Чем занимаются владельцы BMW F10? (Как зарабатывают на BMW F10?)

Нездоровое желание компьютерных работяг ощущать себя пупами земли. Почему у ассенизаторов, патологоанатомов, сантехников или флористов нет такой пацаватой привычки?

Быдла очень много и среди других профессий. Тут скорее вопрос в самом человеке, и как на таких людей влияет тот факт, что имеет он денег чуть больше чем другие...
 
Вообще-то не сталкивался с таковыми. Как правило , айтишники адекватные люди. А вот среди вышеперечисленных очень даже попадались.

Адекватно любую тему сводить к ит- гастарбайтерству? На любой площадке, не только этой. Я понимаю еще такое на ихбт....
 
Адекватно любую тему сводить к ит- гастарбайтерству? На любой площадке, не только этой. Я понимаю еще такое на ихбт....

А я не понимаю , что такое ихбт... Я никуда ничего не сводил - перечитайте внимательно последние две страницы .
 
А я не понимаю , что такое ихбт... Я никуда ничего не сводил - перечитайте внимательно последние две страницы .

www.ixbt.com
 
А я не понимаю , что такое ихбт... Я никуда ничего не сводил - перечитайте внимательно последние две страницы .

Вы просто неправы и точка. И никто ничего не будет перечитывать. :)
А то что про айтишнеков первыми вспомнили не айтишники, и вообще никто их с никакими пупами не отождествлял - это не важно :)
Главное что айтишники быдло. И всё :)
 
В 1995-ом брал новый 2109,реэкспорт,вишня,обвес и т.д. за 7500,жил тогда в трёшке улучшенной планировки в хорошем районе,которая стоила 6500..Через некоторое время "девятку" по обмену еле-еле в пять посчитали а квартира улетела за три дня и 48кБ,и это было ещё дёшево бо надо было быстро..Сосед снизу неспеша двинул такую самую хату за 56кБ..
С тех давних пор я к железякам подостыл..Или их нужно брать годовалыми-год откатал-скинул или катать пока катается без проблем или не остонадоест данная модель..ИМХО
Хотя те у кого машина это хобби или визитная карточка ну или предмет заработка думают совсем по-другому и имеют,слава Богу,на это полное право..

Макс, ты говоришь об инвесте в недвигу.. но стоит учитывать - что многие и попали на обратном процессе, когда недвига была по 100-200К, а потом обвалилась в баксовом эквиваленте в 3 раза..
да и сейчас.. купить 1-2комн, 30-40К зелени минимум... и сдавать их по 100-200уе в мес - есть ли смысл?
 
Вот возьмут сейчас люди, умеющие зарабатывать деньги, и расскажут все секреты своего благополучия... Ага... С разгону:biggrin:

А шо тут за сикреты. Работу работай.
Ну и желательно, что бы процесс работы работать доставляло удовольствие.
А так: НАДА работать бо ф100500 нада купить че то как то скучно.
 
Last edited:
Как подсказывает мне опыт, содержать щас и обслуживать Е30 и подобные - будет дороже чем Ф10 :)

володію е21. значить мені не треба переживати і сміло брати ф10?
 
володію е21. значить мені не треба переживати і сміло брати ф10?

Ф10 будет как минимум в разы меньше сыпаться изза возраста :)
 
Макс, ты говоришь об инвесте в недвигу.. но стоит учитывать - что многие и попали на обратном процессе, когда недвига была по 100-200К, а потом обвалилась в баксовом эквиваленте в 3 раза..
да и сейчас.. купить 1-2комн, 30-40К зелени минимум... и сдавать их по 100-200уе в мес - есть ли смысл?

1комн 34 метра на Софиевской Борщаговке стоит 16. Плюс ремонт 6-7. Аж 22
И сдавать не менее чем 200 в месяц, и эта сумма будет с огромной вероятностью увеличиваться.
Есть ли смысл - вот на этот вопрос сами себе ответьте.
 
