а из-под дна раздался стук

Комрад хотел сказать, что признание собственных ошибок - первый шаг к выздоровлению.

Я свою ошибку давно признал. Теперь вот огребаю)
 
А вы можете мне показать народных избранников, которые не набивают свои карманы и выполняют данные предвыборные обещания?

Ты с Бейбиком случайно не братья!?))

Я свою ошибку давно признал. Теперь вот огребаю)

Отлично, значит все в порядке с тобой.
 
Ты с Бейбиком случайно не братья!?))

Не братья, зачастую во взглядах расхождения случались. Но в данном вопросе я абсолютно солидарен с ним. Пришли к тому, от чего пытались уйти...
 
А вы можете мне показать народных избранников, которые не набивают свои карманы и выполняют данные предвыборные обещания?
Запасаюсь поп-корном))

Вы правильно написали: народных избранников. Можете начинать кушать попкорн.
Я скорее верю в утопию - силы личности, которая должна присутствовать в каждом.
Начиная с того же шахтера который кормит и его не слышат. Банально: не получая ЗП и выходя на работу по пол года, потом ему объясняют что Киев в этом виноват. И объясняет ему человек с часами и на машине за ****уев. Тут уже не складывается картина вообще. И он в это верит, а потом верит в то что фошизды заполонили и будут резать и запрещать разговаривать на родимом языке, который сам слушатель не особо знает и явно мало что читал из классики и верит в то что в гейропе одни геи, хотя там ни разу не был, и верит в становление на колени, хотя если трезво он с них и не вставал. Это же проще простого поверить в виновность кого то там в далеком Киеве или Брюсселе, а тут готовый вывод подсовывают: рузький мир. Так ептель Ок. Пабежали. Тем более деды ваевали, а дедов то в грязь втаптывали свои же, тока продвинутые.
 
Я свою ошибку давно признал. Теперь вот огребаю)

Ты смотри аккуратно, что б тебя твой кум не сдал)
 
Немного не понял Ваш пост. Кто на фотках красивый, кому доходит, и выбора за Урал????
Не смеялся с: пол армии в топку, а улыбаюсь когда рассказывают за Героических полководцев загнавших пол армии в топку. Еще и снимают героические фильмы. Хотя героические фильмы надо снимать, но геройство НАРОДА, но ни как не полководцев. Просто у нас до сих пор не осмыслены результаты даже той второй Мировой войны по трезвому с критическим взглядом на произошедшее. С статистикой, с сравнением.
Я не говорю: плохо бы стреляли пили бы Баварское. Это глупости конечно.
А от отсутствия переосмысления и получается, что за поребриком сталин отец народов, а не тиран серийный убийца и можно дальше продолжать.
Возможно неправильно изложил свои мысли - был немного уставшим. На фотках, типа в соцсетях, имелись ввиду те, кого здесь нет. А ложат их как раз так, как написали, и еще в землю ложатся не как герои, а как непонятно что, лично мне на их месте было бы стыдно таким образом заканчивать.
 
Да чего глупости? Если родственники родственников сдавали втихоря, то..
 
Это национальности не имеет.

Кацап - это не национальность, кацап - это диагноз.
 
Last edited:
просто обратите внимание, на первой странице гугля нет Украины по этому поводу, дальше честно не смотрел, основное парашка, это ли не дно ?
А уродов с частными случаями везде хватает, мне вчера не дали перейти перекресток на зеленый свет, а позавчера олень бросился под авто на его красный, трагедия конечно, но жить как-то нужно )))
 
просто обратите внимание, на первой странице гугля нет Украины по этому поводу, дальше честно не смотрел, основное парашка, это ли не дно ?
А уродов с частными случаями везде хватает, мне вчера не дали перейти перекресток на зеленый свет, а позавчера олень бросился под авто на его красный, трагедия конечно, но жить как-то нужно )))

Гугл выдает самые релевантные запросы, поэтому не удивительно, что они стоят на первом месте.
 
как пересичный украинец, ревалентность и формулу ее расчета посчитать не могу, но количество проверенных сведений на первой странице гугля, не дает усомниться что это закономерность...
 
как пересичный украинец, ревалентность и формулу ее расчета посчитать не могу, но количество проверенных сведений на первой странице гугля, не дает усомниться что это закономерность...

Добавьте к своему запросу в конце слово "украина"... тоже гордиться нечему.
 
Если "правильно" задавать вопрос, то можно добиться желаемого ответа ))) , мой вопрос был без уточнений
https://youtu.be/tJpC5nDHT2k
 
позавчера олень бросился под авто на его красный, трагедия конечно, но жить как-то нужно )))

У нас вообще пешеходы расслабились. На красный, как быки на тряпку прутся. Еще и ругаются и сумками размахивают, когда им сигналишь...
 
У нас вообще пешеходы расслабились. На красный, как быки на тряпку прутся. Еще и ругаются и сумками размахивают, когда им сигналишь...
Блииин, это верный возврат к совку ))) примета точная ))) , помню как в далекие 90-ые попал в Румынию, какое было удивление, что при первом шаге на пешеходный переход все авто замирали, тогда для нас такое поведение водителей было просто шоком !!!
ПС все шутка, но в каждой шутке ...
 
Блииин, это верный возврат к совку ))) примета точная ))) , помню как в далекие 90-ые попал в Румынию, какое было удивление, что при первом шаге на пешеходный переход все авто замирали, тогда для нас такое поведение водителей было просто шоком !!!
ПС все шутка, но в каждой шутке ...

Понимаю. На пешеходных переходах пропускаю, если не нужно резко оттормаживаться. Но бесит, когда на красный явно прутся...
А еще включать указатели поворота (при перестроении, поворотах) - это для натуралов:)
 
Понимаю. На пешеходных переходах пропускаю, если не нужно резко оттормаживаться. Но бесит, когда на красный явно прутся...
А еще включать указатели поворота (при перестроении, поворотах) - это для натуралов:)
согласен :)
 
Блииин, это верный возврат к совку ))) примета точная ))) , помню как в далекие 90-ые попал в Румынию, какое было удивление, что при первом шаге на пешеходный переход все авто замирали, тогда для нас такое поведение водителей было просто шоком !!!
ПС все шутка, но в каждой шутке ...


Нее, это явный признак, что народ охренел - привыкли блин, что в прошлом году мало машин было. Так и ходят терь как зомби на автомате.
 
Нее, это явный признак, что народ охренел - привыкли блин, что в прошлом году мало машин было. Так и ходят терь как зомби на автомате.

В центре еще ничего, а вот на Путиловке (недалеко от ДАП) какой-то кОшмар...
 
А шо такое ДАП?
 
Донецкий " аєропорт"
 
Донецкий " аєропорт"

так я понимаю, что это аэропорт. но только его уже нет. или нам всё врут
 
а куда он может деться?
 
[video]https://www.facebook.com/anton.hodza/videos/141656136215503/[/video]
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
 
"Очумелые ручки" с новым ведущим :)
 
так я понимаю, что это аэропорт. но только его уже нет. или нам всё врут

Поєтому віделила ""
 
Back
Top