Шо, у вас есть деньги?! Ну тогда мы идем к вам!

ХЗ...нету их у нас.
Вот поэтому и не стоило говно на говно менять, с десятками тысяч погибших

стоило. но мы с тобой этого не увидим.
тут все любят историей прикрываться...ну если говорить большими цифрами - за одно поколение ничего не меняется, суть именно в смене поколений. "отцы и дети" - это не только вечный конфликт, это и вечный двигатель.
мы дети совка никогда не сможем на 100% от совка уйти.
короче возвр-сь к истории - развитие отдельных стран происходит 100-летиями. Я очень бегло ознакомился с историей США в части провозглашения независимости и гражданской войны - там было очень далеко все просто, т.е. они стали одной из ведущих держав мира лето через 200-300. Великобритания - там в их истории тоже есть куча моментов на уровне разделения страны - тоже противостояние католиков и протестантов.
А Киевская Русь в период своего расцвета - земли что путем референдума и переговоров объединялись? Все было и войны "братских" племен, и предательство, и т.д.
И наши 23-25 лет Независимости Украины (т.е. точнее леторгического сна) - это фигня, прыщ на попе слона. Причем если рф таки нас "отожмет" - то придется еще лет 100-200 ждать что б только шанс отделиться появился.
Так что ИМХО говно менять стоило, а без погибших его не бывает - власть никто не отдает просто так.
 
Укрус

для меня изгнание батона выгодно! и мне боком телевизор! он не давал мне работать, своими ставленниками на всех постах! если раньше, до него, с меня просто требовали откат в немереных суммах! то при нём, меня заставляли делать тот или иной объект, владельца объекта заставляли перечислить мне деньги, а ВСЕ деньги, за эту работу заставляли перечислить на фирмы Донецка или им подобные! иначе у меня отберут лицензии, просто закроют или найдут кучу компромата и посадят!! я после того как делал объект, оставался должен всем поставщикам! у меня отбирали ВСЁ! я по сей день расплачиваюсь с поставщиками по некоторых объектах и оправдываюсь перед налоговой, почему я налоги с той суммы не уплатил! это был полный беспредел! и Вы ещё раз предлагаете мне подумать кому выгодно изгнание батона и выключить телевизор??? я не знаю как мне ещё включить мою голову!
 
стоило. но мы с тобой этого не увидим.
тут все любят историей прикрываться...ну если говорить большими цифрами - за одно поколение ничего не меняется, суть именно в смене поколений. "отцы и дети" - это не только вечный конфликт, это и вечный двигатель.
мы дети совка никогда не сможем на 100% от совка уйти.
короче возвр-сь к истории - развитие отдельных стран происходит 100-летиями. Я очень бегло ознакомился с историей США в части провозглашения независимости и гражданской войны - там было очень далеко все просто, т.е. они стали одной из ведущих держав мира лето через 200-300. Великобритания - там в их истории тоже есть куча моментов на уровне разделения страны - тоже противостояние католиков и протестантов.
А Киевская Русь в период своего расцвета - земли что путем референдума и переговоров объединялись? Все было и войны "братских" племен, и предательство, и т.д.
И наши 23-25 лет Независимости Украины (т.е. точнее леторгического сна) - это фигня, прыщ на попе слона. Причем если рф таки нас "отожмет" - то придется еще лет 100-200 ждать что б только шанс отделиться появился.
Так что ИМХО говно менять стоило, а без погибших его не бывает - власть никто не отдает просто так.
Никто власть не отдал-сменились фамилии
 
Никто власть не отдал-сменились фамилии
Ну да. Так люди де же все те же наверху.
Корень ключевых изменений не людях на верху, ну ну будут они ничего менять (не хотят, не могут, не умеют) ни твое избир.законодательство, ни реформы. А в людях нас, кто то после событий майдана перестал давать взятки, кто то что то осознал, кто то даже почувствовал себя украинцем, кто то просто повзрослел. Но 1-го и даже 2-3 "майданов" - мало что бы поменялось все общество. Это только начало изменений, и конечно не факт что все закончиться успешно.
Это закон жизни и природы, не может за одно поколение морское животное стать травоядным....

