Х3 и GLK

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Всем добра, здравия и хорошего вечера!!!

Господа, тема изначально "а поговорить", тема не вброс, если чутка розбагатею, она очень люто мне поможет, может не в этом году, и не в следующем, а хотя кто знает что и как может быть :) , но, потом и цены припадут и я малость подкоплю, финансов и знаний.

С седанов пересел на рамное авто, все хорошо, все радует, рама, клиренс, большой профиль резины, но не хватает динамики, управляемости и тормозов, ну и зима в городе, для жены, дабы с переднего привода малолитражки, сесть в немца с полным приводом и акпп и быть увереней на дороге.

Вот и начал мыслить о чем то подобном.

Из всего обдуманого, упёрся всего лиш в два варианта, BMW X3 и Mercedes GLK. Года, 2008-2013, двигатель бензин 3.0 и 3.5.

На внешний вид больше нравиться Мерин, внутри больше нравиться Х3, наверное роднее.

Кто что подскажет, чем Мерин лучше/хуже чем Х3?
Кто бы, что бы взял себе? Почему?

С Ув ко всем!!!
 
Last edited:
Думаю надо дядю Макса38 позвать сюда!?)) После него наверное и пойдёт беседа в теме)))
Щя стукну к нему в личку...
 
Можно просто сказать, кто что даже думает, или кому что больше нравиться и, из-за чего!?
 
Проголосую за Х3 F25 2.0 D, Понравилось как рулится (моё мнение онли) по сравнению с другими кроссоверами, мотор вроде более менее, расход радует, можно пригнать под закон. Не понравилось качество салона (даже после Е90). На Мерсе не ездил и не рассматривал.
 
меріна не знаю, але я за х3. до мерінів взагалі дуже скептично ставлюсь) Ванёк, як я зрозумів, ви морячите? ким будете?)))
 
Проголосую за Х3 F25 2.0 D, Понравилось как рулится (моё мнение онли) по сравнению с другими кроссоверами, мотор вроде более менее, расход радует, можно пригнать под закон. Не понравилось качество салона (даже после Е90). На Мерсе не ездил и не рассматривал.

Рассход то думаю понимаеш, вашпе роли не играет, Слава Богу пока жив, здоров и работаю, а так, спасибо за мнение о салоне!!!

Двигателя у немцев у всех вроди нормальные!?))
 
меріна не знаю, але я за х3. до мерінів взагалі дуже скептично ставлюсь) Ванёк, як я зрозумів, ви морячите? ким будете?)))

Ага!)))

Работаю Электроном. Крюинг Marlow Navigation, судовладелец ранее Германия, сейчас первый раз у Канадцев.

Из-за предведущего судовладельца, был собирался валить от Марлоу, оповестил их об этом, они поначалу не поверили, а когда я начал проходить тесты в других компаниях, спохватились, ....., в общем ныне я у тех, где по судну wi-fi бесплатно и тырнет и всё даже среди океана.
 
Last edited:
Машины 2008 года

attachment.php





attachment.php




attachment.php





attachment.php





attachment.php





attachment.php





attachment.php





attachment.php





attachment.php





attachment.php





attachment.php







attachment.php
 

Attachments

  • 0810_06_z+2008_bmw_x3_3_0si+front_three_quarter_view.jpg
    0810_06_z+2008_bmw_x3_3_0si+front_three_quarter_view.jpg
    29.4 KB · Views: 535
  • GLK-2008.jpg
    GLK-2008.jpg
    180.2 KB · Views: 572
  • IMG_4013.jpg
    IMG_4013.jpg
    100.9 KB · Views: 550
  • mercj025.jpg
    mercj025.jpg
    91.4 KB · Views: 532
  • used-2008-bmw-x3-navigationpanoramicbluetoothheatedseats-10756-14388742-15-400 (1).jpg
    used-2008-bmw-x3-navigationpanoramicbluetoothheatedseats-10756-14388742-15-400 (1).jpg
    21.9 KB · Views: 570
  • merji08.jpg
    merji08.jpg
    167.3 KB · Views: 545
  • 2008-bmw-x3-3.0si-suv-dashboard.jpg
    2008-bmw-x3-3.0si-suv-dashboard.jpg
    26.2 KB · Views: 561
  • Mercedes-Benz-GLK_Townside_Concept-2008-1600-08.jpg
    Mercedes-Benz-GLK_Townside_Concept-2008-1600-08.jpg
    208 KB · Views: 655
  • bmw-x5-07-int.jpg
    bmw-x5-07-int.jpg
    137 KB · Views: 563
  • b930b8ed02_640.jpg
    b930b8ed02_640.jpg
    45.7 KB · Views: 533
  • 2004-bmw-x3-2-0d-12-bmw-2008-off-road-vehiclepickup-truck-used-vehicle-photo.jpg
    2004-bmw-x3-2-0d-12-bmw-2008-off-road-vehiclepickup-truck-used-vehicle-photo.jpg
    54.8 KB · Views: 559
  • mercedes-benz_glk-class_460726.jpg
    mercedes-benz_glk-class_460726.jpg
    115.2 KB · Views: 567
Вань извини но по мне это выбор из двух уродцев менее уродливого)
 
Вообще по всяким буржуинским статистикам Х3 самый надежный в классе... А они заказные статьи не пишут :)

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 
Ну да. Оба просто красавцы :) Но ИМХО внешка у мерса лучше, а в бмв внутрянка. Внешка у этого Х3 вообще епэрэсэтэ. Сила марки БМВ шо такое чудо кто то покупал.
 
