встреча 08.09.12

Энергодар, а мы будем собираться перед встречей?
 
Энергодар, а мы будем собираться перед встречей?


Энергодар, кому интересна поездка на встречу в Запорожье, давайте завтра в 18-00 на парковке возле Ассоль встретимся и обговорим поездку.
 
Флаг есть у меня-но на Micre думаю смотреться не будет...
 
К огромному сожалению не смогу приехать, по не зависящим от меня обстоятельствам :(
1) Dimosha
2) RustikV8
3) DDD
4) MAKS8777
5) V_I_P
6) Shelest+1
7) blackmoney
8) Alex7933
9) ALEX525I
10) Zorriny
11) Dimonchik
12) denver
13) NESTER
14) bumer3987
15) special
 
тихий дворик заказан
 
Энергодар, чё так слабо? На встречу кто-то будет ехать?
 
Короче на данный момент картина такова:

1) Dimosha
2) RustikV8
3) DDD
4) MAKS8777
5) bumer3987
6) special
7) blackmoney
8) Alex7933
9) ALEX525I
10) Zorriny
11) Dimonchik
12) denver
13) NESTER
 
Кто-то включает заднюю))))))
Парни что случилось, Саня Лёха, Ванёк?
 
Last edited:
Спасиб что не забыли))),темы Запорожской ветки читаю практически каждый вечер,по встрече не обещаю,но постараюсь быть,мля сейчас забот полно по работе,да еще ремонт затеяли(решил дом утеплить),если б вы знали какой это гимор))),бюджет уже за двадцатку перевалил,так что у меня сейчас депрессия)))
предлогаю после поседелок поехать к шурику и помочь закончить ремонт :biggrin:
Был опыт поклейки обоев в гостях, обоев было значительно меньше чем водки, но обои поклеены ровно и не отпадают :biggrin: теперь зовут плитку ложить :biggrin:
 
Димон никаких задних, сегодня сообщили что я работаю на выходных. По поводу остальных не в курсе.
 
предлогаю после поседелок поехать к шурику и помочь закончить ремонт :biggrin:
Был опыт поклейки обоев в гостях, обоев было значительно меньше чем водки, но обои поклеены ровно и не отпадают :biggrin: теперь зовут плитку ложить :biggrin:

Тогда надо было у Шурика поседелки устраивать, одним выстрелом убили бы двух зайцев))))))))
 
Димон никаких задних, сегодня сообщили что я работаю на выходных. По поводу остальных не в курсе.

Очень жаль Лёха что так получается((((((
 
Дорогие наши друзья. Приносим свои извинения за то, что от нас пока что едет только 2 человека, но таковы обстоятельства.....се ля ви)))) Короче Шелест свою машину поламал, Леха на работе, а я решил уединиться с томиком Шекспира "Укрощение строптивой".

P.S. шучу, конечно же шучу. Просто поехать на целый день пока что не могу, нога не позволяет. Еще раз прошу нас извинить!!!
 
от нас пока что едет только 2 человека

Созванивался с Жекой, если будем только вдвоём - то тоже не поедем (
 
ах...енно, я сегодня за кафе договорился, народ собирается, а вы не могу, не буду, книги читаю..... тьфу....
 
ах...енно, я сегодня за кафе договорился, народ собирается, а вы не могу, не буду, книги читаю..... тьфу....


Друг не пси***, ты между строк читай ))) от нас пока что едет только 2 человека. Я думаю в тихой "гавани" мест и так вам хватит только на 20 человек, а вас уже 13 не считая дам. Так что у тебя Димон как раз нарисовалась перспектива взять туда какую нибудь леди и поразить ее до глубины души.
 
Last edited:
Ребят, с вами можно? Но я без машины пока что..
Могу на велике:biggrin:
 
ПиПеЦ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:)diablo:
 
ПиПеЦ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:)diablo:

во во...
будем разбираться :new_russian:
 
Тогда надо было у Шурика поседелки устраивать, одним выстрелом убили бы двух зайцев))))))))
с шуриком ведите переговоры :biggrin:
 
Всем привет!Никого не знаю, но..хотелось бы познакомиться)))а во сколько начало?
 
Всем привет!Никого не знаю, но..хотелось бы познакомиться)))а во сколько начало?

решено! собираемся на радуге сверху(как в прошлый раз).

сборы с 12 до 13. маршрут движения будем обговаривать на месте

на счет кафе- ориентируемся на тихий дворик, зал(маленький) рассчитан примерно на 20 человек
:);)
 
Созванивался с Жекой, если будем только вдвоём - то тоже не поедем (

А, что-так, я например от своего города приеду один как всегда)))))))
 
А, что-так, я например от своего города приеду один как всегда)))))))

Димон как всегда в теме)
 
Так что, ребят? без машины можно?
 
если я буду, могу и забрать ;)
 
Большое спасибо) В следующем году уже очень надеюсь быть на BMW.. хочется влиться в ваш круг)
 
Так что, ребят? без машины можно?

Димон конечно можно!
Новые ребятки подьтягиваются и без машин даже, а старечки)))) где? на диване попу греют)))
Без обид парни!!!
 
хочется влиться в ваш круг)
вливаются по обьёму двигателя:blush: хорошо что у бмв меньше чем 1.6л нет моторов :biggrin:
сори за оф топ :)
 
Back
Top