1комн 34 метра на Софиевской Борщаговке стоит 16. Плюс ремонт 6-7. Аж 22
И сдавать не менее чем 200 в месяц, и эта сумма будет с огромной вероятностью увеличиваться.
Есть ли смысл - вот на этот вопрос сами себе ответьте.

А это что за жил. комплекс?
Я вчера комфорт таун гуглил на Осокорках.. так там без ремонта космо цены впаривают... в районе 40к..
 
пусть 25К выйдет даже за 1-комн..
аренда - 2500 в год (если 200уе в мес)... итого 10% годовых. Это разве что десяток таких квартир купить и сдать по такой схеме.. и то, что это выйдет - 2К уе в месяц профита в сумме? и при этом закопать 250К нужно... разве это интересно?

на Ф10 не хватит все равно :biggrin: здесь по факту 1 пятерка Ф10 стоит как 1-комн :) а в аренду Ф10 взять, стоит 200уе в сутки! Вон где бизнес люди делают :biggrin:

расти цена на аренду? - с вероятностью, что бакс дальше будет только расти - то не думаю (в баксах аренда будет на месте или же падать).
 
Last edited:
А это что за жил. комплекс?
Я вчера комфорт таун гуглил на Осокорках.. так там без ремонта космо цены впаривают... в районе 40к..

Петровский Квартал например. Или уютный квартал. Или жк европейка. Ну и рядом там тоже есть...
Lun.ua посмотрите, там много информации.
 
Last edited:
пусть 25К выйдет даже за 1-комн..
аренда - 2500 в год (если 200уе в мес)... итого 10% годовых. Это разве что десяток таких квартир купить и сдать по такой схеме.. и то, что это выйдет - 2К уе в месяц профита в сумме? и при этом закопать 250К нужно... разве это интересно?

на Ф10 не хватит все равно :biggrin: здесь по факту 1 пятерка Ф10 стоит как 1-комн :) а в аренду Ф10 взять, стоит 200уе в сутки! Вон где бизнес люди делают :biggrin:

расти цена на аренду? - с вероятностью, что бакс дальше будет только расти - то не думаю (в баксах аренда будет на месте или же падать).

Мне б вашу уверенность "как оно будет завтра" - можно миллионы делать.
 
Мне б вашу уверенность "как оно будет завтра" - можно миллионы делать.
достаточно просто взглянуть на ход событий за последние 10 лет, что бы немного понимать происходящее и будущее :)
 
достаточно просто взглянуть на ход событий за последние 10 лет, что бы немного понимать происходящее и будущее :)

Ага, мне коллега из УкрСиббанка когда я там работал в 2007 году точно такую же фразу говорил, после того как взял лансер х за 23000 зелени в долларах в кредит по 5.05
А через пол года... думаю все помнят.
 
Last edited:
Ну так вот я об этом и говорю :) прошли те шаровые времена.. далее дорога только вниз (для нац валюты в смысле).
 
Ну так вот я об этом и говорю :) прошли те шаровые времена.. далее дорога только вниз (для нац валюты в смысле).

Вы не поняли основной мысли, которую я хочу донести: Вы не угадаете.

Через месяц могут сказать: "Всё, мы вводим новую Гривну_2, а старую можете выбросить в унитаз" или "переходим на Евро" или "Фиксируем гривну с помощью НБУ" или "Закрываем внешний рынок, привет СССР"
Это всё невероятные сценарии. Настолько же невероятные, как война у нас в стране, если б это предположить пять лет назад.
И в каждом из этих невероятных сценариев - всё что вы напланировали себе катится очень далеко и позвякивая на ухабах.
 
Вы не поняли основной мысли, которую я хочу донести: Вы не угадаете.

