Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

Тряпкой?С какой радости?
Я ж не жалуюсь,просто оставляю вас в том рассоле,который вы же и заварили...хер вас поймешь,споришь-совок,не споришь-тряпка...шо телки перед месячными))
Ладно,адью
 
1,5 года видимо прошли в полном спокойствии. Страны посильнее экономически и с намного меньшим количеством предателей реальных и латентных, тяжелее избавляюься от хозяйственников.
Быстро все только у тех, кто на референдумы бегал и звал чужих солдат, вот там потока потекла.
 
Влад..Я начинаю сомневаться в твоей адекватности как модератор..Очень не хочется что-б ты нас покинул..Лояльность не безгранична..
 
Максим, я уже почти два года как сомневаюсь в адекватности некоторых личностей и как-то с этим живу...поэтому, удивить меня своими поступками(как модератора), тебе будет тяжело.

..при этом скромно умолчать, как папа участвовал в шобле других дядь, которые довели страну до цугундера
Здесь мне похвастаться нечем.В шобле дяд, поставивших страну на четвереньки в 2013-2014, я не участвовал...наоборот был очень против, но шобле, как говориться, хоть ссы в глаза...
 
Покращення разные и "руину подоланно" - это типа лучшие временна для Украины были?)))
 
Влад..Я тебя не собираюсь удивлять..Я просто делаю свою работу как модер..Она не самая приятная если говорить честно..
Короче..Я предупредил а дальше твоё дело принимать к сведению или нет..Ничего личного..
 
Не лучшие,но лучше)))

Ага... Лучше... А 85-ом батон был по 22 коп., пломбир в шоколаде по 18коп., канистра 93-го 1,2рубля))) а потом пришел Горбачев... А в 88-ом выпустили первую м5 е34 ииии?????
 
Ага... Лучше... А 85-ом батон был по 22 коп., пломбир в шоколаде по 18коп., канистра 93-го 1,2рубля)))
UZiNFHIWmD8.jpg
 
Ну как скажешь...Ваша победа-рассказывайте,что угодно))

Понимаете ли, VLADISLAV, у нас у ВСЕХ тоже кагбе есть дети, которых мы любим не меньше вашего, и нам тоже не пофиг, в какой мир они вырастут.
Вот только вас устраивает жизнь ваших детей в януковщине, а мы бы хотели другой жизни своим детям.
И мы не хотим обманываться- мы не можем ожидать от власти какой-то нереальной справедливости, хотя бы потому, что власть- это тоже люди,
со всеми пороками, присущими человеку.. как и каждому из нас.
Но заставить власть для начала хоть меньше красть можно. и нужно
И никто ещё никого не победил. Не надо думать, что всё уже закончилось.
Ещё много жизней на это уйдёт..
Но для вас это всё почему то(?) хАрАводы
 
Понимаете ли Architect,я вот люблю своих своих детей не меньше от Вашего,но мне крайне не хотелось бы,чтобы они росли при порошенковщине или яценюковщине или при куйзнаеткаковщине,кого вы там себе в лидеры выбираете.Но я для этого вижу только один путь-это на выборах отдать свой голос за того,которого поддерживаю.Можно конечно взять оружие и пытаться уничтожить оппонента или устроить революцию каких-то ромашек или розовых в горошек лент...но я считаю такие методы не эффективными и никогда их поддерживать не буду.
Ваше право поддерживать вибрации,которые приводят к уменьшению территории страны и уменьшению среднего уровня жизни в 3!! раза,считая это ниипаццо патриотичным и продвинутым мнением.Мое право считать это неверным.Тем более,что я Вам свою точку зрения не навязываю,всего навсего намекаю,что Ваш шоколад немного не той констистенции и запах,как у отборного говна.А Вы прям пытаетесь мне доказать,что это не какашки, а некий шоколад Delafie, только не до конца созревший.Зачем?
Живите в своих заблуждениях,я-в свои...и не ипите мне мозг,пожалуйста...даже ниче надо писать в ответ.
 
Влад, вопрос собствено в том, что так как было - уже не будет, будет по другому.
 
Понимаете ли Architect,я вот люблю своих своих детей не меньше от Вашего,но мне крайне не хотелось бы,чтобы они росли при порошенковщине или яценюковщине или при куйзнаеткаковщине,кого вы там себе в лидеры выбираете.Но я для этого вижу только один путь-это на выборах отдать свой голос за того,которого поддерживаю.Можно конечно взять оружие и пытаться уничтожить оппонента или устроить революцию каких-то ромашек или розовых в горошек лент...но я считаю такие методы не эффективными и никогда их поддерживать не буду.
Ваше право поддерживать вибрации,которые приводят к уменьшению территории страны и уменьшению среднего уровня жизни в 3!! раза,считая это ниипаццо патриотичным и продвинутым мнением.Мое право считать это неверным.Тем более,что я Вам свою точку зрения не навязываю,всего навсего намекаю,что Ваш шоколад немного не той констистенции и запах,как у отборного говна.А Вы прям пытаетесь мне доказать,что это не какашки, а некий шоколад Delafie, только не до конца созревший.Зачем?
Живите в своих заблуждениях,я-в свои...и не ипите мне мозг,пожалуйста...даже ниче надо писать в ответ.