Спасибо за ответы, именно это и надо!!!!!))))

Судя по всему, как буду иметь уже настрой и финансы, прийдётся дядю Макса крутить что бы он отдал своего Е53!!!??!??))))
 
Хорошо, шо допер фотки нарыть и вкинуть, тема более оживилась)))
 
В мерса таксофон замість мультимедії )
В х3 дорестайл фари просто абзац :facepalm:
 
Ага!)))

Работаю Электроном. Крюинг Marlow Navigation, судовладелец ранее Германия, сейчас первый раз у Канадцев.

Из-за предведущего судовладельца, был собирался валить от Марлоу, оповестил их об этом, они поначалу не поверили, а когда я начал проходить тесты в других компаниях, спохватились, ....., в общем ныне я у тех, где по судну wi-fi бесплатно и тырнет и всё даже среди океана.

це що за парахєд де є електронщики? вони ще не вимерли?))) крюінги платять мало, вони ж не є власники, а посередники. треба шукати на пряму, якщо з агліцким добре))) а так можно ще років з 10 збирати на ікса.
 
Электрон это так сказать слэнг ))
 
Электрон это так сказать слэнг ))

елетрон - елєктрік? шо лі? так і елєктрики це шо дінозаври))) вимираючий вид як таковий.)))
 
це що за парахєд де є електронщики? вони ще не вимерли?))) крюінги платять мало, вони ж не є власники, а посередники. треба шукати на пряму, якщо з агліцким добре))) а так можно ще років з 10 збирати на ікса.

Сейчас на прямую та же зарплата что и через крюинг))) только и того что суловладелец устно благодарен за то что он не платит крюингу!))

Марлоу как крюинг так и судовладелец, у них есть свои суда.

Англ, "так себе" но курсы и тесты по повышению квалификации проходил, Дания Копенгаген, Германия Гамбург, Канада Монреаль...

Зарплату оставим в тайне ;)
 
У Вас устаревшая информация))
 
вимираючий вид як таковий.)))

Це да...!))

Але робота есть!)

Сейчас на судне 2013 года, название Acadia Desgagnes, можно в тырнете найти.


Фото онлайн







attachment.php
 

Attachments

  • IMG-20180118-WA0082.jpeg
    IMG-20180118-WA0082.jpeg
    204 KB · Views: 351
інформація можливо вже застарілая, але не дуже. я вже цим давно не займаюсь))) але лишились близькі друзі, які до сьогодні в темі. механіків переводять на електриків по сумісництву. можливо це залежить від рівня компанії. Ванёк, вам поражду, що б здійснити свою мрію, вчить досконало агліцкий, як свій рідний. наприклад зараз товарищ сів на пароход на зп 6,5євро, другим механіком(масёл:biggrin:), але літав в емірати на співбесіду. а є такі товарищі, які в 2000 році мали 700 і зараз мають штуку. якось так))) знання англійської - це нова автівка з салону, а не 2008 рік)))
 
а інтернет посеред океяну це вже не новина))) всеж такі 21 сторічча, спутніки працюють)))
 
Англ, "так себе" но курсы и тесты по повышению квалификации проходил, Дания Копенгаген, Германия Гамбург, Канада Монреаль...


Извините, думал это как то даст понять об моём уровне знания английского ;)
 
Дело не в технологиях а банально в деньгах, готова компания платить за трафик для экипажа или нет.
 
а інтернет посеред океяну це вже не новина))) всеж такі 21 сторічча, спутніки працюють)))

Это Манильская конвенция обязала судовладельцев. Если бы ни это, то так бы как и прежде ждали бы причала и барыг с интернет симками.....
 
ну я не знаю як поєднати "так себе" і курси копенгагена;) не важливо які курси ви проходили, важливо як ви вільно розмовляєте))) і ета. я екзамени не приймаю))))
 
Дело не в технологиях а банально в деньгах, готова компания платить за трафик для экипажа или нет.

ось тут вже дійсно застаріла інформація))) раніше нормальнй радар не у всіх був)))
 
Дело не в технологиях а банально в деньгах, готова компания платить за трафик для экипажа или нет.

И тут согласен.

Где емейл только и 8 центов входящее и исходящее сообщение, прошлый контракт 20 центов мегабайт, и только вайбер, тут все полностью бесплатно но только вайбер заблокирован но вацап есть))))
 
То я пытался скромничять))))))))

та не треба))) змусив мене поностальгувати:biggrin:
 
Back
Top