Через месяц могут сказать: "Всё, мы вводим новую Гривну_2, а старую можете выбросить в унитаз" или "переходим на Евро" или "Фиксируем гривну с помощью НБУ" или "Закрываем внешний рынок, привет СССР"
Это всё невероятные сценарии. Настолько же невероятные, как война у нас в стране, если б это предположить пять лет назад.
И в каждом из этих невероятных сценариев - всё что вы напланировали себе катится очень далеко и позвякивая на ухабах.
А, ну это да, согласен 100%

Поэтому в случае чего - на Ф10 хоть уехать можно поскорому, а квартиру не оседлаешь :)
 
Макс, ты говоришь об инвесте в недвигу.. но стоит учитывать - что многие и попали на обратном процессе, когда недвига была по 100-200К, а потом обвалилась в баксовом эквиваленте в 3 раза..
да и сейчас.. купить 1-2комн, 30-40К зелени минимум... и сдавать их по 100-200уе в мес - есть ли смысл?

Я не говорю,я констатирую факты..Витя,а если подумать не о жилой недвижимости а о коммерческой?А если о коммерческом проекте что окупается хотя-бы за пять-семь лет??
Ну а попали те кто обычно попадает..Идущие по чужим следам..В недвижке как в шахматах,думать неспеша надо а то можно успеть..Успеть купить то что уже подоили до тебя..
 
Вообще-то не сталкивался с таковыми. Как правило , айтишники адекватные люди. А вот среди вышеперечисленных очень даже попадались.

+100500!!!
АйТішніки в середньому як раз - адекватні люди. З їх начебто понтами середньостатистична людина взагалі ніколи не перетнеться з очевидних причин.

А от до асенизаторів-сантехників-паталогоанатомів... можуть бути питання, бо вони працюють з людьми... причому часто в "безвиходних ситуаціях", коли вони локально перетворюються на "царів" для своїх клієнтів... та можуть, наприклад, сбити додаткові грошикі за послуги...
 
+100500!!!
АйТішніки в середньому як раз - адекватні люди. З їх начебто понтами середньостатистична людина взагалі ніколи не перетнеться з очевидних причин.

А от до асенизаторів-сантехників-паталогоанатомів... можуть бути питання, бо вони працюють з людьми... причому часто в "безвиходних ситуаціях", коли вони локально перетворюються на "царів" для своїх клієнтів... та можуть, наприклад, сбити додаткові грошикі за послуги...

При чем тут выходные ситуации и без-. Речь о том, что вышеперечисленные не зафлуживают каждую вторую тему тем, сколько имеет паталогоанатом в висконсине и сколько ассенизатор в силиконовой долине
 
Я не говорю,я констатирую факты..Витя,а если подумать не о жилой недвижимости а о коммерческой?А если о коммерческом проекте что окупается хотя-бы за пять-семь лет??
Ну а попали те кто обычно попадает..Идущие по чужим следам..В недвижке как в шахматах,думать неспеша надо а то можно успеть..Успеть купить то что уже подоили до тебя..
О коммерч недвиге ниче вообще не знаю :) та и не лезу, поскольку знаний и опыта - зэро :) как и в жилой :)
 
О коммерч недвиге ниче вообще не знаю :) та и не лезу, поскольку знаний и опыта - зэро :) как и в жилой :)

Да не заморачивайся,я просто как пример привёл.. Можно за полтос практически базу 5-серию купить а можно коммерц-точку которая через пять-семь лет заработает на ту-же новую БМВ да и подорожает при этом..
Мне так кажется.. Наверное))
Не меняется в этом Мире ничего..
 
Да не заморачивайся,я просто как пример привёл.. Можно за полтос практически базу 5-серию купить а можно коммерц-точку которая через пять-семь лет заработает на ту-же новую БМВ да и подорожает при этом..
Мне так кажется.. Наверное))
Не меняется в этом Мире ничего..

Р.С.И это к лучшему..Если все будут покупать недвижку вместо машин то пролетят и владельцы недвижки и продавцы машин))
 
Все верно - каждому свое :) хто на шо учился, как говорится :)
Для меня на данный момент возврат инвестиций в такой длинный срок - не интересно :)
 
Все верно - каждому свое :) хто на шо учился, как говорится :)
Для меня на данный момент возврат инвестиций в такой длинный срок - не интересно :)

Ну так не ты и спрашиваешь как купить железяку))
 
Ну так не ты и спрашиваешь как купить железяку))
Я спрашиваю обычно КАКУЮ купить :)))
 
Back
Top