вот думал не буду уже вступать в дискуссии в этой "лавочке для трёпа" )))

но блин Влад! вы своих детей любите, а я что должен своему сказать?? я не сказал о том, что всё теперь у меня "шоколад", более того, я Вам по секрету скажу, мне не так давно представили нового "смотрящего" на одном из гос предприятий, что меня повергло в ступор! но на тот момент (2013) мне даже не давали спокойно закрыться! понимаете??? помимо того, что я Вам описал с ндс и державными коштами! (это ещё цветочки!) ко мне тупо приходили и говорили, что ты должен сделать вот тот объект! понимаете Влад?? я должен! и остальное их не колышит! (иначе прокуратура, налоговая и тд. и мне даже продать всё не дадут, а тупо отберут!) без меня шли и нагибали директора того завода! что он тоже должен! отдать мне такую то сумму за такие то работы! меня же просто ставили в известность (вот тебе такая то сумма, расцени свои работы и выполни их!) потом эту сумму у меня отбирали (не оставляя денег даже на налоги!) налоговая вкурсе! ибо тупо молчала (до поры, до времени)! я по сегодняшний (2015) день отдаю долги за материалы взятые тогда! и Вы хотите сказать, что я должен был ждать момента "голосования"??? Вы своим детям сказали! а я своему, что должен был сказать???? Ваша точка зрения, такая же верная как и моя!и Вы полностью правильно делаете, что заботитесь о своей семье! но не все так стабильно жили, как Вы при зеке! была и другая сторона медали! и я ни грамма не жалею, что так всё сложилось! срать я хотел на тот крым и крымчан с их больной фантазией, про колбасу по 2,20 (адекватные крымчане извините, это не про вас)! когда на кону стояла моя способность заработать на нормальную жизнь моего ребёнка! единственное, в чём я чувствую вину, это в том что ребята гибнут на востоке из за всей этой катавасии! но это уже отдельная тема и о ней много можно говорить и опять же мнения будут разные!

не поймите меня не правильно! лично к Вам никаких претензий (это ваше имхо и оно верно)! но не всё так однозначно и единственно верно как у Вас в жизни!
 
Че Вы тогда делаете удивленное лицо, когда кто-то буйный вне закона куй ложил на выбранную Вами власть, Конституцию и территориальную целостность страны?Там тоже своя правда...Всего лишь длинная череда беззакония и нефиг тыкать друг в друга пальцами...и конца ей не видно.
Ладно,глупый спор
 
Че Вы тогда делаете удивленное лицо, когда кто-то буйный вне закона куй ложил на выбранную Вами власть, Конституцию и территориальную целостность страны?Там тоже своя правда...Всего лишь длинная череда беззакония и нефиг тыкать друг в друга пальцами...и конца ей не видно.
Ладно,глупый спор

я делаю удивлённое лицо потому, что ни я со своей калакольни, ни Вы со своей, не махали триколорами и не кричали, что донбасс Украину кормит, а Крым это окраина москвы! я не призывал Винницкую область отделится от Украины и присоединится к Уругваю, как и Вы (надеюсь) не махали флагами чужой страны! да мы разные, но мы в Украине! я не согласен, Вы не согласны, но москву (а тем более узкоглазого чурку с Улан Уде) это е....ть не должно! вот отсюда у меня удивлённое лицо! я не понимаю, как коренной уроженец Донецка или Луганска может звать на помощь усмирить меня с Вами дебила с Читы!
 
о что за БДСМ парти, ктото знает?

[video=youtube;Sp3ONvILh2M]https://www.youtube.com/watch?v=Sp3ONvILh2M[/video]

Гурева задерживает моторолла
 
а я сегодня что то вспомнил про Губарешу, где же он мол потерялся)))
 
http://www.hrendyabliki.com/konkurs-krasoty-v-donecke-slabonervnym-ne-smotret/

еще одно "пафосное" мероприятие...спасибо, поржал, особенно с немытых ног
бл*ть!!!! что за дебилы. нормальные слова не подбираются. да какая нормальная девчёнка в нынешней ситуации туда пойдёт. красавицы все выехали
 
Карта сепаратистов

600x450.jpg
 
Константин Барабанов
…Этот скрытый гнев копился годами. Россияне задавались вопросом: "Почему мы не такие, почему у нас нет таких больниц, дорог, таких ухоженных городов, как в Европе?" Почему у нас у власти олигархи и бандиты? Кто виноват? На этот вопрос есть два ответа - комфортный и дискомфортный. Дискомфортный - тот, с которого начинаются все перемены к лучшему. И он примерно такой: виноваты мы сами, и никто вместо нас не разберется с нашими ворами, чиновниками, дорогами и дураками. Но этот ответ предполагает, что надо вставать и начинать что-то делать, причем с риском для здоровья и жизни. Гораздо комфортнее другой ответ - виноваты враги. "Эти". Европейцы. Американцы. Геи. Евреи. Велосипедисты. Инопланетяне.
 
Константин Барабанов
…Этот скрытый гнев копился годами. Россияне задавались вопросом: "Почему мы не такие, почему у нас нет таких больниц, дорог, таких ухоженных городов, как в Европе?" Почему у нас у власти олигархи и бандиты? Кто виноват? На этот вопрос есть два ответа - комфортный и дискомфортный. Дискомфортный - тот, с которого начинаются все перемены к лучшему. И он примерно такой: виноваты мы сами, и никто вместо нас не разберется с нашими ворами, чиновниками, дорогами и дураками. Но этот ответ предполагает, что надо вставать и начинать что-то делать, причем с риском для здоровья и жизни. Гораздо комфортнее другой ответ - виноваты враги. "Эти". Европейцы. Американцы. Геи. Евреи. Велосипедисты. Инопланетяне.
И основной латентной обидой является:"почему вы нас кинули разбираться одних. За это мы вас не навидим". Это основная проблема, обернутая в шелуху "бандеровцы", "нацисты-каратели", "расширение границ НАТО". На самом деле все просто, банально и понятно.
 
Вот каким образом 50 лет назад можно было взять и сделать сегодняшнюю сводку новостей
А ведь сделали! Вот просто сегодняшние, просто российские новости


[video=youtube;irKFAigDdMg]https://www.youtube.com/watch?v=irKFAigDdMg[/video]
 
Back
Top