Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

Апофеоз русЬкого мира....

14220_900.jpg
 
[video=youtube;4sE2Aftgj-w]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4sE2Aftgj-w[/video]
 
[video=youtube;4sE2Aftgj-w]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4sE2Aftgj-w[/video]
взрыв мозга для синтапонников:(
 
Российский МИД выступил против создания международного трибунала по крушению Boeing MH-17, разбившегося летом 2014 года под Донецком. С инициативой создания трибунала выступили Нидерланды

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/26/06/2015/558d31d89a794742acf1edb3
Интересно, с чего это вдруг они против? Взбзднули, что придётся отвечать?:sarcastic:
 
Днище :facepalm:
[video=youtube;Ug1Qe-jDmOw]https://www.youtube.com/watch?v=Ug1Qe-jDmOw&feature=youtu.be[/video]
 
[video=youtube;ihz6za047qI]https://www.youtube.com/watch?v=ihz6za047qI#t=31[/video]
 

Да хай летают. Ептель. Для сакральных это очередная эрекция, для не высокодуховных - тю дЭбилы.
И особенно эрекция будет у сакральных: И в ЭТО время Пу звонил Обаме. И типо Обама очередной раз всрался. И благой Вой по Рузькой земле пошел: Всрался Всрался Всрался.
 
Пост всего сразу или взаимоисключающие параграфы в исполнении РФ

1436339453-740cb41dff1b79ca9344212f2e983f0b.jpg

Вот что–то мне захотелось собрать все в один пост, но не мелкие происшествия, коих десятки, а действительно громкие, которые являются показательными и ключевыми в текущих событиях.
Итак, хит–парад ярких примеров лжи, двоемыслия и непоследовательной политики от РФ:
Далее
 
Что они хотят этим показать?

Россия наложила вето на резолюцию Совета Безопасности ООН о осуждении резни в югославском городе Сребреница в 1995 году.
Напомним, ранее боснийские сербы обратились с просьбой к России наложить вето на принятие данной резолюции.
http://news.liga.net/news/world/614...yu_sovbeza_oon_po_genotsidu_v_srebrenitse.htm
 
Та не дай Бог! И так уже достало все это разнообразие впечатлений...:dash3:
 
Та не дай Бог! И так уже достало все это разнообразие впечатлений...:dash3:

слышал сегодня в донецке минометные обстрелы были...правда?
 
слышал сегодня в донецке минометные обстрелы были...правда?

Ага. Крупнокалиберный. До сих пор херачат... В квартале от меня ложились...
Говорят, вроде 152 мм. :unknw: Разрушения неприятные. Я в тот амстор каждый день ходил.
 

Attachments

  • VGRSwhfZodM.jpg
    VGRSwhfZodM.jpg
    35.2 KB · Views: 58
Last edited:
намедни разговаривал с человеком, живущим в Донецке. по его словам там всё в шоколаде, хоть и война, но всё отстраивается, заводы запускаются, пенсии и зарплаты платятся, газ по рубь семдесят. не то что у нас - войны нет и всё херится, денег нет.
 
У нас на работе луганчанка тоже самое про Луганск говорит. Единственное,что они хотят что б их оставили в покое и не ставили палки в колёса.
 
У нас на работе луганчанка тоже самое про Луганск говорит. Единственное,что они хотят что б их оставили в покое и не ставили палки в колёса.

Не задавали ей вопрос, почему она не в Луганске, а у вас на работе?
 
намедни разговаривал с человеком, живущим в Донецке. по его словам там всё в шоколаде, хоть и война, но всё отстраивается, заводы запускаются, пенсии и зарплаты платятся, газ по рубь семдесят. не то что у нас - войны нет и всё херится, денег нет.

Пенсии и зарплаты (наверное) платятся. Дороги ремонтируют (в центре по крайней мере). Цены на газ даже не знаю. Пробок нет. Сплошные преимущества. :biggrin:
 
Война будет большая..С Европой..Пока те дурики дипломатию включают,гопник дубину потяжелей ищет..

