучше - будет меня банить см я хочу видеть.
Всегда любил только БМВ но сегодня в разочаровании полном.
Хоть и в семье е32 740...
Мерсы рулят всегда и везде!
 
Last edited:
Мерседес авто для пасажира,BMW для водителя и удовольствия за рулём,а не на пасажирском сиденье.Каждому своё.Но насчёт что мерсы рулят всегда и везде не согласен и меня не переубедить.
 
Last edited:
Можно заплатить на других СТО и больше денег,которую будут делить между собой хозяева и т.д.
У меня СТО и я работаю сам на себя , но за 200 грн в сутки нормальный специалист ( даже мало-мальский специалист) работать небудет и точка (Ваши доводы неинтересны)
Мерсы рулят всегда и везде!
может Выс заслали прорекламировать конкурента , смею заверить - НЕ ПО АДРЕСУ !!!

и последнее : у Вас столько грамматических ошибок, что создаётся впечатление : перед нами либо тролль который неуспевает постить на многих форумах либо мальчик который об автомобилях знает из "гугл - картинки"
 
Я в а№уе...Ему лень читать а спорить ему не лень...Ещё раз подобное увижу - заБАНю за троллинг..Надолго.
Макс я знаком с Владимиром лично, это не тот человек который будет заниматься троллингом, Владимир коллекционер и реставратор автораритетов , у таких людей другой взгляд на автопром и специфика общения, но все что он говорит это его точка зрения . Когда покупал у Владимира е 24 видел его коллекцию авто и мотоциклов .
 
Говорю так уверенно потому что финансировал подобный "проект" (может проще может сложнее) и имею в результате полноценный автомобиль на хорошем ходу!

Фото в студию! :dirol:
 
Макс я знаком с Владимиром лично, это не тот человек который будет заниматься троллингом, Владимир коллекционер и реставратор автораритетов , у таких людей другой взгляд на автопром и специфика общения, но все что он говорит это его точка зрения . Когда покупал у Владимира е 24 видел его коллекцию авто и мотоциклов .
Он может заниматься чем угодно,это его право..я слежу за порядком на форуме - ну работа такая у меня здесь..Если человек ввязывается в споры не слушая доводов оппонентов - это расценивается как троллинг.
Более того,он грозится в личке выпустить мне кишки за возможный бан...Я пока подумаю как поступить..
 
Back
Top