Пока еще большинство народа все также позволяет все той власти иметь нас ровно настолько, сколько мы это позволяем.
Пока еще наш народ не способен подобрать такой инструмент что бы держать власть хоть чуть чють за фаберже.
Но рассчитывать что вдруг появиться какой то вилкул-шмилкул-коломойский и будет радеть на тебя и меня, это ж блин какая то вера в доброго царя :)
 
Короче, паца...я вас ни за что не агитирую, но и мне свой тухляк, как магопобеду преподносить не надо...Ваше мнение имеет право быть, как и мое.
Цыплять, как известно, по осени считают. Пока, даже я просчитался с масштабом навалившейся сраки
 
Короче, паца...я вас ни за что не агитирую, но и мне свой тухляк, как магопобеду преподносить не надо...Ваше мнение имеет право быть, как и мое.
Цыплять, как известно, по осени считают. Пока, даже я просчитался с масштабом навалившейся сраки
та какая победа....насчет осени - я писал - мы с тобой (наше поколение) только жопу (сорри на албанский) будем видеть, что осенью, что зимой и т.д.
так что никаких особых глобальных различий в наших точках зрения нет.
 
Укрус

для меня изгнание батона выгодно! и мне боком телевизор! он не давал мне работать, своими ставленниками на всех постах! если раньше, до него, с меня просто требовали откат в немереных суммах! то при нём, меня заставляли делать тот или иной объект, владельца объекта заставляли перечислить мне деньги, а ВСЕ деньги, за эту работу заставляли перечислить на фирмы Донецка или им подобные! иначе у меня отберут лицензии, просто закроют или найдут кучу компромата и посадят!! я после того как делал объект, оставался должен всем поставщикам! у меня отбирали ВСЁ! я по сей день расплачиваюсь с поставщиками по некоторых объектах и оправдываюсь перед налоговой, почему я налоги с той суммы не уплатил! это был полный беспредел! и Вы ещё раз предлагаете мне подумать кому выгодно изгнание батона и выключить телевизор??? я не знаю как мне ещё включить мою голову!

Та ладно. На Западе при однотуровом беспредел по бизнесу с органами В РАЗЫ выше чем при семье.
 
Тут уже был писака евгений..Тоже всем в личку грозился..А как жаренным запахло так дрыснул прям как батя..
Суровые парни - они такие..Сидит этот посейдон где-то в Киеве на соцобеспесечении Украины и какашки разбрасует по форумам за 15 рублей штука пока СБУ его не нашло..

Справедливости ради: выяснили же, что ни одной угрозы он ни кому не отсылал, поклеп. Ну и насчет дрыснул - он командир взвода, воюет за свою землю. Так что очень не достоверная информация в Полтаве.
 
я б не называл этот процесс - "справедливостью"
 
как по мне,все нынешние беды не от майдана,а от отсутсвия лидера этого переворота. народ лидер скажите?)) конечно) народ-инструмент,который легко подхватили яйценюки,турчиновы и тягнибоки.повылазили быстро на сцену и давай развенчивать "культ личности",рассказывать то,что хотели услышать возбужденные своей силой (мы прогнали батона,мы все можем) майдановцы. и люди приняли этих"рулей"-пели красиво,да и некого было больше.читал интервью нынешнего нардепа козака Гаврилюка,на тот момент он только отогрелся от беркутовских издевательств.колхозник колхозником.уверен,каждый день в раде он слышит много непонятных слов.и он управляет страной.
тут Бейбик вспомнил 2004
в 2004 тоже был Майдан, но закончился он мирно и как-то жили, даже неплохо жили несколько лет.[/QUOTЕ]
это время я хорошо помню.юля и ко опьяненные свалившейся на них властью чудили безбожно."неплохо"(а на деле с каждым днем хуже и хуже) мы жили по инерции,проедая жирок подкопленный Кучмой.
всякое было. вспомните-постоянная грызня в правительстве,угоны друг у друга самолета,криворожсталь,газ,бухой луценко в немецком аэропорту,сынок ющенко,гоняющий на левой М6 и много много еще чего.
я как-то писал,что лично участвовал в подсчете голосов на выборах 2010. уставшие от таких правителей ,люди хотели Кучму назад. получили батона.
тот с товарищами долго не думал. понимая,что может быть новая помаранчивая,принялся грабить с удвоенной силой.и не ошибся-она случилась.
не ясно мне одно-как взрослые люди(не студенты,те за любой кипиш) могли опять поставить юлю у руля? не надо о том ,что ее не слышно. все помнят видео,
как эякулировал яценюк от юлиного звонка,когда революционеры ее освободили.
так что премьер у нас не новый. у "него" было время подумать в тюрьме. янык оказался ребенком.этой сами дают млрд.зелени и евро.
а когда запахнет порохом на грушевского ,публичные свалят (так-же легко,как и попередныки) вот тогда и вылезет спасительница))
и что-то мне подсказывает,что грабли обходить никто так не научится,да и ,к сожалению,поменьше нас станет.
 