Хорошего дня вам! Вот вижу, что вы человек думающий, ( не всегда принимаю, но всегда понимаю ваше мнение, ( ничего, что "вы" с маленькой ? )), вот сейчас что-то недопонял, простите меня , - с каой Европой будет война ? Думаю, что вы служили в армии, а если не служили, то тем более, через интернет, знаете - для России в Европе соперников нет, просто НЕТ, не столько из-за сил МО России, сколько из-за дохлости и привычке жить хорошо самих европейцев, ну не будут они воевать без комфортных условий, а им такого не предоставят. Единственный сильный, не настолько как вам кажется, или хочется, соперник США, это было, это есть, и , к сожалению, будет еще оочень долго, до полного подъема Китая, так вот и американцы не готовы воевать, не так - готовы, но не готовы РЕАЛЬНО воевать, ( кто из нас хочет ? )., вся эта бодяга с ПРО, с мобилизАциями, с "Искандерами" и прочим завязана только на Украину. На каком бы берегу мы и вы не находились - от этого страдаем и теряем почти одинаково, если только вы не имеете "гешефт" с поставок , чего угодно - продуктов, топлива, медикаментов, ..девочек наконец, такое тоже присутствует.. Я о другом : Путин, по вашему выражению, гопник. Забрал, гад такой, Крым ( о жителях Крыма даже не будем ,ФсЁ подделка референдума), забрал с тремя погибшими! Не гопники сейчас "возвращают" Донбасс, с тысячами погибших, раненых и просто оставшихся без ничего - Порошенко и К не гопники, они всё правильно делают ? Цена решения не имеет цены ? P.S/ Понимаю, что не поверите, просто оставьте в памяти зарубочку ( когда-нибудь и вспомним, на слете в Крыму :) ) - с Европой война не возможна., Россия точно так же не хочет воевать - хочется ходить на море, радовать детей, любить жену, и не только :), и просыпаться утром с мыслью : Жизнь прекрасна ! Всем мира и добра !
 
Хорошего дня вам! Вот вижу, что вы человек думающий, ( не всегда принимаю, но всегда понимаю ваше мнение, ( ничего, что "вы" с маленькой ? )), вот сейчас что-то недопонял, простите меня , - с каой Европой будет война ? Думаю, что вы служили в армии, а если не служили, то тем более, через интернет, знаете - для России в Европе соперников нет, просто НЕТ, не столько из-за сил МО России, сколько из-за дохлости и привычке жить хорошо самих европейцев, ну не будут они воевать без комфортных условий, а им такого не предоставят. Единственный сильный, не настолько как вам кажется, или хочется, соперник США, это было, это есть, и , к сожалению, будет еще оочень долго, до полного подъема Китая, так вот и американцы не готовы воевать, не так - готовы, но не готовы РЕАЛЬНО воевать, ( кто из нас хочет ? )., вся эта бодяга с ПРО, с мобилизАциями, с "Искандерами" и прочим завязана только на Украину. На каком бы берегу мы и вы не находились - от этого страдаем и теряем почти одинаково, если только вы не имеете "гешефт" с поставок , чего угодно - продуктов, топлива, медикаментов, ..девочек наконец, такое тоже присутствует.. Я о другом : Путин, по вашему выражению, гопник. Забрал, гад такой, Крым ( о жителях Крыма даже не будем ,ФсЁ подделка референдума), забрал с тремя погибшими! Не гопники сейчас "возвращают" Донбасс, с тысячами погибших, раненых и просто оставшихся без ничего - Порошенко и К не гопники, они всё правильно делают ? Цена решения не имеет цены ? P.S/ Понимаю, что не поверите, просто оставьте в памяти зарубочку ( когда-нибудь и вспомним, на слете в Крыму :) ) - с Европой война не возможна., Россия точно так же не хочет воевать - хочется ходить на море, радовать детей, любить жену, и не только :), и просыпаться утром с мыслью : Жизнь прекрасна ! Всем мира и добра !

