[ E70/71 X5/X6 ] Х6, бензин 3.0

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Del.
 
Last edited:

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
.
 
Last edited:

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
С воскресенья отгоняю машину на работы по рэколлу, насчитали пять позиций, все подушки под замену и еще четыре позиции, толком и не понял, что еще, на месте буду узнавать, работы минимум на десять (!) дней сказали 😳
Боюсь отдавать нашим мастерам, но выхода нет - обязаловка, уже получил письмо от БМВ, что там типа безопасность и тд…, а наше мин. транспорта прислало уведомление, что если не приеду в течении 2 недель - машину снимут с дороги(.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:) Вот над Вами там издеваются.

Подмену дадут?
Ведь это типо косяк корпорации Амбрэлла тьфу БМВ.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Хрена!, специально спросил, сказали, что на рэколл не распространяется(, не страшно, дочка в Элат уезжает отдыхать, жена на 2 недели в Украину к теще летит, как раз всех отвезу отправлю, а на море можно и на такси доехать))), холодильник полный после Чехии, как то проживем с собакеным)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Хрена!, специально спросил, сказали, что на рэколл не распространяется(, не страшно, дочка в Элат уезжает отдыхать, жена на 2 недели в Украину к теще летит, как раз всех отвезу отправлю, а на море можно и на такси доехать))), холодильник полный после Чехии, как то проживем с собакеным)
А жути нагнал😀 жене скажи, пусть тараночку привезёт, оставь запас в холодильнике😉
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
…. жене скажи, пусть тараночку привезёт, оставь запас в холодильнике😉
Это само собой, она знает, под Градежском был базар рыбный прям на трассе, думаю оттуда и привезет))), дюже там рыба годная раньше была)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Собакену съездил купил тушенки упаковку, а то одними колбасами слишком жирно будет кормить)))))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
До кучи скажу им поменять ролик на ремне (шумит) и байпасы опять, а то поменял на китайские с Али, а они иногда ошибку выдают, ну и попрошу весь машин прогнать по компу, выписал на работе отпускные под это дело, а то думаю там насчитают у оффов))))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Озвучили работы по рэколлу, подушки со стороны водителя и переднего пассажира, новое программное обеспечение, потрескавшиеся элементы отделки салона (хз, у меня вроде все в порядке там, кроме вод. сидения), насос высокого давления, и еще что то с ключом, толком не понял.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Забрал машин, с виду не понятно, делали что то или нет, единственное - на руле видно что лазили - стоит новая эмблема)))), по списку - вроде сделали все что планировали, едет как обычно - уже хорошо)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
и шо по чем?
В смысле?, реколл на шару, машину еще помыли бесплатно, но хреново, поеду на мойку завтра)))))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Надо будет капот открыть посмотреть, поменяли они насос как было заявлено или нет))))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
На выезде с гаража чего то вылетело ограничение мощности, перезапустился, прогнал немного по трассе - больше не вылазило, буду надеятся, что просто глюк после их работ…
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
заряжай кипиш :)
доведи их до синего колена:)
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
буду надеятся, что просто глюк после их работ…
Это не глюк, это повод разобраться!
Спроси, не было там рекола по катушкам?)))))
И заодно попроси считать ошибки, скажи что после увиденного ограничения мощности спокойно спать не можешь, скажи приснилось что тебя на трассе пушка-гонка 3.5 обогнала!
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Да ну их нафиг))))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Да ну их нафиг))))

Шо нафиг?
Давай юзай весь гарантийный пакет от офов.
Скажи еще что изза их действий тебе приходиться терять время работы а так как почасовая оплата то и с этим деньги :)
С таким подходом БМВ сможет и прокормить :)
Не все же ей. Тем более БМв исправным не может быть.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Они даже на руки отчет о работах демоны не отдали, типа его пересылают в БМВ, только ознакомится дали с перечнем работ в нем)
Вообще идиотизм, просил поменять ролик на ремне, сказали что по номеру для моей машины нет в наличии из-за того, что машина пригнана из Штатов и в такой модификации в Израиле не продавалась официально, сказал, что у меня есть ролик - поменяйте просто, ответ - нет, потому что ролик не оригинал (!).
Короче ну их нафиг с таким сервисом, поеду к своим полу-оффам в след. раз)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
5FD0DC8B-134B-44B2-A742-D24AC1FE9B76.png
Заказал с Рокавто клапан такой, кто нибудь сталкивался с его производителем, как отзывы?
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
До этого купил на Алиэкспрессе китай такой же, фигня редкая, только деньги спалил на замену, работает как попало, то горячим дует, то холодным((((
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
так в ваших широтах нужно только холодный :)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
так в ваших широтах нужно только холодный :)
Зимой утром иногда и тепло надо)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
ЗЫ. Трабл в том, что дует теплым со стороны переднего пассажира, видать не закрывает полностью один из клапанов (
Пока закрыл там выходы, жду нового клапана, пока и так охлаждает салон, но на грани (у нас в тени под 36)
Федекс обещает завтра к 10-00 доставку)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Федекс предсказуемо лажанул, посылка застряла в Германии какого то хэ…((((
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Получил новый клапан, и тут вдруг внезапно китайский заработал как надо(!), уже пару недель не глючит, пока менять не буду))))
ЗЫ. Поменял ролик который оффы приговорили как шумящий, цуко - свист остался (((, слышно более всего со стороны выхлопа, хз что теперь, в инете на Драйве видел видео с Х6 один в один и там говорится, что это нормально, но блин у меня такого раньше не было….(, свисту уже полгода как, вроде не увеличивается, может где то воздух сосет, а может турбо умирает?, ошибок нет…., не охота оффам нашим машину оставлять, но чую придется(.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Думаю, что жизнь б/у БМв в возрасте в условиях обслуживания у официальных диллеров превращается в кошмар.
Наличие регламента будет требовать узловую замену, а не ремонт. И замену на оригинальную запчасть.
С одной стороны это кошерно, НОоо жутко дорого.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Да блин хоть бы причину нашли, а то грешили на ролик, а оказалось не он, комп проверка ничего не нашла….(
ЗЫ. Катались с подключённым компом.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Свист зависит от оборотов пропорционально, у меня подозрения на выпуск, где то там кмк что то происходит…, ну или турбины так засвистели после замены байпасов…хз…
 
Top