При ком не чудили и не воровали? С 2005 по конец 2008 - все было нормально, на "простом люде" все это отражалось не так сильно. Упомянул я в другом смысле, после Майдана в 2004 не было баранов, которые хотели отделиться с оружием в руках, продолжилась обычная для нас политическая грызня. Но план по оккупации АРК был готов уже тогда, что сдержало РФ от этого - достоверно неясно. К стати, думаю, что в тот момент было больше шансов для выполнения проекта "говнороссия". Через 10 лет появились "вежливые славяно-буряты", и "ветераны" прошлых российских компаний. Как знать, чтоб сейчас было, если бы не Кайнова помощь.
 
Last edited:
оружие в руки баранам дала(не в прямом смысле) нынешняя власть.ответственность за войну-целиком на них.
пуйло на войне просто зарабатывает деньги.пока. подвернется подходящая ситуация-пойдет по суше к крыму,есть кому и с чем.
 
В мене особисто, після деяких постів у цій темі, чомусь складається враження, що всі, хто вважає що майдан був зайвий - або були "примазані/своїми/в темі" до майдану, або реально вважають що Росія живе/жила краще за нас. Я маю на увазі не зарплатню, а прості соціальні, людські цінності.
І той самий майдан з самого початку вважався як тверде рішення в якому напрямку йти. Саме так я його бачив і досі бачу. А не скинути одних аби посадити інших. Я взагалі голосував за тих, хто не увійшов до ради і точно не за порошенка.

Моя власна думка.
 
Last edited by a moderator:
оружие в руки баранам дала(не в прямом смысле) нынешняя власть.ответственность за войну-целиком на них.
пуйло на войне просто зарабатывает деньги.пока. подвернется подходящая ситуация-пойдет по суше к крыму,есть кому и с чем.
Точняк, никакой ответственности за международный терроризм. Напомнить, как выглядела зона АТО до входа российского контингента и сумасшедших поставок техники? Власть говорите дала? Так до октября 2014 заседала зРада выбранная еще при овоще и тогда что-то никто отделятся не собирался.
 
Выгоден России. Европе рынок, где на стиральную машинку надо копить 10 лет-не интересен.Наши аграрии-в куй не тарахтели-своим доплачивают, чтоб не выращивали.Поэтому они конечно радостно захлопали в ладоши, когда Украина сделал попытку сдрыснуть к ним, но сейчас уже и не рады...Европу не интересует ничего, кроме рынков сбыта, а буфером Украина может быть только в том случае, если уровень жизни выше чем в России.

Какой рынок сбыта в нищей стране? :shok:
 
Скучная тема ....:sorry2:
 
Какой рынок сбыта в нищей стране? :shok:

Ну окорочка в свое время сбывали знатно. Хотя сами их не ели. Вот и дальше будут всякий "непотрiб" сюда везти:)
 
Вот поэтому и не стоило говно на говно менять, с десятками тысяч погибших
Так что ИМХО говно менять стоило, а без погибших его не бывает - власть никто не отдает просто так.
а не проще было старое говно размазать по стенам, чтобы новому в пример было и погибших в тысячи меньше было
 
а не проще было старое говно размазать по стенам, чтобы новому в пример было и погибших в тысячи меньше было

Дєня, якщо ми прямуємо до демократичного суспільства - такий метод неприпустимий....
Зрозуміло, що наш люд звик до міцної руки, але треба поступово від цього відходити
 
О,еще один "пу,рашка,лалала"))будем делать как скажешь,только если нормальным языком чи мовою это изложишь...не всеж энцефалитом переболели
 
а не проще было старое говно размазать по стенам, чтобы новому в пример было и погибших в тысячи меньше было

Точно как в Ливии с Каддафи. Порвали и почти размазали "тирана"
и сходу зажилиииии ! оГо-го как!


в раз 500 хуже, чем при Тиране
 
Ах катастроффа. секонд хэнд.

Я вам парочку рынков сбыта озвучил, популярных в 90-е. И не очень хочется садиться туда обратно. А страна аж летит в данном направлении...:(
 
За результатами переговорів у Мінську, Контакна група підписала документ про комплекс заходів, направлених на імплементацію Мінських домовленосей. Припинення вогню за рішенням сторін має розпочатися 15 лютого. Війська та важке озброєння буде відведено від теперішньої лінії розмежування.
Про це заявив російський президент Владімір Путін.
Окрім того, учасники переговорів підготували спільну заяву про підтримку процесу імплементації Мінських домовленостей.
Стосовно оточення, в якому нібито перебувають українські військові, Путін заявив, що вони із президентом України Петром Порошенком домовилися про те, щоб доручити своїм військовим експертам визначити, що відбувається «в реальності».
За словами Путіна, сторони також дійшли домовленості по довгостроковому політичному врегулюванню ситуації на Донбасі. Це зокрема передбачає Конституційну реформу,«буде враховувати законні права людей, які проживають на Донбасі»
Че скажите, опять обманет?
 
Back
Top