Это все Вам наверное Димка Киселев навеял.
 
Хорошего дня вам! Вот вижу, что вы человек думающий, ( не всегда принимаю, но всегда понимаю ваше мнение, ( ничего, что "вы" с маленькой ? )), вот сейчас что-то недопонял, простите меня , - с каой Европой будет война ? Думаю, что вы служили в армии, а если не служили, то тем более, через интернет, знаете - для России в Европе соперников нет, просто НЕТ, не столько из-за сил МО России, сколько из-за дохлости и привычке жить хорошо самих европейцев, ну не будут они воевать без комфортных условий, а им такого не предоставят. Единственный сильный, не настолько как вам кажется, или хочется, соперник США, это было, это есть, и , к сожалению, будет еще оочень долго, до полного подъема Китая, так вот и американцы не готовы воевать, не так - готовы, но не готовы РЕАЛЬНО воевать, ( кто из нас хочет ? )., вся эта бодяга с ПРО, с мобилизАциями, с "Искандерами" и прочим завязана только на Украину. На каком бы берегу мы и вы не находились - от этого страдаем и теряем почти одинаково, если только вы не имеете "гешефт" с поставок , чего угодно - продуктов, топлива, медикаментов, ..девочек наконец, такое тоже присутствует.. Я о другом : Путин, по вашему выражению, гопник. Забрал, гад такой, Крым ( о жителях Крыма даже не будем ,ФсЁ подделка референдума), забрал с тремя погибшими! Не гопники сейчас "возвращают" Донбасс, с тысячами погибших, раненых и просто оставшихся без ничего - Порошенко и К не гопники, они всё правильно делают ? Цена решения не имеет цены ? P.S/ Понимаю, что не поверите, просто оставьте в памяти зарубочку ( когда-нибудь и вспомним, на слете в Крыму :) ) - с Европой война не возможна., Россия точно так же не хочет воевать - хочется ходить на море, радовать детей, любить жену, и не только :), и просыпаться утром с мыслью : Жизнь прекрасна ! Всем мира и добра !
И вам добра..Вы реально думаете что цель пуйла Украина??Он мог в том году дойти до Львова также беспроблемно как и Крым отжал..Зачем было нам год давать на укрепление и мобилизацию???Европа ему куда интереснее..А насчёт слабости Европы вы глубоко заблуждаетесь..Про США вообще смешно)))Один шестой флот больше чем ВСЕ ВМФ РФ..Сколько у раши авианосцев не подскажите??
Р.С.В армии не служил,военная кафедра..Бизнес завязан на стабильности а никак не на войне..
 
Last edited:
с Европой война не возможна.
Когдато тоже считал с Украиной не возможно. Все будет на уровне вежлевых людей. Правда не всегда операции так удачны как с крымом, ну думаю вы и сами видете. Есть повод гордится соседней страной.
 
Ага. Крупнокалиберный. До сих пор херачат... В квартале от меня ложились...
Говорят, вроде 152 мм. :unknw: Разрушения неприятные. Я в тот амстор каждый день ходил.

В субботу, 18 июля, Донецк был обстрелян самими боевиками из самоходных установок, которые позже были развернуты в сторону Авдеевки и обстрелян АКХЗ.
[video=youtube;JerAgHk88JI]https://www.youtube.com/watch?v=JerAgHk88JI[/video]
 
В субботу, 18 июля, Донецк был обстрелян самими боевиками из самоходных установок, которые позже были развернуты в сторону Авдеевки и обстрелян АКХЗ.
[video=youtube;JerAgHk88JI]https://www.youtube.com/watch?v=JerAgHk88JI[/video]

Я такие сказочки каждый день вижу по СТБ и 112му...
P.S. Все время забываю, что вам виднее...
 
Last edited:
Back
Top